«Беседа обо всём»

Форум для общения
Текущее время: 18 окт 2018, 17:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 00:17 
И что же было в книге? :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 20:59 
Новичок

Они вместе остаются, кстати где написано было про то, что два финала отсняли, сама актриса говорила, что была против того, что ее героиню убивают, значит другого финала быть не могло.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 00:06 
Модератор

Я ещё до конца не досмотрела, но уже видно куда ветер дует. Из Режины лепят монстра, она уже и дьяволу душу продала. Не люблю я такие перегибы, в начале её образ был куда интереснее и неоднозначнее. Сейчас я всю линию Режины и Аделму перематываю. Меня собственно теперь только линия Лавиньи - Валдомиру интересует, а с Режиной, точнее с тем что с ней делают сценаристы уже всё ясно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 16:42 
Новичок

Самая интересная линия все-таки их, с Лавиньей и Валдомиру все тем более понятно, даже домысливать нечего...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 16:45 
Модератор

Ну пока ничего не понятно. Там Эта Карлотта под ногами путается. Мне-то понятно потому что я здесь уже всё прочитала, а в общем интрига есть. :wink:

Линия Режины и Аделму интересная, не спорю. Но дело в том что мне Аделму неприятен, из-за его неблагодарности в частности. Режина нравится, но из неё уже сделали чокнутую. Поэтому я на это не хочу смотреть, мне проще перемотать чем заставлять себя. :eyes:

Сейчас мне интересно наблюдать за Лавиньей, Марсией и Элеонор, вот я на них и смотрю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:18 
Новичок

Я недавно полностью посмотрела, конец захватывающий, не ожидала конечно такого...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:19 
А что необычного в конце? ИМХО всё очень предсказуемо было как раз :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:23 
Новичок

Конечно предсказуемо, счастливый финал для всех "правильных" и "хороших".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:25 
Ты имеешь в виду историю с бриллиантами, когда писала про "захватывающий конец"? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:27 
Новичок

И про бриллианты тоже, линия какая-то нераскрытая, до сих пор не пойму как они там оказались и при чем тут Барони, который как раз занимался подделкой драгоценностей и предметов искусства. Какое он к этому имеет отношение....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:35 
Модератор

Пока не совсем понятно что будет с Барони (я вообще не понимаю он просто злодей или там что-то мистическое - на это неоднократно намекали, что он наделен таинственной силой), что станет с Элеонор (похоже она останется одна), с кем будет Марсия (скорее всего с художником, но с Фигейрой тоже что-то мутят). Бриллианты меня не особо интересуют, с Режиной всё ясно - ей подводят к гибели. Кстати совсем неожиданно убрали Ивана - нично не предвещало этой аварии, я думала жена его просто выкинет из дома и всё. Про аварию читала, но думала что это будет ближе к концу. Так что не всё так ясно, хотя и большой интриги тоже нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:41 
Если честно, то у меня к этому сериалу весьма двоякое отношение. С одной стороны он совсем не простой в плане сюжета, и интриги были интересные, но с другой стороны - всё-таки чего-то там не хватало... А временами наоборот казалось, что СЛИШКОМ накрутили много всего. Не знаю... Но по впечатлениям помню, что вроде и нравилось, но не сильно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:41 
Новичок

Барони тоже погибнет в предпоследней серии, Элеонор отправится в путешествие и встретит там настоящего Барони, Марсия с художником останется, будет его из тюрьмы ждать, так что все предсказуемо. А про Ивана согласна, можно было его и не убивать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:48 
Новичок

Согласна с Rosalinda самый закрученный в плане сюжета сериал, но мне больше всех понравился среди всех показанных.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:49 
Модератор

Regina писал(а):
Барони тоже погибнет в предпоследней серии, Элеонор отправится в путешествие и встретит там настоящего Барони

То есть этот Барони совсем и не Барони, а некое воплощение зла? А как тогда он вообще может погибнуть?

Rosalinda писал(а):
С одной стороны он совсем не простой в плане сюжета, и интриги были интересные, но с другой стороны - всё-таки чего-то там не хватало... А временами наоборот казалось, что СЛИШКОМ накрутили много всего

Да, у меня тоже есть такое чувство. А ещё действие как-то неровно развивается: в один момент мне стало совсем неинтересно, даже думала бросить смотреть (где-то в середине), а потом действие опять стало закручиваться. Что-то в сюжете не продумано, вроде и много чего наворочено, а временами скучно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:52 
Regina писал(а):
Согласна с Rosalinda самый закрученный в плане сюжета сериал, но мне больше всех понравился среди всех показанных.

А мне нет. Я хоть и люблю закрученные сюжеты, но тут видимо не моя тема просто. В общем если брать сюжет и ставить оценку по 10-балльной шкале, то больше 6 конкретно за сюжет я выставить не могу никак.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:52 
Новичок

Да Барони не тот за кого себя выдает, он и правда воплощение зла, служитель темных сил и в конце он отправится к ним, его галерея взорвется, а его так никто и не найдет. В плане сюжета мне кажется сначала он был скучным, но потом все как-то закрутилось, но действительно столько всего напутали, что не во всем разберешься.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 22:06 
Модератор

Сегодня посмотрела 4 серии. Сейчас мне очень интересно смотреть на противостояние Валбера и Барони.

Валдомиру подлец - переспал с Лавиньей и в эту же ночь сбежал к Карлотте. :blink:

К Лавинье интересный молодой человек подкатывает. :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 16:18 
Модератор

Адриана молодец. Сначала она была безропотной овечкой, а теперь столько подробностей выясняется. Она деньги Ивана (которые он у жены украл)себе на счет перевела, и записала признание Ивана, а теперь у Режины повышение в обмен на эту запись выменяла. С волками жить - по-волчьи выть.
Думаю что в конце она раскается и вернет деньги Антонии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 22:06 
Модератор

Валдомиру осуждает Режину, а сам точно такой же.
Режину обвиняют в том, что она считает что все можно купить за деньги. А Валдомиру предложил Лавинье Деньги в обмен на ребенка. :blink:
Да она была виновата перед ним, но после того как она спасла ему жизнь они были в расчете. Тем не менее он продолжает постоянно её изводить и унижать. Он бессердечный. Странно что она до сих пор его любит после всех его слов и поступков. :eyes:

Пара Фигейру и Жования явно надуманная. После утонченной Марсии непонятно чем его могла привлечь простушка Жования. Он ей уже и предложение сделал, а они знакомы всего ничего...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 20:07 
Ветеран

Катя, а что сейчас у Марины происходит? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:35 
Модератор

Марина с футболистом, вроде там у них все нормально.
Правда на показах (она вроде как в моднльный бизнес подалась) на неё какой-то мужик пялится, может там и будет что-то... До конца осталось досмотреть 4 серии, посмотрим.

Всю сюжетную линию Валдомиру - Лавинья вытягивает исключительно игра Пирес, за ней интересно наблюдать. А смотреть на этого осла Валдомиру уже сил нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 22:13 
Модератор

У Ренилду опухоль мозга. Марина узнала об этом и высказала ему все: что он неудачник, как и его отец, и между ними все кончено, и она хочет чтобы он умер. Всё-таки она жестокая. Раньше я ей сочувствовала, но она переходит все границы. Бедняга Ренилду.

А Карлотта старая сплетница. Слышала звон... Побежала к Валдомиру и насплетничала про Лавинью, что она ищет бриллианты чтобы сбежать с ними. А Лавинья хочет их ослу Валдомиру отдать, если получится найти.

Во Нана дает! Заявила что хочет жить сразу с двумя: с Фелисберту и с Алцести! :eeek: :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 23:59 
Alisa
Ничего я помню концовку истории Марина-Ренилду. Когда Ренилду выкинут из клуба, то и Марина потеряет работу в модельном бизнесе, т.к. ей скажут, что она сама по себе никому не интересна.И ее терпели только как невесту будущей футбольной звезды Ренилду.Правд потом я даже по книге не понял, как Марина вернулась к Ренилду и почему. а сам футболист откроет футбольную школу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 00:13 
Модератор

Марина попросила прошения у Ренилду и вернулась к нему. Но мне не верится в то что она до конца исправилась - страшные вещи она ему наговорила.

Карлотта продолжает забавляться с плетками и с молодыми людьми. :redface:

Валбер нашел свое счастье с Вандерлеем. Фигейру и Женинья поженились.

Аделму предал Режину, прикинувшись что любит её и будет с ней, а сам вынюхивал где бриллианты. Частично его оправдывает то что он делал это ради сестры. Режина к концу совсем спятила (то есть её свели с ума сценаристы), хотела пристрелить Лавинью, но её прикрыл Аделму. Вместо того чтобы везти его в больницу она зачем-то стала убегать от полиции. А когда она нажала на газ и машина упала в пропасть у меня даже слезы на глаза навернулись - жалко всё-таки Режину. :cry:

Валдомиру всё-таки осел. Лавинья кинула ему его камешки, а он так и стоял как истукан. Лавинья ушла, а он всё стоит. Только когда Карлотта ему сказала: "И ты позволишь ей опять исчезнуть"? он начал соображать и побежал за Лавиньей. Ну и тормоз!

Даже и не знаю как этот сериал оценить, местами интересно, местами совсем скучища. Последние серии интересные.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]