«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 май 2017, 21:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодёжные фильмы
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 23:10 
Администратор

Какие молодёжные фильмы (не имею в виду только комедии) вы смотрите? Чем они вам нравятся и есть ли любимые проекты? :wink:

Я, например, без ума от "Очень страшного кино" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Особенно первая часть :lol2: :lol2: :lol2: Я не смеялся, я натуральным образом РЖАЛ над этим фильмом :twisted: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: , обливаясь со смеху слезами :lol2: :lol2: :lol2: Остальные части уже не так, но всё равно есть куча смешных моментов :lol2:

Ещё обожаю "Евротур"! Очень смешной фильм :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :laugh: Ну, и "Перекрёстки" с Бритни! Без ума от них :heart: :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 23:30 
Ветеран

Мятежник писал(а):
Я, например, без ума от "Очень страшного кино" Особенно первая часть Я не смеялся, я натуральным образом РЖАЛ над этим фильмом , обливаясь со смеху слезами Остальные части уже не так, но всё равно есть куча смешных моментов

ППКС 10 раз! мой любимейший фильм :lol2: :rolf: :lol2: :bomba:

еще обожаю "Жестокие игры", "Верески" (с Шеннен Доэрти), "10 причин моей ненависти" и др.
Шикарный фильм "Бар Гадкий Койот" о начинающей певице, которая бросает вызов самой себе. В этом фильме еще музыка удивительная :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 01:00 
Администратор

Uventus писал(а):
еще обожаю "Жестокие игры"

Ага, мне этот фильм тоже очень понравился!
Uventus писал(а):
"10 причин моей ненависти"

Это завтра посмотрю на "ТНТ" :D

А вот триллер "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" - оригинал "ОСК-1" мне совсем не понравился :| Скучно (((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 01:15 
Ветеран

Мятежник писал(а):
Это завтра посмотрю на "ТНТ"

Я его впервые именно на этом канале увидел :D

Мятежник писал(а):
А вот триллер "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" - оригинал "ОСК-1" мне совсем не понравился Скучно (((

скучно и не страшно (( хотя актеры хорошие

а как тебе Крики?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 01:17 
Администратор

Uventus писал(а):
а как тебе Крики?

Не видел ещё "Криков" :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 01:26 
Ветеран

Мятежник писал(а):
Не видел ещё "Криков"

:eeek: их столько раз повторяли. Как посмотришь их, и если пересмотришь ОСК, то ОСК тебе еще ржачней покажется :biggrin:

Мятежник писал(а):
Это завтра посмотрю на "ТНТ"

я наверно тоже пересмотрю :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 01:33 
Модератор

Обожаю "Очень страшное кино", только люблю больше 3-ю часть. После этой чучундры, расчесывающей волосы под мышками, воспринимать всяких потусторонних девочек из "Звонков" и т.д. просто не в состоянии. Сразу эта чума вспоминается... И приколы с инопланетянами...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 20:26 
Главный активист

Мятежник писал(а):
Не видел ещё "Криков"

это же классика молодежного псево-ужастика. Аналоги "Я знаю, что вы сделаи прошлым летом" и "Кошмар на улице Вязов". Много крика, смешные спецэффекты, смысла ноль. Мне больше понравился "Джиперс-Криперс". Тоже смысла мало, но сделано неплохо, страшно местами. И в первой части Джастин Лонг такой симпатичный.

Вообще, молодежные фильмы не смотрю. Я пробовала, не подсела. Все эти ОЦК у меня вызывают приступ тошноты. Даже ради развлечения такое смотреть не могу. Уровень тупости зашкаливает все немыслимые пределы, и мне мой мозг просто жалко.

Если и говорить о молодежных фильмах, то я предпочитаю что-то типа "Перекрестков" или "Ямы" ну или "Ведьма из Блер" и "Пункт назначения"
Мятежник писал(а):
А вот триллер "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" - оригинал "ОСК-1"

Это не оригинал. ОСК - пародия на несколько тупых ужастиков сразу, не только на ЯЗЧВСПЛ :)

Еще, кстати, сейчас вспомнила один неплохой фильм с молоденькой Дрю Берримор "Ядовитый плющ". Мне понравилось. Там девушка проникла в дом подруги, убила ее мать, потом пыталась убить отца. В итоге умерла сама. Дрю там хорошенькая.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 06:26 
Киноман

mookee писал(а):
Уровень тупости зашкаливает все немыслимые пределы

базара нет, как говорится... :P Зашкаливает, ещё как.. :close:

Однако я всё-таки иногда могу посмотреть что-нибуь типа "Не детское кино", хоть гэги там и тупейшие..
Типа розовенького девичьего вибратора, падающего в именинный торт.
Или парня, который решил соблазнить девушку, намазавшись банановым кремом (очень художественная роспись по телу, в районе сосков и паха :lol2: ).. А она ему:
- Я крем не люблю! :biggrin2: особенно банановый!

А вот и профессиональная рецензия:
это все-таки она, еще одна молодежная комедия. Но и огорчаться тоже не стоит - это одна из лучших молодежных комедий со времен "Очень страшного кино", а все потому, что в отличие от своих соратниц, она не воспринимает себя всерьез. Она вообще ничего не воспринимает всерьез, и вам лучше последовать ее примеру.
Достанется абсолютно всем - начиная с уже давно напрашивавшихся на хорошую взбучку однообразных романтических комедий с Фрэдди Принцем-младшим ("Это все она", "Мальчики и девочки") до "Американских пирогов".
Фильм представляет собой непрекращающуюся вереницу связанных друг с другом эпизодов, жертвой каждого из которых становятся знакомые всем подросткам планеты комедии. Самые яркие сцены этих фильмов переиначиваются всего несколькими штрихами, зато так, что порой удержаться от смеха невозможно. О поцелуе между Сельмой Блэр и Сарой Мишель Геллар из "Жестоких игр", также смело переиначенном в картине, лучше и не вспоминать - как говорится, и смех, и грех.
Но не только комедиями едиными жив современный кинематограф, тем более, что наследие их, при всем обилии таких фильмов, еще недостаточно велико, поэтому для полноты картины в "Не детских игрушках" есть довольно ловкие пародии на ленты, которые уже стало неприлично не пародировать. Чего стоит новый бойфренд Присциллы, одетый под Уэса Бентли из "Красоты по-американски", с вечной видеокамерой в руке и пакетом, неразлучно следующим за ним! Кстати, подбору актеров авторы также уделили большое внимание, и зритель немало повеселится, узнавая своих кумиров в их пока неизвестных двойниках. Что особенно приятно - играют начинающие звезды ничуть не слабее звезд уже оформившихся, а местами и более свежо и непосредственно, так что остается лишь надеяться, что их, так же, как и их "учителей", не затянут в свое болото те самые молодежные комедии.
Очень меткая и, что главное, смешная сатира на жанр

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 18:31 
Главный активист

Flamma писал(а):
Однако я всё-таки иногда могу посмотреть что-нибуь типа "Не детское кино", хоть гэги там и тупейшие..

Изредка можно, при условии, что ты видел все фильмы, на которые делается пародия. Иначе не смешно.
А мне из молодежных и тупеньких очень нравится "Блондинка в законе", кстати. Риз там очаровашка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 22:27 
Администратор

Посмотрел "10 причин моей ненависти" 8)

Не знаю, чего все так сохнут по этому фильму :eyes: :nevkurse: Милый, но не более. Хит Леджер, конечно, замечательный актёр, который открывается всегда с разных сторон для меня :eyes: Сцена на стадионе, когда он пел песню для Катарины - это очень круто!!!! Кроме Патрика (Леджер) и Катарины симпатичных актёров что-то я больше не увидел, а в молодёжных фильмах упор делается на красивые молодые лица :eyes: :? Понравилось то, что основа фильма взята из шекспирской "Укрощения строптивой". У Катарины здесь тоже сестра Бьянка, отец-деспот и Патрик, который решился её покорить. Фильм, в принципе, неплохой, но ажиотажа по нему я не понимаю :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 22:37 
Киноман

Я этот фильм раза 4 видела,когда еще в школе училась - мне очень он нравился. Сейчас , наверное, не вызвал бы во мне таких эмоций, как тогда.

Мятежник писал(а):
Кроме Патрика (Леджер) и Катарины симпатичных актёров что-то я больше не увидел

А сестра? По-моему, симпатичная.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 22:40 
Администратор

Alenka писал(а):
А сестра? По-моему, симпатичная.

Ну, да, сестра ещё ничего ) Но и всё :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 00:46 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
Фильм, в принципе, неплохой, но ажиотажа по нему я не понимаю :biggrin2:

Разве есть ажиотаж? Это наверное, из-за смерти Лэджера, он же вдруг у всех стал любимым актёром.
Про себя скажу, фильм мне нравится. Когда он вышел, я очень активно смотрела все молодёжные фильмы, потому что собственно была подростком. И в большинстве было слишком много грязи, пошлости (не давали покоя лавры "Американского пирога") или сюжет доводился до абсурда. А тут всё просто, красиво, весело.
И жутко не люблю все эти признания и откровения на стадионах в подобных фильмах, а здесь это так замечательно получилось! И выбор песни отличный)
Это один из немногих фильмов, который я с удовольствием пересматриваю (его часто по тв показывают) уже столько лет!))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 11:27 
Администратор

Cobs писал(а):
Разве есть ажиотаж?

Конечно :D У меня все друзья обожают этот фильм, на кинопоиске по фильму одни десятки, здесь, в теме, вон, Игорю тоже нравится фильм, повторяют его часто и т.п. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 11:57 
Ветеран

Мятежник писал(а):
Игорю тоже нравится фильм

Ага! Главная пара очень сильная, яркая. Персонажи интересные. Например, Катарина только кажется такой колючей, в глубине ее души след от психологической травмы. Герои здесь обычные, они могут жить по соседству, или учиться с тобой в одном классе, студ. группе; в некоторых из них можно увидеть частичку себя, схожести характера. Плюс шутки здесь хоть и добрые, но смешные :)

Я действительно очень люблю этот фильм, смотрел его не один раз. Под него просто отдыхаешь душой и с легкостью погружаешься в его атмосферу. :) :) :love: Он незамысловатый, совершенно не грузит)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 18:52 
Главная модница

Посмотрела "Король вечеринок 3", ужас, а не фильм. Как и большинство сейчас, пошлятина. Первые 2 фильма были действительно смешными и прикольными, и главные герои-актёры отлично справились: Райн Рейнолдс и Кал Пенн. В 3 же, клоун какой-то :?

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 10:57 
Гигант мысли

Криста писал(а):
В 3 же, клоун какой-то :?

Ну конечно, по сравнению с Рейнольдсом то! :wink:

Я, кстати, молодёжные комедии всегда любила, но вот как стала старенькая и скучная, полюбила фильмы, чтобы были про молодёжь 50-60-х.
Снятых тогда - меньше интересных ("Бунтовщик без причины" разве что) и снятых уже в другие времена - "Американские граффити", прекрасный фильм, и его совсем не в тему снял сам Джордж Лукас, и "1969" - это из 90-х картина, с молоденьким Робертом Дауни Мл.

А вот всем, кто современное любит, я бы очень и очень рекомендовала "Клуб Завтрак" посмотреть. Хоть и 1984 г., но именно с него и пошли все фильмы про школу, красавиц, спортсменов и ботаников. При этом он очень необычный, но интересный и смешной! Очень советую тем, кто не видел, но интересуется жанром!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:44 
Администратор

Посмотрел молодёжную комедию "Сдохни, Джон Такер!" с Джесси Меткалфом ("Отчаянные домохозяйки") в главной роли. Абсолютно стандартный молодёжный американский фильм и красавчиком-главным героем, главной героиней-блондинкой и подругами. Единственное, в чём интересен сюжет, так это в том, что три подруги рещили отомстить Джону за то, что встречался с тремя сразу, а мстить ему должна была главная героиня, из которой подружки сделали невесть что 8) Удивляет и финал, я думал, что Джон с главной героиней останется, она в него полностью влюбится и т.д., а нет....Хоть и влюбилась, но с ним не осталась :blink: :eyes: Посмотреть можно после трудового дня. У меня сестра любит подобную ахинею 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 13:34 
Администратор

Посмотрел вчера британскую комедию "Переростки" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Посмеялся от души :lol2: :lol2: :lol2: 4 друга и все четверо, ну, такие дебилы!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Один сохнет по любимой девушке, другой, длинный, угорает по старушкам :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: , третий - девственник, четвёртый - тот ещё гуляка :biggrin2: :biggrin2: И встречают они четверых девушек, и каждый её выбирает под стать себе :biggrin2: :biggrin2: В фильме огромное количество пошлостей, голых тел, но от этого он становится ещё смешнее :lol2: :lol2: :lol2: Мы как раз такое выбирали: тупо поржать, и в выборе не ошиблись. Всем советую :biggrin2:

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Молодёжные фильмы
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 14:05 
Администратор

Посмотрел не так давно комедию "Подростковый секс" ("Sex and the Teenage Mind") 2002-го года. Ну, абсолютно стандартный американский фильм про школу, девочек, двух лучших друзей, секс и прочий набор штампов. Даже не стоит внимания, чтоб о нём говорили. На выходной вечер - самое "оно" :klass: Посмотрел и забыл. Единственное приятное открытие фильма - актриса Эллисон Ланж, исполнившая главную женскую роль в фильме, а также одна толстуха, евшая бутерброды друга :rolf: :rolf: :rolf: Собственно, всё... 8)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:58 
Администратор

Не помню, писАл я или нет (по-моему, всё-таки нет), но недели 2 назад посмотрел молодёжную комедию "Муви 43". Блин, настоящий треш, но я просто валялся :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Несколько новелл, соединённых в один фильм, и куча звёзд в каждой новелле. Каждая была по-своему интересна, но больше всего меня "впечатлила" история с яйцами на подбородке, история с мамашей, которая обучала своего сына премудростям жизни и тут же лошила его :yazik: , ну, и самая смешная: с Холли Берри :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :lol2: :lol2: :lol2: Фильм для идиотов, может, поэтому мне и понравилось :smileforapril: :haha:

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 10:03 
Администратор

Посмотрел не так давно две молодёжные комедии: "Очень страшное кино-5" и "Дом с паранормальными явлениями". Они практически одинаковые, т.к. пародируют "Паранормальное явление". Хочу сказать, что оба фильма мне совсем не понравились :suicide: :suicide: Если в "ОСК-5" я ещё пару раз улыбнулся, то "Дом..." еле-еле досмотрел :suicide: Да...а мне советовали этот фильм как нечто суперсмешное :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: Ёрзал на диване, как припадочный, только чтоб это побыстрее всё закончилось :bomba: :bomba:

В общем, серия "Очень страшного кино" окончательно сдулась, а такие фильмы как "Дом" вообще выпускать нельзя :crazy: :crazy: :crazy: :blink: :bomba: :bad: :bad: :bad:

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 00:27 
Администратор

Посмотрели - поржали - забыли

Изображение

Суббота. Вечер. Пиво. Чипсы. Для того, чтобы расслабиться, наша компания выбрала к просмотру "Морское приключение" - малоизвестную, но, по отзывам, неплохую комедию. Могу сказать сразу: данный фильм предназначен сугубо для компанейской вечеринки. Под фильм можно тупо поржать, а вот запомнится он или нет - это уже дело второе.

По сюжету двое отвязных друзей, Джерри и Ник, решают отправиться в морской круиз, чтобы пуститься во все тяжкие. Первого полгода назад бросила любимая девушка, второй в принципе обделён женским вниманием. Поднявшись на борт лайнера, двое неудачников понимают: на корабле только мужчины, ведь это рейс для голубых. Что же делать двум друзьям, оказавшись в такой безвыходной ситуации? Отрицать всю причастность к данному факту. Правда, обитатели лайнера мало им верят. Более того, некоторым даже "везёт" - старый миллионер-гей положил глаз на толстяка Ника. В связи с этим много возникает смешных ситуаций.

Пока Ник отшивает своего ухажёра, Джерри знакомится с единственной девушкой на корабле - тренером Габриэлой. Долго вспоминал, где я видел актрису, которая её сыграла. Оказалось, Роселин Санчес - одна из главных персонажей популярного сериала "Коварные горничные" (Кармен). Габриэла думает, что Джерри - гей, и ни в какую не хочет ввязываться с ним в отношения. Правда, судьба решает иначе...

Несмотря на заявленный жанр - молодёжная комедия - я бы не сказал, что она пестрит пошлостью, что редко сейчас случается. Да, в некоторых сценах она проскальзывает (эпизод с бананом, например, или с извращенкой-тренером команды спортсменок), но в целом фильм показывает высокие отношения и толерантность по отношению к лицам нетрадиционной ориентации.

Вердикт: естественно, фильм не может похвастаться какой-то замечательной актёрской игрой или интересными сюжетными поворотами. "Морское приключение" - это одноразовая комедия 18+ , которую после одноразового просмотра можно смело отправить в корзину. Но со своей поставленной задачей фильм справился: посмотрели - поржали (причём так....лишь в некоторых моментах) и забыли.

5 из 10

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 21:09 
Модератор

Совершенно не соглашусь. И на счёт неизвестной в особенности. И на счёт поржали и забыли тоже. Я отношу этот фильм к любимым комедиям, которые с удовольствием пересматриваются каждый раз, когда попадаешь на них по телевизору, а фразы из фильма разносятся на цитаты. Этот фильм вышел тогда, когда я активно начинал смотреть кино в кинотеатрах, и среди моего поколения таких же в какой-то степени киноманов, как и я, которые 10 лет назад и чуть более смотрели каждый выходивший фильм, "Морское приключение" является даже культовым. Я бы сказал, что у меня к нему отношение такое же, как у тебя к "Один дома", который я совершенно не люблю и который никогда не был для меня символом Нового года, обязательным к просмотру на праздники. Вот примерно так же фильм "Морское приключение" ничего не значит для тебя, тогда как для меня этот фильм один из символов того времени, когда я начинал активно ходить в кино в кинотеатры, и у нас образовалась дружеская кинотусовка таких же ходоков, как я, с некоторыми из которых общаюсь до сих пор.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]