«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 25 фев 2017, 15:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концерты, на которых мы бываем...
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 00:00 
Администратор

Я думаю, далеко не каждый может себе позволить часто ходить на концерты :) В связи с этим назрел вопрос: на какого исполнителя (группу) вы бы хотели сходить? :) Послушать любимые песни в живом (не всегда) исполнении и пр.? 8) Или на каких концертах вы уже были? Кого из звёзд видели? :wink: Короче говоря, здесь обсуждаем посещения нами концертов :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 00:25 
В 2003-м году была на концерте Хулио Иглесиаса - очень понравилось! Я давно (с 1997 года) мечтала побывать на его концерте, а всё не выходило, но тут всё-таки мы решили поехать и не пожалели. Мы сидели в 7-м ряду, совсем близко от сцены, было очень весело и интересно. Вообще атмосфера у концерта была хорошая, и песни на концерте Хулио исполнял мои любимые :angel: В общем,я довольна была всем.

Больше я не была ни на одном концерте, только видела выступления местных звёзд на разных мероприятиях типа дня города, но это уже не то, конечно. Такие концерты мне даже не интересны особо, просто хожу за компанию типа.

Мечтаю побывать на концертах Пабло Монтеро, Лары Фабиан и турецкой Дениз Шеки. К Хулио больше не хочу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 00:33 
Администратор

А мой первый концерт, как сейчас помню, 25 сентября 1997 г. - ходили всей семьёй на Наташу Королёву :biggrin: Я тогда от неё был в восторге :angel: :grin: Всё пела вживую, мы с сестрой ей цветочки подарили :biggrin2: А ночью, за день до концерта, мне приснился сон, чтоНаташа к нам не приехала, а вместо неё бдет выступать какой-то клоун :cool2: Я так расстроился )) Хорошо, что Наташа всё-таки приехала :) Потом ходил в 2002 г., в Адлере, на концерт "Блестящих" (Ковальчук-Фриске-Новикова-Лукьянова), некоторые видели мою фотку рядом с Фриске :biggrin: :lol2: и там же ходил на "Пропаганду" (первоначальный состав тогда ещё был). Пели "Мелом", "Никто" и т.д. песни, которые не забудутся никогда :heart: :angel: И всё :biggrin2: Только в этом году ходил на Максим, "Фабрику-7" (очень понравилось!!! Общался с ребятами, все такие клёвые :wink: ), а 1 июня на открытие "Фаворита" (ТРЦ) приезжали "Город-312", "Фабрика" и "Чай вдвоём". Все очень понравились :) "Город-312" вообще очень качественно подошли к выступлению: живой звук, спели на 2-3 песни больше положенных, Ая разговаривала с залом, на меня смотрела :) :redface: , короче, супер!!! "Фабрика" пела под плюс, больше всего понравилась Сати. Такая крохотная, милая, улыбалась всем :) :angel: Ну, и "Чай вдвоём" под конец зажгли всех, особенно визжащих девиц :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 00:37 
Лёш, а к кому на концерт ты бы хотел попасть? К какому исполнителю?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 00:40 
Администратор

Rosalinda писал(а):
Лёш, а к кому на концерт ты бы хотел попасть? К какому исполнителю?

На "RBD" (но это теперь неосуществимо :cry: ) ооооооооооочень бы хотел!!!!! :angel: Хотел сходить на Сезарию Эвору (бразильская певица), она к нам не так давно приезжала, но не получилось :? :| И ещё бы сходил на Лару Фабиан! Я её обожаю :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :angel: :angel: :angel: Из наших пока особо никто не интересует, если только "Серебро". Вот на них бы я сходил с превеликим удовольствием :angel: :heart:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 00:43 
Лёш, может, к Ларе Фабиан вместе как-нибудь попадём :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 00:44 
Администратор

Rosalinda писал(а):
Лёш, может, к Ларе Фабиан вместе как-нибудь попадём

Я надеюсь :) :wink: Но она если приедет - то в Москву или Питер. Надеюсь, что я там всё-таки обоснуюсь :biggrin: В Тюмень бы она вряд ли приехала, хотя, Патрисия Каас, вот, приезжала, Тото Кутуньо приезжал - тоже все суперзвёзды :eyes:

А, я б ещё на Агилеру сходил. Голосина нереальный!!!!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 01:02 
Почётный форумчанин

Мятежник писал(а):
Из наших пока особо никто не интересует, если только "Серебро".

И я, и я хочу на них сходить!!! Ещё на Глюкозу.
Честно сказать уже и не вспомню, каких звезд видела, первое, что вспомнила: певица Ника, Валерий Леонтьев, Лолита, Анита Цой (последних 2-х на Поклонной горе, суперски танцевала), Н. Бабкина (выступила на закрытии летней Московской Олимпиаде, вроде в 2000 году это было), Максим (2 раза), 4 "Фабрику звезд" (то ли 2, то ли 3 раза), мне посчастливилось автограф и фото взять :angel: , Стас Пьеха (сольный концерт был в этом году), гр. Вирус (очень близко стояла), Ю. Шатунов (наш экс-мэр подарил ему огромный букет белых роз), Иванушки Интернейшенал, Софию Ротару, К. Орбакайте (очень издалека), группа "Дюна" (по спец. приглашениям ходила и сидела на 1 ряду). В прошлом месяце была на концерте "Т9", как мне понравилось в клубе, Вы не представляете!!!!!!!!!!! :belissima:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 16:08 
Главный активист

Я была один единственный раз на концерте Бьорк, больше как-то мне не удалось никуда попасть. В последнее время много хороших концертов проходило в Олимпийском в Москве, я хотела увидеть и Аэросмит и многих других. Но отдавать две тыщи за балкон меня жаба душила. Еще хотела сходить в клуб на Пласибо, тоже жаба - 3 тыщи за вход. Деньги дерут теперь безумные за радость увидеть и услышать купира.
Однажды мой брат отвалил 18 тыщ за два билета в клуб на Мэрелина Мэнсона.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 16:23 
Почётный форумчанин

mookee писал(а):
Однажды мой брат отвалил 18 тыщ за два билета в клуб на Мэрелина Мэнсона.

Оооо... :blink: Нехило в Москве билеты стоят! Ну на этого сатаниста я бы и копейки пожалела...
За последние три года была на концертах Rasmus и Bloodhound Gang.
С последними даже пофоткалась и взяла автографы.
На Rasmus еще раз не отказалась бы сходить.

Мечта - попасть на концерт Bon Jovi.. Но это наверно нереально, ибо они в России-то последний раз были в конце 80-х.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 16:31 
Главный активист

Flea писал(а):
Ну на этого сатаниста я бы и копейки пожалела

Так это был клуб, ВИП места. Если бы у меня столько денег было, я бы тоже пошла. Все-таки ММ - легенда дед-рока. И не сатанист он никакой, так выпендривается. Музыку пишут клевую, клипы снимают обалденные.

Бладхауды мне нравились лет восемь назад.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 16:54 
Почётный форумчанин

Цитата:
И не сатанист он никакой, так выпендривается.

По крайней мере, так выглядит, да и в текстах песен мелькают отвратительные призывы. Не говорю уж про клипы. Его выпендреж ему чести не делает, имхо.
Цитата:
Бладхауды мне нравились лет восемь назад.

Я их, честно говоря, вообще никогда не любила. Пошла из чисто детского желания позырить)) К тому же бесплатно, по журналистской аккредитации. На концерте, кстати, полный беспредел творился))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 00:30 
Участник форума

Я была на концертах Тото Кутуньо, Modern Talking, Natalia Oreiro, Элен Мендоза (бразильская певица), Julio Iglesias (на 4-ех концертах). Совсем недавно была на концерте колумбийской сальса-группы La-33 на сальса-фестивале в Варшаве.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 17:40 
Администратор

mookee писал(а):
Все-таки ММ - легенда дед-рока. И не сатанист он никакой, так выпендривается. Музыку пишут клевую, клипы снимают обалденные.

Ага, я согласен! Особенно насчёт клипов. Они у него офигенные!
Nancy писал(а):
Natalia Oreiro

Нэнси, а как тебе концерт Нати? 8) Одна девушка мне уже немного рассказывал про него, что ей понравилось, а тебе? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 17:51 
Участник форума

Мятежник писал(а):
Нэнси, а как тебе концерт Нати? Cool Одна девушка мне уже немного рассказывал про него, что ей понравилось, а тебе? Wink

Ой, давно это было. :)
Я тогда ходила под впечатлением сериала ДА, мне казалось, это такое счастье, что к нам приезжает актриса, которая играла в любимом сериале. Тогда, кажется, было выпущено только 2 ее альбома. Мне нравится у Нати ее первый альбом (именно с него прозвучали почти все песни в сериале ДА). Но вот на концертах она поет фальшиво. В общем, как певица она меня не впечатлила. Ее студийные альбомы слушать гораздо приятнее. Но, с другой стороны, я и не ожидала от нее ничего особенного. Голос у нее не сильный, но приятный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 20:35 
Главный активист

Если говорить про маленькие концертики, которые проводят в клубах и барах, то я была:
Приключения Электроников (бар-клуб Швайн, 4 раза)
Бони Нем (бар-клуб Швайн, 3 раза)
джаз-банда 26 Герц (клуб-бар Дума, 1 раз)

Приятно на такие концерты ходить. Поют всегда живьем, никакой фанеры, музыка живая. Правда качество звука оставляет желать лучшего, но обстановка домашняя. Сидишь себе, пьеш пиво, кушаешь закуски и отдыхаешь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 12:45 
Почётный форумчанин

Вчера брат меня вытащил на концерт Sсooter - единственный, который они давали на Урале. Я конечно не поклонница, такую музыку вообще не слушаю, пошла чиста за компанию. Но! все-таки живое выступление - это море драйва и эмоций! Плюс резвая подтанцовка из двоих парней и двоих девушек.
Вобщем, не жалею, что сходила))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 13:04 
Киноман

первый раз я сходил на концерт совсем недавно. Это было в прошлом году, "Россия Вперед". президента нашего, считай, увидел :wink2:
Потом был на концерте, посвященному открытию Года семьи. Гости из будущего. Обидно наверно им было, когда под конец их концерта зал практически опустел

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 00:55 
Модератор

mookee писал(а):
Приключения Электроников (бар-клуб Швайн, 4 раза)

Симпатичное местечко! Мы там собирались с участниками форума радио "Русские песни" (пока оно было в радиоэфире, а не в И-нете), причем наша тусовка была тоже полу-музыкальная (в т.ч. музыкальный редактор станции и бард, звучавший у них в эфире). Как-то раз наша встреча совпала с концертом там группы "Тайм-аут".

Вчера была в Кремлевском дворце на большом бардовском концерте "Песенная республика" (в рамках ежегодного проекта "Наших песен удивительная жизнь", хожу уже 4-й год подряд). Выступали и знаменитые авторы-исполнители (такие как братья Мищуки, строчка из чьей песни является тут моей подписью :biggrin2: ), и малоизвестные пока еще музыканты. Огромный заряд позитива! Многие песни подпевала вместе с залом. 7 марта пойду на концент бардовского проекта "Песни нашего века", который будет в зале музыкального театра Н.Кадышевой "Золотое кольцо" (рядом с моим домом, перестроенный кинотеатр, периодически хожу туда на разные интересные концерты, правда, в этом сезоне что-то ничего давно такого не было :( )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 01:53 
Гигант мысли

Ходила на Наталью Орейро (трижды, первый мой посещенный концерт тоже был именно ее). Так как Натальи я большая поклонница, мне очень понравилось, на последнем концерте даже слезы радости непроизвольно текли, хотя никогда я безумным фанатством не отличалась.

Была на концерте Энрике Иглесиаса, я не его поклонница, так нравятся некоторые песни, но после того, как я его увидела проходившим буквально в метре от меня, когда он выходил из отеля на концерт, я решила, что это знак. Приятно потанцевала под латино--ритмы.

На Рики Мартина ходила. Решила сделать себе такой подарок на защиту курсовой. Я его песни тоже плохо знаю, поэтому у меня опять же были личные танцы:lol2:, но он мне очень понравился. У меня сложилось впечатление , что даже не будь публики, он бы также выступал, было видно, что он ловит огромный кайф от самого процесса.

В детстве мечтала увидеть Боярского, и увидела случайно, когда он приезжал на какое-то мероприятие к нам в петергофский кинотеатр, оно задержалось, а мы всем классом пришли фильм какой-то посмотреть и попали на конец его выступления. Потом еще видела его на концерте, организованным одним из наших универов.

Еще в Петергоф на день города Корнелюк приезжал, я тогда сходила с ума по Бандитскому Петербургу, поэтому пошла его послушать, несмотря на то, что на следующий день у меня экзамен был.

Мечтаю попасть на концерт Ricardo Arjona, если переберусь на ПМЖ в Аргентину, обязательно это осуществится. Еще на концерт Натальи бы сходила.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:39 
Администратор

К нам 15 ноября Лолита приезжает. Подумываю сходить на неё :biggrin2: Думаю, если кто и может устроить шоу - так это только она 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 19:11 
Ветеран

Мятежник
На раз можно.У нее много отсебятины.многих утомляет.
Минут 10 трепится потом поет и так далее.

Я вчера был на Овсиенко

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 00:50 
Почётный форумчанин

Ура! Я наконец-то попала на Alai Oli! :heart:
Сегодня в "Стирке" они давали почти 2-х часовой концерт.
Кто не знает - это екатеринбургская группа, играют регги, недавно переехали в Питер.
Просто обожаю их добрые песенки и вокал Оли Маркес!
Нет, надо все-таки иногда выбираться на живые концерты, я там всегда подзаряжаюсь энергией. Жаль, что они выбрали клуб размером с трехкомнатную хрущевку, куда набилось человек сто.. Если не считать провонявшей сигаретным дымом одежды, все было просто замечательно.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 16:18 
Главный активист

mookee писал(а):

Кстати, вот фото с одного из концертов Бони Нем в Швайне. Фотографировала я :)
Изображение
kiisu писал(а):
Потом был на концерте, посвященному открытию Года семьи. Гости из будущего. Обидно наверно им было, когда под конец их концерта зал практически опустел

Жаль, они раньше были так популярны. Я очень люблю эту группу. У нас публика малообразованная и бескультурная, разве можно с концерта вот так уходить :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 11:21 
Администратор

В кои-то веки решил сходить на концерт. И кого...Дана Балана, а концерт отменили :? :? :( :( :bomba: :bomba: Вообще чудесно... :cool2:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]