«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 май 2017, 21:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 03:48 
Гигант мысли

pricheoza писал(а):
Итак, продолжу я свой нелегкий труд повествования, надеюсь, он кому-то будет нужен!
Но, плиз, не забывайте ссылаться на меня.

Имя Bi / Jeong Ji Hoon (Jung Ji Hoon), Rain (западное имя) / Pi (японское)
Родился 1982.06.25
Тело Рост: 184 см, вес: 75 кг.
Родственники Папа и старшая сестра
Образование университет Кёнхи
Группа крови O
Религия нет (атеист)
Хобби просмотр фильмов, прослушивание музыки, коллекционирование одежды
Прозвище "Уди", "Каначжи" ("Щенок")
Семейное положение Одинок
Домашняя страница: http://rain.jype.com

Фильмы, дорамы "Сандуя, хаккё качжа" ("Санду, пошли в школу"), "Пхуль хаус" ("Полный дом"), "A love to kill" ("Убивая любя" перев. автора), "Я робот, но это не страшно" (фильм); также сейчас он находится в Америке и снимается в американском фильме "Speed Racer". Играет гонщика, по-моему, роль второго плана!

Награды:
один из 10 лучших певцов, МВС, 2003;
KBS, 2003, лучший молодежный певец;
KBS, 2003, лучший дебют;
SBS 2003, основная награда, лучшая песня;
SBS 2002, лучший дебют.

Итак, дебют Би состоялся 13 мая, дебютировал он как певец с одноименным альбомом Bad Guy (Плохой мальчик).
И после этого его карьера пошла в гору. До этого он состоял в танцевальной группе называемой "Fan Club", т.к. обожал танцевать еще подростком. Надо сказать, что ни один клип, сколько я их видела не обходится без его фирменных танцев. В Азии его даже называют Азиатский Тимберлейк.
Итак, за последующие годы с момента дебюта он выпусти 4 альбома и сейчас планирует в конце 2007 года выпустить англоязычный альбом.
За все это время он успел сняться в 3-х значимых драмах, были еще две, но не особо значительные. Первая - это "Sang Doo, Let's Go To School" (KBS2, 2003), вещь не плохая, говорю по собственному опыту и т.к. это была его первая серьезная роль, справился просто на ура!!!
И после это идет самое значимое, что могло быть в его карьерной лестнице - "Full House" (KBS2, 2004). Мало того что эта дорама прославила его на всю Азию, она также захватила и Америку вместе с Австралией! Правда, я толком не пойму, что в ней такого, но видимо на тот период - это был шедевр. После него сняли огромное количество дорам в том же духе. Его роль заключалась в том, что он, в принципе, играет самого себя, только не певца, а актера. Замечу, и эта роль ему удалась, он справился отлично и совершенно не был похож на предыдущего героя! Сейчас планируется снять в 2008 году "Full House 2". Да , посмотрим что из этого выйдет. Чуть не забыла, в этой дораме с ним снялась известная корейская актриса Song Hye Gyo.
А вот далее идет мое самое любимое - "A Love To Kill" (KBS2, 2005). Лично я готова засматривалось до дыр!
Его герой очень своеобразный, чем-то схож характером с Ангелом в Баффи (Баффи - истребительница вампиров, так для сведенья). О самой дораме расскажу подробнее позже, отдельной статьей изолью душу!
Итак, Би успешно гастролирует по всей Азии, недавно проходили в связи со сьемками гастроли в Америке, но там возникли какие-то проблемы, из-за чего были отменены несколько концертов. Но сейчас, вроде, все улажено!

Альбомография:
May13 2005 1st album 'Guy'
Oct 16 2003 2nd album 'How To Avoid The Sun'
2004 3rd album 'It's RAINing'
Jan 25 2006 1st single album 'Sad Tango' in Japan
Jun 07 2006 2nd single album 'Free Way' in Japan
2006 'Move on' single Japan
2006 Eternal Rain
Oct 13 2006 4th album 'I'm coming'

Да и чуть не забыла, конечно, он гуру в рекламе, что только не рекламировал, даже вместе с Юн Хи.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]