«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 19 янв 2017, 23:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 09:59 
Модератор

Не верится, что это она. Как будто совсем другой человек.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 10:03 
Администратор

Я вообще сначала не поверил этому, весь Твиттер пестрит сообщениями... Ужас. Так себя изменить...Страшенная стала. Совершенно не понимаю смысла НАСТОЛЬКО себя менять.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 10:18 
Модератор

Была и красивее, и индивидуальность присутствовала... Это точно правда?
Читала, что она в последнее время почти не снималась... наверное, какой-то жизненный кризис, может быть депрессия, отсюда результат...

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 10:21 
Администратор

Alisa писал(а):
Была и красивее, и индивидуальность присутствовала... Это точно правда?

Да, правда.

Изображение

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 16:25 
Лягушка-путешественница

Да ее прямо не узнать. И вообще она лет 10 нигде не появлялась, не снималась, а тут "вылезла на свет божий" в таком виде. Может она и не делала пластику, а просто естественным образом повзрослела и сменила прическу...... Либо была еще хуже, чем мы видим сейчас, а врачи привели ее в подходящий для возраста вид.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 19:39 
Модератор

SVетлана писал(а):
Да ее прямо не узнать. И вообще она лет 10 нигде не появлялась, не снималась, а тут "вылезла на свет божий" в таком виде. Может она и не делала пластику, а просто естественным образом повзрослела и сменила прическу...... Либо была еще хуже, чем мы видим сейчас, а врачи привели ее в подходящий для возраста вид.

Ее не было 4 года. До этого она постоянно снималась.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 21:35 
Лягушка-путешественница

kenya писал(а):
Ее не было 4 года. До этого она постоянно снималась.

и где ж она была эти четыре года, что так печально изменилась. ??? Все ж врачи не утверждают на 100 процентов, что она продукт пластики, а кивают на ботокс и проч, но это профилактика, а не радикальный способ.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 22:39 
Модератор

С ней вышло как с Ларой Флинн Бойл. Какая была Донна в "Твин Пикс" и что с собой сделала...
Изображение

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:58 
Администратор

Ума Турман, походу, тоже операцию себе сделала 8) Она, конечно, не настолько изменилась, как Зелвеггер, но всё-таки видно, что что-то не то :smileforapril:

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 14:25 
Лягушка-путешественница

чтоб так изменится надо иметь либо плохую генетику, либо неудачную пластическую операцию за плечами, о чем мы никогда не узнаем.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:05 
Администратор

Рене, походу, вернула всё обратно :lol2:

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:51 
Модератор

Походу обратно не всё вернулось.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:29 
Администратор

Давно её не видел, и сейчас наткнулся на запись с программы "Мой герой" с Татьяной Устиновой. Ужас... что с собой сделала Александра Захарова...

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 21:13 
Модератор

У наших звёзд много примеров неудачной пластики. Алентова, Андрейченко... http://starland.ru/plasticheskie-operaci-zvezd
Ужас.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 09:00 
Администратор

ШВЕДКА ПОТРАТИЛА 120 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ НА 19 ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ, ЧТОБЫ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА ГЕРОИНЮ МУЛЬТФИЛЬМА

Объём талии девушки составляет 35 сантиметров

25-летняя шведка Пикси Фокс, живущая в США, решила полностью изменить внешность посредством пластической хирургии. Белокурая красотка за несколько лет превратилась в некое подобие Джессики Рэббит — героини мультфильма, на которою хотела быть похожа Пикси. Фокс выросла в деревне под Стокгольмом, где жила с семьёй и работала электриком. Обладательница холодной нордической красоты решила переехать в США, где приступила к трансформации своей внешности.

Изображение

Подробнее http://super.ru/news/116348

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 22:31 
Администратор

Не знал, что обе Виейры и Секку делали пластику :bezponya:

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 15:55 
Модератор

Немного об Алентовой, прочла что её внешний вид улучшился, возможно она сделала очередную пластическую операцию, на этот раз удачную, подробнее http://ru-ideal.com/problemy/zvezdy/pla ... tovoj.html

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 16:01 
Лягушка-путешественница

Alisa писал(а):
Немного об Алентовой, прочла что её внешний вид улучшился, возможно она сделала очередную пластическую операцию, на этот раз удачную, подробнее http://ru-ideal.com/problemy/zvezdy/pla ... tovoj.html

Чтоб пластику делать в таком возрасте, надо лошадиное здоровье иметь, ибо не все в 72 года способны выйти из наркоза.
Джейн Фонда т.ж делала подтяжку,чего не сркывает, но она выглядит в разы лучше. Да и выражения лица лица у них теперь похожи.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 16:04 
Модератор

SVетлана писал(а):
Чтоб пластику делать в таком возрасте, надо лошадиное здоровье иметь, ибо не все в 72 года способны выйти из наркоза.

Ну, Алентова могла и рискнуть, думаю для неё внешность значит ооочень много, а последствия предыдущих вмешательств были плачевны. Но достоверно неизвестно, сделала ли она очередную операцию, или само собой рассосалось :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 10:43 
Модератор

Пластикой увлечены не только жаждущие вечной молодости стареющие дамы. Зачастую молодые и вполне красивые девушки тоже делают с собой что-то, и вот мне совершенно непонятно зачем. Не сказать, чтобы всегда результат хуже (хотя и такое бывает), но лица меняются и красоты не прибавляется. Просто другое лицо, и вот зачем? Примеры таких звёзд:

молодые звезды, которые зря сделали пластику https://lady.mail.ru/article/493403-ale ... -plastiku/

Эшли Симпсон вообще не узнать, другое лицо! Ну зачем? От сестёр Олсен я вообще в шоке, не знала что в 30 можно так себя изуродовать. Ладно бы 40, когда уже заметны признаки старения, но в 30, и ведь такие хорошенькие были :(

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 15:13 

Я против каких либо процедур. Хоть мне уже и 34 года на носу.
А муж недавно сделал операцию. Потратил где то 100000 руб. - убрал щеки и подбородок. Неделю провалялся в бинтах. А я делал уколы. Потом он еще что то колол себе - чтобы морщин не было на лбу.
Но у всех разных организм. Я пока не вижу смысла и не хочу
Лучше отдам эту сумму на отдых

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 17:59 
Модератор

А я как-то не определилась, как относиться к вмешательствам во внешность. Когда возраст уже сказывается на внешнем виде - я могу понять тех, кто прибегает к каким-то ухищрениям. Когда же молодая красивая девушка начинает перекраивать своё лицо, и ещё вопрос, а стало ли лучше? Тут конечно вопрос меры, например нос не очень красивой формы, великоват, вот уменьшить бы... а потом ещё что-то подкорректировать, совсем чуть-чуть, и ещё что-то... думаю, люди просто подсаживаются на это и сами не замечают, как теряют лицо в буквальном смысле слова. Но вот я рассуждаю,а была бы у меня возможность и здоровье, тоже прибегла бы к некоторым манипуляциям. Занялась бы исправлением прикуса, в моём случае это не только брекеты, а сначала нужна операция по расширению и удлинению нижней челюсти, а это уже изменит не только прикус, но и форму подбородка, соответственно лицо. Нос возможно чуть уменьшила бы, а ещё у меня веки нависающие, возможно подумала бы о блефаропластике... И кто знает, что получилось бы в итоге, может совсем не похожее на то, что есть сейчас.

Кстати, у меня сестра работает на тв, в буфете часто видит знакомые всем лица. Говорит, уколы и всякие процедуры делают практически все женщины, мелькающие на экране.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 18:02 
Администратор

Что касается Алёны Шишковой - я её знаю с детства, она в моей школе училась. Как по мне, так она лучше стала внешне именно после пластики 8) Сам иногда смотрю в зеркало - морщинки вокруг глаз появились - думаю, пора прибегнуть к пластике :lol2: Нос там, скулы и т.д. я бы менять не стал, а морщины с возрастом бы поубирал 8)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 18:09 
Модератор

Шишкова из приведенных примеров, по-моему, вообще единственная, кого пластика не испортила. И лицо сохранила, она вполне узнаваема, возможно даже лучше (хотя, как по мне, разница невелика)

Но вот Сипмпон... :padat: Реально перекроила лицо. И зачем спрашивается?

Про Олсен я прочла, что точно неизвестно, делала она пластику или нет. Вроде, она больна каким-то вирусом, тяжело поддающимся лечению. Возможно, дело в этом. Так или иначе, сёстры очень изменились :(

Мятежник писал(а):
Нос там, скулы и т.д. я бы менять не стал, а морщины с возрастом бы поубирал

Вот я на Орейро смотрю и думаю, неужели она с её возможностями не может чего-то сделать? Какая-то очень уж морщинистая для 39 стала... :fie:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 20:15 

Я вроде читал что она против этого. Она за естественное старение.
Но каждый выбирает сам. Кому то важней не играть бабушек, а кому то просто быть живой и здоровой

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]