«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 24 фев 2017, 21:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Закрытые телеканалы
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 21:28 
Гигант мысли

j-love - полностью с вами согласен - платим большие деньги за некчемные и бездарные каналы - где показывают одно и тоже..
жаль что хорошие каналы уходят или слишком дорогие

Заголовок сообщения: Re: Закрытые телеканалы
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 22:55 
Модератор

j-love писал(а):
Не знаю в тему или нет. Но я являюсь абонентом Акадо.
Сейчас я как клиент имею весьма печальную картину.Стоит вопрос от отказа телевидения.

Как раз собиралас написать об этом. Наша семья тоже абоненты Акадо. И что-то картина перестает меня радовать. Выпадает все больше и больше каналов. Зато полно каких-то дебиловатых (пардон) каналов, на которых невозможно что-то смотреть. Те же упомянутые TLC и ТДК, Успех и т.д. То, что дополняется смотреть не тянет (из таких "добавок" "Беларусь ТВ" - местечковый республиканский канал, который за пределами Беларуси (ИМХО) интереса особо не представляет, того же плана было достаточно ТРО - российско-белорусского канала). С родителями периодически смотрела "Ностальгию" - своеобразное "ТВ-вспоминание" детства со старыми ТВ-программами, сейчас на этой кнопке какое-то невнятное "Время"... На кнопке, где была "Романтика" - Sony turbo - пересматриваю на нем "CSI: Место преступления Лас-Вегас", сейчас 2-й сезон. По SET раз за разом крутят одни и те же сериалы. Был канал о путешествиях "Трэвел ченнел" - сейчас этой кнопки вообще нет. И таких моментов не мало. Если раньше я жалела, что когда перееду, там не будет Акадо (почему-то тот микрорайон не входит в зону обслуживания), но сейчас уже на 100% уверена, что выберу другого и провайдера, и ТВ.

Заголовок сообщения: Re: Кабельное и спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:07 
Администратор

У нас вместо дубля канала "ТВ3" появляется канал рекламы "TopShopTV" :padat: :vasheneto: До этого был закрытый "21+". Лучше бы "8 канал" поставили, или "Открытый мир" :?

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 07:35 
Администратор

В "ЭР-Телекоме" с 1 апреля прекратил вещание канал "Россия-HD", причём практически во всех городах. Странно :bezponya:

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:24 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
В "ЭР-Телекоме" с 1 апреля прекратил вещание канал "Россия-HD", причём практически во всех городах. Странно :bezponya:

так и надо, зачем создавать клон России 1, изменив чуть программы
вот у первого же нет клона, все в одном

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 02:46 
Модератор

марат писал(а):
так и надо, зачем создавать клон России 1, изменив чуть программы
вот у первого же нет клона, все в одном

Смотря что называть клоном! Первый HD - это клон просто Первого. абсолютно идентичный эфир с улучшенной картинкой.
Россия HD - никакой не клон России 1. Редко когда там совпадают программы. Обычно на России HD идут сплошняком русские сериалы, иногда сменяясь самыми рейтинговыми программами разных каналов ВГТРК, включая спортивные трансляции.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 06:56 
Гигант мысли

Исчез он с 1 апреля и у Билайна. А вот у Ростелекома и МТС показывает себе спокойненько. Причем на сайтах Эр-телеком и Билайн написано, что с 1 апреля прекращается тестовая трансляция канала Россия HD.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:16 
Администратор

У нас его уже возвращают :haha: :haha: :haha: "Россию" эту, в HD :smileforapril:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 01:14 
Модератор

А у меня не пропадал.

Кстати говоря. НТВ неожиданно начал вещание в 16:9.

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:53 
Администратор

У нас с 20 мая начинает вещание "ОТР", который заменит в моём частотном плане неплохую "Ностальгию" :nuvot:

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 15:13 
Администратор

У нас в "ЭР-телекоме" вместо "Мультимании", "Детского" и "MTV Hits" появляются 3 новых HD-канала - «Аmedia HD», «Trace Sports HD» и «Trace Urban HD».

"Мультимания" и "Детский" отправятся в новый детский пакет "Умка" + ещё один пакет нам делают - "Viasat Premium HD" :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 18:07 
Модератор

Мятежник писал(а):
У нас с 20 мая начинает вещание "ОТР", который заменит в моём частотном плане неплохую "Ностальгию" :nuvot:

У АКАДО "Ностальгию" заменили чем-то еще с февраля-марта, увы((( Иногда было приятно посмотреть передачи эпохи моих школьных годов. Интересно, а были ли там выпуски программы "До 16 и страше" 1998-99 гг.? Тогда было три программы про нашу школу, и в заставке показывали меня :wink:

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 19:35 
Гигант мысли

Цитата:
Иногда было приятно посмотреть передачи эпохи моих школьных годов. Интересно, а были ли там выпуски программы "До 16 и страше" 1998-99 гг.? Тогда было три программы про нашу школу, и в заставке показывали меня :wink:

У Онлайма этот канал есть. Я тоже временами люблю посмотреть. Видела несколько выпусков "до 16 и старше", но все были более ранние.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 00:55 
Модератор

Как-то не хватает теперь отдельной темы для новостей про MTV Россия. Не в Пятницу же их писать, да и Закрытым каналам не подходит.
Вещание MTV Россия возобновится 1 октября. (Сайт mtv.ru работает уже сейчас.) И примерно тогда же в Москве состоится возвращение премии MTV Russia Music Awards. В общем, люди, которые теперь делают MTV в России, достаточно серьезно решили заявить о своем возвращении. Ну и прекрасно. Очень рассчитываю, что канал будет хотя бы похож на то, что было лет пять назад, хотя и в той интерпретации он нравился мне меньше, чем в самом начале своего пути. Радует, что теперь его делают не по лицензии, а напрямую из Штатов, хотя и местными кадрами. Поэтому не должны сделать хуже, чем американское или европейское MTV. По крайней мере это будет похоже на MTV в том виде, в каком оно существует сейчас за границей.
И надеюсь, канал появится в большинстве домохозяйств. У меня вот до сих пор Муз ТВ не появился.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 03:36 
Модератор

Amedia Premium купил права на следующие сериалы:

Служба новостей/The Newsroom
Родина/Homeland
ВИП/Veep
Просветленная/Enlightened
Бесстыдники/Shameless
Вегас/Vegas
Рэй Донован/Ray Donovan
Дневники Кэрри/Carrie Dairies
Обитель лжи/House of lies
Мимо цели/Hit and Miss
Дети анархии/Sons of Anarchy
Убийство/The Killing
Культ/Cult
Веб-терапия/Web Therapy
Жиголо/Gigolos
Жеребец/Hung
Красавцы/Entourage
Убить скуку/Bored to Death
Красавица и чудовище/Beauty and The Beast
Рим/Roma
Карнавал/Carnivale
Лилихаммер/Lilihammer
Под прицелом/Hunted
Ответный удар/Strike Back
Пациенты/In treatment
Зови меня Фитц/Call me Fitz
Настоящая кровь
Во все тяжкие
Борджиа
Подпольная империя
Игра престолов
Элементарно

ВСЕ ЭТИ СЕРИАЛЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ С РУТРЕКЕРА!
почти всё из списка уже ушло под снос.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 16:34 
Модератор

kozenak писал(а):

Не рутрекером единым жив рунет. Еще есть сайты релиз-групп, которые занимаются переводом и озвучкой. Так сказать первоисточники, откуда уже все новые сериалы попадают на рутрекер.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 17:39 
Киноман

kenya писал(а):
kozenak писал(а):

Не рутрекером единым жив рунет. Еще есть сайты релиз-групп, которые занимаются переводом и озвучкой. Так сказать первоисточники, откуда уже все новые сериалы попадают на рутрекер.

короче многие будут обходить новый российский закон о борьбе с пиратсвом. уже многие сериальные сайты ушли на домен . net, . com. И зарегистрировались в США откуда российские законы не действуют

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:26 
Лягушка-путешественница

На днях позвонили мне от оператора кабельного телевидения и предложили подключить канал Амедиа и кучу других каналов. Приманкой в мой адрес было " вы будете смотреть самые лучшие сериалы, каждый день". :biggrin: :biggrin: :biggrin:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:01 
Гигант мысли

SVетлана писал(а):
На днях позвонили мне от оператора кабельного телевидения и предложили подключить канал Амедиа и кучу других каналов. Приманкой в мой адрес было " вы будете смотреть самые лучшие сериалы, каждый день". :biggrin: :biggrin: :biggrin:

например , если ты поклонник и любитель американских сериалов, тоже советую
много новинок и хороших сериалов
у меня времени смотреть этот канала нет))

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:24 
Администратор

У меня и "Амедиа", и оба "Фокса", и "Сони Интертеймент", и "Парамаунт камеди", и "Юниверсал". Короче, почти все сериальные каналы, только я вот представить себе не могу, чтобы я их по ТВ смотрел. Нет уж, увольте, Интернет форевер :zliden: Подстраиваться под сетку вещания и не собираюсь.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:37 
Лягушка-путешественница

А я американские сериалы и не смотрю, сериалы Амедиа тоже мне ни к чему. Идет сплошное оболванивание населения: 70 каналов показывают одно и то же. и за это вот деньги платить предлагают.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 01:18 
Модератор

Нет-нет-нет. Всё не так. Амедиа Премиум HD - потрясающий канал. Отличная картинка помимо главного. Для любителей смотреть американские сериалы, особенно любителей смотреть самые-самые новинки одновременно с Америкой, это не канал, а жемчужина! Дело в том, что на канале нет рекламы, серии не прерываются, новинки идут в вечернее смотрибельное время, на следующий день после выхода серии в США с нормальной озвучкой.
Тут другое дело, что кому-то сам контент может быть неинтересным, но для большинства любителей умных популярных во всем мире сериалов - это просто суперканал и он стоит своих 99 рублей в месяц (мне, кстати, достается бесплатно).
Ну а по поводу привычки качать из интернета, не привязываясь ко времени эфира, скажу, что канал борется и с этим. На Амедиа новые серии появляются раньше, чем у релиз-групп в интернете, поэтому он переманивает еще и интернет-аудиторию. Если график позволяет находиться дома хотя бы в течение трех вечерних часов, то смотреть что-то из интернета даже в голову не придет. Потому что стоит включить Амедиа Премиум, и вот тебе новая серия с пылу-с жару несколько часов назад как из американского телеэфира. Сиди и смотри.
Так что не соглашусь, что это очередное разводилово, т.к. подобных каналов до фига и больше в наших же телевизорах. Таких каналов либо больше нет, либо очень мало. Все Фоксы, Сони и прочие вещают с рекламой, да и показывают не суперновинки.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 07:39 
Администратор

К "Амедии Премиум" я не подключался, хотя контент там и впрямь хороший 8) У меня "Амедиа 1" в активе. Но тут ещё личный фактор: я из принципа не собираюсь класть в карман Акопову даже 100 рублей :biggrin:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:57 
Администратор

У нас врубили телеканал "Комсомольская правда" 8)

Изображение

И всё больше устаю переключать телеканалы :lol2: У меня их уже 160 :padat: Останавливаю свой взор только на документальных каких-то...Особенно люблю каналы про путешествия и "Nat Geo Wild" ("Энимал пленет" что-то уже похуже :vasheneto: ).

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 11:23 
Модератор

Мятежник писал(а):
Останавливаю свой взор только на документальных каких-то...Особенно люблю каналы про путешествия и "Nat Geo Wild" ("Энимал пленет" что-то уже похуже :vasheneto: ).

А я - еще и исторические (типа "Виасат хистори"). Насчет "Энимал плэенет" - они (как и многие подобные каналы) по N-ному разу гоняют одни и те же программы, уже надоедает. С "Виасат хистори" та же петрушка - есть программы, которые показывают уже 1001-й раз. Какие-то я с удовольствием пересматриваю (например цикл "Худшие профессии в истории Британии" или проекты типа "Эдвардианская ферма" или "Ферма в годы войны"), что-то появляется новенькое (тут был цикл про Медичи, проект-реконструкция "Ферма эпохи Тюдоров"),. а какие-то, что называется, "навязли в зубах" (цикл про Древний Рим, прошлый сезон "Охотников за мифами", цикл "Короли Хорватии" и др.).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]