«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 сен 2017, 20:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Закрытые телеканалы
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 21:28 
Гигант мысли

j-love - полностью с вами согласен - платим большие деньги за некчемные и бездарные каналы - где показывают одно и тоже..
жаль что хорошие каналы уходят или слишком дорогие

Заголовок сообщения: Re: Закрытые телеканалы
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 22:55 
Модератор

j-love писал(а):
Не знаю в тему или нет. Но я являюсь абонентом Акадо.
Сейчас я как клиент имею весьма печальную картину.Стоит вопрос от отказа телевидения.

Как раз собиралас написать об этом. Наша семья тоже абоненты Акадо. И что-то картина перестает меня радовать. Выпадает все больше и больше каналов. Зато полно каких-то дебиловатых (пардон) каналов, на которых невозможно что-то смотреть. Те же упомянутые TLC и ТДК, Успех и т.д. То, что дополняется смотреть не тянет (из таких "добавок" "Беларусь ТВ" - местечковый республиканский канал, который за пределами Беларуси (ИМХО) интереса особо не представляет, того же плана было достаточно ТРО - российско-белорусского канала). С родителями периодически смотрела "Ностальгию" - своеобразное "ТВ-вспоминание" детства со старыми ТВ-программами, сейчас на этой кнопке какое-то невнятное "Время"... На кнопке, где была "Романтика" - Sony turbo - пересматриваю на нем "CSI: Место преступления Лас-Вегас", сейчас 2-й сезон. По SET раз за разом крутят одни и те же сериалы. Был канал о путешествиях "Трэвел ченнел" - сейчас этой кнопки вообще нет. И таких моментов не мало. Если раньше я жалела, что когда перееду, там не будет Акадо (почему-то тот микрорайон не входит в зону обслуживания), но сейчас уже на 100% уверена, что выберу другого и провайдера, и ТВ.

Заголовок сообщения: Re: Кабельное и спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:07 
Администратор

У нас вместо дубля канала "ТВ3" появляется канал рекламы "TopShopTV" :padat: :vasheneto: До этого был закрытый "21+". Лучше бы "8 канал" поставили, или "Открытый мир" :?

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 07:35 
Администратор

В "ЭР-Телекоме" с 1 апреля прекратил вещание канал "Россия-HD", причём практически во всех городах. Странно :bezponya:

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:24 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
В "ЭР-Телекоме" с 1 апреля прекратил вещание канал "Россия-HD", причём практически во всех городах. Странно :bezponya:

так и надо, зачем создавать клон России 1, изменив чуть программы
вот у первого же нет клона, все в одном

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 02:46 
Модератор

марат писал(а):
так и надо, зачем создавать клон России 1, изменив чуть программы
вот у первого же нет клона, все в одном

Смотря что называть клоном! Первый HD - это клон просто Первого. абсолютно идентичный эфир с улучшенной картинкой.
Россия HD - никакой не клон России 1. Редко когда там совпадают программы. Обычно на России HD идут сплошняком русские сериалы, иногда сменяясь самыми рейтинговыми программами разных каналов ВГТРК, включая спортивные трансляции.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 06:56 
Гигант мысли

Исчез он с 1 апреля и у Билайна. А вот у Ростелекома и МТС показывает себе спокойненько. Причем на сайтах Эр-телеком и Билайн написано, что с 1 апреля прекращается тестовая трансляция канала Россия HD.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:16 
Администратор

У нас его уже возвращают :haha: :haha: :haha: "Россию" эту, в HD :smileforapril:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 01:14 
Модератор

А у меня не пропадал.

Кстати говоря. НТВ неожиданно начал вещание в 16:9.

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:53 
Администратор

У нас с 20 мая начинает вещание "ОТР", который заменит в моём частотном плане неплохую "Ностальгию" :nuvot:

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 15:13 
Администратор

У нас в "ЭР-телекоме" вместо "Мультимании", "Детского" и "MTV Hits" появляются 3 новых HD-канала - «Аmedia HD», «Trace Sports HD» и «Trace Urban HD».

"Мультимания" и "Детский" отправятся в новый детский пакет "Умка" + ещё один пакет нам делают - "Viasat Premium HD" :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 18:07 
Модератор

Мятежник писал(а):
У нас с 20 мая начинает вещание "ОТР", который заменит в моём частотном плане неплохую "Ностальгию" :nuvot:

У АКАДО "Ностальгию" заменили чем-то еще с февраля-марта, увы((( Иногда было приятно посмотреть передачи эпохи моих школьных годов. Интересно, а были ли там выпуски программы "До 16 и страше" 1998-99 гг.? Тогда было три программы про нашу школу, и в заставке показывали меня :wink:

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 19:35 
Гигант мысли

Цитата:
Иногда было приятно посмотреть передачи эпохи моих школьных годов. Интересно, а были ли там выпуски программы "До 16 и страше" 1998-99 гг.? Тогда было три программы про нашу школу, и в заставке показывали меня :wink:

У Онлайма этот канал есть. Я тоже временами люблю посмотреть. Видела несколько выпусков "до 16 и старше", но все были более ранние.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 03:36 
Модератор

Amedia Premium купил права на следующие сериалы:

Служба новостей/The Newsroom
Родина/Homeland
ВИП/Veep
Просветленная/Enlightened
Бесстыдники/Shameless
Вегас/Vegas
Рэй Донован/Ray Donovan
Дневники Кэрри/Carrie Dairies
Обитель лжи/House of lies
Мимо цели/Hit and Miss
Дети анархии/Sons of Anarchy
Убийство/The Killing
Культ/Cult
Веб-терапия/Web Therapy
Жиголо/Gigolos
Жеребец/Hung
Красавцы/Entourage
Убить скуку/Bored to Death
Красавица и чудовище/Beauty and The Beast
Рим/Roma
Карнавал/Carnivale
Лилихаммер/Lilihammer
Под прицелом/Hunted
Ответный удар/Strike Back
Пациенты/In treatment
Зови меня Фитц/Call me Fitz
Настоящая кровь
Во все тяжкие
Борджиа
Подпольная империя
Игра престолов
Элементарно

ВСЕ ЭТИ СЕРИАЛЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ С РУТРЕКЕРА!
почти всё из списка уже ушло под снос.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 16:34 
Модератор

kozenak писал(а):

Не рутрекером единым жив рунет. Еще есть сайты релиз-групп, которые занимаются переводом и озвучкой. Так сказать первоисточники, откуда уже все новые сериалы попадают на рутрекер.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 17:39 
Киноман

kenya писал(а):
kozenak писал(а):

Не рутрекером единым жив рунет. Еще есть сайты релиз-групп, которые занимаются переводом и озвучкой. Так сказать первоисточники, откуда уже все новые сериалы попадают на рутрекер.

короче многие будут обходить новый российский закон о борьбе с пиратсвом. уже многие сериальные сайты ушли на домен . net, . com. И зарегистрировались в США откуда российские законы не действуют

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:26 
Лягушка-путешественница

На днях позвонили мне от оператора кабельного телевидения и предложили подключить канал Амедиа и кучу других каналов. Приманкой в мой адрес было " вы будете смотреть самые лучшие сериалы, каждый день". :biggrin: :biggrin: :biggrin:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:01 
Гигант мысли

SVетлана писал(а):
На днях позвонили мне от оператора кабельного телевидения и предложили подключить канал Амедиа и кучу других каналов. Приманкой в мой адрес было " вы будете смотреть самые лучшие сериалы, каждый день". :biggrin: :biggrin: :biggrin:

например , если ты поклонник и любитель американских сериалов, тоже советую
много новинок и хороших сериалов
у меня времени смотреть этот канала нет))

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:24 
Администратор

У меня и "Амедиа", и оба "Фокса", и "Сони Интертеймент", и "Парамаунт камеди", и "Юниверсал". Короче, почти все сериальные каналы, только я вот представить себе не могу, чтобы я их по ТВ смотрел. Нет уж, увольте, Интернет форевер :zliden: Подстраиваться под сетку вещания и не собираюсь.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:37 
Лягушка-путешественница

А я американские сериалы и не смотрю, сериалы Амедиа тоже мне ни к чему. Идет сплошное оболванивание населения: 70 каналов показывают одно и то же. и за это вот деньги платить предлагают.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 01:18 
Модератор

Нет-нет-нет. Всё не так. Амедиа Премиум HD - потрясающий канал. Отличная картинка помимо главного. Для любителей смотреть американские сериалы, особенно любителей смотреть самые-самые новинки одновременно с Америкой, это не канал, а жемчужина! Дело в том, что на канале нет рекламы, серии не прерываются, новинки идут в вечернее смотрибельное время, на следующий день после выхода серии в США с нормальной озвучкой.
Тут другое дело, что кому-то сам контент может быть неинтересным, но для большинства любителей умных популярных во всем мире сериалов - это просто суперканал и он стоит своих 99 рублей в месяц (мне, кстати, достается бесплатно).
Ну а по поводу привычки качать из интернета, не привязываясь ко времени эфира, скажу, что канал борется и с этим. На Амедиа новые серии появляются раньше, чем у релиз-групп в интернете, поэтому он переманивает еще и интернет-аудиторию. Если график позволяет находиться дома хотя бы в течение трех вечерних часов, то смотреть что-то из интернета даже в голову не придет. Потому что стоит включить Амедиа Премиум, и вот тебе новая серия с пылу-с жару несколько часов назад как из американского телеэфира. Сиди и смотри.
Так что не соглашусь, что это очередное разводилово, т.к. подобных каналов до фига и больше в наших же телевизорах. Таких каналов либо больше нет, либо очень мало. Все Фоксы, Сони и прочие вещают с рекламой, да и показывают не суперновинки.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 07:39 
Администратор

К "Амедии Премиум" я не подключался, хотя контент там и впрямь хороший 8) У меня "Амедиа 1" в активе. Но тут ещё личный фактор: я из принципа не собираюсь класть в карман Акопову даже 100 рублей :biggrin:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:57 
Администратор

У нас врубили телеканал "Комсомольская правда" 8)

Изображение

И всё больше устаю переключать телеканалы :lol2: У меня их уже 160 :padat: Останавливаю свой взор только на документальных каких-то...Особенно люблю каналы про путешествия и "Nat Geo Wild" ("Энимал пленет" что-то уже похуже :vasheneto: ).

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 11:23 
Модератор

Мятежник писал(а):
Останавливаю свой взор только на документальных каких-то...Особенно люблю каналы про путешествия и "Nat Geo Wild" ("Энимал пленет" что-то уже похуже :vasheneto: ).

А я - еще и исторические (типа "Виасат хистори"). Насчет "Энимал плэенет" - они (как и многие подобные каналы) по N-ному разу гоняют одни и те же программы, уже надоедает. С "Виасат хистори" та же петрушка - есть программы, которые показывают уже 1001-й раз. Какие-то я с удовольствием пересматриваю (например цикл "Худшие профессии в истории Британии" или проекты типа "Эдвардианская ферма" или "Ферма в годы войны"), что-то появляется новенькое (тут был цикл про Медичи, проект-реконструкция "Ферма эпохи Тюдоров"),. а какие-то, что называется, "навязли в зубах" (цикл про Древний Рим, прошлый сезон "Охотников за мифами", цикл "Короли Хорватии" и др.).

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 15:13 
Администратор

С 25 марта у нас в активе будет «Paramount Comedy HD» и «Viasat Golf HD» в пакете «Viasat Premium HD» (я, правда, к нему не подключён).

"...Еще две долгожданные премьеры! Канал «Amedia 2» начинает свою трансляцию вместо телеканала «Русский бестселлер». Смотрите всей семьей любимые русские сериалы! Телеканал «Боец» будет транслировать для Вас 24 часа в сутки самые зрелищные поединки звезд из мира боевых искусств, лучшие турниры по профессиональному боксу, кикбокcингу, смешанные единоборства, вместо телеканала «Бойцовский клуб».

Новый телеканал «Авто 24 HD» заменит собой канал «Travel and Adventure HD» в пакете «Спорт и увлечения». Эксклюзивные репортажи с самых известных мировых выставок и автосалонов и оригинальные тест драйвы теперь в формате HD!..."

"Боец" от "Ред Медиа" и "Бойцовский клуб" от ВГТРК у нас периодически сменяют друг друга :crazy: :haha: А вот насчёт "Амедии 2" очень рад! Навязшие в зубах проекты "Амедии" на отдельном телеканале - это предел мечтаний :zliden: :zliden: Хотя "Русский бестселлер" - тоже не менее шедевральный канал :crazy: :crazy:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]