«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 20 янв 2018, 16:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднее ТВ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 01:56 
Администратор

SVетлана писал(а):
А вот в гости ходить, для того чтоб телек или фильм смотреть, это как-то не привычно. Обычно встречается вариант выпить-пообщаться

Дак это само собой, но не в тишине ж сидеть :biggrin2: Фоном новогодняя ересь - самое то. Единственное, чем грешат мои родственники, это разговорами типа: "О, Киркоров, ччччччч. Костюм-то какой у него!".... "О, Гогунский, он же пел эту песню с дочкой на таком-то шоу, там он стал победительницей и сейчас снимается там-то...". И всё в таком роде. Вот такие разговоры меня вымораживают ещё больше, чем сами новогодние концерты :rolf: :rolf:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 16:21 
Модератор

О новогоднем тв: http://www.kp.ru/daily/26626/3645178/ :crazy:

Очень интересно, почитайте!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 22:27 
Киноман

Alisa писал(а):
О новогоднем тв: http://www.kp.ru/daily/26626/3645178/ :crazy:

Очень интересно, почитайте!

Я лично не понимаю, к чему эти вопли из-за голубых огоньков? Я убежден, что в других странах зрителей точно так же развлекают одни и те же лица, которые надоели местной публике. А вот среди фильмов, конечно хотелось бы большего разнообразия, так как я считаю, что помимо иронии судьбы, есть еще куча достойных комедий или просто фильмов с новогодним настроением, а медийщикам просто лень менять сетку вещания

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:09 
Модератор

Мятежник писал(а):
Единственное, чем грешат мои родственники, это разговорами типа: "О, Киркоров, ччччччч. Костюм-то какой у него!".... "О, Гогунский, он же пел эту песню с дочкой на таком-то шоу, там он стал победительницей и сейчас снимается там-то...". И всё в таком роде. Вот такие разговоры меня вымораживают ещё больше, чем сами новогодние концерты :rolf: :rolf:

В прошлом году я под подобный аккомпанемент бывшей свекрови своей подруги встречала 2016 год... Не удивительно, что он был такой хреновый! :ulibochka: Потому что слушать комментарии провинциальной (в культурном смысле в т.ч.) тётки на тему кто из "звездей" с кем, где и к кому ушел потом - выше моих сил. Хотелось либо напиться, либо свалить гулять, а она всё вещала и вещала.

Цитата:
Я лично не понимаю, к чему эти вопли из-за голубых огоньков? Я убежден, что в других странах зрителей точно так же развлекают одни и те же лица, которые надоели местной публике.

То, что с основных ТВ-каналов каждый новый год льется один и тот же шлак - ни для кого не секрет. И то, что человек, имеющий более-менее нормальный музыкальный вкус и интеллектуальный уровень, ЭТО смотреть будет единственно фоном, если в лом поставить любимую музыку на муз.центр (или пожилые родственники привыкли, что Новый год - это "Голубой огонек", как моя 88-летняя бабушка).
Кстати, интересно, а есть в других странах (исключая пост-советское пространство) традиция именно праздничных "огоньков" (пусть и в несколько другом формате), когда "звездуны" и "звездуньи" либо поют то, что пели 10-20-30 лет назад, либо перепевают новые "с юмором" старые мелодии на новые слова? В "нулевые" был короткий период, когда по некоторым каналам (кажется НТВ, еще не заваленный криминалом по уши, может кто-то еще) показывал концерты в формате "Неголубой огонек" - с музыкантами, которых можно было слушать на "Нашем радио", но с необычным репертуаром. Но это время, безвозвратно прошло, и кроме шлака на 1-2 каналах нас встречают несколько штук "Дискотек 90-х" (с теми же "звездунами"), юбилейные концерты типа "Руки вверх" (снова из разряда "Дискотека 90-х") и проч.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:57 
Модератор

кнопочник писал(а):
Я лично не понимаю, к чему эти вопли из-за голубых огоньков? Я убежден, что в других странах зрителей точно так же развлекают одни и те же лица, которые надоели местной публике.

Так не только в одних и тех же лицах дело. И в уровне музыкальных номеров, убогости сценария, пошлости шуток и т.д. Речь обо всем этом.

кнопочник писал(а):
А вот среди фильмов, конечно хотелось бы большего разнообразия, так как я считаю, что помимо иронии судьбы, есть еще куча достойных комедий или просто фильмов с новогодним настроением, а медийщикам просто лень менять сетку вещания

Что значит лень? Там люди сидят и вообще-то получают зарплату за свою работу. Всяческих списков новогодних и рождественских фильмов полно, только перед НГ приносила подобный с mail.ru, и напрягаться не надо - сиди себе выбирай, заполняй сетку.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 14:04 
Киноман

Alisa писал(а):
Так не только в одних и тех же лицах дело. И в уровне музыкальных номеров, убогости сценария, пошлости шуток и т.д. Речь обо всем этом.

Насчет пошлых шуток, это всего лишь следование интернет-трендам.Этого добра в соцсетях полно и оно популярно. Что касается всего остального, то тут опять же банальная лень. Ну равно же все в НГ будут смотреть телек, хотя бы и фоном. Хотя, нужно признать, что телевизионщики пытались внести какое-никакое разнообразие в шоу. В прошлый раз всех веселил Миша Галустян с песней про Рафика, который послал всех нафиг. В этот раз публике подогнали Шнура, чьи песни точно выбиваются из стиля огоньков. Так что не все так тут однозначно
Alisa писал(а):
Что значит лень? Там люди сидят и вообще-то получают зарплату за свою работу. Всяческих списков новогодних и рождественских фильмов полно, только перед НГ приносила подобный с mail.ru, и напрягаться не надо - сиди себе выбирай, заполняй сетку.

Ключевое слово здесь "сидят". Сидеть и ничего не делать, куда проще чем работать :klass: :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 23:44 
Модератор

кнопочник писал(а):
В этот раз публике подогнали Шнура, чьи песни точно выбиваются из стиля огоньков. Так что не все так тут однозначно

ИМХО, за последние годы Шнур запопсел, это уже не "Ленинград" начала нулевых. Когда "Экспонат" (пусть из без матюков) звучит из динамиков на массовых мероприятиях - это уже не то, что было раньше. Когда Шнур выступает в одном концерте с Надеждой Кадышевой - это уже не абсурд, это общее опопсение (к слову, когда в конце 90-х Кадышева и "Золотое кольцо" выпустили первые альбомы с народным репертуаром и она выступала в нарядах а ля рюс - это воспринималось совершенно не так, как сейчас с ее нынешним имиджем и репертуаром).

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 07:43 
Серьёзный собеседник

А мне по фиг телевидение вообще, включая и Новогоднее - я его не смотрю! Не смотрю от слова совсем, т.е. телик не включаю уж года два. А может, три. Если кто при мне у себя включит, тогда хоть что-то в глаза и уши попадает, воспринимаю равнодушно.
Бывалоча, ждала НГ, специально в конце декабря вызывала мастера починить телик, который уж несколько месяцев не работал - как же, Новый год на носу, надо огоньки посмотреть, по каналам пошариться. А теперь мне по фиг, не глядя представляю, что там показывают. Смотреть не хочу! Мне всё возмещает интернет.
К примеру, сегодня, то есть уже вчера, захотела и посмотрела-послушала несколько песен Пугачёвой, потом на Софию Ротару перешла, насладилась.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 22:07 
Модератор

Эрнст прокомментировал претензии к новогодним телешоу
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3940504

Lady Vera писал(а):
К примеру, сегодня, то есть уже вчера, захотела и посмотрела-послушала несколько песен Пугачёвой, потом на Софию Ротару перешла, насладилась.

Так Вам как раз на Огонёк к Эрнсту надобно :crazy:

Цитата:
"у телевизора сидят люди, которым нравятся, может быть, не с детского сада, а с более позднего возраста, Алла Борисовна, София Ротару", - заключил он.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 02:39 
Серьёзный собеседник

Alisa писал(а):
Lady Vera писал(а):

Так Вам как раз на Огонёк к Эрнсту надобно :crazy:

Не, на Огонёк не хочу - там же плоские шутки, песни не те, которые Я хочу в данный момент. Не-не-не, я лучше в инете найду именно те песни, которые хочу и именно тогда их послушаю, когда хочу.
Огоньками я наелась, я самые первые ещё в детстве смотрела, в конце шестидесятых. Тогда они были в новинку, по субботам показывали, еженедельно. Ну, сколько можно?!

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 09:28 
Лягушка-путешественница

Кстати, с утра 31 декабря показывали классический Голубой огонек 60-x годов, пленку даже окрасили. Замечательная атмосфера 60-х. Надо отметить, что современные операторы работают по классическим канонам Огонька, просто лица и шутки другие.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 17:49 
Администратор

:crazy: :crazy: :crazy: :haha: :haha: :haha:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 19:33 
Модератор

Да уж. И смешно и грустно :mda: "Звезды" конечно вконец обнаглели, прям мания величия :sumasoshel:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:21 
Администратор

Кто ещё не проголосовал за тех, кого хотите видеть в НГ ночь на "Первом" - милости прошу в "Одноклассники" :crazy:

phpBB [video]

Это канал после прошлогоднего скандала решил пойти зрителям навстречу :crazy: :crazy: https://ok.ru/app/oknight

Только боюсь, звёзды будут те же самые, что и всегда :lol2:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 02:21 
Серьёзный собеседник

Давно прошли те времена, когда я под Новый год вызывала мастера починить телевозор, а то не смогу сразу два канала смотреть - один в одной комнате, другой в другой. Теперь мне телевизор по боку, моё всё - инет!
И какие там "звёзды" будут блистать в Новогоднюю ночь, мне фиолетово!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:58 
Администратор

В новогодние дни телеканал "Сони" покажет добрые семейные фильмы 8)

phpBB [video]

и, конечно, любимые, но набившие оскомину, сериалы 8)

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 18:38 
Администратор

Встречайте Новый год с каналом "Дом кино" :biggrin2:

phpBB [video]
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 18:34 
Администратор

Новый год на канале «Ю»

Вспомнить всё: праздничная программа канала «Ю» на 31 декабря и новогодние праздники

31 декабря зрителей «Ю» ждет главная новогодняя премьера канала «Вспомнить всё. 2017», любимый фильм на все временя «Тутси», самый пушистый праздничный проект «Кот-парад» и новогоднее обращение президента. В новогодние праздники зрители увидят марафоны популярных проектов канала.

31 декабря 2017

Премьера: «Вспомнить всё. 2017», в 13.15. Вместе с популярными блогерами - веселой семейной парой Любой и Аркашей – канал «Ю» подведет итоги уходящего года. Кто стал героем публики, что обсуждали в соцсетях, главные свадьбы и разводы года, самые шумные вечеринки, наиболее обсуждаемые скандалы, женщины, о которых все говорили, и мужчины, которым все завидовали.

«Тутси», в 11.00. США, 1982г. В ролях Дастин Хоффман, Джессика Лэнг, Тери Гарр и другие. Актеру Майклу Дорси из-за взбалмошного характера не найти работу в кино. Узнав о роли своей мечты, которую должна играть женщина, актер переодевается в девушку. Его ждет большой успех. Но оказалось, что в любви все не так легко и просто, как в кино.

«Кот-парад», в 21.00 и в 00:05. Номинации и смешные ролики с самыми разными кот

1-8 января 2018

С 1 января состоится премьера нового сериала «Приманка», который будет выходить с понедельника по пятницу в 0:00 на канале «Ю». Это детективная история о девушке из Нью-Йорка, один из онлайн-поклонников которой оказывается серийным убийцей. В ролях: Виктория Джастис, Кэйси Дейдрик, Харви Гильен, Кирси Клемонс.

1 января – марафон роликов про смешных котиков «Кот-парад».

2 января – марафон новогоднего проекта «Вспомнить всё. 2017» с Любой и Аркашей, а также марафон игрового шоу «Угадай мой возраст», где участники отгадывают возраст незнакомцев за денежный приз.

3 января – все серии шоу «Угадай мой возраст».

4 января – марафон всех серий проекта «Свадьба вслепую» - реалити, в котором молодожены впервые знакомятся на собственной свадьбе.

5 января – марафон развлекательного проекта «Обмен женами», в котором две героини с разными социальными статусами на неделю поменяются квартирами, мужьями и детьми.

6 января – шоу «Кидс-парад» с нарезками смешных детских видео, музыкальная церемония вручения наград «Премия МУЗ-ТВ» и концерт легенд 90-х «Руки Вверх 20 лет».

7 и 8 января – марафон шоу о перевоспитании нерадивых отцов «Папа попал».

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 21:59 
Администратор

ПО СЛЕДУ СОВЕТСКОГО НОВОГО ГОДА

Изображение

Пятый подготовил уникальную праздничную программу для зрителей.

30 декабря состоится премьера новогодних эпизодов сериала «След». Кровавая ёлка, опасное гадание, похищение мальчика Дедом Морозом, Снегурочка по ошибке – ФЭС столкнется с невиданными преступлениями, но в итоге всё окажется веселыми новогодними приключениями. :sumasoshel: :sumasoshel: :sumasoshel:

В этот же день стартует еще одна премьера на Пятом – новый цикл фильмов «Моё советское». Зрители вспомнят, каким было воспитание по-советски, как жили в советской коммуналке и как пели песни советской эстрады. Сразу после боя курантов российские и советские звезды расскажут, чем для них был фильм «Ирония судьбы». И, конечно, нельзя не вспомнить, как это было – выпить по-советски! Алла Пугачева, Николай Басков, Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Кирилл Набутов и другие расскажут ведущему Михаилу Боярскому о своем прекрасном советском прошлом.

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 22:01 
Администратор

«МАНДАРИНЫ, ВПЕРЕД!»

Изображение

31 декабря на СТС состоится премьера новогоднего выпуска шоу «Уральские пельмени» – «Мандарины, вперёд!». Звездные гости – Олег Тактаров, Светлана Хоркина, Наталья Медведева, Вячеслав Гришечкин и Андрей Мерзликин.

Когда «Оливье» – это и салат, и маска для лица, когда под ёлкой появляются подарок и спящий папа, когда дети ждут не бабушку, а Дедушку, наступает новогоднее шоу «Мандарины, вперёд!». В праздничной программе «Уральских пельменей» зрителей встретят криминальные бабули, еврейский Дед Мороз и кавказцы с танцорами, приготовившие новогодние баттлы. А еще участники самого смешного шоу СТС построят трубопровод по подаче шампанского и мандаринов.

Новый год в стиле «Иронии судьбы», «Титаника», «Простоквашино», «Убить Билла», «Шрека» и «Терминатора» – «пельмени» непременно раскроют формулу идеального праздника. Правда, не обойдется без «криминала»: бабушки в исполнении Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова готовят коварный план по ограблению Пенсионного фонда. Осталось найти Джейсона Стэйтема и назначить его водилой…

«Мандарины, вперед!» – новогодний выпуск шоу «Уральские пельмени» 31 декабря в 20:15 на СТС!

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:11 
Администратор

Программа передач на 31 декабря (с региональными нашими вставками)

Домашний

6.30 "Домашняя кухня". "16+".
7.00 "Тюменский характер". "12+".
7.15 "Репортер". "12+".
7.30 "6 кадров". "16+".
7.55 Х/ф "Однажды двадцать лет спустя". "16+".
9.25 Х/ф "Не могу сказать "прощай". "16+".
11.10 Х/ф "Женская интуиция". "16+".
13.30 Х/ф "Женская интуиция-2". "16+".
16.05 Х/ф "Женить нельзя помиловать". "16+".
20.00, 2.30 Д/ф "2018: предсказания". "16+".
23.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина "0+".
0.05, 0.30 Концерт Стаса Михайлова "20 лет в пути". "16+".

РЕН-ТВ

6.00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко". "16+".
6.15 Х/ф "Супертеща для неудачника". "16+".
8.00 "Энциклопедия глупости". Концерт Михаила Задорнова "16+".
11.00 "Доктор Задор". Концерт Михаила Задорнова "16+".
13.00, 0.00 Музыкальный марафон "Легенды Ретро FM". "16+".
23.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина "16+".

СТС

6.00 М/ф "Хранители снов". "0+".
7.50 М/с "Три кота". "0+".
8.05 М/с "Сказки Шрекова болота". "6+".
8.30 "Накануне. Итоги". "16+".
9.00 "М/с "Забавные истории". "6+".
9.10 М/ф "Снежная королева". "0+".
10.40 М/ф "Коралина в стране кошмаров". "12+".
12.35 Х/ф «Люди в чёрном". "0+".
14.20 Х/ф «Люди в чёрном-2". "12+".
16.00 "Частности". "16+".
16.15 "Деньги за неделю". "16+".
16.30 Х/ф «Люди в чёрном-3". "12+".
18.30 Шоу "Уральских пельменей". "Новогодний марафон". "16+".
20.10 Шоу "Уральских пельменей". "Мандарины, вперёд!". "16+".
22.00, 0.00 "Новый год, дети и все-все-все!". "16+".
23.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина "0+".
2.00 Окончание эфира.

ТНТ

7.00, 7.30, 8.00 "ТНТ. Best". "16+".
8.30, 19.00 "Тюменский характер". "12+".
8.45 "Новостройка". "12+".
9.00 "Дом-2. Lite". "16+".
10.00 "Дом-2. Остров любви". "16+".
11.00 "Танцы" - "Финал". "16+".
13.00, 5.00 "Комеди Клаб" - "Новогодний выпуск. 1 ч.". "16+".
14.00, 15.00, 3.00, 4.00 "Комеди Клаб". "16+".
16.00, 1.00 "Комеди Клаб" - "Новогодний выпуск "Караоке Star" 1 ч.". "16+".
17.00, 2.00 "Комеди Клаб" - "Новогодний выпуск "Караоке Star" 2 ч.". "16+".
18.00 "Где логика?" - "Новогодний выпуск". "16+".
19.15 "Репортер". "12+".
19.30 "Comedy Woman" - "Новогодний выпуск". "16+".
20.00 "Импровизация" - "Новогодний выпуск". "16+".
21.00 "Шоу "Студия Союз" - "Новогодний выпуск". "16+".
22.00 "Однажды в России" - "Новогодний выпуск". "16+".
23.00 "Комеди Клаб" - "Новогодний выпуск". "16+".
23.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина.
0.05 "Комеди Клаб". "Новогодний выпуск". "16+".
6.00 "Комеди Клаб" - "Новогодний выпуск. 2 ч.". "16+".

ДИСНЕЙ

5.00 М/ф "Новогодняя ночь". "6+".
5.15 М/ф "Новогоднее путешествие". "6+".
5.30 М/ф "Медвежонок Винни: С новым мёдом!". "0+".
6.40 М/с "Клуб Микки Мауса: Зимний бал бантиков". "0+".
7.30 М/с "Доктор Плюшева". "0+".
8.15 М/с "Майлз с другой планеты". "6+".
8.45 М/с «Герои в масках». "0+".
9.10 М/с «Елена - принцесса Авалора». "0+".
9.40 М/с «София Прекрасная». "0+".
10.40 М/с «Хранитель Лев». "0+".
11.05 М/с "Микки и весёлые гонки". "0+".
11.35 М/с «Дружные мопсы». "0+".
12.05 М/с "Джинглики". "0+".
12.25 М/ф "Микки: И снова под Рождество". "0+".
13.30 М/с "Холодное сердце: Северное сияние". "6+".
14.00 М/с «Леди Баг и Супер-Кот». "12+".
14.25 М/ф "Феи: Тайна зимнего леса". "0+".
15.55 М/ф "Феи: Загадка пиратского острова". "0+".
17.15 М/ф "Рататуй". "0+".
19.30, 23.35 М/ф "Олаф и холодное приключение". "0+".
19.55 М/ф "Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество". "0+".
21.20 М/ф "Волшебный мир Белль". "0+".
23.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина. "0+".
0.05 М/с "Рапунцель: Дорога к мечте". "6+".
1.05 М/с «Рапунцель: Новая история». "6+".
4.55 Музыка на Канале Disney. "6+".

ПЕРВЫЙ КАНАЛ

6.00, 10.00 Новости.
6.10 "Новогодний Ералаш".
6.45 Х/ф "Карнавальная ночь-2, или 50 лет спустя". "12+".
10.10 Х/ф "Ирония судьбы. Продолжение".
12.30 "Главный новогодний концерт".
13.40, 15.10 "Служебный роман".
15.00 Новости (с субтитрами).
16.50 Х/ф "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика".
18.25 "Лучше всех!" Новогодний выпуск.
21.15 Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию".
23.00, 0.00 Новогодняя ночь на Первом. "16+".
23.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина.

РОССИЯ-1

4.20 "Новогодние сваты".
6.25 Х/ф "Девчата".
8.25 "Лучшие песни". Праздничный концерт.
10.25 Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".
12.20 "Короли смеха". "16+".
14.00 "Вести. Регион-Тюмень".
14.20 Х/ф "Джентльмены удачи".
16.10 Х/ф "Ирония судьбы, или С лёгким паром!"
20.00 Х/ф "Бриллиантовая рука".
21.55 "Новогодний парад звёзд".
23.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина.
0.00 Новогодний Голубой огонёк - 2018.

РОССИЯ-К

6.30 "Песня не прощается... 1971".
7.15 Х/ф "Волга-Волга".
9.00 М/ф "Щелкунчик".
10.20 "Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым".
10.50 Х/ф "Формула любви".
12.15 Д/ф "Лучшие папы в природе".
13.10 Всероссийский фестиваль народного творчества "Вместе мы - Россия".
15.10 Х/ф "Питер FM".
16.40 Д/ф "Леонид Гайдай... и немного о "бриллиантах".
17.20 "Песня не прощается..." Избранные страницы "Песни года".
19.15 Международный фестиваль циркового искусства в Монте-Карло. Юбилейный гала-концерт.
21.10 Х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!"
22.50, 0.00 Новый год на канале "Россия - Культура" с Владимиром Спиваковым.
23.55 Новогоднее обращение президента Российской Федерации В.В. Путина.
1.20 "Песня не прощается... 1976-1977".
2.45 М/ф "Жил-был пёс".

НТВ

4.50 НТВ-видение. "Новогодняя сказка для взрослых". Фильм Елизаветы Листовой "16+".
6.00 Х/ф "Чудо в Крыму". "12+".
8.00, 10.00, 16.00 "Сегодня".
8.20 "Их нравы". "0+".
8.40 "Устами младенца". "0+".
9.25 "Едим дома".
10.20 "Первая передача". "16+".
11.00 "Чудо техники". Новогодний выпуск "12+".
11.55 "Дачный ответ". "0+".
13.00, 16.20 Т/с "Пес". "16+".
22.00, 0.00 "Супер Новый год". "0+".
1.20 Фестиваль авторадио "Дискотека 80-х". "12+".

МАТЧ-ТВ

8.30 Смешанные единоборства. UFC. Кристиана Джустино против Холли Холм. Хабиб Нурмагомедов против Эдсона Барбозы. Прямая трансляция из США.
10.30 Х/ф "Одинокий волк МакКуэйд". "0+".
12.30 "Футбольный год. 2017". "12+".
13.15, 14.20 Новости.
13.20 "Бешеная Сушка". "12+".
13.50 Все на Матч! События года "12+".
14.25 Лыжный спорт. "Тур де Ски" Мужчины. 15 км. Прямая трансляция из Швейцарии.
15.55 Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты.
16.55 Футбол. Чемпионат Англии. "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити». Прямая трансляция.
18.55 Лыжный спорт. "Тур де Ски" Женщины. 10 км. Прямая трансляция из Швейцарии.
20.15 Смешанные единоборства. UFC. Хабиб Нурмагомедов против Эдсона Барбозы. Трансляция из США "16+".
21.25 Футбол. Чемпионат Англии. "Вест Бромвич" - "Арсенал». Прямая трансляция.
23.25 Х/ф "Горец". "16+".
1.35 Настроение победы "12+".
1.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина.
2.05 Хоккей. Чемпионат мира среди молодёжных команд. США - Финляндия. Прямая трансляция из США.
4.30 Д/ф "Длительный обмен». "16+".
6.00 Хоккей. Чемпионат мира среди молодёжных команд. Россия - Швеция. Прямая трансляция из США.

ТВЦ

5.40 Х/ф "Приходи на меня посмотреть...".
7.40 Х/ф "Случайные знакомые". "16+".
9.35 Х/ф "Укол зонтиком". "12+".
11.30, 14.30 "События".
11.45 Х/ф "Пёс Барбос и необычный кросс", "Самогонщики". "6+".
12.20 Д/ф "Юрий Никулин. Я не трус, но я боюсь!". "12+".
13.30, 14.45 Х/ф "Ширли-мырли". "16+".
16.35 Х/ф "Укрощение строптивого". "12+".
18.40 "Новый Год с доставкой на дом". Юмористический концерт. "12+".
20.30 Х/ф "Вечера на хуторе близ Диканьки". "6+".
21.35 Х/ф "Морозко". "6+".
23.00, 23.35, 0.00 Звезды шансона в Новогоднюю ночь. "6+".
23.30 Новогоднее поздравление мэра Москвы С.С. Собянина.
1.00 Х/ф Не может быть!". "12+".
2.35 Х/ф "Золушка".
4.00 Х/ф "Фантомас". "12+".

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 10:04 
Администратор

На телеканале НТВ перед Новым годом выйдут самые популярные передачи

В преддверии одного из самых долгожданных и волшебных праздников в году телеканал НТВ покажет специальные выпуски самых популярных и любимых телезрителями программ

Так, субботнее утро телезрители НТВ смогут начать в "Новом доме" в компании с известной телеведущей Маргаритой Митрофановой, её гостями и экспертами, которые научат делать ёлочные украшения и игрушки своими руками, а также подскажут оригинальные идеи для приготовления привычных блюд новогоднего стола.

Автомобилисты и автолюбители найдут много интересного в выпуске "Главной дороги". В программе расскажут, где выбрать лучшую пушистую красавицу и как беспроблемно довезти её домой на машине. Также ведущие Андрей Федорцов и Денис Юченков поведают, как правильно устроить автобаню 31 декабря и при этом успеть за подарками.

"Еда живая и мёртвая" и Сергей Малозёмов вернут телезрителей к мыслям о новогоднем столе: в программе расскажут о том, почему мандарины стали главным съедобным символом зимнего торжества, поделятся советами по грамотному выбору торта и подскажут 5 способов приготовить некалорийные и не жирные блюда.

Далее промежуточные итоги подведёт программа "НашПотребНадзор", которая, в предвкушении праздника, решила дать второй шанс производителям, попавшим в чёрный список, и проверить их товары ещё раз. Тем временем, ведущий Олег Солнцев проведёт экспертизу домашнего фарша. Также телезрители смогут узнать все секреты холестерина и низкохолестериновых диет и понять, нужно ли считать калории, если задаться целью похудеть.

Кулинарную эстафету подхватит самый знаменитый британец российского телевидения – Джон Уоррен, который отметит Новый год в Перу. Путешественник наденет костюм Деда Мороза и выберет Снегурочку из местных жительниц, познакомится с новогодними традициями Перу, а также приготовит оливье для индейцев и особенное блюдо – ломо сальтадо.

Один из главных сюрпризов преподнесёт популярное провокационное шоу "Секрет на миллион". В кресле игрока впервые окажется ведущая программы - Лера Кудрявцева, которая крайне редко балует поклонников подробностями личной жизни. Проведут программу звёзды шоу-бизнеса: Николай Басков узнает подробности взаимоотношений Леры с мужем-хоккеистом, Сергей Лазарев вспомнит их громких роман, Влад Топалов раскроет секреты криминального прошлого телеведущей, Дмитрий Маликов поговорит обо всех мужчинах в её жизни, Ирина Дубцова узнает, посещала ли звезда экрана пластического хирурга, а Елена Воробей разделит с Лерой все её слёзы. А родственники телеведущей расскажут то, что до этого момента держали в тайне.

Продолжит вечер увлекательная комедия "Жизнь впереди" от известного режиссёра Карена Оганесяна. Действия картины разворачиваются вокруг 11-го "Б" класса, бывшие ученики которого впервые собираются вместе через 15 лет после выпуска. Эта встреча для одноклассников - удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счёты, обиды и первая любовь превратятся в настоящий водоворот страстей! Главные роли в фильме исполнили Светлана Ходченкова, Александр Паль, Денис Шведов, Артур Смольянинов, Максим Виторган, Юлия Александрова, Павел Прилучный, Егор Корешков, Ольга Медынич, Валерия Кожевникова и другие.

Завершит субботний день необычный выпуск "Квартирника НТВ у Маргулиса", гости которого исполнят полюбившиеся поколениям хиты из известных кинофильмов. Музыкальные композиции представят: ведущий Евгений Маргулис, а также Александр Пушной, Валерий Сюткин, Александр Олешко, группы "Город 312", Uma2rmaH, Дюна и другие исполнители.

Утром 31 декабря телеведущий Сергей Малозёмов и его команда помогут узнать топ-5 лучших гаджетов года, увидеть современные технологии для нестандартного Нового года и раскрыть все секреты похмелья поможет научно-популярная программа "Чудо техники".

В преддверии наступающего года Собаки НТВ подарит зрителям возможность не только снова оказаться в компании с Никитой Панфиловым и его помощником по имени Пёс, но и увидеть премьерную серию популярного остросюжетного детектива. Бывший оперативник Максим Максимов продолжит вести запутанные расследования в паре с четвероногим помощником.

Кульминацией воскресного эфира станет "Супер Новый Год". В самую главную ночь года телезрители НТВ смогут стать гостями уникального волшебного дома, созданного специально для осуществления мечты детей из проектов "Ты супер!" и "Ты супер! Танцы", которые встретят в нём главных звёзд отечественной эстрады. Двери просторной гостиной откроются перед Светланой Лободой, группой "Градусы", Сергеем Лазаревым, Елкой, Юлианой Карауловой, Нюшей, Егором Кридом, Бурито, Мбэнд, Ани Лорак и многими другими звёздными исполнителями. А особенные подарки и сюрпризы преподнесёт настоящий Дед Мороз. Также в эфире прозвучат личные истории людей, которыми гордится вся страна. Ведущими "Супер Нового Года" станут Вадим Такменёв и Александр Олешко.

Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х" продолжит ночь уже нового 2018 года. Зажигательные ритмы песен Юрия Шатунова, Софии Ротару, Льва Лещенко, Тото Кутуньо, "Белорусских песняров", Сандры, "Зодиака", Secret Service и других исполнителей продолжат создавать новогоднее настроение.

http://www.cableman.ru/channel/news/na- ... -peredachi

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 22:33 
Администратор

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: Одно и то же, одно и то же....

phpBB [video]
phpBB [video]

Но на "Первом" как-то подороже, да с декорациями...

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 14:32 
Администратор

Встречайте новогодние праздники вместе с каналом "Домашний!" Вас ждут: "Зита и Гита", "Джейн Эйр", "Гордость и предубеждение", "Скарлетт", "Анжелика", "Поющие в терновнике" и "Если наступит завтра" :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Можно было и в программу не смотреть.

То же самое на "РЕН-ТВ": богатыри, "Особенности национальной охоты", "Брат", "Брат-2"...

На СТС: "Шрек", "Гарри Поттер" (выборочно почему-то :bezponya: ), "Дети шпионов", "Такси".

На ТНТ: бесконечные камеди и второй сезон "Чернобыля" (а как же разговоры про "не подходит по формату"? :crazy: :crazy: :crazy: )

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 10:08 
Администратор

Программа передач "Первого канала" с 1 по 7 января 2018

Понедельник

6.00 Новый год на Первом. "16+".
7.00 "Три аккорда". Новогодний выпуск. "16+".
8.55 "Новогодний календарь".
10.00 Новости.
10.15 Х/ф "Служебный роман".
12.00, 15.00 Новости (с субтитрами).
12.15 "Служебный роман" Продолжение.
13.10 "Главный новогодний концерт".
15.15 "Главный новогодний концерт". Продолжение.
15.50 Х/ф "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика".
17.10 Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию".
18.40 "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига. Финал. "16+".
21.00 "Время". Специальный выпуск. 50 лет в эфире.
21.30 Церемония вручения народной премии "Золотой граммофон". "16+".
0.00 Х/ф "Великолепная семерка". "16+".
2.00 Х/ф "Ночь в музее". "12+".
3.45 Х/ф "Обезьяньи проделки". "12+".
5.20 "Россия от края до края".

Вторник

6.00, 10.00 Новости.
6.10, 11.40 "Ералаш".
6.35 Х/ф "Садко".
8.10 Х/ф "Млечный путь". "12+".
10.10 Х/ф "Морозко".
12.00 Новости (с субтитрами).
12.15 Х/ф "Один дома".
14.05 Х/ф "Один дома 2".
16.25 "МаксимМаксим" Новогодний выпуск. "16+".
18.00 Вечерние новости (с субтитрами).
18.15 "Кто хочет стать миллионером?"
19.50 "Поле чудес".
21.00 "Время".
21.20 Х/ф "Аватар". "16+".
0.15 Х/ф "Шерлок Холмс: Знак трех". "12+".
2.00 Х/ф "Ночь в музее 2". "12+".
3.55 Х/ф "Прогулка в облаках". "12+".

Среда

6.00, 10.00 Новости.
6.10 "Модный приговор".
7.10 Х/ф "Морозко".
8.35, 4.30 Х/ф "Берегите мужчин".
10.15 "Смак". "12+".
10.55 "Москва слезам не верит". Рождение легенды". "12+".
12.15 Концерт, посвященный 75-летию Муслима Магомаева.
13.45 "Нагиев - это моя работа". "16+".
14.45 "Аффтар жжот". "16+".
16.45 "Угадай мелодию".
19.50 "Пусть говорят". "16+".
21.00 "Время".
21.20 Т/с «Сальса». "16+".
23.20 Что? Где? Когда?
0.55 Х/ф "Шерлок Холмс: Его последний обет". "12+".
2.45 Х/ф "Ночь в музее: Секрет гробницы". "12+".

Четверг

6.00, 10.00 Новости.
6.10 "Модный приговор".
7.10 Х/ф "Сказка о царе Салтане".
8.35 "Ледниковый период".
10.15 "Смак". "12+".
10.55 "Кавказская пленница" Рождение легенды". "12+".
12.15 Концерт Аниты Цой.
13.45 "Михаил Галустян. "Понять и простить". "12+".
16.45 "Угадай мелодию".
19.50 "Пусть говорят". "16+".
21.00 "Время".
23.25 Х/ф "Шерлок Холмс: Скандал в Белгравии". "12+".
1.15 Х/ф "Роман с камнем". "16+".
3.10 Х/ф "Жизнь хуже обычной". "16+".
5.00 "Россия от края до края".

Пятница

6.00, 10.00 Новости.
6.10 "Модный приговор".
7.15 Х/ф "Марья-искусница".
8.30 "Ледниковый период 2: Глобальное потепление".
10.15 "Смак". "12+".
10.55 "Любовь и голуби" Рождение легенды". "12+".
12.15 Праздничный концерт к Дню спасателя.
13.45 "Татьяна Васильева. Кошка на раскаленной крыше". "12+".
16.45 "Угадай мелодию".
19.50 "Поле чудес".
21.00 "Время".
23.25 Х/ф "Шерлок Холмс: Собаки Баскервиля". "12+".
1.15 Х/ф "Жемчужина Нила". "16+".
3.10 Х/ф "Вне поля зрения". "16+".

Суббота

6.00, 10.00 Новости.
6.10 "Модный приговор".
7.10 Х/ф "Золотые рога".
8.25 "Ледниковый период 3: Эра динозавров".
10.15 "Смак". "12+".
10.55 "Рождество в России. Традиции праздника".
12.15 Концерт Льва Лещенко в Государственном Кремлевском Дворце.
13.45 "Пелагея. "Счастье любит тишину". "12+".
16.45 "Угадай мелодию".
19.50, 21.20 "Сегодня вечером". "16+".
21.00 "Время".
23.00 "Рождество".
0.00 "Афон. Достучаться до небес". "12+".
1.00 Рождество Христово. Прямая трансляция из Храма Христа Спасителя.
3.00 "Путь Христа".
5.05 "Россия от края до края".

Воскресенье

6.00, 10.00 Новости.
6.10 "Модный приговор".
7.10 Х/ф "Огонь, вода и... медные трубы".
8.35 "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф".
10.15 Х/ф "Тайная жизнь домашних животных".
12.15 Х/ф "Зимний роман". "12+".
13.50 К юбилею Натальи Гвоздиковой. "Рожденная любить, рожденная прощать".
14.55 "Роберт Рождественский. Эхо любви".
16.55 "Николай Чудотворец".
19.50, 21.20 "Рождество 2018".
21.00 "Время".
22.40 Х/ф "Пурга". "12+".
0.35 Х/ф "Шерлок Холмс: Рейхенбахский водопад". "12+".
2.20 Х/ф "Однажды вечером в поезде". "16+".
3.55 "Брюс Спрингстин". "16+".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]