«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 27 июн 2017, 04:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 17:50 
Администратор

Ахах :haha: :haha: Походу, Россия ещё больше разрастётся :biggrin: В следующем году Южная Осетия проведёт референдум о вхождению на территорию России 8) Чувствую, и для грузинов станем опять врагами №1 :crazy:

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 18:45 
Модератор

Они-то пусть голосуют, а нам это надо? Россия согласится с их решением? Нам потом перед всем миром за это отвечать, как обычно.

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 18:47 
Администратор

Мне лично - нет. Большая страна - это плохо, доходы перетекают из одного региона в другой, и явно за Южную Осетию будем расплачиваться своим рублём :?

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 00:26 
Администратор

США уже против :lol2: :lol2: :lol2: По их словам, они "поддерживают суверенитет Грузии", куда якобы входит и Южная Осетии 8)

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 04:27 
Серьёзный собеседник

kenya писал(а):
Они-то пусть голосуют, а нам это надо? Россия согласится с их решением? Нам потом перед всем миром за это отвечать, как обычно.

Да уж, хватит нам Крыма, который тоже референдум провёл. И теперь мы все хлебаем, хотя если бы и в России референдум в то время провели про Крым - уверена, большинство было бы "за".
А то мало ли, вдруг ещё какая страна, неважно, какая, хоть Билитряндия (название из мультика какого-то, я его привела по памяти), проголосует о присоединении к РФ - и что, присоединять?! :shoсk:

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 12:43 
Модератор

А наши руководящие лица что говорят по этому поводу? Планируют присоединять или нет или отмалчиваются? :hun:

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 20:26 
Модератор

Мятежник писал(а):
США уже против :lol2: :lol2: :lol2: По их словам, они "поддерживают суверенитет Грузии", куда якобы входит и Южная Осетии 8)

Что значит "якобы"? На моей памяти Южная Осетия всегда входила в состав Грузии. Здесь не может быть других мнений.
Абхазия вон тоже отделилась. Теперь живут как в вакууме. От Грузии ушли, России не нужны, своих денег нет, зарабатывать не на чем, в ходу одновременно несколько валют, включая рубли. Наверное, содержат страну на доходы с билетов в Новый Афон.

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 04:27 
Серьёзный собеседник

kenya писал(а):
Мятежник писал(а):

Что значит "якобы"? На моей памяти Южная Осетия всегда входила в состав Грузии. Здесь не может быть других мнений.

Так это на твоей памяти. На моей, кстати, тоже. Но ведь так было не всегда, так в СССР придумали - а раньше было не так.
Вон, евреи, аж ДВЕ ТЫСЯЧИ лет помнили о своём государстве, в итоге мы имеем государство Израиль. А южные осетины всего каких-то лет 70 были включены в состав Грузии - и что, они там должны оставаться вечно?! :shoсk:
P.S. Я вовсе не ратую за присоединение Южной Осетии к РФ, но право на свою государственность они разве не имеют?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 13:14 
Администратор

Власти США передадут Японии 4 тыс. гектаров на Окинаве

Территории военной базы ВВС США сокращаются за счет тренировочного полигона

Изображение

ТОКИО, 21 Декабря 2016, 10:47 — REGNUM Власти США заявили о крупнейшей с 1972 года передаче Японии части территории — Токио получит 21 и 22 декабря часть территорий американских военных объектов на острове Окинава, говорится в сообщении в Facebook ВВС США в Японии.

Всего Токио получит территории площадью 4 тыс. гектаров, их передадут в городе Наго (префектура Окинава) в два этапа — 21 и 22 декабря.
По словам командующего морскими экспедиционными войсками США в Японии генерал-лейтенанта Лоуренса Николсона, территории военной базы сокращаются за счет тренировочного полигона. Договор о возвращении этих территорий был подписан в 1996 году, реализация договоренностей была отложена на неопределенный срок в 2002 году. Япония обязуется построить на этих территориях шесть вертолетных площадок для нужд ВС США, построены уже две.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2220214.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]