«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 18 окт 2017, 22:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все о ЗАГАРЕ
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 20:48 
На улице +30, ясно и солнечно, духота, а я пошла загорать в солярий :eyes: У меня точно болезнь - танорексия :tomato:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 22:19 
Киноман

:eeek: в солярий????????????? :eyes: зачем? а пляж? ты ж в отпуск вот-вот уедишь вроде?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 22:26 
Кхм, Ши (?), можно я тебя талковским именем звать буду? :eyes: не могу белой ходить, когда вокруг все черные. А на пляж только по выходным можно, а в выходные то погода плохая, то дела.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 14:08 
Главная модница

А я хожу хожу загарать, толку мало. Только автозагар, который я уже видеть не могу, спасает.

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 18:12 
Киноман

нда, обидн окогда летом надо использовать солярий :eyes:

офф. Эйп, как тебе удобно :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 19:24 
Криста, а как ты спину мажешь? Я так и не научилась :lol2:

Новочка, договорились :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 21:05 
Главный активист

Я ,вообще, редко загараю. Единственный раз, когда мне удалось получить шикарный загар- это в деревне на картошке :lol2: А когда мы с сестрой гуляли в центре, то нас все парни спрашивали "Не с югов ли такие шоколадки? 8) ". На этот мы отвечали просто, предлагая съездить на сл. выходные с нами в деревню и поработать за нас на огороде :blum:

Офф.
she, я тебя сразу идентифицировала по "почерку" :cool2: 8)
А сейчас мои предположения оправдались! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 21:06 
Эни, а я сначала подумала что это Анжела по городу :redface:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 21:11 
Главный активист

Я почему-то такую версию не рассматривала. :eyes: Просто прочитала несколько постов Новочки и на 95% догадалась! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 21:24 
Киноман

офф.
ого! Эни, ты молодец :D , я предполагала ,что все равно по стилю потом поймут кто есть кто. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 21:37 
Почётный форумчанин

Я очень люблю загорать, и у меня загар на теле может до середины зимы оставаться. :lol: Загораю, каждый год на пляже на море, правда всегда страшно боюсь сгореть и либо прикрываюсь парео, либо в теньке под зонтиком (редко). В самое пекло с 12-16 на солнце не нахожусь, самое страшное время. Лучше посидеть в это время в кафе напротив моря, послушать шум волн, а потом отдохнуть. Кстати на пляж больше всего люблю ходить во второй половине дня, мне кажется в это время солнце более ласковое. :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 23:23 
С роду не была в солярии, а на улице загорать не люблю. Хотя чисто теоритически загар бы мне пошёл, но он у меня не получается, т.к. кожа не такая, чтобы хорошо загорать. Поэтому я всю жизнь хожу светлокожая. В принципе в сочетании со светло-зелёными глазами и тёмными волосами светлая кожа вполне нормально смотрится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 12:52 
Главная модница

April писал(а):
Криста, а как ты спину мажешь? Я так и не научилась

А фиг знает! Либо прошу кого-нибудь либо так, сама длинными руками :D Вроде нормально.

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 12:53 
А у меня наверно руки короткие - не достать :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2007, 08:24 
Главный активист

Ирин, и я всю жизнь со светлой кожей. :wink: Только цвет волос у меня золотисто-русый, а цвет глаз- серо-сине-зелёные :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 01:38 
Киноман

А сейчас новый автозагар-спрей есть от Лореаль, можно ли этим равномерный загар получить, интересно? :eyes:
Хотя сейчас у меня отличный шоколадный загар, но потом, когда пройдет, хочу попробовать этот новый автозагар, потому что в соляри никогда не буду ходить, говорят очень вредно для здоровья.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007, 16:12 
Киноман

У меня тоже очень бледная кожа при темных волосах и совершенно черных бровях и ресницах. (Так что не отнесешь ни к одному фототипу, сколько не старайся. :) А к какому вы относитесь?) К счастью, никогда не сгорала на солнце и вроде не предрасположена, но вот никогда нельзя предсказать, загорю или нет и насколько. Могу долго лежать на самом солнцепеке с этой самой целью, а результата - ноль. А в этом году загорела незаметно для себя самой, сначала гуляя по городу, а потом на даче. Даже немножко ноги, хотя это для меня труднее всего. Я их даже как-то в самом начале лета намазала автозагаром, с непривычки получилось так неровно, что сама потом не обрадовалась и пришлось оттирать. :| Теперь тоже думаю, что надо было купить спрей, а не крем...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 01:19 
Киноман

Загорать обожаю.Особенно на море.Особенно в Анталии. :biggrin2:
На море провожу целые дни с 9 утра до 16 вечера.
Из солнцезащитной косметики люблю Ланкастер.
Когда не получается загореть на море-загораю в солярии.
Пользуюсь кремами "Австралиан Голд"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 20:01 
Главный активист

Enigmagirl писал(а):
Единственный раз, когда мне удалось получить шикарный загар- это в деревне на картошке А когда мы с сестрой гуляли в центре, то нас все парни спрашивали "Не с югов ли такие шоколадки?

Кстати, вот и он- тот загар :D
Изображение Изображение

Изображение

А кто какую кожу предпочитает: загорелую или светлую, фарфоровую? И отчего зависит ваш выбор: просто визуально больше нравится, подходит под ваш тип внешности или тут играют роль другие немаловажные критерии? Не секрет, что загар влияет на старение кожи и этот процесс происходит быстрее, чем у людей со светлой кожей :eyes:
И если, уж, вы не можете отказать себе в удовольствии позагарать, то какая из двух зол, на ваш взгляд, меньше: загар в солярии или естественный загар на солнце? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 21:40 
Главная модница

У меня очень бледная кожа при черных волосах. Зимой обычно хожу такая какая есть (только перед концертами, где танцую автозагаром мажусь),а летом всегда автозагаром, а то аж неприятно самой, когда ноги белые как у трупа, да и вообще, загорелая в меру (а не пережаренная в солярии/солнце) кожа смотрится красивее.
Слава Б-гу, наношу всегда хорошо, без пятен ложиться. Хотела бы в солярий, но у меня очень много родинок, опасно.
Загорать под солнцем просто нет времени, да и особо сильно я не загораю никогда по сравнению с другими.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 21:43 
Главный активист

Криста
Полин, а каким автозагаром пользуешся? :wink: Мне на них не везёт: и запах ужасный, и ложится пятнами :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 22:15 
Главная модница

Энь, я не встречала ещё автозагара, чтобы не было запаха. Хоть немножко, но есть.
Понравились Ланком-спрей) (ложиться идеально, быстро, сразу темненькая, но дорогой, запах есть)
Гарньер-мусс - ложиться идеально, запах приятный, но очень быстро заканчивается.
Гарньер-крем, неплохо ложиться, подольше хватает, чем мусс.
Лореаль-молочко с эффектом загара -долго придает оттенок, раза 4 нада минимум, для интенсивного цвета, быстро заканчивается соответственно.
Лореаль-автозагар - хорошо ложиться, но оттенок желтоватый плюс запах.

Остальное из дешевых г.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 22:24 
Главный активист

Да, тебя в эксперты срочно записывать :cool2: :lol2:
Приму к сведению твоё мнение, если понадобится))
А Диор не пробовала? Дорогой, конечно, но слышала, что идеально ложится :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 23:30 
Модератор

Естественного загара летом мне хватает! В полевых условиях на Дону. Поэтому в зимнее время стараюсь дать коже отдых от ультрафилета и в солярий не хожу, хотя в загорелом виде нравлюсь себе несколько больше, чем в незагорелом.

Зимой или естественного цвета (с легким желтоватым оттенком при серо-зеленых глазах), или автозагар. Сейчас у меня Nivea (спрей), вполне устраивает. И ежедневно пользуюсь пудрой оттенка загара сейчас - Буржуа - наношу немного на щеки, нос, подбородок и лоб. Тональные крема и пудры, которыми я обычно пользуюсь, в названии тона имеют обычно слова "песочный" или "золотистый".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 21:54 
Модератор

Легкий загар всем идет. Но я летом не загораю - плохо переношу жару, поэтому стараюсь меньше быть на солнце. Да и загораю я плохо, с трудом, кожа видимо такая. В принципе мне нравится светлая кожа, главное чтобы цвет лица был здоровый (гулять побольше, высыпаться), тогда и загар не нужен. :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]