«Беседа обо всём»

Текущее время: 16 янв 2021, 15:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 23:26 
Администратор

Да, она тоже сейчас не очень (Элен), но всё же лучше, чем те... :| И говорят, что Элен сейчас лесбиянка :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 13:02 
Гигант мысли

Элен по сериалу или актриса по жизни?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 15:46 
Модератор

Эйрин

Имеется в виду актриса по жизни

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 12:25 
Главный активист

Мятежник писал(а):
Собственно, девушки таким же способом иногда проникали

А началось всё с Джоанны, которая решила во что бы то ни стало проникнуть в комнату к своему парню. :lol: Было забавно смотреть, с какой яростью она жаловалась подругам на то, что застала его... спящим в своей кроватке :lol2: Нет, ну если бы он спал не один- её можно было бы понять, а так... :lol: А как она цену набивала себе: сначала рыдает, как ей плохо, а на вопросы девочек отвечает , что это её личное дело... вопросы улетучиваются сами собой. Но, её такой поворот сюжета не устраивает и она, надув губки, интересуется : "А почему вы меня не пытаете? неужели вам неинтересно узнать, что произошло?" :surprise: :cray: :lol2:
А как она "сдала" на первом же свидании в кафе девочек :biggrin: Мальчики были в шоке :lol2: Особенно Кри-кри :cool2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 13:58 
Киноман

Ой, я помоему все серии уже наизусть знаю :D . У меня канал есть, по нему чуть ли не круглосуточно их крутят, долго я ностальгией наслаждалась :lol:
Но в самом деле хороший, добрый сериал, детство напоминает.
Не знаю снимаются ли актеры сейчас, но одно время показывали сериал почти со всеми актерами ЭиР, Каникулы любви называется. Им там уже всем за 35 вроде, это одно из продолжений ЭиР, там у них уже дети, новые романы. Правда больше похоже на сериал каких-то супер-героев, что не день то у них кого то похищают, убивают, грабят а они как опытные детективы, герои всех выручают и живут долго и счастливо))))
Первоначальная идея про жизнь студентов конечно намного лучше)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:43 
Ветеран

Завтра в 21.00 на канале НТВ в программе "Главный герой" будет большой репортаж о том, как сейчас живут актеры этого сериала

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 21:03 
Администратор

Посмотрел я "Главный герой", правда, не с начала, а когда показали Кристиана :lol: Ничего нового сказано не было особенно такого... :eyes: Показали парочку актёров в нынешнем времени, и сказали, что продолжение репортажа - через неделю :D Понравилось, что исполнитель роли Кристиана знает несколько слов по-русски 8) А Патрик Пьюдеба (Николя) стал какой-то неприятный внешне :|

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 01:38 
Модератор

Сегодня посмотрела. Из девочек показывали Элен, Джоанну и Бенедикт. Бенедикт стала выглядеть чуть старше, Джоанна прямо расцвела, длинные волосы очень её украшают, да и лицо ничуть не изменилось. Элен больше всех изменилась. Ей сейчас наверное около 45. Но все равно она очень привлекательная и интересная женщина.

Сказали что до сериала Элен работала в какой-то компании, отвечала на телефонные звонки. А Бенедикт вроде декоратором в сериале была, продюсеры её заприметили и ввели в сериал. А Джоана вроде профессиональная актриса. Кстати по игре очень заметно, кто профессионал кто нет. :eyes:

Из парней показывали Николя, Жозе, Кри и Себастьяна.
Себ почти не изменился, а остальные конечно повзрослели - постарели.
Больше всех поразил меня Жозе. В сериале он был таким смазливым сердцеедом, у него на лице написано было что он бабник. А сейчас он очень возмужал и совсем не производит впечатления повесы. В общем сейчас он мне оченть понравился, больше чем в сериале. Вроде он живет за городом, в холостяцком доме, и занимается творчеством, только чем именно я не поняла. Какой-то коллаж на тему "Титаника показали". :blink:
Кри сеячас репетирует с группой в гараже. :lol2:
А Николя ведет ток-шоу напару с Бенедикт. Вот так!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 22:19 
Администратор

Я тоже посмотрел продолжение :) Лор Гибер всё такая же красавица :angel: Обожаю её :angel: А "На-на" подтвердили, что Элен - лесбиянка :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 01:51 
Почётный форумчанин

Элен Ролле: Элен
ИзображениеИзображениеИзображение

Патрик Пьюдеба : Николя
ИзображениеИзображение

Давид Пру : Этьен
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Рошель Редфилд: Джоанна

Себастьян Рош : Кристиан
Изображение[/url]ИзображениеИзображение

Себастьян Куриво : Себастьян

Кати Андриё : Кати

Мануэла Лопес : Аделина
ИзображениеИзображение
Жесть
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 11:16 
Ветеран

Ирин, спасибо за фотки! :yo:
Николя такой страшный :fie: А Джоанна и Себастьян неплохо выглядят! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 05:03 
Почётный форумчанин

Алсу писал(а):
Николя такой страшный

А я от Мануэлы в шоке :eeek: Вот еще кое-кто
Филипп Вассёр : Жозе
ИзображениеИзображение
Лали Меньян : Лали
ИзображениеИзображение
Карин Лолишон : Натали

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 20:13 
Ветеран

eledhwen писал(а):
А я от Мануэлы в шоке

Да :? Время ее не пощадило :lol:

Ой, Лали такая хорошенькая :angel: Особенно с светлыми волосами :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 02:57 
Ветеран

Сейчас сериал идет по каналу ВКТ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 03:57 
Ветеран

Звезда сериала «Элен и ребята» выступит с концертом в Москве
5 декабря в клубе «Икра» состоится первый и единственный концерт звезды сериала «Элен и ребята» Себастьена Роша! Свой первый альбом актер и музыкант записал в двадцать лет и попал с ним на первые строчки французских хит-парадов. Сейчас Себастьен Рош принимает активное участие в телевизионных, театральных и кинопроектах, а также записывает третий диск. В 90-е Себастьен покорил одну шестую часть суши ролью Кри-Кри, а теперь, спустя годы, возвращается как исполнитель чувственного френч-попа.

Будучи выходцем из богемной семьи, внуком известного французского аккордеониста и сыном владельцев популярного ночного клуба на юге Франции, уже в свои шестнадцать лет Рош переезжает в Париж, где с блеском начинает артистическую карьеру, получив роль в культовом молодежном сериале «Элен и ребята». После этой роли мировая известность была предрешена. Сериал показали более чем в 50-ти странах мира, и он завоевал колоссальную популярность среди телезрителей.

Настоящий артист, сочетающий в своем творчестве музыку, театр и кино, Себастьен Рош известен благодаря музыке, которую сочиняет, текстам, которые пишет и персонажам, которых он играет в театре и кино. Себастьен Рош готов доказать всему миру, что он не просто Кри-Кри из легендарного сериала «Элен и ребята»!

В своем втором альбоме Puce de Luxe Себастьен рассказывает о любви и одиночестве, страсти и расставаниях, и дороге, которую он выбрал в жизни! Приходите на этот потрясающий концерт, чтобы открыть для себя настоящего Себастьена Роша!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 17:36 
Гигант мысли

У нас на этой неделе начали показ "лучших серий". Не удержалась и начала смотреть. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 15:14 
Администратор

Алсу писал(а):
Звезда сериала «Элен и ребята» выступит с концертом в Москве

Странно, ни с того, ни с сего Себ решил выступить в Москве :blink: :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 15:23 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
Странно, ни с того, ни с сего Себ решил выступить в Москве :blink: :eyes:

Дык к нам все французы, потерявшие популярность на родине ездят, у нас больше любят детство/юность вспоминать, да и фактор "иностранной звезды" звезды!))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 18:23 
Ветеран

Кри-Кри обещал вернуться в Россию
5 декабря в клубе «Икра» состоялся концерт Себастьена Роша. Более пятнадцати лет назад его Кри-Кри из популярнейшего сериала «Элен и ребята» влюбил в себя огромную подростковую аудиторию,а потом исчез из жизни российских поклонников, и о нем почти ничего не было слышно.
Он уже давно не Кри-Кри, у себя на родине Себастьен Рош - личность очень известная, он пишет стихи и музыку, играет в театре и снимается с кино. Его роль в фильме «In extremis» (режиссер Этьен Фор, 2000), была очень хорошо принята критиками, отметившими его актерский талант. Сейчас Себастьен работает над своим третьим альбомом, который должен выйти в октябре следующего года.
На концерте в Москве собралось несколько десятков человек, которые все это время продолжали следить за творчеством своего кумира. Потрясающая музыка, красивые песни, талант и обаяние Себастьена и не очень большая аудитория превратили концерт в почти частную дружескую вечеринку для своих. А после были и поздравления с прошедшим недавно днем рождения, удивительные подарки - именная звезда от фан-клуба, красивый торт от поклонницы и кондитера в одном лице, и, конечно же, общение с девушками: почти каждая получила автограф, поцелуй и фото на память.

Немало впечатленный теплым приемом Себастьен улетел, но обещал вернуться...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 21:17 
Почётный форумчанин

Такой забавный :lol:
А я тут иногда по утрам смотрю "Второй шанс" с Себастьеном Куриво (показывают на канале СТО). Когда в первый раз его увидела, то не узнала)) Даже стыдно как-то)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 23:08 
Модератор

eledhwen писал(а):
А я от Мануэлы в шоке

Ой, а мне она никогда не нравилась, ни в молодости, ни сейчас :?
И Кристиан тоже не нравился, ни внешне, ни как персонаж.

Мои любимцы - Кати и Этьен, но они быстро ушли из сериала :(
Ну и Элен и Николя, после ухода Элен мне вообще неинтересно стало :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 16:35 
Почётный форумчанин

Авторы, кстати, как-то по- дурацки выводили персонажей из шоу :eyes: У всех все прекрасно и замечательно, а на следующий день вдруг находится записка, мол, я полюбил другую и уехал с ней на Таити :lol: Почти мальчиков так вывели, а девчонкам ничего не оставалось как исчезнуть следом за ними, лечить разбитое сердце))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 00:40 
Модератор

eledhwen писал(а):
Авторы, кстати, как-то по- дурацки выводили персонажей из шоу

Я помню пропустила совсем немного серий, включаю телик - уже ни Кати, Ни Этьена нет :blink:

Вместо Кати уже Лали , у меня был шок :shoсk:
Кстати Лали мне в начале очень не нравилась, потому что заняла место Кати :lol2:
А вообще поначалу она была спокойной, а потом стала наподобие Джоанны , и даже ещё более взбаломошная. Мне кажется с этим даже перегнули палку, потому что иногда она вызывала улыбку, а иногда - откровенное раздражение :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 20:42 
Почётный форумчанин

Вот с Этьеном как раз та нелепая история с исчезновением на следующий день.. идиллия идиллией, а потом вдруг- бац :nevkurse: Скорее всего, это было связано с производственной кухней и проблемами самого актера, но могли бы придумать что-нибудь правдоподобней :nevkurse: А Кати, наверное, ушла за кампанию)) как-никак парой они были не только в сериале :lol: Что касается Лали, то я где-то читала ее интервью, где она как раз и упоминала нестыковку характера своей героини, вроде как сами сценаристы не могли определиться, вот и бросали ее "на подхват" сначала Кати, а потом и Джоанны. Лали мне вначале нравилась, а под конец уже голова болела от ее гиперактивности))) Джоанна мне нравилась больше :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 22:34 
Модератор

eledhwen писал(а):
Кати, наверное, ушла за кампанию)) как-никак парой они были не только в сериале

Правда? :eeek: Я и не знала :eyes: Красивая пара, недаром они были моими любимцами :angel:

eledhwen писал(а):
сценаристы не могли определиться, вот и бросали ее "на подхват" сначала Кати, а потом и Джоанны

Да, я так и думала, что сначала она заняла место Кати, а потом Джоанны. :eyes:
Не скажу что люблю Лали, но в любом случае она интереснее чем всякие там Мануэлы, Линды и т.п.
После ухода Кати, Джоанны и Элен из девочек мне только Бенедикт и Лали были интересны, хотя периодами Лали ну очень утомляла :close:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]