«Беседа обо всём»

Форум для общения
Текущее время: 19 дек 2018, 18:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор подарков
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 11:35 
Модератор

В тему к обсуждению выше: :lol2:

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 18:38 
Администратор

А вот это ещё хлеще! :padat: :padat: :padat: :padat: :padat:

Учительница возмутилась подаренными "всего лишь" 5000 рублями на 8 Марта

В соцсетях вчера вечером начала распространяться фотография смс-сообщения, которое отправила одна из учительниц школы в городе Сочи родителям класса, которым она руководит. Как сообщает телеканал РенТВ, в своем сообщении педагог возмущается тем, что ей удосужились подарить на 8 Марта всего лишь 5 тысяч рублей от имени всего класса.

«Это Ваша оценка моего отношения к нашим!!!!! детям! Да они мне роднее, чем Вадик!» — написала она и предложила найти ей замену.

Изображение

http://megatyumen.ru/society/post/191326/

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 19:19 
Модератор

Если честно, я в это не верю. Вообще дарить деньги врачу, учителю - это квалифицируется как взятка и уголовно наказуемо. Такое конечно бывает, но никто не будет об этом кричать, светиться и писать такие вот сообщения. Об этом помалкивают.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 19:22 
Администратор

Это правда. Учительницу уже уволили. Школа прокомментировала инцидент.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 19:29 
Модератор

Мятежник писал(а):
Это правда. Учительницу уже уволили

Ну вот сама дура что называется. Помалкивала бы.
А вообще это очень стрёмно. И дарить, и брать. Даже если от чистого сердца дарят. Вот как раз поэтому.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 23:09 
Модератор

А тут пишут, что наоборот преподаватель оскорбился, что деньги подарили https://deti.mail.ru/news/v-sochi-razra ... noj-podar/
В принципе можно понять двояко, что имелось в виду. Но я думаю, это надо совсем безмозглой быть, чтобы наехать что подарили мало. Так что я склоняюсь ко второму варианту. Что её вообще факт дарения денег обидел.

:bezponya:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 09:13 
Лягушка-путешественница

А вы не думаете, что этот микроскандал, всего лишь утка в СМИ? Уровень публикации -сайт Одноклассники. На сайте школы даже такой учительницы не значится.
А даже если это и правда, ничего криминального не вижу. У них в Краснодарском крае, всегда практикуют заносы и взятки, поэтому они привыкли брать много денег. Видимо, коллеги больше поимели. Вставила люлей Снежана Денисовна родителям, через месяц об этом все забудут.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 12:45 
Серьёзный собеседник

Alisa писал(а):
А тут пишут, что наоборот преподаватель оскорбился, что деньги подарили https://deti.mail.ru/news/v-sochi-razra ... noj-podar/
В принципе можно понять двояко, что имелось в виду. Но я думаю, это надо совсем безмозглой быть, чтобы наехать что подарили мало. Так что я склоняюсь ко второму варианту. Что её вообще факт дарения денег обидел.

:bezponya:

Нет, её обидела сумма. На каком-то сайте я читала скрин этой смски, она там ругается в таком смысле: Так-то вы, родители, низко цените мои усилия?! Срочно найду нового классного руководителя и передам класс ему!
Ну, что - в итоге и передала, уволилась же.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 07:25 
Серьёзный собеседник

А мне сегодня, то бишь уже вчера, дочки подарили мой самый желанный подарок на 8 Марта - гиацинт в горшочке!
Даже не один (горшочек не малюсенький), их там аж три луковицы! :yahoo: Один, розовый, уже распускается. Другой только стрелку выпустил, а третий только начинает стрелку выпускать.
Ох, чую, насладюсь/наслажусь, короче, оттянусь по полной в нынешнем марте, любуясь этими гиацинтами! :povezlo:
P.S. Собственно, розовый гиацинт уже благоухает, я нюхаю и наслаждаюсь! :yahoo:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 19:04 
Администратор

Подарки особо ещё не покупал, то набрал в Грузии несколько кульков со специями грузинскими. Хочу теперь родственникам купить штуки для специй и каждому туда разных насыпать 8) а что ещё буду дарить - пока не знаю :bezponya: Одной племяннице, правда, привёз футболочку маленькую с флагом Грузии, а второй куплю несколько книжек 8)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 18:08 
Администратор

Сходили сегодня за подарками. На четыре семьи будет такой набор: бутылка шампанского хорошего, банка красной икры и новогодняя упаковка печенья "Орео" 8) А ещё проведём лотерею: по 3 подарка на человека. Мелочёвка, но всё же приятно: порошок стиральный, губки, хлопушки, мыло, чай, полотенчики, кружки и пр.

Племяннице купил, как я уже говорил, две больших книги и сладкий подарок, маленькой племяннице подарю футболочку из Грузии и два журнала с Машей и Медведем 8)

Больше ничего покупать не буду 8)

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 21:43 
Администратор

Мятежник писал(а):
Больше ничего покупать не буду

Забыл тогда купить коллеге из кинотеатра подарок на Новый год. Она нам предоставляет бесплатные билеты на многие предпремьерные показы, надо отблагодарить (да и окупится этот подарок с лихвой :lol2: ). Купил ей тоже бутылку шампанского, упаковку "Орео", киндер-шоколадку большую и ёлочные шары. Должно понравиться 8)

Ещё одной племяннице хотел купить русско-тайский разговорник :lol2: (она в Тай едет в январе), но в магазинах не нашёл, а заказывать уже поздно :( Сестра сказала, косметику какую-нибудь подарит.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:43 
Администратор

Затарился подарками в этот раз на ОЗОНе :zliden: :zliden: Там и выбор больше и подешевле, а то все магазины одними свиньями завалены.

В общем, купил всем одинаковые подарки, на 4 семьи. В подарок входит:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

То бишь шарик (почему-то в форме таблетки с "ЭмЭмДэмс"), коробка с печеньем с предсказаниями, небольшой набор парфюмерный и полотенца кухонные.

Племяннице купил сладкий Подарочный набор Minis Mix (с конфетами "Милки Вей", "Твикс", "Сникерс" и т.д.) и две книжки - "Остров Ним" и "Мэри и ведьмин цветок".

Вышло дёшево и сердито - на всё про всё 6 тысяч, и то с сестрой пополам всё это поделим :biggrin2: Так что с меня только трёшка, дёшево отделался в этом году :haha:

Друзьям ничего не буду покупать, их и в городе не будет, а если кто придёт - подарю этот шарик и печенье, я их чуть больше заказал 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]