«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 25 ноя 2017, 09:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 21:43 
Киноман

Цитата:
что ее превозносят)

Каждый молится своим богам. Не обращай внимания )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 21:45 
Администратор

Uventus писал(а):
кто отрицает? где ты такое прочитал?

Ты сказал, что популярность у неё дутая. Судя по количеству ответов в этой теме, это далеко не так :lol2:
Uventus писал(а):
Леха, я тебя не осуждаю за то, что тебе нравится Гага Честно

:heat: Фух, аж от сердца отлегло :lol2:
Uventus писал(а):
досмотри клип

Хорошо, досмотрю 8)
Vergara писал(а):
Или просто потрепаться? Так это тот же эпатаж, только без фалоимитатора

:rolf: :rolf: :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 21:49 
Ветеран

Vergara писал(а):
Не обращай внимания )))

не обольщайся :lol2: Я особенного внимания не обращаю :blum:

Мятежник писал(а):
Ты сказал, что популярность у неё дутая

ну и что? :rolf:

Мятежник писал(а):
Судя по количеству ответов в этой теме, это далеко не так

Разве дутая популярность означает ее отсутствие? Ты чего? :rolf:

Мятежник писал(а):
Фух, аж от сердца отлегло

теперь спокойно смотри клип и смело говори, что ТЕБЕ НРАВИТСЯ ГАГА :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:11 
Гигант мысли

Uventus писал(а):
неужели? что высокохудожественного в Алехандро?

Да это три часа объяснять надо. Ты мне можешь одним сообщением объяснить, что художественного в "Андалузском псе", например? А ведь зрелище гораздо более эпатажное.

Ну вообще люблю этот форум конечно, но о музыке говорить здесь как-то неловко даже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:34 
Ветеран

Coby писал(а):
но о музыке говорить здесь как-то неловко даже

зачем же так свысока?)

я читал опус об Алехандро, чо клип посвящен модельеру. Но то, ак все подали, меня не устраивает. Это - насмешка над религией.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 23:40 
Гигант мысли

Uventus писал(а):
зачем же так свысока?)

Просто совсем вкусы разные с большинством здесь, даже ориентиры разные. И я не с высока, так как касается это только музыки :wink:

Uventus писал(а):
Это - насмешка над религией.

Про распятую на кресте мадонну то же самое говорили!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 09:35 
Ветеран

Coby писал(а):
Про распятую на кресте мадонну то же самое говорили!

и правильно делали, что говорили! должны быть определенные границы, которые даже ради искусства не следует переступать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 11:09 
Лягушка-путешественница

Я не вслушиваюсь в тексты тех песен которые она поет. Если внешность отделить от голоса (радио), то Гага не лучше и не хуже других западных певиц нынешнего поколения. Просто выглядит она страшнее атомной войны (и при каждом случае еще это подчеркивает) и пиарят ее сврехмеры. В общем с таким продюсерскими деньгами которые стоят за ней, любые "поющие трусы" станут суперзвездой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 14:07 
Гигант мысли

Посмотрите эту запись в контакте! Здесь 12-летний мальчик перепел, аккомпанируя сам себе, песню Гаги "Папарацци". Голос просто потясающий! И песня звучит в его исполнении, по-моему, гораздо лучше!

http://vkontakte.ru/video3972711_146864447

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 04:03 
Гигант мысли

malta писал(а):
И песня звучит в его исполнении, по-моему, гораздо лучше!

Уже устаю повторять, что Гага и сама шикарно поёт свои песни в акустике))))
Paparazzi http://www.youtube.com/watch?v=l3R3KqrJ ... re=related
Poker Face http://www.youtube.com/watch?v=3m7xMPKP ... re=related
Мне просто в восторге от такой poker face, шикарная песня получалась! в принципе она и определила моё отношение к гаге))

А мальчик классный, хороший голос, не очень типичный для ребёнка)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 10:51 
Ветеран

в сети полно выступлений гаги на тв и радио.там она сама играет и поет живьем.На нашем тв такого нет и не будет.
А поет она очень классно.
После этого я каждый раз убеждаюсь что наша эстрада - ничтожество

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 18:32 
Почётный форумчанин

Да, видела "Папарацци" в акустике. Причем, я сильно удивилась, увидев ее в том ролике без этого дурацкого грима, и тупого наряда. И даже не сразу узнала!
Ну вот и зачем себя этим уродовать? К чему эти понты тогда, если может петь нормально, по-человечески? Может она поумнеет с годами.. :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 18:58 
Ветеран

Flea писал(а):
Ну вот и зачем себя этим уродовать? К чему эти понты тогда, если может петь нормально, по-человечески? Может она поумнеет с годами

это привлекает внимание и является дополнением к образу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:04 
Ветеран

Леди Гага на этот раз переплюнула саму себя, появившись на церемонии в «королевском» платье покойного дизайнера Александра Маккуина, а позже и в кусках сырого мяса. Певица стала фавориткой церемонии и добавила в свою коллекцию 8 наград в том числе в категориях «Видео года», «Лучшее танцевальное видео», «Лучшее поп-видео» и «Лучшее женское видео». Эминем, открывавший в этом году церемонию своим триумфальным выступлением, получил две награды в категориях «Лучшее мужское видео» и «Лучшее хип-хоп видео». Новички MTV Video Music Awards группа 30 Seconds To Mars и Florence + The Machine выиграли в категориях «Лучшее рок-видео» и «Лучший арт-директоринг». Джастин Бибер был признан «Лучшим новым артистом».

Год спустя после скандального инцидента на предыдущей церемонии VMA Канье Уэст и Тэйлор Свифт вернулись на сцену. Тэйлор спела "Innocence”, эмоциональную песню о том, как она чувствовала себя после произошедшей драмы на предыдущей церемонии. Позже выступил и Канье Уэст, также посвятивший свою "Runaway” прошлой драме.

Церемония MTV Video Music Awards 2010 проходила 12 сентября в воскресенье в театре Nokia в Лос-Анджелесе. Церемония началась с грандиозного выступления Эминема, который вместе с симфоническим оркестром исполнил медленную версию своей песни "Not Afraid”, а после и "Love the way you lie” вместе с Рианной. Ведущая церемонии Челси Хэндлер спровоцировала не один приступ гомерического хохота у публики и на протяжении всей церемонии пародировала чувство стиля Леди Гаги.

Ким Кардашан представляла Джастина Бибера, у которого состоялось дебютное выступление на MTV Video Music Awards 2010. Он исполнил микс из песен "Baby” и "Somebody to love”, после чего Ким Кардашан сообщила, что ждет юного серцееда в своей гримерке.

Вечная дива Шер представила Леди Гагу в категории «Видео года». Певица была одета так же, как и 20 лет назад в своем видео на песню "If I could turn back time”.

Представленный Кешей и Трей Сонз рэпер Ашер исполнил "DJ got us fallin’ in love” и "OMG!”, показав настоящие чудеса акробатики и хореографии. Дебютанты церемонии Florence + The Machine своим выступлением привнесли в действо только им свойственное волшебство. Для исполнения хита "Fancy” к Дрейку на сцене присоединились Мэри Джей Блайдж и Swiss Beatz.

Прошедшая ночь MTV Video Music Awards 2010 сопровождалась длинным списком артистов и звезд: Кэти Перри, Ники Минаж, Джастин Тимберлейк, София Вергара, Джаред Лето, Джесс Эйзенберг, Эндрю Гарфилд, Не-Йо, Эмма Cтоун и другие.

ПОБЕДИТЕЛИ MTV VIDEO MUSIC AWARDS 2010

ЛУЧШЕЕ ВИДЕО

Леди Гага "Bad romance”

ЛУЧШИЙ НОВЫЙ АРТИСТ

Джастин Бибер и Лудакрис "Baby”

ЛУЧШЕЕ МУЖСКОЕ ВИДЕО

Эминем "Not afraid”

ЛУЧШЕЕ ЖЕНСКОЕ ВИДЕО
Леди Гага "Bad romance”

ЛУЧШЕЕ ХИП-ХОП ВИДЕО
Эминем "Not Afraid”

ЛУЧШЕЕ ПОП-ВИДЕО
Леди Гага "Bad romance”

ЛУЧШЕЕ РОК-ВИДЕО
30 Seconds To Mars "Kings and Queens”

ЛУЧШЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ВИДЕО
Леди Гага "Bad romance”

ЛУЧШИЙ ДУЭТ
Леди Гага и Бейонсэ "Telephone”

ЛУЧШАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
Леди Гага "Bad romance”

ЛУЧШАЯ РЕЖИССУРА
Леди Гага "Bad romance”

ЛУЧШИЙ МОНТАЖ
Леди Гага "Bad romance”
MUSE "Uprising”

ЛУЧШАЯ КИНЕМАТОГРАФИЯ
Джей-Зи и Алишиа Киз "Empire State of Mind”

ЛУЧШИЙ АРТ-ДИРЕКТОРИНГ
Florence + The Machine "Dog Days Are Over”

ВИДЕОПРОРЫВ ГОДА
The Black Keys "Tighten up”

В этом году 2010 MTV Video Music Awards увидели более 1,2 миллиарда людей по всему миру. Эту возможность им обеспечила глобальная телесеть MTV, состоящая из 65 каналов. В дополнение к этому, более двухсот интерактивных медиа-ресурсов MTV расширили доступ к информации о церемонии.

Специальная видео-версия MTV Video Music Awards 2010 будет показана на MTV Россия 18 сентября в 20:00 :heart: Класс ГАГА рулит

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 11:59 
Администратор

Слава вернулась из Вены, где побывала на концерте Lady Gaga, и поделилась своими впечатлениями с «Русским Радио», которые оказались крайне отрицательными.

Цитата:
«Посмотреть размах шоу эпатажной дивы Lady Gaga я хотела очень давно и заранее приобрела билеты на ее концерт. Я не являюсь ее фанаткой, мой кумир – Мадонна, на концертах которой я бываю часто. Поэтому мне было очень любопытно сравнить шоу и посмотреть на работу Гаги, которую называют «смертью Мадонны». Удивительным оказалось то, что при одинаковых бюджетах фрик-шоу Гаги оказалось дешевой пародией на шоу Мадонны. «Аккуратного» разврата, присущему выступлениям Мадонны, я не увидела. Lady Gaga оказалась просто пошлой, но при этом проявила безусловные свои таланты как автор, певица и музыкант. Фанаты, по большей части своей подросткового возраста и различной ориентации, как им и положено, свистели, бились в истерических припадках. В какие-то моменты я почувствовала себя пенсионеркой среди них. Признаюсь, что выдержать двухчасовое шоу оказалось для меня не так просто. За время концерта я пополнила свой лексикон отборной матерщинкой от заморской Леди, переборы которой раздражали не только меня, но и большую часть зала. Зато я выполнила обещание привезти футболки с изображением Lady Gaga в подарок для любимой дочки Сашеньки и моему музыкальному продюсеру Виктору Дробышу».

rusradio.ru

[img]http://www.rusradio.ru/upload/contents/315//img_text/слава-370-131110.jpg[/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 23:07 
Ветеран

Как Вам премьера новой песни Гаги?
Я прямо заслушался.Очередной танцевальный хит трек

Заголовок сообщения: Re: Lady GaGa
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 11:21 
Администратор

Леди Гага станет миссис Кинни

Изображение

Эпатажная певица Леди Гага сообщила о своем обручении в День святого Валентина. Избранником звезды стал актер Тейлор Кинни, известный ролями в фильмах "Дневники вампира" и "Чикаго в огне".

Как сообщает ТАСС, певица разместила в "Инстаграме" фотографию своего пальца с обручальным кольцом и подписью: "Он отдал мне свое сердце в День святого Валентина, и я сказала "Да". Леди Гага познакомилась с избранником в 2011 году на съемках своего клипа You And. О том, что на лето 2015 года запланирована их свадьба, СМИ сообщали и раньше. В частности, издание Life and Style Weekly писало, что Кинни попросил благословения у отца Леди Гаги. Бракосочетание, по данным СМИ, состоится в Калифорнии.

Вести.ру

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]