«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 19 фев 2017, 22:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 00:52 
Главный активист

Если лет пять назад мы всё же не без удивления и шока смотрели на "жертв" пластической хирургии, для нас это было в новинку ( нет, пластика существует уже очень давно, просто мы не были настолько осведомлены в этом вопросе), то в настоящее время удивить чем-либо современное общество становится проблематичнее с каждым днём: уже по ТВ показывают целые теле-сезоны программ, связанных с пластической хирургией. :cool2:
Поэтому просто хотелось бы обсудить эту вечную тему для обсуждения. Узнать ваше отношение к хирургическому вмешательству. И решились бы вы сами на этот шаг? По каким причинам? :wink:

Последний раз редактировалось Французская ваниль 08 фев 2009, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 00:52 
Главный активист

Несмотря на некоторые мои комплексы относительно внешности- я всё же не считаю правильным сразу ложиться "под нож". Возможно, для кого-то этот наш комплекс в глазах другого человека является изюминкой, чем-то притягательным и милым. :P Мы индивидуальны и должны себя любить такими, какими нас создал Бог :)
Но, я не стану осуждать человека, если к пластике он пришёл из-за серзьёзных причин: действительно ужасный нос , который не только портит визуальную картину, не эстетичен, но и мешает в плане здоровья (искривлена носовая перегородка). Это как пример. Или же человек попал в аварию , с ним случилось что-то страшное отчего возникли увечья, шрамы и т.д, и т.п.
Но, если поход к пласт.хирургу просто каприз *нужна во чтобы то ни стало грудь 4-5 размера, откачать жир ( тем более если девушка не страдает ожирением, а просто ей какая-то несчастная жировая складочка покоя не даёт- нет бы пойти на фитнес, шейпинг, либо заняться другим активным видом спорта... :? :eyes: ) - это всё неоправданно и просто человек "зажрался" :bomba: :twisted:
Я ещё могу как-то понять и не осуждать женщин, которые делают подтяжки лица. Ну, страх перед старением, морщинами :| Человек психологически не готов к этому и не найдёт гармнонию с самим собой... :nevkurse:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 07:10 
Лягушка-путешественница

По телевизору часто говорят, что большинство пластических операций проходят не успешно. Меня страшат не только операции, но и последствия их. Например, лопнувший или потекший силикон.
По-идее надо бы рано или поздно сделать круговую подтяжку лица, но сдругой стороны уже изобрели ботекс, а что эффективней мне не известно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 20:06 
Главный активист

Я не осуждаю пластику там, где она действительно необходима. Некоторым женщинам в зрелом возрасте она не повредит, если контур лица сильно изменился, веки опущены, дряблость кожи. Но стареть, вообще, это закономерно для всех. Поэтому такие операции считаю возможным делать ну очень в краймнем случае и у хорошего хирурга с положительной репутацией.

Так же пластика помогает жертвам различных катастроф и аварий, людям с врожденными серьезными дефестами внешности, которые мешают жить нормально или просто неэстетичны (нос с большой горбиной, практически отсутствующий подбородок, оттопыренные уши и тп).

Но я никогда не пойму, зачем девушки в погоне за стандартами красоты, молодые при чем девушки, закачивают себе силикон в губы и грудь, превращаясь в одинаковых мукл. У нас показывают новый сезон шоу "Большой брат", так вот там есть одна деваха с шарами пятого или шестого размера. Смотриться просто отвратительно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 00:56 

Согласна с mookee. При необходимости (например, после аварии, операции, при врожденных дефектах, или если лицо - так сказать "рабочий орган" человека - актера, музыканта, политика и т.д.) она - благо. Когда я начинала работать, у нас на соседней кафедре была молодая женщина, у которой был какой-то дефект лица, в результате чего она и говорила невнятно, и внешность это ей портило, и в личном плане не ладилось. А потом, когда упростился выезд из России за границу, она поехала к родне в Грецию (она сама из российских греков), они ей как-то помогли с деньгами и она сделала операцию. Стала очень симпатичная женщина, речь изменилась, а потом она себе и мужа нашла :lol:

А вот если операции делаются из-за каких-то бредовых комплексов, когда нормальная девица превращает себя в пародию на куклу из секс-шопа.... :bad: Увы и ах! Этого я никогда не пойму и не приму. "И наращивают люди анаболические мышцы, силиконовые груди и пластические лица..." (с) Приличной доле таких зацикленных операцию надо делать не на лице, а на том, что кроется под ним - мозги вправлять. :tomato:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 08:46 
Почётный форумчанин

mookee писал(а):
Некоторым женщинам в зрелом возрасте она не повредит, если контур лица сильно изменился, веки опущены, дряблость кожи. Но стареть, вообще, это закономерно для всех.

Народ еще почему-то привык думать, будто пластическая операция - это панацея от всех бед. Это касается и женщин в зрелом возрасте. Но вера во врачей никак не исключает постоянную заботу о внешности. Думаю, отличного эффекта можно было бы добиться, посещая регулярно косметологов, массажистов и т.п. Уж те, кто может себе позволить пластическую операцию, точно найдет средства на салоны красоты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 16:35 
Главный активист

Flea писал(а):
Но вера во врачей никак не исключает постоянную заботу о внешности.

Это и к липосакции относится. Многие наивно полагают, что жир не возвращается никогда. А после подобных операций он не только взвращается в еще большем размере, но и можетоткладываться в неожиданных местах (локти, клени, например). Собой надо заниматься всегда. Пусть понемногу, но ежедневно. Тогда можно добиться хороших результатов и без операций. И результат будет более стойким.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 23:14 
Модератор

Нашла статью про звезд прибегающих к пластике, для сравнения фото "до " и "после" :arrow:

http://lady.mail.ru/article/118646

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:57 
Лягушка-путешественница

ВЫяснилв случайно, что и Валерий Яковлевич прибегал к пластике. В том числе к совсем уж экзотической, пластике бедер. НО выглядит, конечно идеально. А я, простушка, думала, что всеми причиной спортзал. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 17:30 
Главная модница

SVетлана писал(а):
Валерий Яковлевич

это кто?

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 17:45 
Модератор

Криста писал(а):
SVетлана писал(а):
Валерий Яковлевич

это кто?

Леонтьев?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:13 
Лягушка-путешественница

Угу! Вот статейкаhttp://www.biokrasota.ru/article1179/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 20:54 
Ужасаясь результатами операций лучших хирургов России и зарубежья, надеешься. Что тебя это не коснется. Что у тебя все пройдет гладко, реабилитация пройдет быстро, и все будет хорошо. Но это все сказки, в реальности все намного суровее, и ты это понимаешь только тогда, когда сам пройдет. Это такое лирическое отступление, крик души что ли. До сих пор морально не могу отойти после операции у Сергеева, сам человек ничтожый, обращался со мной как с вещью. Это только по телевизору показывают, какой он добренький, компетентный, говорит красивые слова, обещает горы. А я увидела его с другой стороны. В целом операция прошла ничего, правда, реабилитация затянулась, но сам процесс операции, обращение со мной я никогда не забуду, он меня морально задавил

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 10:58 
Я за пластические операции исключительно в том случае, когда надо ликвидировать кардинальный физический изъян или травматический ушерб. А мелкие недостатки внешности предпочитаю переводить в "изюминки" своеобразности

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 12:56 
Я тоже после нескольких консультаций у ведущих специалистов России по увеличению груди, передумала делать пластику. Пошла ко всем по порядку первый был Сергеев, так как он несколько лет уже входит в списки самых лучших. Пока ждала консультации, разговорилась с девочкой, у меня были глаза «квадратные» от ее ярких описаний как прошла операция, и какие возникли осложнения. Вот тут я и насторожилась, а дальше было еще «лучше» и я решила не травмировать себя и свое тело.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 21:10 
Главная модница

А я бы сделала на нос, запросто, и веки бы подправила, веки у нас наследственные, маме даже косметолог рекомендовал.
Почему-то я думаю, что ближэайшие пару лет нос себе подпривлю,а почему бы и нет :eyes:

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 02:00 
я только с того за пластику, что некоторых она возвращает к нормальной жизни. в пример привожу себя. После родов были небольшые проблемы, а точнее потеря чувствительности. Собственно, гинеколог советовал пластику. Делано у {удалено модератором } Ну что сказать... Отличий колоссальных от стандартных операций я не заметила. Палаты лучше, уход качественнее.
Чувствительность вернулась. Близость вновь стала приятна нам обоим) Вообще, считаю вагинопластика многим женщинам помогла. А точнее спасла.
И судите уже о пластике не только по неудачам и девушкам с нулевым IQ, которые себе грудь увеличивают до 10 размера, но и по нам, кому операции, вернули уверенность.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 11:28 
Малыш

Вижу много уже женщин, вошедших в ряды недовольных пациенток. Обидно и за себя (за все, что я пережила от его рук), и за других женщин – верю, им досталось не меньше. Заплатив огромные деньги, надеешься как минимум на хороший результат. Но увы, Удалено мои стереотипы развеял, дорого – не значит качественно. Разве высококлассный специалист допустит такую оплошность?..

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 13:24 
Главная модница

Ну вот, как и я хотела, поправила себе нос) результат мне понравился, я рада и ничуть не жалею!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 13:41 
Модератор

Полин, интересно было бы глянуть фото до и после, вк посмотрела, главное фото после? Восстанавливалась недолго?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 13:54 
Главная модница

Да, которое на аве сегодня сделала, 2 недели прошло после операции, будет ещё получше, т.к. отек не весь сошел. Первую неделю в гипсе была, дома сидела, а вторую с пластырем на носу - и на работу и везде (кафе, кино) так ходила, нормально, без комплексов))

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 14:05 
Модератор

Понятно, ну потом ещё фоты посмотрю, как будут. Главное, что без осложнений и ты довольна :)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 20:22 
Администратор

Сижу и сравниваю твои носы, Полин :biggrin2: Да, мне кажется, меньше стал, хотя я и без того не назвал бы тебя носатой :smileforapril: Если человек доволен - почему нет? 8) Единственное, я против увеличения груди. Мне нравится всё естественное, пусть даже грудь небольшая, но не накачанная :?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 20:31 
Главная модница

А я не против пластики груди, у моей подруги после родов грудь стала ужасно выглядеть, она сделала себе 3 размер, теперь красиво и естественно выглядит, не перебор.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 09:29 
Администратор

Эммммм.... :shoсk: :padat: :padat:

Голливудская актриса Рене Зеллвегер полностью изменила внешность. Звезда фильма "Дневник Бриджит Джонс" утратила свой "взгляд с прищуром", кроме того, заметно уменьшился овал ее лица, что, по мнению поклонников, придавало актрисе девичью внешность

Изображение

http://tass.ru/obschestvo/1523541

Ну, уж я против, чтобы настолько меняли свою внешность...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]