«Беседа обо всём»

Текущее время: 07 апр 2020, 09:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 21:16 
Модератор

Isadora писал(а):
не знаю, каково будет папе мотаться со мной по экскурсиям (я музеи обожаю, во всех нахожу что-то интересное, ну а питерские музеи просто страсть как хочу посмотреть). А папа мой не производит впечатление человека, которому бы культ. походы Ладно, может освоюсь и меня одну будут отпускать

Купи карту города и ходи одна. Там совсем несложно ориентироваться, даже проще чем в Москве. Я вообще там раньше не была, а когда приехала ходила по городу одна, с картой иногда сверялась и все.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 21:34 
Гигант мысли

Цитата:
Купи карту города и ходи одна.

Спасибо! Думаю, что не потеряюсь. Все-таки и сейчас живу в городе-миллионнике, пока не терялась :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 19:53 
Что-то я совсем запуталась :eyes:

Хотели мы ехать в августе в Анапу, а потом в санаторий рядом с Сочи. Но сейчас посчитали всё, и решили, что это нам не особо выгодно. Думаем насчёт заграницы - туда и по деньгам выгоднее, и сервис там намного лучше. И моря там всё же лучше, чем наше Чёрное. Да и вообще не привыкли мы к нашему югу, хочется как-то более цивилизованно отдыхать. А в санаторий и вовсе не выгодно ехать - летом там дорого (дороже Испании по цене выходит), а море хуже и пляжи хуже. И нового ничего не увидем. А осенью ехать... В море уже не покупаемся, а по цене всё равно выйдет дорого. Вот такая дилемма. Сейчас выбираем между Грецией, эгейским побережьем Турции (там я не была) и Испанией. Хотим ехать в самом начале июля, а то и раньше - пока цены нормальные.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 01:00 
Всё-таки мы едем в Анапу :lol2: Я никогда не отдыхала у нас дикарём, а цивильный отдых в Турции надоел до тошноты. Всё там как-то предсказуемо. Надоело такое. Хочется разнообразия. Да и потом надоело уже, что мне ВСЕ приписывают любовь к Турции и туркам :bomba: Теперь не дождётесь больше такого :girl: А вот осенью в санаторий мы не поедем. Хотим в Египет, если получится, то поедем :wink2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 14:37 
Официально заявляю, что я никуда этим летом не еду :rolf: Только по ближайшим местам - Владимир, деревня под Владимиром в местных горах, Москва, возможно ещё Калязин... И если получится, то осенью поеду в Казань - давно хочу побывать на родине предков :angel: В общем, вот так :cool2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 19:51 
Гигант мысли

Я этим летом с прошлого года планировал поехать в Москву(давно мечтаю посмотреть российскую столицу!). Но вот что-то не получается...... Если моя двоюродная сестра, которой страшно завидую, что она путешествует по другим странам, если снова куда-нибудь уедет, я стану хуже самого ДЬЯВОЛА!!! Не могу слушать и смотреть как мои близкие и знакомые ездят в дальние города и страны, хотя я был в пару городах, не впечалило, кроме полета, да и не путешествие это было.

Последний раз редактировалось Аюр 24 июл 2009, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 20:29 
Модератор

Аюр писал(а):
планировал поехать в Москву(давно мечтаю посмотреть российскую столицу!). Но вот что-то не получается

А почему не получается? :eyes:

А сестре ты не завидуй, а лучше порадуйся за неё. :angel:
Ты тоже обязательно когда-нибудь куда-нибудь поедешь, если действительно этого хочешь. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 23:04 
Гигант мысли

Не получается из-за финаносовых проблем, хотя на 100% был уверен, что с деньгами проблем не будет, иначе не планировал бы такое шикарное лето.
Устал радоваться за сестру, когда-нибудь терпению приходит конец. Пару лет назад чуть-ли не поехал в Париж со школой, но родители побоялись отпустить меня из-за состояния здоровья. :tomato: После этого я должен был радоваться за сестру, которая через полгода поехала на Желтое море!!!! :evil:
О, я тоже надеюсь, что-когда нибудь поеду в дальние страны и не через 50 лет, когда выйду на заслуженную пенсию. :lol2: :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:50 
А у меня планы уже не на лето, а на осень. Постараюсь выбраться в Египет. Хоть в ноябре, мне всё равно когда. Других вариантов уже нет. Загранпаспорт заканчивается, новый мне не дадут, скорее всего, т.ч. надо пользоваться моментом. А по России я поезжу ещё, вся жизнь впереди :lol2: Наш юг никуда от меня не денется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:52 
Модератор

Irka писал(а):
Загранпаспорт заканчивается, новый мне не дадут, скорее всего

Почему это не дадут? :blink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:53 
Главная модница

Irka писал(а):
Наш юг никуда от меня не денется.

Прально, Ир! Надеюсь, все получится! :wink:

Я, судя по всему, никуда не еду, облизываюсь, глядя на мамину визу в Штаты в её паспорте :lol2: Ну ни че, в след. году обязательно :lol2: съезжу :eyes:

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:58 
Катя, есть некоторые проблемы... Поэтому последний год у меня для поездок заграницу, вот я и решила не тратиться на Апапы всякие и санатории, туда я за свою жизнь наезжусь ещё. Тем более, что мне туда не так уж и хочется :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 21:44 
Гигант мысли

Всем привет!
Могу тоже заявить, что никуда не еду :?
С папой у меня ничего не вышло (у кого кризис, а у кого и расширение производства), на юг ехать сама отказалась. Есть у меня такая привычка, если все идет не так как я хочу, то спецом делаю так, что хуже некуда. Вот и здесь та же история. :dry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 23:05 
Модератор

Isadora писал(а):
Могу тоже заявить, что никуда не еду

Не расстраивайся. Потом поедешь. :bye:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 20:27 
Гигант мысли

Спасибо. Я не расстраиваюсь, честно. Жаль только, что погода на Урале совсем не радует, купались и то один раз :blink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:03 
Модератор

У нас тоже не особо жарко. Конечно теплые дни были, но не так много. :eyes:
Уже второе лето подряд холодное. :|

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:35 
У меня тоже что-то лето прошло в пустую можно сказать. Думала, что хоть в Москву съезжу или на дачу к знакомым, но не вышло :? Обидно. Причём я заметила так всегда -если что-то планируешь, как правило, ничего не получается. А когда всё спонтанно, неожиданно, раз и всё - завтра едем в Москву, через час едем на дачу, на следющей недели едем в Саратов и т.д., тогда уже как-то всё по-другому получается. И как правило хорошо :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 16:35 
Irka писал(а):
А у меня планы уже не на лето, а на осень. Постараюсь выбраться в Египет. .

И туда мы уже передумали ехать :lol2: :lol2: :lol2: В общем, зимой съездим в Саратов на НГ (если получится), и в следующем году в мае тоже в Саратов потащимся :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: И будем там всё лето, дай Бог. Не нужны мне никакие курорты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 14:33 
Киноман

привет всем!!! Вчера вечером вернулся из Финляндии, это было незабывемое лето!!! :drinks: :drinks:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 18:52 
Почётный форумчанин

А у меня наш юг этим летом конкретно обломался. :( Я так хотела с мч туда ехать 6 год подряд, но увы... Даже сегодня по телефону он мне это сказал и был расстроен.
Но завтра выезжаю в Москву, где проведу неделю. Через 3 недели опять туда собираюсь и уже оттуда с мамой и с родственниками летим в Турцию, т. е. компанией. :) :) :) Пока вот такие планы. ))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 19:01 
У меня тоже всё обломалось. Да и не хочется что-то никуда. В Анапу - что-то по картинкам не привлекло; в санаторий - это лучше зимой, а не летом, когда там полно народу засчёт школьников и студентов; в Турцию - совсем не хочу :bad: ; в Египет - тоже что-то не тянет... Возможно, осенью (в октябре или в конце сентября) съездим опять в Саратов на недельку, а там посмотрим.... Зимой может и доберёмся до санатория где-нибудь в районе Сочи - в наших краях всю зиму просиживать не хочется :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 19:27 
Почётный форумчанин

Ир, у меня мч не дали отпуск. Мы пусть и не на юг надеялись, а на поездку в Ярославль на машине, а там уже и до Москвы недалеко... но никак. :cry: Мы расстраивались, но чему быть, того не миновать.
А потом меня позвали родственники, я долго колеблется не стала и билет в столицу взяла. Не могу сказать, что очень и очень туда хочу, но развеяться мне надо, а то так и заболеть можно от переутомляемости. Другие родственники все зовут в Турцию, ещё с мая месяца, но туда только с мамой. Мама вся горит желанием и каждую минуту только о ней и говорит :twisted: :lol2: :lol2: и сказала, что поедет только, если со мной. Меня может с работы отпустят, я уже предупредила. 8) А после сегодняшних некоторых событий тоже уже решила, что еду. Теперь дело за родственниками и за покупкой путевки. 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 19:37 
А куда в Турцию?

Моя мама звала меня туда ещё в июне, но мне от этой страны уже тошно. Дома и то лучше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 20:11 
А мне в Турции нравится. Был там 3 раза (один раз 10 лет назад, в Памуккале месяц жили, потом на неделю на море в Мармарис ездили), затем 3 года назад был в Алании и в прошлом году тоже был в Алании. Алания мне ужасно понравилась (там бананы и инжир прямо на деревьях растут!). Также там хорошие дискотеки. Но в этом году меня в Турцию как-то уже не тянет. Хочется другого чего-нибудь.

Приглашали в Москву, может туда поеду...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 20:22 
В Турции интересно 1-2 раза. А потом уже там становится не интересно. Тем более, что я туда езжу всегда с мамой, а вдвоём там реально скучно. В том же Саратове мне лично интереснее и веселее.

Но это уже по-моему у нас уже не планы на лето, а планы на осень :lol2: :lol2: :lol2:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]