«Беседа обо всём»

Текущее время: 29 фев 2020, 07:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 08:45 
Модератор

Пребываю с 1 мая в славном городе Астрахани. Это у меня 4-х дневный тур: Астрахань, Элиста, городище Сарай-Бату (одна из столиц Золотой Орды) и Астраханский биосферный заповедник. Первый день экскурсия по Астрахани, вчера на весь день ездили в Элисту, сегодня едем на раскопки Сарай-Бату, а завтра утром в заповедник, а после - уже на поезд и домой. Подробнее распишу когда вернусь домой.

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 09:22 
Администратор

С 1 по 4 мая был в п.г.т. Междуреченский. Отлично отдохнул: рыбалка, баня, бухло :crazy: :haha: , по гостям походил... красота :clap: Вчера, вот, только в 11 вечера вернулся, и уже сижу на работе :nuvot: :suicide: Но всё равно какая-то усталость чувствуется, как квашня, блин :?

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 10:46 
Модератор

А я вернулся из Казани и заболел. Вчера вечером была температура 38,4, а то и больше. Задыхался от кашля, еще и тошнило. Точно какой-то вирус подхватил, не обычная это простуда. А в Казани для разнообразия хорошо. Но как и в любом провинциальном городе, долго там делать нечего. Всё культурное смотрится максимум за 2 дня, а остальное время проводишь в барах и клубах. Как результат, потрачено денег больше, чем хотелось бы, а теперь трачу на лекарства.

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:01 
Лягушка-путешественница

Кузина Мэдди писал(а):
Пребываю с 1 мая в славном городе Астрахани. Это у меня 4-х дневный тур: Астрахань, Элиста, городище Сарай-Бату (одна из столиц Золотой Орды) и Астраханский биосферный заповедник. Первый день экскурсия по Астрахани, вчера на весь день ездили в Элисту, сегодня едем на раскопки Сарай-Бату, а завтра утром в заповедник, а после - уже на поезд и домой. Подробнее распишу когда вернусь домой.

Занимательное местечко. Традиционный вопрос про черную икру: по чем?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 14:05 
Администратор

Поеду к друзьям, по традиции, на Север :baraban: :baraban: С лялькой буду нянчиться, да домик хотим снять дня на 2, чтобы отдохнуть нормально, в каком-нибудь бору :biggrin2: Ну, и, как всегда, баня/лыжи/коньки :biggrin: :biggrin: :biggrin: Уеду числа 2-го, и недельку там, наверное, побуду 8) Вообще всё это в планах, но надеюсь, что они всё-таки сбудутся.

Но один день я обязательно тупо посвящу себе: тупо вырублю телефон, закроюсь ото всех, и буду смотреть кино/сериалы и книжку читать. Хотя бы один день в одиночестве мне провести просто необходимо :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 20:21 
Администратор

В гости я так и не съездил, чуть позже это сделаю. Зато все каникулы отсыпался, смотрел кино, съездил в ближайший город (Ялуторовск), на Острог поглядел, а то давно там не был 8) К будням привыкнуть будет очень сложно... :biggrin:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 15:51 
Администратор

С 1 по 4 января буду отдыхать (спать, киношки смотреть, читать), а потом работать. И так в отпуске сколько был, наотдыхался, лучше денег заработаю 8) Ходить по всяким новогодним мероприятиям если и буду, то только по работе. Т.ч. никаких грандиозных планов не будет :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 16:03 
Ветеран

Сам новый год с мужем дома. Придут друзья и подруги. Далее пойдем в какой нибудь клуб. Ну а остальные дни по настрою - кино, бары, клубы

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 18:50 
Администратор

С 30 декабря (а может, и с 29) по 6-е января я полностью свободен, даже не верится :biggrin2: Хочу на два-три дня съездить в Астану (Казахстан), она от нас не очень далеко и дёшево, но не знаю пока 8) Если не поеду - 1-го января буду отлёживаться :lol2: , а потом уже активным отдыхом займусь: на лыжах покатаюсь, на коньках да на горках 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]