«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 мар 2017, 14:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогоднее ТВ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 21:49 
Администратор

"Главное украшение в доме что? Телевизор!" (с)

Давайте поговорим о новогоднем ТВ - что нас ждёт в новогоднюю ночь и новогодние праздники, будете ли вы что-то смотреть, какие новогодние логотипы ТВ-каналов вам сейчас нравятся и т.д. :wink: :)

Я лично очень хочу посмотреть мюзикл "Золотая рыбка", который пройдёт 31 декабря в 19.25 на "России". Собственно, это единственное, что я хочу в полной мере посмотреть на ТВ :biggrin2: А вот "огоньков", особенно голубых по "России", мне достаточно каждую субботу, ибо натыкаешься на какой-нибудь "Субботний вечер" каждые выходные :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 22:03 
Модератор

Ой, опоздала я, как раз хотела такую тему создать. Хорошая тема. :P
Мюзикл, может, и посмотрю, но что обязательно - это своих любимых "Чародеев". Если удастся, то и "Карнавальную ночь". "Иронию" тоже можно фоном... как назло, все, что нравится будет идти утром или днем.
Новогодний огонек, скорее всего, выберу Первого канала. Последнее время вариации канала Россия мне не слишком нравятся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 22:11 
Администратор

Galina писал(а):
Если удастся, то и "Карнавальную ночь". "Иронию" тоже можно фоном... как назло, все, что нравится будет идти утром или днем

Вот-вот, я как раз хотел посмотреть "Карнавальную ночь" и "Иронию", а в это время буду на работе. Может, в последующие дни по каналу "Дом кино" покажут, хотя, это уже будет не то :) Эти фильмы, ИМХО, надо перед 1 января смотреть :wink:

Ещё 1 января хочу посмотреть "Большую разницу" - новогодний выпуск :wink: А всё остальное идёт в повторах :eyes: "Шрек Мороз - зелёный нос", "Шрек Третий", правда, премьера, но мне он не понравился :? По "России" бесконечный юмор и "Песня года", которая под предводительством Пугачёвы стала совершенно неинтересной. Буду смотреть свои сериалы тогда :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 23:32 
Модератор

Что-то меня совершенно новогодняя программа ТВ не привлекает. В новогоднюю ночть что-то будет "работать фоном" при застолье, а кино по ТВ я давно не смотрю - реклама мешает. Любимые фильмы предпочитаю в записи смотреть.

А в Новый год страна смотрела телевизор.
Одни и те же сиськи, ляжки и зады...
Одни и те же мастера прикольной шизы,
Хиты, понты- и ощущение беды...

Из года в год, из века в век перелетали
Всё те же "звезды" под фанеру невпопад,
И в Новый год сидели люди и гадали:
Когда ж начнется долгожданный звездопад?

Деды смотрели и вздыхали: "Вот где бабки!
Не то, что наши- нет ни денег и ни льгот!",
И, наступив- в который раз!- на те же грабки,
Страна смотрела телевизор в Новый год...

Леонид Сергеев

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 00:42 
Модератор

Мятежник писал(а):
Вот-вот, я как раз хотел посмотреть "Карнавальную ночь" и "Иронию", а в это время буду на работе.
А фильм "Чародеи"?! Ведь ты его не видел. Легкая, музыкальная, новогодняя, лирическая комедия! Очень рекомендую. :glazki:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 10:27 
Лягушка-путешественница

Я бы хотела посмотреть Ироню судьбы. Продолжение. В остальном, буду переключать каналы, часика 2-3 под шампусик и икорку. В целом от новогоднего ТВ хочется из дома бежать. Но с другой стороны, семья не поймет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 00:21 
Администратор

Ничего нового в этот раз ТВ не показало. На "Первом" были какие-то дешёвые в этот раз декорации, хотя, некоторые номера понравились, тыкали по всем каналам, но ничего толком не смотрели :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 01:30 
Главная модница

Понравилась сегодняшняя "Большая разница" на Первом. Вот действительно, смешно, так смешно. Особенно развеселила пародия на ребят из Камеди :rolf:

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 17:57 
Главный активист

А у нас в Италии новогоднее ТВ вообще бестольковое. Днем 31.12 показывали хроники сицилийской мафии, например. Вечером было концерты. Правда основной концерт шел по первому каналу. По остальным какой-то бред показывали. Но конерт приятный. Тупых шуток нет, все танцую и поют. Потом последние 10 секунд осчета - и НГ наступил. А президент у нас выступает часов в 8 вечера, я не видела.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 20:16 
Гигант мысли

Скучно, однообразно. :|
По Первому ничего нового, только перепевки старых песен, а потом вообще прошлогодний "огонек-мюзикл" повторили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 23:37 
Модератор

Я уже который новогодний ТВ-вечер говорю себе и домашним: "Интересно, если бы раньше хороших песен бы не понаписали (наших и импортных), то с чем бы сейчас выступали?" В этом году первое поющее лицо, которое я увидела, была Ротару с переделанной на русский иностранной песней (вышибло оригинальное название), которую уже в 70-80-е перепели под названием "Синий, синий иней"... И потом некоторые моменты в программе 1-го канала, типа хлопанья дверью, когда отваливается цифра и меняется содержимое номера - уже бывали в прежние годы. Если сейчас Ургант и Ко оказываются в запертой комнате, то года 3-4 назад из-за перемены положения цифры на двери Гурченко пела "Хочешь..." Земфиры... А реприза про затрявший в лифте балет "Тодес" вызвала сразу две ассоциации: сцена с лифтом из "Карнавальной ночи" и сцена с застрявшим в лифте "ЧайФом" в "Дне радио".... Вообщем, парад ремейков.... :biggrin2:

На РТР вообще ощущение дежа-вю - кажется, публика "в зале на Шаболовке" сидит в этом зале уже не первый год, причем не только на Новогодних "огоньках", но и во всяческих юморо-эстрадных программах, которые показывают по выходным: Басков, Воробей, шоу трансвеститов-пенсионеров "Новый русские бабки", Петросян и т.д. :bad:

Программа на НТВ - перепевки хитов 80-90-х гг. Песни все знакомые. Интересно, то что в 89 казалось верхом халтуры, сейчас смотрится через какую-то призму смягчения и иронии. Свиридова, поющая "18 мне уже" - это уже откровенная клоунада, равно как и Пенкин с папиросой поющий "Мурку" или Шуфутинский с подтанцовкой в виде ПТУшниц 80-х....

"Культура", как всегда - особняком, но расслабиться не дает. Все-таки, классическую музыку лучше слушать без допинга в виде шампанского и салата. Фильм-концерт Элвиса Пресли я бы посмотрела в более удобное время.

По остальным каналам я проскакала, смотря по-немногу фильмы, шоу и снова фильмы. Присутствие праздника там если и ощущалось, то не чётко.

Вообщем, по разным каналам было то, что несколько лет описал Леонид Сергеев:

И там давали. Сразу все и сразу многим.
Кумиры прыгали с канала на канал.
Всё те же песни, те же шутки для убогих-
Безумный вечный бесконечный сериал!

И вечный шлягер, и покой нам только снится!
Куда ни плюнь- "звезда" с "звездою" говорит,
Всё те же задницы, похожие на лица-
Десятидневный мега-гипер-суперхит!
(с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 20:59 
Модератор

Кузина Мэдди

Абсолютно согласна! Мы телик вообще не смотрели, без 10 двенадцать включили, чтобы полночь не пропутсить. Не хочется из года в год смотреть на одни и те же кривляющиеся лица. По какому-то каналу "3 мушкетера" показывали, вот тот канал фоном и рабатал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 17:49 
Лягушка-путешественница

Праздники заканчиваются, и ни одного нового иностранного фильма нам не показали. Я надеялась что покажут "Дьявол носит Прада". Как же, показали. Спасибо хоть "Чародеи" были. А "Карнавальную ночь" я так и не посмотрела. И Иронию тоже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 17:50 
Я вообще ничё не смотрела. Предпочла смотреть то,что качаю из Инета и фильмы на двд. От нашего ТВ я устала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 19:53 
Модератор

Rosalinda

Вот и я тоже телик почти не включаю. Раз в день только, новости посмотреть. :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 20:17 
А я и новости в Инете читаю. Тут больше информации, что ли... Ну, ладно, не будем офф-топить. А про новогоднее ТВ я скажу просто - надоело всё. Надоели наши артисты (за редким исключением некоторых, которые мелькают на экранах достаточно редко), надоели наши тупые развлекательные шоу,фильмы тоже мне не особо хотелось смотреть... А потом - что мне надо я из Инета скачаю в любой момент (особенно если это фильм односерийный) или на двд куплю либо возьму посмотреть. А на ТВ обычно идёт то, что я раньше видела, то, что в Инете и на дисках уже давно можно было найти. Правда, старые любимые комедии я готова хоть 100 раз глядеть, но тут я тоже решила проблему с помощью Инета - предпочла все любимые фильмы скачать и смотреть в любой момент, когда захочется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 04:39 
Модератор

Я тоже за праздники ТВ включала только как средство для просмотра фильмов на DVD. Впереди еще Старый Новый год, так что новогодние программы нам еще повторят :biggrin2:

Вообщем, снова Леонид Сергеев:

...Но деньги кончились. Экраны опустели.
И мертвый город пьяно спит, и видит сны.
В мозгах бушуют предпохмельные метели,
Намереваясь не кончаться до весны...

Но кто ж так просто клиентуру отпускает?
Но кто ж из этих страшных лап куда уйдет?
...И телевизоры экраны зажигают:
"Страна! Вставай! Мы повторяем Новый год!".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 20:50 
Гигант мысли

Вчера с таким удовольствием посмотрела повтор огоньков по ТВ, аж сама не ожидала. :russia:
Еще любопытно было посмотреть в январе по каналу "СТО" повтор огоньков 60-х.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 16:15 
Администратор

Новогодний телеБУМ!!! Aнонс новогодних телепередач!

Телеканал "Культура"

Телеканал «Культура» предлагает встретить Новый Год в атмосфере изысканности и хорошего вкуса – вечером 31 декабря в эфире огонек «Денис Мацуев и компания», который пройдет в Колонном зале Дома союзов. Никогда не слышали, как альтист-виртуоз Юрий Башмет играет на фортепиано? А прославленный пианист Денис Мацуев – на баяне? В новогоднюю ночь академические музыканты предстанут в самом неожиданном амплуа, а классические произведения получат новую жизнь в оригинальной обработке и хореографическом сопровождении. Среди гостей вечера композитор Александра Пахмутова, певица Лариса Долина, звезды балета Николай Цискаридзе и Ульяна Лопаткина, джазмен Игорь Бутман, дирижер Владимир Федосеев, певица Хибла Герзмава, трубач Сергей Накаряков, баянист Айдар Гайнуллин, юморист Семен Альтов и многие другие. Всю ночь на сцене Большой симфонический оркестр им. П. И. Чайковского. Вести вечер Денису Мацуеву поможет непревзойденный мастер слова Святослав Бэлза и известная певица Марина Домашенко.
Днем 1 января 2010 года на канале «Культура» уникальная акция – прямая трансляция Новогоднего концерта Венского филармонического оркестра из роскошного Золотого зала Musikverein в Вене. Это событие имеет многолетнюю историю и огромный резонанс во всем мире. В прошлом году концерт транслировали более 70 телеканалов и 300 радиостанций в разных странах! По традиции в программе музыка знаменитого семейства Штраусов и их современников. На этот раз почетная обязанность дирижировать оркестром поручена знаменитому французскому дирижеру Жоржу Претру.
Настоящий сезон юбилейный для популярной программы «Романтика романса», которая десятый год радует ценителей камерно-вокального искусства. В рождественские праздники телеканал «Культура» покажет праздничный гала-концерт, в котором приняли участие популярные исполнители романса и драматические актеры: Николай Сличенко, Леонид Серебренников, Олег Погудин, Дмитрий Ряхин, Евгений Дятлов, трио «Реликт», оперные певцы Карина Сербина и Владимир Самсонов, актеры Анна Большова, Дмитрий Певцов, Ольга Будина и другие. Прозвучат старинные и современные романсы, песни ретро из репертуара Александра Вертинского, Клавдии Шульженко, Леонида Утесова.

--------------------------------------------------------------------------------

Телеканал "ЖИВИ!"

Телеканал «ЖИВИ!» гарантирует всем нескучные и с пользой проведенные новогодние праздники! Не пропустите уникальный шанс в свободные зимние дни укрепить здоровье, улучшить физическую форму, зарядиться положительной энергией и, может быть, даже научиться танцевать! Смотрите телеканал «ЖИВИ!» и занимайтесь в телевизионном фитнес-клубе не выходя из дома!
В любое время суток, в любом возрасте и с любым уровнем физической подготовки вы точно найдете подходящую именно вам дисциплину в телевизионном фитнес-клубе «ЖИВИ!».
Растяжка, суставная гимнастика, элементы боевых техник в программе «Китайская гимнастика».
Оригинальный комплекс упражнений для самых неподготовленных в программе «50+».
Специальная техника дыхания, позволяющая стремительно худеть, в программе «Бодифлекс».
«Хатха-йога», «Кундалини йога», «Йога для детей». А еще современные танцы, «Танец живота» и многое-многое другое.
Встречайте Новый год с телевизионным фитнес-клубом «ЖИВИ!», и вы будете в отличной форме весь год!

--------------------------------------------------------------------------------

Телеканал AXN SCI-FI

В канун Нового года поклонников захватывающей дух мистики ждут триллеры «Факультет», «Крик 3» и «Охотники за сокровищами».
Кроме того, на канале стартует новый тематический блок «Поверь в Сверхъестественное», в рамках которого зрители смогут посмотреть сериалы «Мертвые как я», «Сверхъестественное» и «Медиум».

Телеканал "Nickelodeon"

25. 26 и 27 декаабря - Специальные рождественские и новогодние выпуски всех ваших самых любимых мульт-сериалов.
Даша-путешественница – Подарок для Деда Мороза
В канун Рождества Даша и Башмачок отправляются на северный полюс, чтобы вручить подарок Деду Морозу. Им придется преодолеть высокие, заваленные снегом горы и замерзшую реку. Это будет опасное путешествие, но все закончится хорошо. И даже Жулик поймет, как это здорово - дарить подарки!
Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения - Счастливого Рождества, Джимми!
Джимми уверен, что Санта Клауса не существует, и собирается доказать это - для чего отправляется на северный полюс вместе со своими друзьями, Карлом и Шином. На северном полюсе ребята находят самую что ни на есть настоящую мастерскую Санты, но Джимми считает, что это обычная фабрика игрушек. На самом деле, переубедить Джимми практически невозможно. А потом происходит вот что: радиокомпас Джимми случайно испускает сгусток энергии в направлении источника непонятного сигнала. Эта энергия «перетасовывает» атомы в теле Санта Клауса, и тот временно выходит из строя. Кто же теперь принесет детям рождественские подарки? В общем, Джимми придется забыть о своем скептическом отношении к волшебству и попытаться спасти Рождество, пока жители Ретровилля не придумали новый праздник.

Чудо-зверята - Спасти олененка.
Линни, Минь-Минь и Так спасают девочку-олененка, застрявшую во льдах на северном полюсе. Но она убегает и прячется, потому что ужасно робеет:Санта Клаус собирался запрячь ее вместе с другими оленями в свою рождественскую упряжку, а она не уверена, что справится с таким ответственным заданием.

Губка Боб Квадратные Штаны – Специальный рождественский выпуск.
В подводном городе Бикини Боттом никто даже не слышал про Рождество и Санта Клауса, пока Сэнди не рассказала им об этом празднике обитателей суши. Губка Боб загорелся идеей устроить Рождество в Бикини Боттом и заразил всех и каждого своим безграничным энтузиазмом. И теперь все морские жители с нетерпением ждут Санта Клауса. Все, кроме брюзги Сквидварда, который лишь насмехается над Губкой Бобом и не верит во все эти сказочки. А потом наступает долгожданное Рождество, но Санта Клаус не приходит, и все винят Губку Боба за свои несбывшиеся надежды. Но вот сюрприз! Кто бы мог подумать, что именно Сквидвард спасет Рождество, и праздник все-таки состоится!
А 1 января в 17:00, смотрите Двухчасовой блок непрерывного Губки Боба - отличное начало нового 2010 года!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 11:52 
Киноман

Как всегда для себя ничего по телеку не найду, буду все новогодние праздники глядет фильмы и мультики на родном дивидюшнике :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 17:24 
Администратор

Рекламу в новогоднем эфире оценили в 600 млн рублей

Как стало известно РБК daily, компании Nestle и Unilever ведут переговоры о спонсорском размещении рекламы в новогоднюю ночь на «Первом канале» и канале «Россия» соответственно. По оценке экспертов, доход телеканалов от продажи рекламы в новогоднюю ночь составит 500—600 млн руб. Это с лихвой окупает затраты на новогодние шоу — «Первый канал», «Россия», ТНТ и СТС потратили на съемки шоу до 350 млн руб.

В новогоднюю ночь телеканал «Россия» покажет зрителям мюзикл «Золотой ключик» по мотивам фильма «Приключения Буратино», рассказали в ВГТРК. Роль Буратино исполнит Юрий Гальцев, а Мальвиной станет Ксения Собчак. По сюжету шоу у Буратино появится жена в лице Анны Семенович. Филипп Киркоров в новогоднем мюзикле предстанет в образе пса Артемона, а Михаил Боярский — папы Карло. Также в новогоднем шоу примут участие Николай Басков, Ефим Шифрин, Николай Фоменко, Нарцисс Пьер и др. Перед мюзиклом «Россия» покажет шоу «Новогодний парад звезд» во главе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.

А вот на «Первом канале» примадонны «в эту новогоднюю ночь, скорее всего, не будет из-за ее разногласий с Константином Эрнстом», говорит источник на «Первом канале». Представители канала пока не распространяются о сюжете «Новогодней ночи-2010». Съемки праздничной программы начнутся 14 декабря на «Мосфильме».

По информации Comedy Club Production, на телеканале ТНТ сразу после новогоднего обращения президента начнется специальный музыкальный выпуск Comedy Club. Резиденты проекта во главе с Павлом Волей споют о том, как люди встречают праздник в разных городах России. Вместе с участниками Comedy Club в новогоднем шоу будут выступать и звезды эстрады Жанна Фриске, Uma2rman и др.

Телеканал СТС решил отметить Новый год в жанре передачи «Все по-нашему». Вести праздничное шоу будут Михаил Шац и Татьяна Лазарева, рассказал РБК daily источник на телеканале.

Каналы тратят на новогодние шоу от 500 тыс. до 1 млн долл., если съемка проходит в одном павильоне. Если декорации сложные и павильонов несколько, бюджет новогоднего шоу может превысить 3 млн долл. «Звезды, как правило, обходятся телеканалам бесплатно, — говорит президент компании «Амедиа» Александр Акопов. — Участие в новогоднем шоу для звезд вопрос престижа, потому что показатели по аудитории в это время очень хорошие».

Эксперты рекламного рынка, опрошенные РБК daily, считают, что вложения телеканалов в новогодний контент «окупятся с лихвой». По данным Аналитического центра «Видео Интернешнл» (АЦВИ), в январе 2009 года телеканалы заработали на рекламе 5,6 млрд руб., включая НДС. Для сравнения, в январе 2008 года эта сумма составляла 7,2 млрд руб. По словам руководителя медиа- и онлайн-исследований «ГфК-Русь» Сергея Давыдова, сборы новогодней ночи могут составлять до 10% от всех январских поступлений. «Это очень значительные сборы, так как суммарный телевизионный рейтинг в эти часы превышает 60%, а продается не только прямая реклама, но и различные спонсорские проекты», — говорит он.

Управляющий партнер РА Brandworks Ольга Титова отмечает, что «в этом году не произошло обычного скачка цен на новогодние проекты». Представители сразу нескольких рекламных агентств подтвердили РБК daily, что переговоры о спонсорстве новогодних проектов центральных телеканалов сейчас активно ведут два крупнейших бренда. Эфир «Первого» в новогоднюю ночь полностью может занять бренд Nestle, эфир «России» — Unilever. Представители компаний не стали комментировать ведение переговоров.

Спонсорское размещение в новогоднем эфире центральных телеканалов практикуется уже несколько лет. Так, по данным «TNS-Россия», Unilever выкупил все рекламное время в новогоднюю ночь 2006/07 на «Первом канале» и канале «Россия» с 21.00 до 5.00. В новогоднюю ночь 2007/08 Unilever ограничился только «Первым», выкупив там 49 секунд рекламного времени. А эфир «России» заняла МТС (80 с). В прошлом году все рекламное время на «Первом» досталось в новогоднюю ночь крупнейшему производителю майонеза компании «Эссен Продакшн».

http://www.rbcdaily.ru/2009/12/09/media/446841

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:29 
Администратор

Новый год НА RU.TV

31 декабря зрителей музыкального телеканала RU.TV ожидает настоящий новый год с трех дня и до часа ночи!
Новогодний огонек после полуночи? Несколько артистов? Немного караоке? Только не на RU.TV! 10 часов пламенных поздравлений, десятки лучших артистов с подарками! 100 лучших песен десятилетия в режиме караоке! Бой курантов каждый час для всех часовых поясов страны!

Не опоздай встретить свой Новый Год вместе с телеканалом RU.TV!

«Операция «Праведник»» на канале ТВ3

Телеканал ТВ3 порадует своих зрителей уникальной новогодней премьерой – своим первым художественным фильмом «Операция «Праведник»».
… Действие фильма происходит накануне Нового года. В одном из кругов ада срывается производственный план: никак не удаётся набрать достаточное количество грешников, одержимых пагубными страстями. Соседние «круги» успешно поставляют чревоугодников, растратчиков и тиранов, а жертвы страстей в наш прагматичный век совсем немногочисленны.
Руководитель «страстного» круга, высокопоставленный чёрт по имени Вили (Карен Бадалов) призывает подчинённых проявить изобретательность. В качестве вдохновляющего примера он предлагает своей дочери, талантливой чертовке по имени Лилит (Мария Машкова), провести образцово-показательное «совращение праведника», скромного молодого врача районной поликлиники Сергея (Петр Баранчеев), наделив его способностью влюблять в себя любую женщину.
Новогодние праздники для Сергея и других героев фильма, попавших под чары «страстного» круга, превращаются в череду невероятных, веселых и романтических событий...
Но это будет очень добрая новогодняя сказка, ведь самое настоящее чудо – это настоящая человеческая любовь, которая сильнее любого волшебства и магии.

Выход фильма «Операция «Праведник»» знаменует собой новый качественный этап в развитии телеканала ТВ3. В 2007 году канал начал собственное производство телевизионных программ и документальных фильмов. Очень удачными и востребованными оказались документальные циклы – «Тайные знаки» и «Городские легенды» В начале 2009 года зрители уже увидели ситуационную комедию «Моя любимая ведьма» - первый собственный сериал ТВ3, а в 2010 году появится мистическая драма «Дежурный ангел».

Новогодняя комедия «Операция «Праведник»» на канале ТВ3 30 декабря в 22.00!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 14:18 
Лягушка-путешественница

Под новый год обычно у меня не стоит выбор новогоднее кино или новогодняя программа. Удержаться на одном канале не могу. Так как после 1-2 бокалов игристого тянет переключать каналы на любой яркий момент.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 15:47 

Россия»
В новогоднюю ночь телеканал «Россия» покажет зрителям мюзикл «Золотой ключик» по мотивам фильма «Приключения Буратино» рассказали в ВГТРК.
Также в новогоднем шоу примут участие Николай Басков, Ефим Шифрин, Николай Фоменко, Нарцисс Пьер и др. Перед мюзиклом «Россия» покажет шоу «Новогодний парад звезд» во главе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.

НТВ
Новогодний киномюзикл покажут на телеканале НТВ
Группа A'STUDIO приняла участие в съёмках новогоднего киномюзикла "Бриллиантовая рука - 2". Это специальный проект НТВ, посвященный одной из самых любимых комедий русского народа. Ведущие Артем Михалков и Алексей Кудашов будут рассказывать о создании фильма, а артисты устроят капустник по мотивам картины. Финалом увлекательного путешествия станет премьера "Бриллиантовой руки - 2", снятая режиссером Михаилом Хлебородовым специально по заказу НТВ.
В киномюзикле принимают участие Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Марат Башаров, певица Слава, Станислав Дужников, Глюкоза и другие. A'STUDIO исполнили и записали финальную песню "Фильм, фильм, фильм!" в рок-версии.

Помимо этого музыканты из A'STUDIO сейчас готовятся к благотворительному фотопроекту "Звёзды в метро". Представителям шоу-бизнеса предстоит репетировать, шить одежду, гримироваться и учить роли в одном из самых красивых мест мира - Московском метро. Съёмки пройдут при официальном разрешении Московского метрополитена. Все средства, вырученные в ходе благотворительного проета, будут направлены для помощи детям, страдающим ревматическими заболеваниями и проходящим лечение в отделении ревматологии "Научного центра здоровья детей РАМН".

ТНТ начнет раздавать подарки за шесть часов до боя курантов!
31 декабря – сразу две премьеры
17.30 Первый в мире ситком-мюзикл «Два Антона»
Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет еще один Антон. Работы – нет, денег – нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например… петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников или изучая меню в суши-баре. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик.
Четыре серии супер-оригинального формата ТНТ, нестандартные житейские ситуации, феерические гэги, драма и музыка. Главные роли и все музыкальные номера исполняют звезды Comedy Club Тимур «Каштан» Батрутдинов и Гавр.

20.00 Новые оригинальные серии «Счастливы вместе»
Букины перестали быть адаптированными персонажами и стали еще ближе к народу. Новый сезон снят по оригинальным сценариям, написанным российскими авторами. По мнению актеров сериала, все стало гораздо смешнее и интереснее. Уже в первых сериях нового сезона у Светы появится постоянный парень, и она уедет из родительского дома, Даша окажется в коме, а у Гены появится красавица-начальница, которая неровно к нему дышит. Первые четыре эпизода нового сезона – наш новогодний подарок всем поклонникам сериала.

22.00 Новый год в кабаре Comedy Woman
Предновогодний шоппинг, поход к косметологу, праздничная завивка, посещение солярия, макияж, а еще надо успеть порезать салатики и выбрать, с кем отмечать - с мужем или с любимым… Девушки готовились к празднику целый год, но чтобы успеть все доделать до полуночи, им понадобится помощь сказочной феи.

23.00 Новогодний выпуск «Дом-2»
Пятый новый год на площадке самого главного реалити-шоу страны. Поздравления и пожелания, шампанское и фейерверки, признания в любви и не только в праздничном выпуске «Дома-2» на ТНТ. В 2010 году нас ждут новые любовные истории, новые свадьбы, новые герои. «Дом-2» продолжается!

23.55 Дорогие россияне, не переключайтесь – сейчас на других каналах показывают то же самое, но у нас через 5 минут будет весело.

00.00 С новым годом!

00.05 Comedy Club «Новый год special edition»
Только на ТНТ и только в новогоднюю ночь! Специальный, праздничный, исключительно музыкальный выпуск Comedy Club! Такого вы еще не видели! И, разумеется,– не слышали!

Эти парни уверены, что лицо, упавшее в тазик с оливье, не считается кульминацией праздника. Что пробка от шампанского пробившая потолок, – это только начало, но никак не конец новогодних торжеств. Резиденты Comedy Club представляют – теория и практика встречи 2010 года в эфире ТНТ!

После новогоднего обращения президента резиденты Comedy Club во главе с Павлом Волей споют о том, как встречают праздник в разных городах России. Александр Ревва в своем новогоднем музыкальном тосте постарается избавиться от слов-паразитов. Андрей Аверин сломает очередные весы, а дуэт «Рома и Лёша» проснутся первого января в одной постели с Жанной Фриске. Специальные гости - Uma2rman при поддержке группы «Нестройбэнд» - исполнят песню про бородатых братьев, а фрау Марта, заглянувшая на огонек, исполнит зажигательную песенку про пять минут, которые растянулись на два часа.

01.00 «Самый лучший фильм»
Первый совместный кинопроект канала ТНТ и Comedy Club, хит кинопроката 2008 года. Вадик хотел сделать свадьбу веселее, а попал на свидание к Богу, где он будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать, что ты хороший, если записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но у него не выходит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь в концепцию рая вписаться абсолютно нереально…

100 часов юмора в новогодние каникулы
Рано или поздно все 10 дней новогодних каникул сливаются в один большой выходной. ТНТ предлагает идеальный вариант телеотдыха. С нами вы не сможете понять, какой сегодня день: четверг пятое или пятница четвертое – вы будете просто смеяться по 10 часов в день.

С 1 по 10 января…
10.00 Комедия на ТНТ
В новогодние каникулы все постоянно куда-то ходят и ездят. Менеджеры среднего звена улетают в Египет, школьники едут к бабушке, приезжает теща из Мелитополя, а комедия на ТНТ в честь праздника переезжает с 21.00 на

10.00. Пусть каждое праздничное утро начинается с комедии!

12.00 «Пингвины из «Мадагаскара»
Да, это именно те второстепенные герои из мультфильма «Мадагаскар», хотя лично они считают себя главными. Четыре бравых монохромных друга, четыре спецагента, способных угнать морской лайнер, обезвредить крупного хищника и самостоятельно намазаться кремом от загара. Им всегда было тесно в рамках полуторачасового мультика. Наконец они пошли своей дорогой – прямо на ТНТ!

12.30 Обед с ситкомами
Самые смешные сериалы ТНТ сделают праздник лучше. Ведь если посмотреть на Гену Букина, становится ясно, что кому-то 1-го января может быть хуже. А уж как приятно смеяться над голодными героями «Универа», когда от праздника осталось так много вкусностей!

16.00 Комедия на ТНТ
ТНТ удваивает количество смешных фильмов в день! Охотники за драконами украли чье-то сердце и устроили переполох в Гималаях, но мама и папа обязательно спасут мир! Всего лишь надо, чтобы Король серферов встретил Матильду и не проболтался маме о том, что сиделка умерла. Найдите в этом тексте все названия комедий и отправьте их на короткий номер 2010. Вот Дед Мороз удивится! Дэнни Де Вито, Вупи Голдберг, Элайджа Вуд и Брюс Уиллис в образе пушистого кролика – каждый денно с 1 по 10 января в комедии на ТНТ.

18.00 Лучшие сериалы ТНТ + лучший сериал в мире
Это древние греки говорили «ужин отдай врагу», наверное, поэтому они и умерли от голода тысячу лет назад. ТНТ предлагает разделить трапезу с друзьями: студентами из общаги «Универа», семейкой Букиных и, конечно, с героями сериала «Друзья».

21.00 Comedy Woman + 22.00 Comedy Club
Здесь все просто, понятно и взрывоопасно смешно. Два часа стендап-юмора от самых смешных женщин и мужчин канала ТНТ.

23.00 «Дом-2»
Еще раз хочется напомнить, что реалити-шоу теперь выходит в это время.

00.30 «Другая дверь»
ТНТ и BBC усилиями лучших британских комиков приоткрывают дверь в другое измерение юмора. В этом мире девушка встречается с кровожадным динозавром Филиппом, который ест ее подруг. Здесь деревья поют, как в диснеевских мультиках, но их песни о ненавистных иммигрантах, гомосексуалистах и прочих феминистках. Хуже деревьев-шовинистов может быть только секретное оружие британских вооруженных сил – самое надоедливое существо в мире! Это не последствия праздника, это – новый юмор от ТНТ.

01.00 «Убойная Лига»
Час ночи в выходной день – детское время. Эфир захватывают молодые и дерзкие мастера смешной импровизации. Пока все отдыхают, здесь продолжается битва за деньги. Праздничное убойное смехомочилово начнется 1 января со специального новогоднего выпуска.

Телеканал СТС
В Новый год канал СТС приглашает всех на волшебный бал-маскарад. В 00.01 в концертной студии начнется грандиозное шоу, посвященное наступившему празднику. Новогодняя ночь станет для зрителей СТС настоящей ночью чудес.

СТС решил отметить Новый год в жанре передачи «Все по-нашему» Вести праздничное шоу будут Михаил Шац и Татьяна Лазарева.

В новогодней программе звезды отечественного шоу-бизнеса будут делать пародии, участвовать в скетчах, шутить и прикалываться друг над другом. Это не мюзикл, не перепевание старых хитов, это будет убойный концерт с убойными пародийными номерами. Впервые все номера делают сами звезды отечественного шоу-бизнеса. Искрящийся коктейль из смеха, музыки, шуток и импровизаций готовит креативная группа, состоящая из авторов бывших
оманд КВН «Парма» и «Уральские пельмени».

В калейдоскопе масок и пародий иногда можно будет только догадываться кто есть кто: Борис Моисеев в образе бравого капитана или морской офицер в образе Бориса Моисеева? А вот в классической ситуации развевается подол платья Мэрилин Монро, и в ее чертах мы угадываем Жанну Фриске. А вот группа «Папины дочки» поет заглавную песню сериала «УмаТурман». Кто кого играет, чьи маски и костюмы наденут на себя звезды? Это вы узнаете, придя на съемки новогодней программы «Новогодняя ночь чудес на СТС» 7 декабря.

Звезды: Папины дочки, Александр Пушной , Жанна Фриске, Александр Ревва, Анфиса Чехова, Борис Моисеев ,Фабрика, Владимир Турчинский, Жасмин, Чай вдвоем , братья Запашные, Татьяна Буланова, Непара, Алена Свиридова , Максим Леонидов, Лада Дэнс, Юля Ковальчук и многие другие
РЕН ТВ
Новый год и зимние каникулы - время праздничного программирования.
В последний день уходящего года и первые дни 2010-го мы предлагаем нашей аудитории дайджесты лучших выпусков фирменных программ РЕН ТВ (31 декабря - "В час пик". Избранное", 2 января - День "Звездных (Частных) историй" с Оксаной Барковской, 4 января - "В час пик. Лучшее", 9 января - День "Военных историй" с Игорем Прокопенко. и, наконец, 10 января - "День "Фантастических историй".
В пятницу, 8 января, выйдет в эфир оригинальный спецвыпуск "Военных историй" (рабочее название "Вторжение на Землю).
Концерты Михаила Задорнова (и самые рейтинговые повторы: "Собрание сочинений", "Египетские ночи", "Заметки Предсказамуса", и работа, открывающая целый ряд премьер в новом году - "Задорновости") широко представлены в начале января.
Но список развлекательных программ не исчерпывается только перечислением концертов маститого сатирика. В дни новогодних каникул мы покажем и премьеру известных шоу-менов Леонида Бараца, Александра Демидова, Камиля Ларина, Ростислава Хаита "Квартет И на РЕН ТВ", и репортаж о последней церемонии вручения премии "Серебряная калоша 2009", и избранные номера невероятно популярной у наших зрителей "Дискотеки 80-х".
Удавшийся опыт прошлогодних "русских киноканикул" позволяет нам и в наступающем январе надеяться на успех, тем более, что нами запланированы к показу новые для канала яркие сериалы: "Против течения", "Танкер "Танго", и премьерные полнометражные фильмы: комедия "Большая любовь" и боевик "Охота на пиранью". Демонстрация новых фильмов подкреплена добротным повторным отечественным кино- и сериальным показом..
Таким образом, можно смело сказать, что январские каникулы пройдут на нашем канале под знаком юмора и русского кино (хотя мы не обошли вниманием и кино иностранное: квартет фантастических фильмов "Особь" - "Особь 4", американо-германский "Удар").
Надеемся, что к ставшему своеобразной визитной карточкой канала праздничному набору отечественных мультипликационных фильмов ("Карлик Нос", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Алеша Попович и Тугарин Змей") органично добавятся и работы зарубежных аниматоров (премьера "Приключения Мальчика-с-Пальчик" и повторные истории про Болека и Лелека).
11 января, в прайм-тайм (20.00 и 21.00) стартуют новый детективный сериал "Отблески" и фирменная премьера канала - сериал "Солдаты 16. Дембель неизбежен".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 14:08 
Лягушка-путешественница

Кстати говоря о премьерах вообще и о новогодних в частности. В прошлые годы нас прокатчики радовали Дозором, Иронией, Любовью Мокровью, а что этакого нам предложат Новогоднего в разгар праздника?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]