«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 25 ноя 2017, 15:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 08:59 
Администратор

Сидим сейчас на работе, обсуждаем, где будем праздновать Новый год с :ulibochka: :ulibochka: :ulibochka: Решили поехать на загородную турбазу "Ласточка" :yazik: Бассейн, свежий воздух, стол, поздравления... :krug: :krug: :krug: Чё-то я уже мечтаю: быстрее бы! :ulibochka: :klass: А вы планируете какие-то корпоративы? :obnimashki:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:52 
Латиноман

У нас чаще всего вместо кооперативов бывают какие-нибудь совместные обеды (когда выйграем что-нибудь, вот и подкармливает нас компания наша, то пицца, то шашлык, то ещё что-нибудь :) ) или коллектывный выход в кино с ужином или ресторан :)) . Т.к Новый год здесь на отмечают ( у нас свой есть) то нет и речи ни о чём...

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 01:08 
Модератор

У нас не проводятся глобальные мероприятия, собираемся коллективами (кафедрами, станциями). Основные мероприятия - Новый год, 23 февраля + 8 марта, ну и еще у нас есть такое дело, как Декабрьская научная конференция (в 1-й декаде декабря) - на нее обычно съезжаются выпускники разных лет, коллеги. Выходит такая своеобразная "репетиция" к Новому году :dumaet: Обычно с конференции начинается "сезон праздников", а на 8 марта - заканчивается, т.к. уже пора если не в поле, то в теплицы. Ну, и дни рождения в своих коллективах отмечаем, естественно. Все получается очень тихо, мирно, по-домашнему. Единственное, если Новый год в один день отмечают несколько кафедр в одном корпусе, то начинаются хождения по гостям :baraban: То мы - к плодоводам, то они - к нам, потом мы к ландшафтникам и т.д. Лет 6-7 назад у нас на кафедре был парень, который разрабатывал программу праздника, готовили какие-то конкурсы, устраивали танцы, но сейчас все стало по-тихому (особенно после того, как 3 года назад в результате "хорошего" :drinks: :new year2: :alksh: отмечания Нового года... сгорел корпус соседнего с нами универа... :fire:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:08 
Лягушка-путешественница

А у нас намечается корпоратив на природе. Поедем в Дом отдыха на 3 дня. В первый день будет не только мега фуршет, но и "тимбилдинг" уж столько раз про него слышала, но ни разу не видела!

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 21:02 
Киноман

Сегодня была на большом корпоративе - городском педагогическом совете, забавно. После официальной части - концерт, с участием финалистов "Голоса" в количестве 2 шт. Я по своей "дремучести" их не знаю совершенно, народ массово покидал сие действо.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:33 
Лягушка-путешественница

А у нас народ зажрался. Людям предложили в середине декабря поехать в Египт, Шарм-эль-Шейх, в 5*отель, культурно отметить Новый год у бассейна, под ром с пепси-колой. Все бесплатно. Задача :набрать чемодан шмотья для мероприятий и хорошее настроение. Ан, нет, нашлись саботажники, сказали что "наша Дубровка" лучше. в итоге :bomba: :bomba: :bomba: . те кто за поездку пребывают в скверном расположении духа, все перепсиховались. сейчас, Типа идем в ресторан. :padat: :padat: :padat: Представляете мое состояние :padat: :crazy: :bomba: :evil: :?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 19:24 
Модератор

Под корпоративное мероприятие можно подогнать экскурсию в Поленово и Тарусу, которую нам устроил профком в прошлые выходные. Экскурсия очень интересная, и с погодой, более-менее, повезло. От Поленово до Тарусы добирались на кораблике по Оке. Впечатлений - масса! Мужская часть группы организовала и импровизированный пикник (помимо официального обеда в кафе).
С меня взяли фотографии и две заметки - на сайт (http://www.timacad.ru/news/detail.php?ID=16644) и в универовскую газету. Если опубликуют - выложу тут)))

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:21 
Администратор

Мы, наверное, опять в "Ласточку" поедем. Там приятно провести время, подышать лесным воздухом, поиграть, подурачиться... А то в обычных ресторанах, которых сейчас пруд-пруди - только и делаешь, что ешь и танцуешь :mda:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 01:32 
Модератор

Мятежник писал(а):
А то в обычных ресторанах, которых сейчас пруд-пруди - только и делаешь, что ешь и танцуешь :mda:

Можно еще пить и петь :haha:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 06:17 
Лягушка-путешественница

Корпоративно зависли в ШармЭльШейхе. все бы ничего, но погода - жуть! Впервые за 120 лет сильные морозы, дождь днем, ветер. Народ на берегу в пуховках, многие разоблачаются и плавают. Море теплое. В первый вечер пели караоке, во второй, квест по отелю и дискотека.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 22:33 
Лягушка-путешественница

На днях еще один корпоратив, уже совместно с центральным офисом. Не факт что, пойду. Да и место прикольное выбрали- спорт-бар. :lol2: :lol2: :lol2:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 22:41 
Киноман

А у нас, к счастью, корпоратив отменился. Дело это принудительное, за свои кровные, как-то радости и желания идти ни у кого не было и тут раз - и сюрприз. Будет только поздрвление начальства, от отделов и небольшое фуршет. Дальше - своими компаниями и со своими желаниями, нам так больше нравиться. Мы собираемся своим тесным кругом продолжить в ближайшем ресторане.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 00:32 
Лягушка-путешественница

Неожидано очень мило попраздновали на корпоративе. Была тематическая вечеринка из 80-х в 90-е, сначала раздавали 25-и рублевки, просили угадать цены на продукты в магазине березка, угощали беломором, подкатывали форцовщики. Потом из фуршета перешли в банкет, где появились предприниматели 90-х. Потом аукцион с призами. от 1 дня выходного до айпэда. коллеги с отдела скинулись 25 рублевками, приобрели фотоаппарат и пожертвовали его в детский дом. После аукциона танцы. Разошлись к 3 утра.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 15:03 
Главная модница

Вчера был корпоратив в сауне, оооочень большой, дорогой и шикарной) с люстрами под старину, витражами и картинами, название соответствуещее "Морской дворец". Ели, пили Моргана, танцевали, был ведущий и диджей, которые ваще не напрягались, мы себя сами разлекали)) купалась и 2 бассейнах, мужики наши парились в 3 саунах и играли с бильард, вообщем понравилось) ещё в клуб с подружкой сходили ненадолго)

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 21:27 
Лягушка-путешественница

У нас прошло корпоративное мероприятие на которое позвали друзей и партнеров компании, кассиров и администраторов, не только офисом гуляли. С начало все было прилично, после торжественого банкета я в 19-00 домой уехала. Теперь смотрим фото танцев авте-парти. :clap: :clap: :clap:
Скакали так что шум стоял, ноги на мужиках задирали, один у нас всех кого мог пообнимал, за все места и сразу, фотки были в стиле стоп-кадр по Ефиму Шифрину. Кто-то из мужского персонала посмотрел фото коллеги, вздохнул и говорит:"Я ж его жену знаю, она у меня в контакте есть!" :lol2: :lol2: :lol2:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 14:22 
Лягушка-путешественница

В традициях нашей компании отмечать НГ в середине декабря и не позже! В этот раз пошли в пивной ресторан. Ресторан средненький, без изысков, зато все было вкусно. Никаких суши-роллов, только традиционные СССРовские новогодние блюда. Даже пиво с раками организовали. Официанты, в возрасте, что весьма солидно для любого ресторанного заведения.
Музыка не умолкала. Сначала поставили хиты 90-х, затем золотые хиты 70-х ну и "Лесоповал". В этот раз никто буйно на столе не скакал, а чинно-благородно, слегка под хмельком, укатили домой в 2 часа ночи. Музыканты без конца передавали поздравления то Ивану Казимрычу, то Олегу Петровичу. В общем, классический российский корпоратив.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 21:57 
Лягушка-путешественница

Апрель это не только Пасха и День космонавтики, но и субботник. Те жадины, которые не хотят нанимать уборщиц и дворников, организовывают субботники. У нас, чтоб, дипломированный специалист сильно не робтал, сооблазнили шашлыком и шампанским.
Это даже задумка не нашего работодателя, а арендодателя (бывшей госконторы). Народ судорожно ищет варианты чтоб отмазаться, усе как в школе.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 18:04 
Лягушка-путешественница

Я не ходила, была на выездном мероприятии, зато мои подруженьки-паразитки, как и я, ничего на субботнике не делали, а просто поели шашлык и скрылись в стенах офиса. Вот так вот - это по-нашему.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 23:57 
Администратор

У нас корпоратив 27-го... От нашей "Комсомольской правды" туда иду я, один :lol2: :lol2: Что-то больше никто не хочет... :? Просто у директора много своих проектов, и наша редакция - один из них. Ну, а мне чё... есть и пить нахаляву, да я только "за" :biggrin: :biggrin: :biggrin: Правда, пока не знаю, где это будет 8)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 01:14 
Модератор

У нас с этим юбилеем Академии/Университета все мероприятия перемешались))) В итоге, праздничный концерт в Кремле был в честь юбилея, а заодно и как общее поздравление к Новому году. Банкет был на следующий день после концерта, но на него были званы только избранные, а для всех остальных было решено организоваться по факультетам (что некоторые факультеты уже сделали), а наш факультет, как обычно, поговорил и ничего не устроил. Так что будем, как обычно, отмечать по кафедрам и ходить друг к другу в гости. А хотелось бы, как другие наши факультеты, организоваться всем вместе (желательно, на нейтральной территории, чтоб потом с посудой не колебаться), отметить и юбилей вуза, и грядущий Новый год. Пока занималась мероприятием, смотрела старые фото 50-летней давности, когда отмечали 100-летие Академии. В т.ч. и фото с праздничного банкета где-то в кафе или ресторане: все нарядные, веселые... Будет ли кто смотреть через 50 лет на наши фото???

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 10:08 
Гигант мысли

Я не иду. Настроение как-то не очень.
Надеюсь пораньше отпустят в этот день, а то у меня дел очень много

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:04 
Лягушка-путешественница

Корпоратив был ранний, но затяжной. В 11-00 поехали за город, заселились в отель. Кто-то пошел в баню, кто за пивом, в 17-00 торжественная часть, в 18-00, для желающих, боулинг, потом продолжение торжественной части до 23-30. Феерверк. Затем дискотека для самых стойких. Утром завтрак и выезд из гостиницы.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 02:31 
Модератор

У нас 25-го будет в офисе. Надеюсь, начнут пораньше. У меня традиционно в последнюю пятницу года две пьянки - на работе и с друзьями в ресторане, а потом баре и ещё где-нибудь совсем ночью. В прошлый раз так и было ресторан-бар-клуб. Поэтому мне нужно закончить пораньше на работе, чтобы потом к своим поздно не прийти. Посиделки в офисе, уходящие в ночь, я уже не переношу. Там начинаются пьяные откровения и перетирания личной жизни каждого, если есть что перетирать. А между праздниками в офисе большинство друг с другом только здоровается и общается по работе.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 16:08 
Лягушка-путешественница

А наше руководство перед отъездом заграницу в отпуск, устроило фуршет и раздачу премий.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 01:11 
Администратор

Я в этом году не пошёл на корпоратив, я вообще про него забыл :biggrin2: Он был в воскресенье, а я как раз работал немного, и вообще вылетело из головы 8) Зато с коллегами сегодня распили бутылку шампанского, поели конфет-мандаринов и заказали пиццу. Поздравили друг друга :dumaet: Обожаю вот такие маленькие предновогодние посиделки в офисе 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]