«Беседа обо всём»

Форум для общения
Текущее время: 20 ноя 2018, 22:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 02:31 
«Acapulco, cuerpo y alma»/«Акапулько, тело и душа»

Изображение

Страна: Мексика
Год выпуска: 1995-1996
Производство: "Televisa"
Количество серий: 80

Продюсер: Хосе Альберто Кастро
Режиссёры: Аурора Молина, Хуан Карлос Муньос
Авторы сценария: Эрик Вонн, Мария Сарратини
В ролях: Патрисия Мантерола, Сауль Лисазо, Гильермо Гарсия Канту, Шанталь Андере, Карла Альварес, Эльса Агирре, Сесилия Габриэла, Патрисия Навидад, Фернандо Бальсаретти, Мануэль Ибаньес, Росанхела Бальбо, Летисия Пердихон, Адриана Лават, Томас Горос, Херман Гутьеррес, Эдуардо Ривера, Хулио Уррета, Луча Морено, Хулио Вега, Марсело Сесан, София Вергара, Хуан Солер, Далила Поланко, Херман Берналь, Саморита, Росита Бучот, Эди Ксоль, Альфредо Леаль, Бодокито, Клаудия Вега, Кала, Алехандра Эспехо, Андреа Ноли и др.

Описание: Давид Монтальво единственный наследник большого состояния и богатый бизнесмен из Акапулько. Его деньги и успех не дают покоя его сводному брату Марсело, который ненавидит Давида. Марсело женится на бедной, но очень красивой девушке Лорене под именем Давида. Затем он планирует убить Давида, чтобы Лорена унаследовала все деньги, и впоследствии их разделила с Марсело. Лорена же и не догадывается о его коварных планах и уверена, что он - Давид. Но всe происходит иначе. Настоящий Давид выживает в вертолeтной аврии, подстороенной Марсело, встречает Лорену и они влюбляются друг в друга. Этого не может пережить ни Марсело, ни бывшая невеста Давида Айде, которую он бросил из-за Лорены. Дальнейшее действие - это борьба Марсело с Давидом за деньги и Лорену, и борьба Айде с Лореной за любовь Давида.

:!: Ремейк мексиканской теленовеллы "Никто, кроме тебя"

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 03:23 
Начала смотреть "Акапулько,тело и душа"-очень бредово,что сериал провалился каст отличный,съемки красивые,пока посмотрела 1 серию целиком,по остальным пробежалась,позже деатльно посмотрю,но сюжет другой после 2 серии вообще все по другому

Поражает Мантерола сейчас внешне она краисвая,там еще девочка и карла альварес,канту вообще не узнать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 01:39 
А прототип какой героини из НКТ здесь играет Шанталь Андере? Ведь вроде в оригинале не было злодеек.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 01:59 
Как не было??А маура??Ее шанталь и играет) :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 02:09 
Дело в том, что я не смотрел НКТ полностью и понятие не имею, кто такая Маура... А что она делала в НКТ и что с ней в конце стало?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 02:14 
Маура-была любимой любовницей Антонио, девушка-женщина я бы сказала из высшего общества,я не сказала бы что она была прям очень злой,но интриги она пллела,и много!В конце не помню-вроде с ней ничего ,не стало,но дорогу ей дом ломбардо была закрыта!
В римейке как мне каежтся "Маура" злее и гораздо-это же шанталь :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 02:24 
Спасибо, я теперь понял, кто такая Маура - ее играла та актриса, что играет Луису в сериале <<Тормента эн эль параисо>>. Просто я ее злодейкой не считал, скорее отрицательная героиня.

Я не сомневаюсь, что если ее играет Шанталь, то героиня будет настоящей злодейкой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 15:47 
Почётный форумчанин

Даш, а ты смотришь сейчас сериал? Если да, то в чем именно различия между римейком и оригиналом? И кстати, кто здесь сыграл Макса?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 15:51 
Катя, я бросила смотреть этот ужас!!!! :bomba: :bomba:
Здесь Макса сыграл Канту :lol2:
я не могу сказать,что актеры плохие Сауль убеждает,Мантерола тоже неплоха, Канту,но то,что сделали с образами героев мне не понраивлось я посмотрела до 11 серии и все,бросила,благо заинтересовалась другим сериалом 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 15:54 
Почётный форумчанин

Dunka89 писал(а):
,но то,что сделали с образами героев мне не понраивлось

А что именно сделали с их образами?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 15:59 
Ну-во-первых "Ракель" моментально влюбилась с первого взгялда и почти сразу готова была переспать, "Антоно" просто хотел ее в потель причем делал это на столько нагло и по хамски брр,а "макс"-просто исчадье ада-сразу..бррр

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 17:42 
Почётный форумчанин

А кто тут сыграл сестру Антонио?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 17:49 
Катя, Сесилия Габриэла, она играла Даниелу в Мачехе-если ты Мачеху видела :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:07 
Dunka89 писал(а):
Ну-во-первых "Ракель" моментально влюбилась с первого взгялда и почти сразу готова была переспать, "Антоно" просто хотел ее в потель причем делал это на столько нагло и по хамски брр,а "макс"-просто исчадье ада-сразу..бррр

Ты об этом говорила, когда писала, что поменяли образы, Даш, или было что-то ещё???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:12 
И об этом тоже...любовь у нее сразу пришла,а Антонио хамский дамский угодник,образы сестры изменены,маур мне не нраивтся

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:14 
А я чё-то боюсь,что такой Антонио мне больше понравится :lol2:

А Маура чем тут хуже? И какая тут Виктория?

И ещё - по событиям сериал сильно отличается от НКТ или нет????

Допрос устраиваю только по той причине,что я сейчас пытаюсь понять - стоит ли это вообще качать????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:20 
Ира,я не хочу больше нчего рассказывать-я вижу одно ты другое.скачай и посмотри!
ну вот видшь-тебе такой Антонио больше нравится-качай))Мне бы такой герой может и понравился,но не в НКТ-здесь другая история.а ее переврнули

Я откуда знаю сильно или нет-я это Г (ИМХО) бросила,но то что видела отличалось,но не сильно,финал тоже немного другой

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 19:23 
Я уже смотрю. Мне нравится. Хотя у НКТ есть своё очарование, но тут есть свои плюсы, поэтому я сравнивать лучше не буду, т.к. НКТ это общепризнанный шедевр, но и римейк как я поняла прошёл неплохо. Так что... Не знаю. Мне лично по 2 первым сериям римейк пока приятнее смотреть, но я не уверена, что дальше также будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 21:54 
4 серии просмотрела... Пока вроде всё похоже, но мне почему-то больше нравится :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 01:19 
Наверное, я глупая, но отсмотрев 5 серий я не вижу особой разницы с НКТ. И честно говоря это меня огорчает. Я бы хотела какой-то ощутимой разницы в сюжете, т.к. в НКТ мне понравилась только идея, а вот сам сюжет я бы хотела немного изменить. Но актёры мне тут нравятся больше, чем в НКТ. Как ни странно. И вообще мне сериал как-то легче смотреть, чем НКТ. Всё-таки сериалы 90-х для меня лучше совсем старых и совсем новых. В общем, пока постараюсь не бросать - хочу узнать, как тут будут развиваться события :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 01:29 
Irka писал(а):
Наверное, я глупая, но отсмотрев 5 серий я не вижу особой разницы с НКТ

Почему глупая каждый видит сам.я лично очень четко вижу разницу с прописанными образами и хаарктерами,ты не видишь это тоже твое право!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 01:37 
Может быть... Просто я изначально была не в восторге от сценария НКТ (хотя сам замысел мне понравился), и все эти незначительные изменения в сюжете мне в глаза не бросаются. И ещё мне очень нравятся съёмки и актёры. Вообще очень красивый сериал. И много интересных актёров и актрис. Хотя я не скажу,что я от Акапулько в восторге, но иногда буду качать, чтобы сравнить с НКТ. Я божаю сравнивать римейки и оригиналы. И особенно если в римейке мне симпатичны актёры.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 01:39 
При всей моей симпатии ко многи м актерам в римейке, сыграли они так,чт волосы дыбом, ужас..и чем дальше,тем хуже......Я бы не сказала.что изменения незначительны

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 01:40 
А кто плохо сыграл??? Лисазо??? Монтерола?? Канту?? Я пока ничего плохого в игре не вижу :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 01:47 
Irka писал(а):
Я пока ничего плохого в игре не вижу

Ты вроде ка кна игру вообще не смотришь)Поэтому зачем обсуждать, кто по моему мнению плохо сыграл?ВСЕ каст очень слабый и несработанный!Канту не в полную силу,лисазхо не тянет на свой образ,мантерола откровенно слабая, Карла вообще аут, и все остальные! Андере что-то показывала.но тоже может гораздо сильнее

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]