«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 20 авг 2017, 10:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 20:13 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
Но хотеть самолично расстрелять - это за гранью моего понимания. Давайте тогда всех стрелять, кто нарушил закон.

Давайте. Только для этого надо вернуть смертную казнь, что давно пора сделать.
Juan de Dios писал(а):
Человеку с нормальной психикой никогда не прийдёт в голову кого-то расстрелять

Значит, психика у меня не в порядке, что я могу сказать 8)

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 21:33 
Wikipedia форума

Juan de Dios писал(а):
Человеку с нормальной психикой никогда не прийдёт в голову кого-то расстрелять, или что там ещё предлагаю с ними сделать (поджечь, взорвать, ослепить и т.д.).

Ничего подобного. В мыслях нормальный человек способен проделывать над ближними какие угодно изуверства, а ненормально воплощать эти фантазии в реальность. Думаю, любой квалифицированный психолог подтвердит.

Вменение мыслей людей им в вину - это атрибут какой-то антиутопии.

ЗЫ Если что, я гуманист, пацифист и противник смертной казни. Но "Пилу" люблю, да.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 22:30 
КиноЭксперт

Ghost of the Past писал(а):
Ничего подобного. В мыслях нормальный человек способен проделывать над ближними какие угодно изуверства, а ненормально воплощать эти фантазии в реальность.

Вот именно, что в мыслях.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 22:44 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
Вот именно, что в мыслях.

А у меня не мысли были? 8) :biggrin:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 23:31 
КиноЭксперт

Мне даже в мыслях не хочется никого расстреливать. Когда я прочитал об этих издевательствах, единственной моей мыслью было, что как хорошо, что их остановили и желание, чтобы они по закону ответили, либо сами раскаялись в этом. Но я не думал про то, чтобы их как-то покалечить, или избить.

Хотя признаюсь честно, я даже не смог смотреть какие-то там ´отрывки´, где показывали в деталях всё - просто закрывал глаза, т.к. моя психика такого не выдерживает.

Я могу только в теленовеллах наслаждаться действиями злодеек и желать им страшного финала. Но в жизни я так не могу.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 05:55 
Серьёзный собеседник

Juan de Dios и Мятежник, вы в данном случае просто два крайних случая. ИМХО.
В мыслях я запросто расстреляю или ещё чего учемурю, нафантазирую. В живую котёнка носом тыкала в его экскременты, которые он под кровать в деревне выложил, мне было лет 12 - поучила, но не убила же?!
Так что не надо делать глобальные выводы, лучше вспомним детское "мирись-мирись-мирись и больше не дерись, а если будешь драться, то я буду кусаться" :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 16:57 
Администратор

В какой-то мере животные в цирке - это такое же жестокое обращение, как и зоопарки и всё остальное... И вот, что иногда получается :padat:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 04:12 
Серьёзный собеседник

Мятежник писал(а):
В какой-то мере животные в цирке - это такое же жестокое обращение, как и зоопарки и всё остальное...

Да животные в цирке - это кошмар кошмарный! Их там дрессируют - думаете, пряники дают?! Кнут и пряник, главное - кнут! В зоопарке хоть не дрессируют, просто свободы лишают.
А ещё придумали контактные зоопарки - и приводят туда придурки-родители маленьких детей. Ути-пути, смотри и трогай: это курочка, это уточка, это гусик. А то что курочка может сильно клюнуть в любое приглянувшееся ей место, не думают. Больно может сделать и уточка, а уж гусиков я в детстве боялась почти панически. А как индюки своими бурдами трясут, вы видели?! А я видела, и боялась. Козочка - ага, миленькая такая, дай поглажу - а сзади заходит её мамка и...
Короче, не протягивай руки, а то протянешь ноги. Люби животных на расстоянии, им твои поглаживания-лобызания на фиг не нужны.

Мятежник, не прими на свой счёт, я писала обобщённо, тебя не имела в виду, просто накипело. Изображение

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 21:48 
Администратор

Очередной случай. Ужас!!!! Руки чешутся, также бы об стену бы расх*рачил этих малолетних тварей :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :bomba: :bomba:

18+

phpBB [video]

phpBB [video]

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 00:51 
Администратор

Малолетняя (7 лет) живодёрка из Кинеля Самарской области рассказала о том, как всё происходило (эта сестра второй, старшей дебилки)

phpBB [video]

Раскаивается она, ага. Ржала, как дура, когда била об стенку котёнка. Соплячка :bomba: :bomba: Не надо делать скидку на то, что ребёнок, я бы её тоже на нары отправил. Тварина малолетняя :bomba: И ещё рассказала, что отец кидал их кота об стену :?

Откуда у ребёнка столько жестокости??? Ужас просто... Слов нет, куда катится мир :padat:

Мать уже вызвали в полицию. И она, и её обожаемая доченька, которая матерится через слово, уже удалили страницы в соцсетях. Всю семейку в тюрьму или об стену.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 01:07 
Администратор

Мать уже уволили с работы...

Цитата:
По поводу черного котенка, которого несколько дней назад отдали в эту семью - все хорошо.
Сегодня куратор приехала и забрала его.
Когда забирали, маленькая девочка вцепилась в своего кота и плакала, думала что заберут.
Вот честно маленькую девочку нам очень жалко, поэтому мы не хотим и не будем размещать фото ее и мамы в нашей ленте.
7- летняя девочка плакала и говорила, что не хотела этого делать. Мы почему-то верим. Психика ребенка подорвана своей старшей сестрой живодеркой, которая видимо до конца не понимает, что она натворила! Она калечила не только несчастных котят, но и психику своей младшей сестренки!
Ребёнок плачет постоянно, мать уволили с работы.
Завтра приедет телевидение.
Сегодня был очень тяжелый и напряженный день.

Изображение

Цитата:
Целый вечер мы пытались выяснить информацию по котенку. Девочки волонтеры из Кинеля ездили на место, но никого не нашли.
До этого поступила информация, что дети показали место убийства молодому человеку. На месте нашли одного мертвого котенка и живого.
Не можем судить насколько это правдиво, и на фото тот ли котенок что на видео.
Молодой человек забрал котенка, как говорит показал ветеринарам. По его убеждениям котенок чувствует себя нормально.
Мы пытаемся убедить, что с такими травмами животному нужна срочная квалифицированная помощь!
Честно есть большие сомнения.
Очень обидно, что многие люди на этой трагедии решили словить хайп и не думают о животном!
Хочется верить, что малыш на фото переживет ночь и завтра его отвезут в хорошую ветеринарную клинику!

Изображение

Цитата:
К подъезду, где живет эта Алина подтянулся народ!
Приехала полиция!
Вы можете написать онлайн заявление, активная ссылка в шапке @lis_help_animals
Текст примерно такой: Прошу провести проверку и наказать виновных по факту жестокого обращения и убийства животных в г.Кинель Самарской области группой несовершеннолетних лиц по предварительному сговору. Информация появилась 15.08.2017 года в социальной сети "Вконтакте", видеоматериалы прилагаю во вложении.
#закон_нужен_сейчас

Изображение

Изображение

Изображение

Подробности: https://www.instagram.com/lis_help_animals/

СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 21:15 
Администратор

Весь день слежу за этой темой. Оказывается, эта овца из Донбасса. Нашли причину... "у девочки из-за войны может быть не всё в порядке с психикой". Ну-ну. Марамойка конченная, слов нет :bomba:

phpBB [video]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]