«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 18 янв 2017, 01:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приметы
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 01:42 
Серьёзный собеседник

SVетлана писал(а):
Вера, так не у всех мужиков красные труселя имеются, а есть такие что красные не в жизть не купят ибо это мовэтон. Ну и про приметы скажут - бабский бред.

Да при чём тут мужики - девочки свои труселя закидывают на люстру, можно даже стринги! Некоторые даже не закидывают, а просто подставляют стремянку и прикручивают свои труселя (красные!) в виде розы.
Одна писала, что свёкор, прознав, зачем у невестки труселя на люстре висят, тут же призвал свою жену (то бишь свекровь этой девочки) прикупить и повесить на люстру енти самые труселя... :haha:
Видела фотку витрины какого-то магазина (было написано,что это в Екатеринбурге) с рекламным плакатом: "Тут продаются красные трусы!"

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 01:59 
Серьёзный собеседник

Alisa писал(а):
Lady Vera писал(а):
На одном мамском форуме

Lady Vera писал(а):
уже ежемесячные отчёты пошли

Хм... ежемесячные отчёты - чисто форум К :ulibochka: Однако, он вроде не мамский... наверное, апельсинка про какой-то другой форум, хотя и на форуме К тема красных труселей довольно популярна :ulibochka:

А что такое "форум К"?! Я не в курсе. На упомянутом мной мамском форуме я не участвую, просто читаю; он весьма массовый, там больше полумиллиона зарегистрированных пользователей. Там уже раздаются голоса - мол, надо бы нам отдельный раздел организовать, про красные труселя - народ относится с юмором, хотя и интерес присутствует - а вдруг, и правда, повезёт?! Что, трудно, что ли, трусишки красные прикупить, поносить их час-другой, простирнуть, просушить и на люстру повесить?! Приговаривая "трусы на люстру, деньги в дом". Некоторые в восторге от действия трусов, другие говорят "фигня это", некоторые повесили свои, женские - и довольны. Теперь хотят и мужские привесить - а вдруг удача ещё больше привалит?! Но в общем эти темы очень юморные! :ulibochka: :klass:

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 02:36 
Лягушка-путешественница

Просто труселя у меня ассоциируются с Михалычем из "Нашей Раши", вот я и подумала, что мужички свое бельишко закидывают.
Хотя, вот, даже не примета это, а целый ритуал белой магии: поносить, постирать, закинуть на люстру, т.е. свежекупленные и неношенные на это дело не годятся.
Часто читала, что в ритуале должно быть четко все выполненно, без самодеятельности, одна неправильность и ничего не получится. :wink:
И сколько времени труселя должны болаться на люстре?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 02:29 
Серьёзный собеседник

SVетлана писал(а):
Просто труселя у меня ассоциируются с Михалычем из "Нашей Раши", вот я и подумала, что мужички свое бельишко закидывают.
Хотя, вот, даже не примета это, а целый ритуал белой магии: поносить, постирать, закинуть на люстру, т.е. свежекупленные и неношенные на это дело не годятся.
Часто читала, что в ритуале должно быть четко все выполненно, без самодеятельности, одна неправильность и ничего не получится. :wink:
И сколько времени труселя должны болаться на люстре?

Про Михалыча я абсолютно не в курсе - "Нашу Рашу" смотрела раз пять, не больше.
Насчёт того, что это ритуал белой магии... Тоже не в курсе. Читала, что это Симоронский ритуал, цитирую:
Цитата:
Забрасывание красных трусов на люстру для привлечения денег в дом – это один из многих веселых симоронских ритуалов. ... Так что, девочки, не стесняйтесь, вешайте красные труселя на люстры!!!

Сколько времени висеть труселям?! - да сколько угодно. На том мамском форуме одна девочка пишет, что у неё уж лет семь-восемь висят и очень хорошо в семье с деньгами дело обстоит. Она, кстати, в те давние времена даже и не ногой забрасывала, а просто встала на стремянку и красиво - в виде розочки - прикрутила свои трусики. Когда моет люстру, заодно и трусики от пыли вытряхивает и снова их прикручивает. Довольна их действием.
Но есть и свежие, весьма негативные отзывы от нескольких других девочек - мол, закинули труселя, а тут неудача попёрла прямо-таки! Срочно их сняли.
Некоторые пишут: подвесили, и - ноль эффекта. Этих больше, чем с резко негативным эффектом.
Но больше всего тех, кому труселя помогли.
Я читаю и посмеиваюсь. Но нет-нет, да и думаю: а чем чёрт не шутит, когда Бог спит?! :crazy: :smileforapril:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 09:10 
Лягушка-путешественница

Ну да, Симоронский ритуал, это подотрасль белой магии, много про это в интернете пишут. Опять же красный цвет издревле ассоциируется с удачей, так что эффект пойдет ну ежель не в деньгах, так в любви... может быть. Люди смешные, всем денег подавай.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]