«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 18 авг 2017, 07:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Невероятные истории
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 01:21 
Серьёзный собеседник

Мятежник писал(а):
Американец забеременел после смены пола

Этому событию сегодня на одном весьма популярном форуме была посвящена целая тема. Народ недоумевал - во-первых, на фига баба сменила пол, если жить стала с мужиком - не проще ли было ничего не менять?! Во-вторых, изголялись - как забеременеть смогла, если геи известно каким образом сношаются?! :crazy:
По первому вопросу ничего не скажу, а вот по второму... Известно ведь, что для того чтобы забеременеть, не обязательно вводить член в вагину, достаточно оросить спермой наружные половые органы, а сперматозоиды сами путь найдут. (Девственницам на заметку, кстати сказать).
Интереснее другое - эта особь человеческая (не могу судить, мужчина это или женщина) аж за ДЕСЯТЬ (!!!) лет смены пола всего лишь сиськи себе отрезала, но считала себя мужчиной - ну, не дура ли?! :haha:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 15:54 
Лягушка-путешественница

Цитата:
изголялись - как забеременеть смогла, если геи известно каким образом сношаются?!

Может у него евонный "хвост" не отрос пока либо партнер всеядный попалси, которому шо баба, шо мужик, шо наполовину мужик, а на половину баба. :smileforapril:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 19:20 
Администратор

Житель Томска женился на пицце

Изображение

В Томске 22-летний местный житель женился на пицце. В ЗАГС жениха с такой невестой не пустили, но свадебная церемония все-таки состоялась в кафе, сообщает интернет-портал «Новости в Томске».

Идея пришла к томичу после того, как он понял, что слишком устал от одиночества и отсутствия постоянной спутницы. «В один момент я осознал, что одна половина всех моих друзей жалуется на семейную жизнь, а вторая — на ее отсутствие. Любовь между людьми сложна и непредсказуема, а любовь к еде вечна. Пицца не отвергнет и не предаст, а я ее действительно искренне люблю», — признался он.

Связала неофициальными узами брака молодого человека и его возлюбленную пиццерия. Вместо работников ЗАГСа свидетельство выдали повара и менеджеры компании. С невестой в руках жених устроил фотосессию.

В ноябре умирающий от онкологического заболевания китаец женился на секс-кукле, чтобы не оставлять какую-либо реальную девушку вдовой после своей смерти. Молодой человек устроил праздничную фотосессию, секс-кукле сделали профессиональный макияж и нарядили ее в свадебное платье. Китайские интернет-пользователи осудили мужчину за подобные действия, назвав их неподобающими.

http://lenta.ru/news/2015/11/16/tomsk/

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 11:51 
Администратор

Американца приговорили к году домашнего ареста за кражу мозгов из музея

Изображение

Американец, укравший из музея 80 банок с заспиртованными образцами человеческого мозга, приговорен к году домашнего ареста. Часть своей добычи он успел продать через Интернет.

Как сообщает ТАСС, 23-летний Дэвид Чарльз из Индианаполиса (штат Индиана) воровал экспонаты, проникая по ночам в хранилище Медицинского исторического музея штата. Следствие уточняет, что он проделывал это "неоднократно". Помимо мозгов, он украл около десятка стетоскопов, медицинские весы и аппарат для проведения кардиограмм.

Арестовали афериста в конце 2013 года: он продал часть украденных банок с мозгом через интернет-аукцион Ebay. Один из покупателей (студент-медик) прочитал в новостях о краже из музея, сопоставил факты и обратился в полицию. Приобретенный товар он добровольно вернул музею.

Полиция по отпечаткам пальцев сразу установила, что все кражи из музея совершил именно Чарльз. На судебных слушаниях он признал свою вину, заявив, что просто хотел поправить материальное положение, продав экспонаты.
Суд приговорил Чарльза к году домашнего ареста и двум годам условного срока. Кроме того, ему официально запретили подходить к музею ближе чем на 150 метров.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2691286&cid=9

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 22:55 
Администратор

Мальчика, родившегося с мозгом в носу, прозвали Пиноккио

В Уэльсе родился уникальный ребенок, в нос которого вросла часть мембраны мозга.

Малыш, родившийся с редчайшим заболеванием, стал звездой интернета. Маленького Олли Трезиса прозвали в соцсетях Пиноккио за необычную форму носа. На самом же деле ребенок страдает энцефалоцелой, из-за которой часть его мозга проросла сквозь трещину в черепе в нос, сообщает Daily Mail.

Кстати, новое прозвище ничуть не огорчает мать мальчика. Она и сама называет его "мой Пиноккио". Она считает сына идеальным ребенком. Отец также привык к оригинальной внешности сына.

"Как-то раз одна женщина сказала мне, что я не должна была рожать такого ребенка. Мое сердце было разбито. Это довело меня до слез", - говорит мать мальчика.

Не так давно мальчику сделали операцию. Теперь его нос уже не похож на нос Пиноккио. Однако все равно выглядит оригинально. Олли в Великобритании стал любимцем пользователей соцсетей. Мама постоянно фотографирует его и выкладывает кадры в сеть.

http://ren.tv/novosti/2015-12-14/malchi ... okkio-foto

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 23:03 
Администратор

В Китае признанный мертвым младенец проснулся за минуты до кремации

В Китае новорожденный, смерть которого констатировали врачи, проснулся за несколько минут до своей кремации. Об этом The Independent сообщает со ссылкой на китайские СМИ. Мальчик родился в провинции Чжэцзян 8 января, на два месяца раньше положенного срока. Медики поместили его в инкубатор, в котором он провел 23 дня. После этого родители, несмотря на рекомендации врачей, решили забрать ребенка домой — они хотели вместе отпраздновать китайский Новый год (8 февраля).

Спустя два дня мальчик заболел, его доставили обратно в медцентр. 4 февраля врачи констатировали его смерть. Тело пролежало в морге 23 часа при температуре минус 12 градусов по Цельсию. На следующий день, когда ребенка извлекли из морозильной камеры, чтобы кремировать, младенец неожиданно заплакал. Работники немедленно связались с его семьей. После этого мальчика поместили в отделение интенсивной терапии.

Доктор Чен, объявивший о смерти ребенка, выразил недоумение: «Я действительно не понимаю, как такое чудо могло произойти». Управляющий больницей отметил, что персонал учреждения должен был повторно убедиться в смерти пациента.

http://lenta.ru/news/2016/02/09/baby/

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 10:14 
Администратор

В одном из госпиталей Венесуэлы родился ребёнок в плаценте :padat: Врачи её разрезали и освободили малыша из маминого "мешка"

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 18:13 
Модератор

Есть такое выражение, "в рубашке родился". Именно о таком случае. Бывает.

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 21:18 
Администратор

Британский художник выставил свои отрезанные соски с пирсингом на торги

Изображение

18-летний Карим Боумжимар сделал из удалённых частей тела серьги и планирует продать их в Интернете.

Также молодой человек планирует создать ожерелье из кожи со своего удалённого пупка. Художник рассчитывает получить за свои произведения как минимум 500 фунтов стерлингов, чтобы покрыть расходы за операцию, сообщает Lenta.ru. Эпатажный юноша рассказал, что его вдохновила картина "Мона Лиза" Леонардо да Винчи: отсутствие бровей и ресниц у героини полотна толкнуло его на изменение собственного тела. Карим Боумжимар скрывает шрамы, оставшиеся после операции, тональным кремом.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... _na_torghi

Я очень скучно живу... :yazik:

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 00:44 
Серьёзный собеседник

Мятежник писал(а):
Британский художник выставил свои отрезанные соски с пирсингом на торги

Я очень скучно живу... :yazik:

Нормально ты живёшь, в отличие от этого ... боюсь, что скажу неприлично.
Он бы ещё в свою крайнюю плоть что-нибудь вставил, потом отрезал и продавал. :crazy: И чё-то дёшево он торгует, на такие гроши долго не проживёшь. Придурок этот так называемый художник! :bad:

Брови и ресницы (а также любые другие волосы на теле) вырастут снова, а он уродует своё тело.

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:48 
Администратор

Уборщица из Читы требует от компании "Красный октябрь" $3 млн за фото на шоколаде "Алёнка"

Изображение

Чтобы доказать, что именно её портрет изображён на знаменитой обёртке, женщина готова пройти экспертизу.

50-летняя уборщица из Читы Елена Анисина написала письмо в компанию "Красный октябрь" с просьбой заплатить ей три миллиона долларов за использование её фотографии на обёртке известной шоколадки "Алёнка".

По словам женщины, фотографы сделали снимок, когда ей было три года. В тот момент Елена прогуливалась с мамой.

— Как сейчас помню случай из детства: идём с матерью по улице, а навстречу нам фоторепортёры. И стали они меня фотографировать, а маме моей сказали, что я буду на обёртке шоколадки "Красный октябрь". Запомнила это на всю жизнь, — рассказала Лайфу Елена Анисина. После 47 лет молчания Елена решила написать руководству кондитерской фабрики. Женщина считает, что "лицу" всем известной шоколадки не подобает жить бедно. Чтобы доказать, что девочка, изображённая на обёртке, именно она, Елена готова пройти все необходимые экспертизы.

— Услышала я как-то по радио, что женщина за песню "В лесу родилась ёлочка" компенсацию получила. И родилась у меня мысль, что и мне за "Алёнку" что-то причитается. Три миллиона долларов хочу. На большую сумму совести не хватает. Хватит, ладно. Ведь во всём цивилизованном мире за использование бренда что-то полагается. Я готова на экспертизу. Не сомневаюсь, она подтвердит, что это я на обёртке, — добавила Елена.

В свою очередь представители кондитерской фабрики "Красный октябрь" отрицают, что на конфетах изображена реальная девочка. По их словам, художник создал собирательный образ ребёнка, а не нарисовал портрет конкретного человека.

— Люди часто нам пишут, что именно они на конфетах изображены. Но бренд "Алёнки" — это собирательный образ, который создал художник. Вообще, если вы наденете на ребёнка платочек, то получите то же самое лицо, что и на шоколадке. Об этом можно говорить бесконечно. Ребёнка изначально никакого не было, — рассказала Лайфу руководитель пиар-службы холдинга "Объединённые кондитеры" Ольга Унучина.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... ie_alionka

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:06 
Серьёзный собеседник

Моя старшая работает в этих Объединённых кондитерах, рассказывала, что много таких претензий пытались им предъявить - все были успешно отбиты. У них там все ходы записаны, как говорится, так что любители халявы ничего не получат, кроме оплаты судебных расходов за свой счёт.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 23:18 
Администратор

В Индонезии обнаружили мужчину в возрасте 146 лет

Мировые СМИ облетела новость о том, что в Индонезии обнаружили мужчину, родившегося якобы в 1870 году.

В частности, британское издание The Daily Mail сообщает, что долгожителя зовут Мбах Гото. Он проживает на острове Ява и к смерти готовится с 1992 года, когда заказал надгробие на собственную могилу. Мбах уверяет, что родился 31 декабря 1870 года. Примечательно, что местные чиновники поверили ему и выдали паспорт с указанием столь невероятной даты рождения.

Сообщается, что мужчина пережил десять братьев и сестер, а также четырех жен, последняя из которых скончалась в 1988 году. Умерли и все его дети. Мбах проживает в окружении внуков, правнуков и праправнуков. Его здоровье оставляет желать лучшего. Кости стали хрупкими, мужчина с трудом передвигается и не может самостоятельно есть. Он плохо видит, поэтому телевизору предпочитает радио. Секрет долголетия Мбах объяснил одним словом - терпение.

Впрочем, официальный титул старейшего человека на планете ему не присвоят. Для этого необходимо документальное подтверждение даты рождения, а оно давно утеряно. Действующий паспорт выдали лишь на основании утверждений самого Мбаха, который возглавил список так называемых неподтвержденных долгожителей. Официально же титул старейшей жительницы Земли остается за 122-летней француженкой Жанной Кальман.

http://m.megatyumen.ru/news/society/178435/

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 09:39 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
Уборщица из Читы требует от компании "Красный октябрь" $3 млн за фото на шоколаде "Алёнка"

Какой-то бред. Давно известно, на основании какой фотографии была сделана обертка "Аленки". И это не уборщица из Читы.
Аферистка :tomato:
Женщина с фото тоже судилась еще в нулевых, но ничего не добилась
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 00:49 
Серьёзный собеседник

Тут почти все невероятные истории взяты из СМИ, а в вашей жизни не было невероятных историй?
В моей семье была, хочу поделиться.

Где-то в году 95-ом мы с мужем охладели друг к другу, близился развод. Муж всегда через выходной ездил к своей матери, в Подмосковье - всегда исключительно по выходным. Как вдруг однажды пропал на буднях, точнее, во вторник. По некоторым признакам (отсутствие его походной сумки, кое-каких продуктов) я предположила, что он уехал к своей маме, так что была спокойна. Как вдруг он приехал в четверг и сказал, что его мама умерла. От рака. Причём, вроде была здорова, и вдруг - умерла от рака. :eeek:
Оказывается, она терпела боль, скрывала ото всех. Но в конце концов призналась дочери, что ей плохо. Дочь в понедельник отвезла её в больницу, в Шатуру, и там поставили диагноз - рак печени в последней стадии. Вернулись в свой посёлок, свекровь слегла. А на следующий день неожиданно приехал сын! (Он же мой муж - повторяю, он НИКОГДА не ездил к матери на буднях, потому что работал, а тут взял за свой счёт и поехал). Сын и дочь были у постели умирающей матери, в среду она умерла.
Ну вот как, КАК такое могло произойти - муж уехал, получается, очень кстати. Про наши семейные трудности он, разумеется, умирающей матери не сказал. Она умерла на руках своих детей.

А мы с мужем помирились и прожили вместе ещё несколько лет, но в итоге всё равно разошлись.

P.S. Могут возникнуть вопросы, что диагноз больно быстро поставили. Так золовка была медсестрой, работала в поселковой больнице. Так что там у свекрови взяли анализы и отправили в районную больницу, в Шатуру.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:58 
Модератор

Удивительное совпадение: в одной семье рождаются погодки, и уже третий год подряд 1 сентября!

Подробнее https://deti.mail.ru/news/amerikanka-tr ... entyabrya/

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 17:41 
Администратор

В Мексике открыла глаза 300-летняя мумия девочки

Турист запечатлел момент, когда умершая 300 лет назад Святая Иносения на несколько секунд открыла глаза

Один из туристов снял на видео момент, когда мумия девочки, умершей 300 лет назад, открыла на несколько секунд глаза. Это случилось в Кафедральном соборе Гвадалахары, расположенном в Мексике. Автор видео снимал мощи Святой Иносении, которую три века назад убил собственный отец за то, что она собралась пойти в церковь. После появления ролика в сети он вызвал жаркие споры — многие пользователи считают, что кадры были смонтированы, пишет The Mirror.

http://www.kp.ru/online/news/2522087/

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 10:17 
Администратор

Ужас какой :blink:

Клоуны-убийцы готовят зачистку

Изображение

В США и некоторых странах Европы становится все более популярной игра в клоунов-убийц. Кто-то из вовлеченных в эту акцию устанавливает себе на аватарку клоуна и угрожает устроить «зачистку» в Хеллоуин. Другие надевают клоунский костюм и пугают в нем прохожих. На сей раз к атакованным клоунами странам присоединилась Германия — там за неделю произошло целых пять нападений хулиганов в костюмах.

Германия стала очередной страной, до которой докатилась мода на так называемых клоунов-убийц. Как сообщают местные СМИ, за прошедшую неделю произошло как минимум пять нападений молодых людей в клоунских костюмах на случайных прохожих. Например, в понедельник 16-летний подросток из Гельзенкирхена переоделся клоуном, взял в руки бейсбольную биту и пошел поджидать своих знакомых в темном переулке.

В итоге один юноша получил травмы, убегая от этого «шутника». Полицейские задержали хулигана и возбудили уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений.

Другие подобные инциденты, которые обошлись без пострадавших, произошли в Берлине, Грайфсвальде, а также дважды в Ростоке.

Персонаж, условно называемый клоуном-убийцей, который носит маску со звериным оскалом, вооружен бейсбольной битой, ножом или иным оружием, фигурирует в различных фильмах, видеоиграх и рок-песнях. Прообразом для него стал американский маньяк Джон Уейн Гэйси-младший, который был признан виновным в убийстве более 30 человек и приговорен к смертной казни. Он выступал на детских праздниках в образе клоуна Пого, а по вечерам совершал убийства подростков.

Первый случай запугивания «клоуном-убийцей» был зафиксирован все в тех же США в августе нынешнего года. Пользователь соцсетей с аватаром клоуна распространил сообщение о том, что детям в США следует опасаться этих персонажей. Подобные сообщения стали множиться, кто-то из этих «клоунов» писал сообщения к детям с призывом прийти в лес поздно ночью.

А кто-то пошел дальше и, переодевшись в страшного клоуна, стал разгуливать по ночному городу и пугать прохожих.

Это странное хобби быстро приобрело популярность сначала в большинстве американских штатов, затем в Европе. Например, в пятницу в Великобритании через интернет было распространено сообщение от некоего сообщества «Уотфордские клоуны», которые обещали организовать нападение на школу Bushy Meads в графстве Хартфордшир. Администрация учебного заведения отнеслась к этой угрозе серьезно и связалась с полицией. В правоохранительных органах заявили, что пока не видят никакой угрозы, но остаются постоянно на связи с сотрудниками школы, чтобы предотвратить нарушение порядка в случае нападения.

А недавно в населенном пункте Кайрфилли в Южном Уэльсе полицейские задержали 18-летнего Конора Джонса, который расхаживал в костюме страшного клоуна неподалеку от школы и пугал детей.

В итоге суд оштрафовал молодого человека на £90 и наложил на него судимость за нарушение общественного порядка.

Тем временем в США незадолго до Хеллоуина, отмечаемого в ночь на 31 октября, в Facebook неизвестные создали группу «Клоуны-охотники» (Clown Hunters), которые обещают устроить грандиозную «зачистку».

«Внимание! Клоуны уже готовят свою зачистку в Хеллоуин. Накануне праздника оставайтесь дома, не выпускайте из своих жилищ домашних животных, заприте ваши двери и окна. Скопируйте этот пост, чтобы предупредить те семьи и тех друзей, которые еще не догадываются о том, что клоунская зачистка готовится в городах разных стран мира», — говорится в основном объявлении этой Facebook-группы.

Как пишет американская пресса, пока у полиции нет оснований полагать, что эти угрозы имеют под собой реальную почву и что в Хеллоуин готовятся какие-то массовые нарушения порядка.

Тем не менее полиция просит граждан сохранять бдительность и сообщать обо всех подозрительных фактах.

https://www.gazeta.ru/social/2016/10/21 ... html#page3

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 11:22 
КиноЭксперт

Прямо как из фильма ´Судная ночь´. Мне кажется, что идею взяли именно оттуда.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 17:25 
Администратор

Вор остался недоволен своей фотографией в ориентировке

Разыскиваемый житель Нижневартовска, увидев свою ориентировку в интернете, выразил свое недовольство фотографией.

Изображение

Полиция разыскивала вора за серию краж – банковской карты и телефона. Чтобы облегчить поиск, ориентировку злоумышленника разместили в Интернете. Неожиданно для полицейских, вор сам прокомментировал свою фотографию. Он посчитал, что на ней вышел неудачно.

"Пополнел я тут. Ужас", – написал вор в комментариях к фотографии.

Полицейские не стали объяснять рецидивисту, что фотография хорошая, а просто вычислили его местонахождение и задержали. Теперь злоумышленнику грозит до 5 лет тюрьмы.

https://tumix.ru/news/21031/vor-ostalsy ... ientirovke

СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 12:49 
Администратор

Китайский мальчик с двумя лицами шокировал врачей

Изображение

Восьмилетний мальчик из Китая родился с очень редким дефектом. У ребенка врожденная поперечная расщелина лица, врачи его называют ребенком с двумя лицами. Со стороны создается ощущение, что на лице ребенка надета маска – еще одно лицо. Такая патология лица встречается очень редко (1 на 300 000 новорожденных) и иногда перетекает в другие дефекты.

Как сообщают «Вести», китаянка Лианси (Yi Lianxi) рассказала, что родила сына в 23 года. Во время беременности она проходила все плановые ультразвуковые обследования, но ни одно из них не выявило патологию. Даже врачи, которые принимали роды, испугались так, что первое время отказывались показывать новорожденного матери.

Родные и близкие китайской семьи, где родился ребенок, призывали отказаться от младенца и даже «выбросить его». Случай произошел в глухой китайской деревне и после появления необычного ребенка соседи стали обходить стороной Лианси.

Впервые новость о мальчике с двумя лицами появилась в 2010 году, когда китайское телевидение показало репортаж о ребенке. В свои восемь лет ребенок уже перенес нескольких сложных операций по восстановлению лица. Врачи пытаются восстановить целостность большинства костей черепа и разместить их там, где они должны находиться, а также убрать лишние мягкие ткани. Следующая дорогостоящая операция планируется через 10 лет. Родители объявили сбор средств.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 6-l1e1.htm

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 20:01 
Администратор

Семья малыша, родившегося с огромной трещиной в голове, просит помолиться о нём

Феактра Пов из Камбоджи родился с трещиной в черепе. С возрастом щель всё увеличивалась и к шести годам стала настолько огромной, что его бабушка может полностью засунуть в неё ладонь.

Когда мальчик родился, расщелина в черепе была совсем небольшой, но сбитые с толку врачи не знали, что с этим делать, и отправили ребёнка вместе с матерью домой. В течение шести лет голова Феактры росла, а вместе с ней росла и трещина… В настоящее время щель в его голове начинается ото лба и проходит до основания черепа.

Изображение

Врачи не могут точно назвать причину того, что вызвало такие нарушения в развитии. Но, возможно, имела место какая-то травма, когда его 40-летняя мать Срея находилась на седьмом месяце беременности.

Изображение

Каждый день бабушка вместе с Феактрой приходят в местный храм Ангкор Ватт в провинции Сиемреап и собирают там пожертвования на лечение. Благотворительные организации предоставляют ребёнку бесплатные лекарства, снимающие боль, но в вопросах спасения мальчика они бессильны.

https://life.ru/t/%D0%B2%D0%B0%D1%83/98 ... sia_o_niom

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 04:42 
Серьёзный собеседник

Бедный малыш! :( В его возрасте бегать надо, а не лежать с подушкой между ног-спичек. И врачи хороши, домой выписали мальчика с такой аномалией. Могли бы хоть попытаться международных спецов привлечь, а не заметать проблему под коврик.

Мятежник, а про то, что в Китае родился ребёнок с двумя головами, читал? В инете и фотку приводят, но мне что-то не верится.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 22:47 
Администратор

Участники реалити-шоу из-за съемок пропустили Brexit и закрытие их программы

Участники одного британского реалити-шоу оказались «оторванными от реальности» из-за съемок, пишет Ew.com.

После года, проведенного в изоляции в шотландской глуши, конкурсанты шоу «Эдем» на Channel 4 уже вернулись к цивилизации, где их ожидали несколько сюрпризов. Их страна проголосовала за решение покинуть Европейский союз, а Дональд Трамп стал президентом США.

Съемки «Эдема» начались в марте 2016 года, где 23 человека разместили на удаленной, обнесенной стеной площадке в Шотландии и поставили перед ними задачу построить общество с нуля: добывать пищу и жить по первобытным законам.

Однако самым неожиданным, как отмечается, для них оказался тот факт, что реалити-шоу, на съемках которого они провели год, было снято с эфира после выхода всего четырех эпизодов.

https://www.gazeta.ru/lifestyle/news/20 ... 2935.shtml

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 01:28 
Администратор

:padat: :padat: :padat: :padat: :padat: :padat: :padat: Ужас...

Няня-наркоманка пыталась зажарить и съесть 3-месячного ребенка

Изображение

16-летняя няня под метамфетамином пыталась съесть трехмесячного ребенка, предварительно приготовив его в микроволновой печи под соусом барбекю.

Случай произошел в штате Миссури. Родители малыша оставили ребенка под присмотром няни, а когда вернулись, обнаружили женщину без сознания в состоянии наркотического опьянения. А своего сына – на кухне в микроволновке с многочисленными укусами и испачканного соусом барбекю. Малыш, с которым сидела нянька, был найден в микроволновке, покрытый соусом.

Как позже рассказала полицейским сама Анна Крутчева, ей наскучило сидеть с малышом, она приняла наркотики, а потом на неё напал дикий жор. "Я лишь закинула несколько таблеток только для того, чтобы не заснуть, но в какой-то момент я почувствовала неконтролируемое желание поесть. На кухне лежало несколько куриных крылышек: я проглотила их моментально", – заявила Анна в полиции.

Затем бебиситтер обмазала младенца соусом и в придачу разогрела в микроволновке. Сейчас ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии.

https://tumix.ru/news/24743/nyanya-nark ... go-rebenka

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]