«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 25 ноя 2017, 15:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:14 
Модератор

Как обещала, пишу о концерте Ирины Богушевской, на который я сегодня ходила.

Певица она неординарная, даже жанр точно трудно определить, в "Википедии" его как "театрализованный джаз" или "кабаре-рок". Если пытаться разобрать ее песни, в них можно найти и баллады, и джаз, и блюз, и босса-нову, и романс... Все вперемешку, лирические песни сменяются драйвом. Все - исключительно живым звуком. Вместе с ней на сцене небольшой коллектив: клавишница, два гитариста, ударник, флейтист и кларнетист, играют и все вместе и попеременно в зависимости от песен. Программа сегодняшняя была из песен, вошедших в альбомы "Легкие люди" и "Шелк", еще пара песен из "Детской площадки №1" (в т.ч. переведенная "Над радугой" из старого американского фильма "Волшебник страны Оз"), "Такси" с самого первого альбома "Книга песен" и материал к будущему альбому "Тайный сад".
Изображение

Два трека, которые были в концерте - "Такси" и "У нас в раю".
http://ifolder.ru/27349286
http://ifolder.ru/27349287

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:10 
Модератор

Сегодня ходила на концерт Большого детского хора им. В.Попова (быв. детский хор радио и телевидения). У моего друга там дочка поет в средней группе, и он устроил билеты на весенний концерт в Московском доме музыки. Сначала выступала подготовительная группа - малыши-дошколята и младшие классы - репертуар - небольшие детские песенки. Потом - младшая группа - от 7 до 9 лет - они уже поют на два голоса, репертуар уже посложней. Средняя группа (в которой поет и Танюшка) - поет уже на три голоса, репертуар большой, от классики и духовных песен до песен наших современников. И старшая группа - до 14 лет - большой репертуар, самого разного плана. И в конце концерта - совместные выступления старшей и средней групп, старшей, средней и младшей. Под конец концерта были детские песни, которые я (да и многие из нас) знаем со своего детства: "Прекрасное далеко", "Лесной олень" и др.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:41 
Ветеран

А мы планируем на Мадонну 7 августа в Олимпийском

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:02 
Гигант мысли

Была в прошлом году на "Hurts". Шикарно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:10 
Модератор

Был и на Hurts, и на Мадонне. На Hurts можно будет сходить, когда они что-то новое запишут. На одно и то же не хочется, хотя музыка, конечно, божественная.
На Мадонну ходил в 2006-м в Лужники и пойду еще. Такое пропускать нельзя, к тому же новый тур.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 09:49 
Ветеран

В ту субботу ходил на концерт Рефлекс с И.Нельсон
Сегодня идем на концерт Светы Разиной.
Вечером вопрос про концерт Гагариной

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 11:33 
Главная модница

Я даж не знаю куда отнести мой предстоящий концерт, но вчера увидела афишу и чуть не завизжала от радости. :P 28 апреля к нам приезжает Задорнов, мы с подругой его обожаем, так что скоро поеду за билетами :biggrin: :P

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 02:31 
Модератор

Был на концерте Руки вверх! Они и теперь живее всех живых. Сергей и его брат пишут новые песни. Одна из них нынче на вершине чарта Русского радио. Народу приходит тьма тьмущая. С такими переаншлагами можно круглый год ездить по всей стране. Музыка актуальна и сейчас. А возможность окунуться в детство это что-то с чем-то! Кроме того, выступают приглашенные артисты (Вирус, Револьверс, Краски, USB, Опиум Project etc.). В общем, всем советую, кому удастся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 01:07 
Ветеран

Я завтра иду на концерт Ирины Билык

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 20:14 
Ветеран

Вчера был на концерте Ирины Билык в клубе Центральная станция.
Самое интересное что в метре от меня стояла Наташа Королева с мужем Глушко. Рядом так же был Алексей Панин
Так же в VIP зоне были Ф.Киркоров, С.Зверев и Б.Моисеев
Концерт прошел на ура.
Ирина была на высоте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 01:26 
Модератор

j-love писал(а):
Вчера был на концерте Ирины Билык в клубе Центральная станция.
Самое интересное что в метре от меня стояла Наташа Королева с мужем Глушко. Рядом так же был Алексей Панин
Так же в VIP зоне были Ф.Киркоров, С.Зверев и Б.Моисеев
Концерт прошел на ура.
Ирина была на высоте.

Удивительное количество звезд на концерте, учитывая, что это гей-клуб. Хотя если посмотреть на список, ничего удивительного :) Только вот что Алексей Панин там забыл...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 17:54 
Ветеран

kenya
А то что он далек от предрасудков и общение ни к чему не обязывает.
Да и он был с девушкой.
Да и вообще вся эстрада дает концерты в гей клубах чаще чем где то в Москве. Так что это их кормушка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 01:36 
Модератор

j-love писал(а):
kenya
А то что он далек от предрасудков и общение ни к чему не обязывает.
Да и он был с девушкой.
Да и вообще вся эстрада дает концерты в гей клубах чаще чем где то в Москве. Так что это их кормушка

Панин то еще быдло. Потому и удивительно :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 01:12 
Ветеран

Я 19 мая иду на Лазарева в клуб "ЦС"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:31 
Модератор

j-love писал(а):
Я 19 мая иду на Лазарева в клуб "ЦС"

Если следишь за афишей этого клуба, свистни плиз, когда там появится Винтаж или Ева Польна. Уверен, когда-нибудь да появятся, т.к. уже были.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:47 
Главная модница

Только что с концерта Задорнова, г-ди! Это было так круто! 4 часа прошли потрясающе! Хочу ещё, он офигенный! :P :P :P :P

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 02:18 
Модератор

Только что с концерта Мадонны. Как же это было круто. Непередаваемые ощущения. Вот только вышла она в 22:40 вместо заявленных 20:00, хотя перед ней и играл ди-джей. И когда все устали ждать, она появилась и ей всё простили. Выступала 1 ч 50 мин. Но это было в большей степени шоу, нежели концерт. Тем не менее было место и хоровому исполнению старых хитов, коих было не так много в их оригинальном звучании. В основном звучали песни с нового альбома, либо старые песни в миксах или попурри. Но картинка - всё, что происходило на сцене - это что-то невероятное. Ну а про 10-минутный монолог в поддержку демократии, толерантности, свободы и защиту Pussy Riot вы, наверное, сами еще услышите из выпусков новостей. Это был мой второй концерт Мадонны, буду ждать следующий.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 00:19 
Модератор

Только что вернулась с концерта фестиваля военных оркестров "Спасская башня". Два часа пролетели моментом! В этом году фестиваль посвящен войне 1812 года. Выступали военные оркестры и роты почетного караула разных стран. В этом году среди участников (кроме российских коллективов) - Германия, Франция, Австрия, Италия, Греция, Сингапур, Китай (не военный оркестр, а фольклорный танцевальный коллектив), Польша, Казахстан и объединенный оркестр волынщиков и барабанщиков сил Евросоюза. Удовольствие получила огромное (тем более, что и места были на VIP-трибуне, я даже пофотографировала). А закончился концерт фейерверком.
ИзображениеИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:31 
Администратор

Ближайшие планы:

24 ноября - "Дискотека 90-х". Специальный гость - Natalia Oreiro (Санкт-Петербург)
15 декабря - Marilyn Manson (Екатеринбург)
4 февраля - "ABBA" (Тюмень)

Ещё всё хочу на Лолиту сходить. Посмотрим, удастся ли на этот раз 8)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:48 
Гигант мысли

Вчера, буквально вчера ходила на концерт Il divo в Крокус сити холл. Ощущения невероятные!!! Ребята отрабатывают на все 100%, такие молодцы! Голоса мощные, глотки луженые, сами - красавцы, каких поискать... не без юмора, однако ))) Цветами их завалили, они даже признались, что еще нигде столько цветов не видели... выращиваем мы их, что ли, на балкончике?

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 17:49 
Модератор

Сегодня ходила на концерт Большого детского хора им. Попова "В ожидании Рождества". Хор сегодня выступал в московском католическом соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии. И костел хорош (построен в нео-готическом стиле в начале ХХ века недалеко от Пресни и Белорусского вокзала), и концерт! Программа (как и следует из названия) посвящена Рождеству и в зависимости от группы хора, это от рождественских французских и немецких песенок у младшей группы до сложных композиций зарубежных и русских композиторов у старших (где поет дочка моих друзей). У старших в программе сегодня были и написанные на латыни произведения Мендельсона и Моцарта, Ave Maria И.С.Баха, и духовные произведения русских композиторов XIX века (Архангельского, Бортнянского, Чеснокова и др.). Какие-то произведения были акапелла, какие-то - под аккомпонимент органа. Удовольствие мы (ходила с семьей друзей и с коллегой) получили огромное. А через неделю меня зовут на концерт, который будет в лютеранском соборе Москвы.

PS: Католический собор видела неоднократно, но внутри оказалась впервые.
ИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:07 
Модератор

Кузина Мэдди писал(а):
Сегодня ходила на концерт Большого детского хора им. Попова

Я по работе тоже часто бываю на концертах разнообразных детских коллективов разного уровня :)

А сегодня в Коломенском на открытой площадке давал концерт Государственный академический северный русский народный хор из самого Архангельска, погода летняя, великолепные голоса, репертуар сегодня с уклоном в военно-патриотическую тематику, т.к. концерт приурочен к 9 мая, но часть концерта - пасхальные песнопения а капелла, заслушаешься :klass:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:47 
Модератор

В выходные был на фестивале Нашествие. В 11-й раз. Рассказывать - бесполезно. Там нужно быть. Хотя и не всем по душе такой отдых. Но более 150 тыс. чел. со мной согласятся)

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 23:34 
Главная модница

Ходили вчера на концерт Вани Дорна, такое ощущение, что было пол Нижнего, оооооооочень много народа, я со своей фобией толпы была готова к этому, но все равно безумно много народа , поэтому в толпу не полезли, стояли сзади около бара , там места побольше и кондер и коктейли )) так вот ОН Потрясающий!!!!! Я была в шоке как хорошо он пьет вживую, при этом танцуя , очень позитивно, без улыбки смотреть невозможно . "Не надо стесняться" пел весь зал)) тот кто сочинил эту песню гений)) концерт был побольше часа , спел все свои популярные песни и плюс Попытка номер 5)) плюс очень хорошая команда, Dj, гитарист , бэк вокалист. Танцевали все!)

P.S. Насмешили девочки , которые чуть ли не в платьях в пол пришли, басках и "бриллиантами ". Это клуб, а не Золотой граммофон и толпа страшная )

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:55 
Модератор

Криста писал(а):
Я была в шоке как хорошо он пьет вживую, при этом танцуя

:blink: :blink: :blink: М.б. всё же поёт??? :biggrin2:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]