«Беседа обо всём»

Твой личный soБЕСЕДниk
Текущее время: 22 июл 2014, 23:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 00:26 
Модератор

Alisa писал(а):
А когда она нажала на газ и машина упала в пропасть у меня даже слезы на глаза навернулись - жалко всё-таки Режину

у них потрясающая пара. В этом сериале забыть можно многое, но они незабываемы

Alisa писал(а):
Но мне не верится в то что она до конца исправилась - страшные вещи она ему наговорила.

а Марине есть куда уйти? Или кроме Ренилду она никому не нужна?

Alisa писал(а):
Валдомиру всё-таки осел

мне очень не понравилось как здесь играл Жозе Вилкер. Как будто не на своем месте. В той же "Хозяйке судьбы" был более убедительным

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 01:14 
Модератор

Uventus писал(а):
а Марине есть куда уйти? Или кроме Ренилду она никому не нужна?

Поэтому она и должна ценить Ренилду, а она ему такие гадости говорит, а на следующий день как ни в чем не бывало извиняется - и всё забыто. Не надо было ему сразу её прощать, пусть бы ещё недельку - другую подумала, ей это только на пользу. А вообще я ей не верю. Просто у неё выхода другого нет, а в душе она не изменилась. Горбатого могила исправит.

Uventus писал(а):
очень не понравилось как здесь играл Жозе Вилкер. Как будто не на своем месте.

И мне он здесь не понравился. Помню его по "НЖ", там он интереснее.
А ещё не понравился дублер - всё бубнит с одинаковым выражением, из-за чего Валдомиру стал ещё скучнее.

Цитата:
В этом сериале забыть можно многое, но они незабываемы

Да, Режина незабываема.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 23:11 
Участник форума

В январе смотрела этот сериал. Не ожидала, что Агиналду Силва мог снять, что-то в подобном роде.
Не смотря, что я не питаю особых чувств к Глории Пирес, ее игра здесь просто блистательна.
Режина, одна из самых интересных героинь сериала. Их роман с Аделмо просто завораживал. В глубине души я надеялась на хороший исход.
Очень позабавило трио Гату-Нана-дядюшка Алсести. Ее свадьба - это не что! :lol2:
Об Карлотте, так это вообще отдельная история. "Нежный яд" открыл для меня такую потрясающую актрису как Бетти Фария.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 18:18 
Администратор

Тома писал(а):
Режина, одна из самых интересных героинь сериала. Их роман с Аделмо просто завораживал. В глубине души я надеялась на хороший исход.

А по мне, так интереснее, что Режина с Аделму умерли :eyes: 8) Быть может, Режина на том свете всё-таки соединилась со своим возлюбленным :P Жалко только мальчика, сына Аделму, а так...по-моему, логичный финал, и небанальный :eyes: Было б неинтересно, если б погибла одна Режина :hun:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 19:18 
Модератор

Есть вопрос о гибели Режины к тем кто хорошо помнит финал сериала :!:

Как мне помнится, Режина с раненым Аделму пыталась оторваться от преследования, но оказалась загнанной в угол - впереди пропасть, позади преследователи. Её пытались уговорить сдаться , но она отказалась и сознательно покончила с собой. На одном форуме возник спор по этому вопросу, говорят что Режина пыталась затормозить и это вышло случайно. Я не могу утверждать на 100%, но мне кажется было так как я помню :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 23:02 
Участник форума

а в романе нежный яд они остались живы. :D :D :D может в национальной версии они тоже выжили .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа