«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 28 июн 2017, 14:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем мы кормим животных?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 17:52 
Гигант мысли

А я теперь через интернет-магазин заказываю, сразу много и с доставкой. Кормлю своих Happy cat, а из Бетховена он с этим кризисом тоже пропал.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 18:51 
Модератор

Я Роял Канином кормлю кошку - и сухим, и "мокрым". Иногда какой-нибудь пудинг для кошек как лакомство. А так она у меня из человеческой еды сама выбирает что ей есть. Может со мной за компанию йогурт поесть или кефир попить. Как-то на куриные котлеты запала, но это быстро прошло. А вообще для нее лучше своего кошачьего ничего и нет.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 18:55 
Администратор

У меня только "Вискас" с "Фрискисом" жрёт, больше ей ничего не надо. А вот к дорогим кормам равнодушна :? Давали-давали, да решили не тратить больше денег на дорогие :lol2: Ещё лёгкое сырое может поесть, а из "человеческого" любит варёную картошечку 8) Моя зайка :angel: :lol2: К молочным продуктам равнодушна, разве что сыр поесть может.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 19:30 
Модератор

А мне в магазине как сказали, что кормить кошку дешевым Вискасом нужно, если вам кошку не жалко, так я и думать забыл покупать разрекламированные корма. Мне для кошки денег не жалко, она - член семьи.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 19:40 
Администратор

kenya писал(а):
А мне в магазине как сказали, что кормить кошку дешевым Вискасом нужно, если вам кошку не жалко, так я и думать забыл покупать разрекламированные корма. Мне для кошки денег не жалко, она - член семьи.

Ну, чё я сделаю, если она не ест больше ничего? Голодом морить? 8) Так лучше пусть она есть "Вискасы", чем вообще ничего :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 21:15 
Ветеран

Животные как правило привыкают к корму с детства.
Что касается Вискаса, Чапи и Педигри - то да. все ветеринары говорят - Хотите чтобы животное жило мало - кормите.
От этих кормов у животных проблемы в области мочекаменной болезни. Ветеринары устали лечить животных тысячами.
.Конечно им то что - денег заработать. Но вот Вам лечить кошечку после сэкономленных денег от Вискаса - занятие будет дорогое.
Даже если Вы и не будете ее водить на лечение - будет орать, зассыт всю квартиру. Потом будете тратить деньги на ремонты.

Я когда покупал собаку - тоже услышал от заводчика такие слова. А они плохого не пожелают.
Да и в тех магазинах что я покупаю -сами продавцы плохо отзываются о дешевых кормах

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 09:42 
Администратор

j-love писал(а):
Хотите чтобы животное жило мало - кормите. От этих кормов у животных проблемы в области мочекаменной болезни. Ветеринары устали лечить животных тысячами.

Ничё, живёт уже 11 лет и до сих пор как котёнок: играет, бегает, прыгает, урчит. Не выглядит на свой возраст вообще.

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 23:13 
Администратор

Для владельца красивых и веселых домашних животных нет ничего более приятного, чем порадовать своего питомца. Вкусные угощения, полезные витамины, красивые аксессуары – все это становится неотъемлемой частью нашей заботы. Зоомагазин в Тюмени «Сытая Морда» поможет вам приобрести качественные товары для животных. Все предложения в нашем ассортименте внимательно проверены и выбраны с заботой о ваших питомцах.В зоомагазине особой популярностью пользуются предложения для кошек и собак. Также мы подобрали различные товары для грызунов и птиц. Любителей подводной фауны порадует раздел аквариумистики с красивыми и полезными товарами для ваших рыбок.

ЧТО МОЖНО КУПИТЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЗООТОВАРОВ?

В каталоге представлены самые разные типы кормов для ваших питомцев. Выбирайте добавки и витамины в корм для любимцев и поддерживайте их здоровье. Перед поступлением в продажу каждый продукт проверяется на предмет безопасности состава, качества производства.

Основные разделы магазина, которые помогут вам подобрать нужные товары, следующие:

- корма и добавки, комплексы витаминов для различных случаев с полным спектром рекомендаций;
- средства гигиены, косметика и предметы для груминга, специальные предложения для разных пород;
- игрушки, клетки, домики и различные аксессуары с высоким качеством и практичностью;
- поводки, ошейники, миски, туалеты и другие необходимые вещи для содержания питомца в доме;
- элементы декора, украшения, аксессуары для аквариумов, полноценные комплексы для животных.

Откройте для себя комфортный зоомагазин (интернет-магазин предлагает демократичные цены и разнообразный ассортимент). Достаточно выбрать подходящие для вас изделия, поместить их в корзину на сайте и оформить заказ. Оплатить вы можете любым удобным для вас способом. Действуют постоянные акции, скидки, предложения для регулярных покупок со значительными бонусами. Мы заботимся о ваших питомцах и всегда предлагаем лучшую продукцию.

КАК КУПИТЬ ТОВАРЫ ДЛЯ ПИТОМЦЕВ В ИНТЕРНЕТЕ?

Воспользуйтесь бесплатными консультациями, чтобы заказать подходящие зоотовары в Тюмени. В магазине «Сытая Морда» есть все, что потребуется владельцу животного. Удобный каталог поможет найти нужные предложения. Для вас всегда доступна помощь в подборе. Порадуйте своего лучшего друга – покупайте качественные аксессуары и товары в нашем магазине.

Подробности :arrow: https://morda72.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 06:09 
Серьёзный собеседник

Мы, купив животных, кормим их тем, что они любят.
Моя младшая купила двух крысок-самочек, породы дамбо, самца и самочку содержать вместе?! Да крыс крыску затрахает, крысят если только на корм другим животным продавать, а самочка от бесконечных родов долго не проживёт.
Кормит крысиным кормом - зерно всякое, сухофркты мелкими кусочками, всё это в зоомагазинах продают. Иногда супчика (обычно куриную лапшу) им наливает - уминают за обе щеки! Палочки им покупает, чтобы было чем зубы стёсывать, они ж у крыс постоянно растут.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]