«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 мар 2017, 02:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Пятница!»
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 16:25 
Администратор

А я в последнее время подсел на программы "MTV-Russia". Особенно на "Следующего". Обожаю просто эту программу :biggrin2: Но сейчас из-за Билана её на время свернули :twisted: Очень нравится, когда парень какой-нибудь или девушка говорят друг другу: "Ууууу...следующий!" :lol: :biggrin2:

Последний раз редактировалось Мятежник 28 июл 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 19:04 
Ветеран

Мятежник писал(а):
Очень нравится, когда парень какой-нибудь или девушка говорят друг другу: "Ууууу...следующий!" :lol: :biggrin2:

Причем сами при этом выглядят более отстойно. :twisted: Зато как они злятся, когда участники предпочитают деньги, а не 2-е свидание :twisted: :bomba: :blum:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 19:18 
Администратор

Ага :lol2: Ну, в принципе, наверное, им обидно, что променяли на какую-то 100$ купюру 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 02:31 
Главный активист

Лёш, что за программа? А чём суть? Это что-то вроде "В пролёте"? Только выбрать надо м/д чувствами и деньгами? :eyes: :wink:
Я МТV совсем не смотрю... :close:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 09:16 
Администратор

Окс, ну, да, что-то типа "В пролёте". Парень выбирает себе девушку из 5-ти предложенных :lol: Если первая ему не нравится, то он её посылает и говорит: "Следующий", вылазит 2-я и т.д. В конце свидания парень предлагает пойти с ним на 2-е свидание или взять деньги 8) Тоже самое и с девушками 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 00:12 
Главный активист

Если парень изначально несерьёзен в своих намерениях, то лучше сразу оставить "на десерт" девушку не отличающуюся особой красотой. Тогда и выбор делать легче :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 16:34 
Ветеран

Телеканал MTV закрывает все свои программы

Руководство телеканала MTV приняло решение о том, что в эфире должны остаться только музыкальные клипы. «Ньюсблок» и прочие программы российского MTV в срочном порядке пакуют вещи. На всем MTV останется не больше 10 человек штата. Расчет продюсеров прост - канал музыкальный, значит, и показывать надо только музыку. Тем более, что покупать иностранные клипы гораздо дешевле, чем выплачивать зарплату многочисленным сотрудникам, пишет «Life.ru».

Для всех без исключения работников канала это решение руководства стало неожиданностью. Люди долго не могли поверить в то, что всего за одну ночь можно лишиться такой, казалось бы, стабильной работы.

- Самая главная новость для меня на данный момент, - рассказала главная звезда MTV Тутта Ларсен, - это то, что я больше не являюсь лицом канала MTV. Сейчас я работаю исключительно на телеканале «Звезда» и на «Маяке».

Помимо Тутты Ларсен работы лишились и другие лица канала. Александр Анатольевич, Ирена Понарошку, Юра Пашков, Марика и другие сотрудники уже записали себя в ряды безработных.

Уже в ближайшее время все эмтивишные телезрители смогут увидеть обновленную версию любимого канала. Окажется ли она лучше и успешнее прежней - покажет время.

:blink: :blink: :eeek: :eeek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 17:14 
Администратор

Вот это новость :? :eeek: :eeek: Како бред вообще...если учесть, что закупили на 2 млн $ программ с зарубежа :eyes: Но "МУЗ-ТВ", конечно, уже давно впереди 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 22:44 
Администратор

Подсел на программу "Секс" с Текилой". Прям сейчас смотрю :lol: :lol: :lol: Очень интересно, в стиле "MTV" :biggrin2: :jestr:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 22:50 
Ветеран

Я как то серьезно к ведущим МТВ не относился,как и Муз-тв.
Старая гвардия - вот была сила.
Тута давно ушла с МТВ.Сейчас видно вернули трудовую.
Что касается Ирен и Марик - такого на улице найти не проблемма.Таланта ведущих как у Туты и Чуриковой я не вижу.
Да и девочки не пропадут.Их можно постоянно видеть в журналах класса С.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 17:04 
Администратор

Первый в истории международный ребрендинг MTV

Один из самых популярных музыкальных телеканалов создал общий логотип для 160 стран своего вещания

Для изменения логотипа всей сети из 64 каналов MTV привлекло нескольких креативных директоров из разных стран мира, которые работали на базе британской студии Universal Everything.

Авторы проекта предпочитают использовать слово "обновление", а не ребрендинг, поскольку логотип MTV остался, в общем-то, прежним, но приведен к общей для всех стран форме - черная надпись на белом фоне. Теперь использование каких-либо иных цветов, иной формы или структуры - недопустимо.

Как сказал руководитель проекта, вице-президент по креативу MTV Networks International и креативный директор миланской студии MTV's World Design Studio Роберто Багатти, "логотип теперь священен".

Изображение

http://www.sostav.ru/print/rus/2009/06.08/news/doc3

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 09:18 
Киноман

Алсу писал(а):
Телеканал MTV закрывает все свои программы

Давно пора. А то забили все программы всякой пошлятиной и развратом. Не подумайте что я ханжа, но от изобилия проамериканских программ просто тошнило :bad: И очень жаль что и Муз Тв продолжает этот "славный" путь :dry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 13:32 
Ветеран

Светик писал(а):
Давно пора. А то забили все программы всякой пошлятиной и развратом.

сейчас новый сезон, такие программы не закрыли :wink: их стало больше)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 14:06 
Модератор

Реально был момент год назад, когда всех разогнали и программы позакрывали. Спустя некоторое время кого-то вернули (далеко не всех), а в основном позвали новых людей и открыли другие программы. В эфире отсутствие русских ведущих и программ было заметно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 11:47 
Лягушка-путешественница

Смотрю шоу "Красота наизнанку". Неожиданно меня очень зацепило. Считаю сюжет оригинальный и местами философский. Правда с жюри я не всегда согласна, на себя бы лучше посмотрели.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 15:19 
Лягушка-путешественница

Теперь смотрю новую программу "самая умная модель". Тоже очень нравится. Видно на таких как я эти шоу и расчитаны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 18:49 
Администратор

Телеканал MTV Россия проводит серию вечеринок MTV WHITE PARTY в 20 городах России

Этой весной все изменится! Телевидение не будет таким как раньше.

MTV Россия представляет крупнейший проект в истории клубной жизни страны. В мае этого года MTV проводит серию из 20 событий Р MTV White Party 2010. Мы будем везде: в каждом городе, в каждом телевизоре и в каждом сердце. Впервые в истории ТВ телеканал не просто покажетЙ он сделает.

Лучшие диджеи России, резиденты белых вечеринок Р Rudenko, Feel, Bobina, Грув, List и многие другие Р выступят в крупнейших городах, даря людям эмоции, самый актуальный саунд и fun в стиле MTV.

Непременное условие посещение вечеринок Р одежда белого цвета. Съемочная группа MTV во главе с Иреной Понарошку, Александром Анатольевичем, Артемом Королевым и Никитой, будет фиксировать каждый момент проекта и в режиме нон-стоп рассказывать об этом в NewsБлоке.

Кроме того, в каждом городе, на каждой вечеринке MTV White Party 2010 будут разыгрываться билеты на главное танцевальное событие планеты Р фестиваль Sensation, который MTV представит 12 июня в Питере.

Так мы объявляем о начале теплых сезонов и горячих выходных.

http://www.tv-digest.ru/news.php?id=31649

Интересно, в каких городах будут "Уайт Пати"? :eyes: :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 20:55 
Ветеран

SVетлана писал(а):
Смотрю шоу "Красота наизнанку". Неожиданно меня очень зацепило. Считаю сюжет оригинальный и местами философский

Мне передача нравится, но философия надуманная и навязанная. Не верю, что девушка в красивом вечернем платье остановится перед бродягой, поможет ему собрать бутылки и подаст руку. Тем более если эта девушка Лорен. Хотя она и моя любимица.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:32 
Администратор

Сегодня случайно попал на программу "Свободен!" - очень понравилась :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: Я так понимаю, это русская версия "Следующего!". Интересно сделали, девчонки красивые 8)

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 21:16 
Ветеран

ага и глупые.
порой посидят, отсмотрят 5 парней и сразу на первого бросаются - чтобы перед другими не засидеться

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:57 
Лягушка-путешественница

"Безумно красивые" . Шоу просто улет, давненько я так не смеялась. Вот хотя бы это, фотка Мараи Кэри и вопрос. Кто это? А) актриса фильма "Глубокая глотка", б) певица и обладательница Грэмми, в) жена русского олигарха, в прошлом олимпийская чемпионка.... :biggrin:
А рассуждения: "нет, разве можно придумать фильм с таким названием?" :rolf: :rolf: :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 02:42 
Модератор

SVетлана писал(а):
"Безумно красивые"

Программа и правда смешная, но выходит она на МузТВ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 20:59 
Администратор

"Проф-медиа" собирается отказаться от "MTV-Россия", поэтому не известно, что дальше будет с этим каналом: то ли останется таким, как сейчас, то ли изменится в другую сторону :nevkurse: :hun:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 03:55 
Модератор

Мятежник
Не отказаться, а перепрофилировать. Либо сменить название/логотип. Они проплачивают MTV Networks проценты за использование лого MTV. Деньги уходят, а прибыли с канала нет.
Но честно говоря, я вообще не верю в этот СЛУХ. Уж слишком кардинальное решение - отказаться от мирового бренда. Потом уже будет не вернуть.
А вообще уж лучше бы продали его. Может, кто другой додумается вернуть ему пусть не первоначальный, но музыкальный формат. Хотя говорят, что музыку по телевизору народ нынче не смотрит (все клипы есть в интернете, если надо), но я верю, что канал можно довести до ума, чтобы рейтинги стали выше. В свое время очень удивился, что музыкальные каналы оказывается внизу всех рейтингов. Мне казалось, что вся молодежь их смотрит.
Кстати, у MTV еще год назад была идея сделать 2 канала. Собтвенно MTV перепрофилировать в развлекательный, а всю музыку переместить на MTV Music, новый кабельный канал. В итоге эту идею теперь воплощает МУЗ ТВ.

Заголовок сообщения: Re: Новости ТВ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 02:39 
Модератор

MTV Россия прекращает свое существование в 2013 году.
Канал принадлежит холдингу "Проф Медиа" и уже давно не отражает того, что должно быть в эфире канала под таким логотипом. Кроме того, владельцы каждый год обязаны платить холдингу Viacom за использование логотипа MTV. Причем довольно существенную сумму.
Решение об отказе от логотипа MTV с возможным переходом всей музыкальной составляющей канала на новый спутниковый канал MTV Music было принято еще в 2011 году. Но за этим последовал ребрендинг МУЗ ТВ в Ю с реализацией аналогичных планов.
Тем не менее, когда страсти по поводу Ю и МУЗ ТВ поутихли, канал решил вернуться к вопросу реорганизации.
Уже в 2013 году MTV Россия навсегда простится со своими зрителями. Прежнее руководство откроет на том же месте новый канал. Ни название, ни контент пока неизвестны. Более того, пока под сомнением и дата окончания вещания телеканала. Называются две версии: 28 февраля и 31 мая.
Возможно, с уходом отечественного MTV из российского эфира откроются возможности для приема других локальных версий MTV абонентам спутникового телевидения. Время покажет. Но в чем можно не сомневаться, так это в том, что с российским MTV нам придется расстаться в одну из вышеуказанных дат.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]