«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 29 апр 2017, 21:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимые виды спорта
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 18:08 
Опрос устраивать не стала, т.к. видов очень много, но темка, думаю, пригодится :wink:

У меня есть 2 любимых вида спорта - биатлон и футбол. Остальное смотрю только на Олимпиадах или каких-то ещё важных соревнованиях (и то далеко не всё). Раньше любила просто лыжи, но сейчас как-то разлюбила. А вот биатлон и футбол обожаю :heart:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 20:45 
Ветеран

Теннис! Иногда смотрю НХЛ, фигурное катание, формулу-1.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 23:11 
Киноман

ААААААААААААААА, АК БАРС в лиге чемпионов!!!!!!!!!! *YAHOO*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 23:21 
Киноман

kiisu писал(а):
АК БАРС в лиге чемпионов

поспешил я =)) видимо на радостях:) Для выхода в Лигу чемпионов нужно еще Локомотив обыграть в финале оказывается. А место второго участника из России занимает Салават, как победитель регулярки

Заголовок сообщения: Re: Любимые виды спорта
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 11:05 
Модератор

Странно, что в этой теме мало кто отметился... вроде, по разделу видно, что есть любимые виды спорта у многих... :bezponya:

Итак, у меня любимый вид спорта несомненно - ФК! Но сама я не катаюсь (только на роликах пробую, причём - ролики у меня как коньки для фигурного катания, есть такие для фигуристов для тренировок вне льда, по воле случая мне подарили именно такие ролики, а не обычные), очень люблю смотреть всякие чемпионаты, для меня этот вид спорта на стыке спорта и искусства.

Ну а самой нравится... пострелять :haha: сейчас правда не стреляю, но во времена учебы почти 8 лет ходила на стрельбу вместо физ-ры, у нас можно было по выбору посещать или то, или то. Правда, стреляла я не особо метко, но сам процесс нравился очень :crazy:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 11:32 
Администратор

Alisa писал(а):
Ну а самой нравится... пострелять

Я стрелял 2 раза в жизни: на военных сборах и на полигоне. В "яблочко" попадаю, но не всегда :zliden:

Сам люблю плавать, люблю смотреть футбол (да и играл я в него в детстве) и люблю заниматься на тренажёрах :biggrin2: А больше ничего не люблю :crazy:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 13:39 
Модератор

А я вообще спорт не люблю, разве что по телеку иногда что-нибудь смотреть.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 14:34 
Модератор

kenya писал(а):
А я вообще спорт не люблю, разве что по телеку иногда что-нибудь смотреть.

Ну если говорить именно о занятиях спортом - то я им вообще не занимаюсь (утренняя зарядка не в счёт), только по тв смотрю.
Кстати, спортивная гимнастика ещё нравится, а художественная, как ни странно - не особо :bezponya:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 21:10 
Модератор

К просмотру спортивных соревнований равнодушна. Разве только за компанию с домашними или другом могу биатлон посмотреть. По разговорам папы и сестры (а теперь еще и мужа сестры) знаю футбольную и баскетбольную команды ЦСКА и их результаты.

Сама спортом не занимаюсь. Отнести к серьезным занятиям дачную езду на велосипеде по всей округе и игру в дартс на работе с другом я не могу. От моего дартса уже много дырок в стене и друг грозится, что я буду штукатурить стену))) Еще он обещает научить меня играть в настольный теннис (нам год назад на факультет стол подарили за 2-е место в спартакиаде сотрудников, и я являюсь почетным хранителем мячиков, ракеток и сетки, правда, сама играть не умею).

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 21:15 
Администратор

Про настольный теннис я забыл 8) Очень люблю в него играть. Маш, там уметь-то особо ничего не надо: ракеткой откидывай мячик в сторону соперника по столу, да и всё :biggrin: У нас на 7-м этаже в одной из газет стоит стол для настольного тенниса. Я, как спускаюсь на лифте, всегда слышу, как мужики играются :crazy: :rolf:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 21:27 
Модератор

У меня особая "меткость" (см. слова про издырявленную дротиками стенку), плюс я несколько неуклюжая - спотыкаюсь и врезаюсь во что-то на ровном месте.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 21:46 
Модератор

Кузина Мэдди писал(а):
От моего дартса уже много дырок в стене и друг грозится, что я буду штукатурить стену)))

Кхе... ну я тоже, как бы это помягче сказать... не самый меткий стрелок :lol2:
Но один раз я попала в яблочко. Дядечка, что вёл стрельбу и ставил "зачеты" в зачётки, сказал по этому поводу: "Не иначе, как шальная пуля" :lol2: :lol2: :lol2:
Но вообще он ко мне хорошо относился, всегда Катюшей называл. Меня вообще многие преподы-мужики любили :krasney:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 22:05 
Модератор

Alisa писал(а):
Но один раз я попала в яблочко. Дядечка, что вёл стрельбу и ставил "зачеты" в зачётки, сказал по этому поводу: "Не иначе, как шальная пуля" :lol2: :lol2: :lol2:

Кроме угроз заставить меня штукатурить стенку, мои упражнения с дротиками периодически сопровождаются возгласом: "Все в укрытие!" и угрозой отобрать у меня дротики, т.к. они не всегда в стену втыкаются, но рикошетят от нее, причем неизвестно, в какую сторону... В т.ч. под кресло друга. Заодно в моем "активе" попадание дротиком в его кожаную папку с документами (лежала под мишенью) и коробку с документами :rolf: :rolf: :rolf:

Комизм усугубляется еще и тем, что мишень висит на стене между двумя столами: моего друга и, скажем так, моей конкурентки (или соперницы). Поэтому друг шутит, что если мой дротик случайно попадет не в мишень, а в нее - мне никогда не доказать, что я попала в нее СЛУЧАЙНО :crazy:

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]