«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 окт 2017, 23:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 23:37 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравьте меняяяяяяяяяяяяяяя :baraban: :baraban: :baraban: С 1 июля у меня скорость вдвое прибавляют :baraban: :drinks: Будет 512 кб, и всё по той же цене :baraban: :heart: Ох, дождалась я!!!!!!!!! :girl:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 00:53 
Киноман

Irka писал(а):
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! Цивилизация пришла и к тебе?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 02:48 
Ork
Ага, сама не верю своим глазам :blum: В принципе можно было оставить 256 кб и платить за них 600 руб. в месяц (вместо 850), но я решила всё же попробовать повыше скорость :eyes: А то я порой качаю файлы по 300-400 мб., а так получается, что качается больше 3 часов :fie: Меня это напрягает. Так что решила поменять тариф и оставить ту же цену - пока что 850 р. в месяц для меня нормально, а за такую скорость и тем более :wink2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 10:41 
Киноман

A к нам пришел провайдер 4G Yota, скорость 10 мб/с за 900р в месяц. Обещают, что вскоре 4g появится еще в 20 городах России.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 14:59 
Администратор

С 1 июля у меня скорость днём - 4 мбит/с, ночью - 8 МБИТ/с 8) За 1400 руб./мес

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 15:06 
Мятежник писал(а):
С 1 июля у меня скорость днём - 4 мбит/с, ночью - 8 МБИТ/с 8) За 1400 руб./мес

Я такое не хочу :lol2: :lol2: :lol2: А то я не буду вылазить из Инета вообще :fie:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:25 
Администратор

Irka писал(а):
Я такое не хочу А то я не буду вылазить из Инета вообще

Необязательно не вылазить :) Поставил на закачку видео в несколько ГБ - пошёл, пришёл, а уже всё скачалось :biggrin: Это всё из-за кризиса. Везде уже все повысили скорость 8) Раньше на модемах тарахтели с 32 кбит/с :eeek: , потом безлимитка в 64 кбит/с, потом 128 кбит/с - таких скоростей-то даже уже, наверное, и нету :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:29 
Цитата:
128 кбит/с - таких скоростей-то даже уже, наверное, и нету

У нас есть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:39 
И у нас есть! Причем за 400р. :fie:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:42 
Администратор

О, ужас :blink: Аж гордость берёт за Тюмень :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 01:50 
Свершиииииииииииииииииииииииилосяяяяяяя :yo: :yo: :yo: :yo:

Я в шоке!!! Разумеется в самом приятном шоке :girl: Никогда ещё не видела такой скоростищи :laugh: Смотрите, раньше у меня качалось примерно где-то 28-32 кб/ сек, оч. редко доходило до 35, а сейчас :blink: :blink: :blink: от 80 до 90!!!!!!!!!!!!!!! Ой, люди, я щас умру :rolf: :rolf: :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 02:02 
Администратор

Интересно, как на 512 кбит/с может быть 80-90??? :eyes:

Я сам тут умираю сижу :rolf: У меня скорость закачки 470 кб/с :shoсk: :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 02:05 
Лёш, сейчас уже немного упала :lol2: Я видимо своими радостями её спугнула, бедную :rolf: Сейчас она где-то 65 примерно :eyes:

Кстати, у нас в тарифных планах убрали тариф на безлимитку при скорости 64 кб/ сек. Сейчас самая маленькая 128. И стоит это чудо 500 р :zlo: При этом, что 256 стоит 600 р :rolf: Интересно, что за жмот или бомж пожалеет 100 р. (фактически НЕ деньги), чтобы не добавить себе скорость вдвое :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 02:38 
Мятежник писал(а):
Интересно, как на 512 кбит/с может быть 80-90???

Бывает разное

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 02:48 
Даш, сейчас уже всё в норме. Видимо они там сначала чё-то напутали и дали мне скорость больше нужного :lol2: Но это счастье длилось всего минут 10... Теперь скорось 60-65. Ну, и нормально. Я вот сравниваю - Милагрос на мундолатино выкладывают в размерах примрно 170-190 мб серия - раньше у меня одна серия качалась 1.40-1.50. А сейчас уже скачалось 60% за 29 мин, и написано, что осталось 19 мин. Значит, серия в 170 мб у меня будет качаться меньше 40 минут :yo: Чудесно :blum:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 10:09 
Почётный форумчанин

Со вчерашнего дня у меня скорость 1 мбит/с за те же 600 руб. :) Я раааааада!!!! :clap:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 23:32 
А есть ли какой-то сайт, где можно определить какая у тебя скорость. А то я даже понятия не имею, что у меня и как...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 23:56 
Гигант мысли

Juan de Dios
Провайдер обычно заключает с клиентом договор, в котором все это оговаривается.
У меня провайдер - Lofisnet, 512, безлимитка, за 500 руб/месяц. Оптоволокно... Довольно прилично.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 00:00 
Я знаю, просто когда я въехал в квартиру, там уже был подключен интернет, я ничего не стал переоформлять, а просто продолжаю переводить деньги на счет и все. Поэтому не знаю ничего.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 00:44 
Ветеран

Juan de Dios писал(а):
А есть ли какой-то сайт, где можно определить какая у тебя скорость. А то я даже понятия не имею, что у меня и как...

http://2ip.ru/ :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 01:11 
Спасибо!!! Счастья и здоровья! :wink:

А теперь кто-нибудь объясните мне пожалуйста, что это означает (я в этом с-о-в-с-е-м не разбираюсь).

Входящая скорость 8,97 Мбит / сек
Исходящая скорость 417.71 Kбит/сек

Просто хочется знать, за что я плачу 20 евро в месяц.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 13:41 
Гигант мысли

здесь, думаю, будет по теме. Сегодня наткнулась на следующую информацию:

Интернет подешевеет в 10 раз

В июне Россвязью были подготовлены предложения по существенному сокращению уровня тарифов на универсальные услуги связи по предоставлению доступа к сети Интернет.

Россвязью был проведен анализ соотношения тарифов на универсальные услуги связи по предоставлению доступа к сети Интернет и тарифов на аналогичные услуги связи, предоставляемые операторами связи в различных регионах. Результат показал - существующий уровень тарифов на универсальные услуги связи существенно превышает среднерыночные.

Причиной такого неравенства стал действующий порядок расчетов тарифов, установленный Правилами государственного регулирования тарифов на универсальные услуги связи, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2005 г. № 242 (далее – Правила).

Например, тарифы, применяемые в соответствии с Правилами операторами универсального обслуживания на территории Центрального федерального округа, составляют от 3,82 до 10,04 руб./Мб, в то время как рыночные тарифы для физических лиц, применяемые различными операторами связи на данной территории, колеблются в пределах от 0,13 до 0,81 руб./Мб.

Максимальный на сегодня действующий тариф для физических лиц на территории Дальневосточного федерального округа (в Магаданской области) в два раза ниже минимального тарифа на универсальные услуги связи в Центральном федеральном округе.

Фактически существующие тарифы на универсальные услуги связи по предоставлению доступа к сети Интернет являются сегодня заградительными и делают доступ к информации с помощью ПКД (пункта коллективного доступа) практически недоступным для широких слоев населения, в первую очередь в сельской местности.

«Такое соотношение тарифов противоречит идеологии и принципам системы универсального обслуживания, ее социальной направленности», – отметил Руководитель Россвязи В.Н. Бугаенко при постановке задач на разработку предложений по изменениям в действующие Правила.

Россвязью были подготовлены предложения по изменению существующего порядка расчетов тарифов на универсальные услуги связи по предоставлению доступа к сети Интернет. Предлагаемая корректировка Правил позволит снизить тарифы более чем в 10 раз по отношению к существующим тарифам и довести их до уровня среднерыночных.

Установка социального уровня тарифов на услуги по передаче данных в пунктах коллективного доступа к сети Интернет позволит кратно расширить круг пользователей информационными услугами, и, в первую очередь, государственными услугами, предоставляемыми в электронном виде.

Подготовленные Россвязью изменения в Правила направлены в Минкомсвязь России для дальнейшего согласования с заинтересованными ведомствами и внесения в Правительство Российской Федерации.

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=34687

Думаю, соответствующие нормативные акты по методике расчета стоимости провайдинга будут приняты довольно нескоро. Но, надеюсь, будут, когда-нибудь дождемся.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 21:34 
Гигант мысли

Сейчас начала фильм скачивать...
и обнаружила, что реальная скорость - 60 кБ/сек. :evil:
В то время, как платим за 512... Мрак!
От чего может еще зависеть? У нас старая машина - ей лет пять уже.
К тому же схлопотали какой-то вирус, никак вывести не можем.
Это может привести к снижению скорости?

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 21:36 
Цитата:
60 кБ/сек.

Так это так должно быть вообще-то :eyes: И у меня также.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 21:42 
Так и должно быть по идее вообще 51,2 кб сек не больше 8)
со скоростью 512 скачиваться будет,если тариф 5 мб( 5000 кб)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]