«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 фев 2017, 20:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сверхъестественные способности!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 22:01 
Администратор

Есть ли у вас такие сверхъестественные способности? Или, быть может, вы знаете таких людей? :wink: Отписываемся здесь 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 22:10 
Мне кажется, у меня есть... :eyes: Я иногда вижу странные сны, и вообще иногда я чувствую какие-то предстоящие события. Но я не уверена, что это так.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 22:14 
Администратор

Ир, мне тоже кажется, что у меня есть :eyes: СтОит мне только подумать о чём-то - в скором времени задуманное тут же исполняется :eyes: :nevkurse: Даже когда забываешь, что об этом думал :blink: И вещие сны тоже часто вижу, и нахожу там ответы на некоторые вопросы :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 22:18 
Подумай о том, что я стану богатой и знаменитой, Лёш :rolf:

А если серьёзно, то я бы не стала с уверенностью это утверждать, всякие совпадения могут быть, но... Парочка снов в моей жизни были ооооооооочень подозрительные :eeek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 22:29 
Администратор

Rosalinda писал(а):
Подумай о том, что я стану богатой и знаменитой, Лёш

Хорошо, обязательно подумаю, и про себя не забыть бы :lol2:
Rosalinda писал(а):
всякие совпадения могут быть, но...

Совпадения-то могут быть, но иногда их СЛИШКОМ много :eyes: :?
Rosalinda писал(а):
Парочка снов в моей жизни были ооооооооочень подозрительные

Например? Если не хочешь отвечать - не отвечай, твоё право :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 22:44 
Например, Лёш, перед террактами 11 сентября мне приснились рухнувшие дома и лужа крови :blink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 22:45 
Администратор

Ого :blink: :blink: :blink: Ну, это вряд ли случайность и совпадение :eyes: :eeek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 16:49 
Почётный форумчанин

Примерно за сутки до того, как в Екатеринбурге на площади при перекладке брусчатки разрыли кладбище 18 века, у меня в голове вертелось "останки, останки". Еще Останкинскую башню вспоминала.
Это было летом сего года.
Так что, кто знает... Может мы неосознанно воспринимаем информацию откуда-нибудь "сверху". ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 22:27 
Администратор

Ко мне сегодня подошла наша новенькая представитель и говорит: "Дай руку" :blink: Ну, я подал. Она смотрит и говорит мне: "Ты живёшь без родителей?". Я говорю, что да. Она: "Я вижу, что они далеко...в Африке..." :eeek: :blink: Я офигел, спрашиваю, откуда ты это знаешь? Она на меня посмотрела и ничего не сказала. Я сегодня весь день в ступоре :blink: И ей-то, вроде, рассказать не могли. Она меня толком-то не знает :eyes: Говорит, что на ладони моя линия и линия родителей очень далеки друг от друга :eyes: :blink: Я просто в ужасе от такого.... :eeek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 22:31 
Лёш, вряд ли... По руке этого не определишь, т.к. это там не сказано просто. Может, она как-то это почувствовала :eyes:

А может, просто совпадение :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 22:34 
Администратор

Irka писал(а):
Может, она как-то это почувствовала

Тогда зачем руку просила? :lol2: Сказала бы прямо 8) Я в этом не разбираюсь, но вот, говорю же, на руках есть линии, есть линия жизни. Правда, где она находится - я не знаю. Пусть идёт, как ей хочется (линии) 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 22:36 
Лёш, мне гадали по руке. И моим родным гадали. Ничего не сбылось. Так что тут дело не в гадании, а ещё в каком-то даре :eyes: ИМХО.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 08:40 
Почётный форумчанин

Не, в хиромантии определенно что-то есть.. Я вот все никак не могу найти человека, который бы внято прочитал мне линии на ладони! Просто интересно.
Т.е. хироманты считают, что на руке фиксируется вся жизнь - и будущее и настоящее.
Irka, может тебе фиговый гадальщик попался? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 13:40 
Flea
Неа, просто не всё так просто, как кажется. Я сама копалась в хиромантии, пыталась её понять, но на самом деле оказалось, что не всегда по рукам можно прочитать жизнь. Например, линия жизни у одного человека была длинная, а он умер рано и т.д. Короче... Поверь, что я не просто так это пишу. Просто есть некоторые причины не доверять этой науки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:01 
Главная модница

Леш, мне кажется про Африку она не могла по руке прочитать. Это развод.

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:18 
Серьёзный собеседник

Искала-искала, но ничего более подходящего не нашла.
У меня родная тётя может заговаривать некоторые боли, начиная с зубной.
Лично мне она ещё в детстве моём несколько раз "куриные жопки" на ногах заговаривала - и жопки эти отваливались без следа.
Зубную боль тоже раз заговорила - и всё лето зуб у меня не болел. Хотя осенью в Москве заболел и я ходила его лечить к стоматологу. Но ведь летом-то не болел!

Дочь этой тёти, кузина моя, тоже начала заговаривать, даже заочно. Говорит, если есть сглаз, то при заговоре она так зевает, чуть рот не разорвёт. :nevkurse:

Прошлым летом меня моя мама привлекла к этому делу, к заговорам то бишь. Поскольку я её первый ребёнок, то у меня, вроде, должны быть к этому делу способности. Мне что, жалко, какие-то слова сказать-прочитать?! - Нет, ни в коем случае. Особенно, если мама в это верит и говорит, что ей помогает.

P.S. А тётя моя сама себе заговорила перелом шейки бедра. Хотя сомневаюсь: может, у неё не перелом был, а только трещина?! - Но всё равно, в её восемьдесят с большим хвостиком, даже трещина фиг заживёт, а у неё зажила.
Мы с дочками смеёмся: у нас родственница - бабка-целительница, возможно, и кто-то из нас, тоже, целительницей с годами станет?! :blink: :biggrin2:

P.P.S. Я про куриные жопки пошарила на Яндексе - это, оказывается, бородавки такие. У меня в довольно раннем детстве они возникали на ступнях. Тётя брала пшено, тёрла им о куриную жопку, что-то приговаривала, а потом велела мне выбросить это пшено на перекрёсток, чтобы птички склевали. И через короткое время, незаметно для меня, эти куриные жопки исчезали безо всякого следа! :D

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 13:58 
Администратор

10 самых странных способностей людей

1. Липодистрофия — или полное отсутствие подкожного жира стала настоящим наказанием для 59-летнего мистера Перри (Великобритания). Он может есть все что угодно — жирные пончики, торты, десерты и при этом не толстеть ни на грамм — его организм мгновенно сжигает любой жир, заставляя кожу плотно обтягивать мышцы и причиняя много неприятных ощущений. В детстве он был очень толстым, но в возрасте 12лет похудел буквально за одну ночь и с тех пор любые попытки пополнеть терпят фиаско.

2. 24-летняя Сара Кармен, жительница Великобритании, страдает синдромом постоянного полового возбуждения и испытывает по 200 оргазмов в день от любых вибраций или колебаний, будь то поездка в транспорте в час пик или велопрогулка. Однако это приносит ей только страдания.

3. 48-летний датчанин Вим Хоф может плавать в арктических водах, подниматься на Монблан в одних шортах и часами сидеть в морозильной камере. Врачи так и не смогли понять тайну организма, но Вим чувствует себя комфортно только при отрицательных температурах, многие из которых губительны для любого нормального человека.

4. Трехлетний малыш Ламб Ретт с момента своего рождения ни на мгновение не сомкнул глаз и не спал ни одной ночи. А причина кроется в редчайшей аномалии — синдроме Киари. Мозг у малыша сильно деформирован, в частности повреждены ствол и мост, которые зажаты внутри позвоночного столба. Именно эти отделы отвечают за ключевые функции организма — речь, дыхание, сон и т. д.

5. Подросток Эшли Моррис из Мельбурна лишена радости принять душ или понежиться в ванне. Всего капля воды даже если это пот, приводят ее к мучительной аллергии и сильной сыпи. Как утверждают эксперты, у Эшли очень редкая форма аллергии — водная крапивница. В мире зафиксировано всего несколько таких случаев.

6. Сорокалетняя женщина М. помнит абсолютно все, что видела за последние 25 лет. Причем, может в деталях описать каких людей, она встретила на улице, например, 1 октября 1987 года, когда шла в магазин, во что были одеты прохожие, какие марки машин ей попадались на пути и даже их номера. Ее уникальная, неконтролируемая память обеспечивает 100% достоверность хранения информации.

7. 17-летняя Натали Купер является загадкой для мировой медицины. Ее организм не способен переваривать никакую пищу, кроме драже Tic-Tac. В день она должна съедать 900,000 драже

8. Музыкант Крис Сэндс из Линкольна икает в течение 20 лет. Икота не останавливается ни на минуту, даже если он спит. Бедняге не помогают, ни народные средства, ни йога, ни гипноз.

9. Юная англичанка Кэй Андервуд падает в обморок при любой сильной эмоции. Смех, гнев, страх или плач — и она уже без сознания. Бывает, что количество обмороков достигает 40 в сутки.

10. У англичанки Дебби Берд аллергия на высокочастотное излучение и радиоволны. Радио, сотовые телефоны, микроволновые печи, беспроводной интернет и пр. вызывают у нее зудящую крупную сыпь по всему телу, отеки лица и век, которые становятся в три раза больше.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 20:16 
Серьёзный собеседник

В этом месяце моей тёте исполнилось 90 лет: по паспорту сегодня исполнилось, но мы всегда отмечали её ДР 4 июля. Сегодня её должна была поздравлять администрация района - ведь мало таких долгожителей. :povezlo:

Моя сестра с нашей мамой, сестрой тёти, съездили, поздравили. Сегодня вернулись и рассказали, что к тёте по-прежнему приезжают люди, просят помочь в лечении. Тётя удивляется: откуда они про меня знают?! :bezponya:
Приезжают из разных городов, она заранее ничего не просит, многие потом благодарят по мере возможности (ничего существенного, платят постфактум примерно по тысяче рублей, но тётя и этого не просит и не ждёт).
Заочно полечила мою внучку, а то она без конца болеет и болеет - сперва насморк, потом кашель, температура и дальше жуткий кашель, типа бронхита. Только вылечим, отведём в садик, проходит дней пять - на колу мочало, начинай сначала! :cry:
Теперь буду ждать, поможет ли тётино лечение. Очень хочется верить, но я материалист, вообще-то. Хотя в детстве тётя мне помогала... :eyes:

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]