«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 28 июн 2017, 14:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное и спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 15:48 
Модератор

А я смотрю, но мало.
Какое-нибудь шоу типа "Голоса" или "Главной сцены", когда полностью, когда фрагментами.
"Девственницу" на Амедиа Премиум. Может быть, "Чужестранку" на SET. "Сансет Бич" на CBS Drama. "Курт Сеит" на Домашнем.
Если вовремя не посмотрю, потом скачивать приходится или смотреть онлайн. Ну а больше этого регулярно я тоже ничего по ТВ не смотрю.

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 20:25 
Гигант мысли

Ric писал(а):
ХЗ, только вот за последнее время каналов 5 прекратили транслировать и тишина. Для меня конечно большая потеря cbs drama :(

Воооот!! :) Меня "услышали" и включили сразу 2 новых канала: СТС Лав и Беларусь 24. Просто отличный выбор :(

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 22:27 
Администратор

У нас понавключали аж 20 новых каналов :padat: Количество приблизилось к двумстам :padat: Никогда не думал, что у меня будет 200 телеканалов :lol2: Вот частотный план http://domru.ru/sites/default/files/ins ... .ru_tv.pdf

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 01:34 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
У нас понавключали аж 20 новых каналов :padat: Количество приблизилось к двумстам :padat: Никогда не думал, что у меня будет 200 телеканалов :lol2: Вот частотный план http://domru.ru/sites/default/files/ins ... .ru_tv.pdf

и какая плата в месяц?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 01:40 
Администратор

марат писал(а):
и какая плата в месяц?

Я плачу 1200 руб. в месяц: 200 телеканалов и высокоскоростной безлимитный Интернет. Комплексное предложение у меня 8) Правда, эротические каналы, "Амедия" и пакет "Виасата" у меня не подключены. Первое можно смотреть и в Инете :lol2: , а второе и третье я качаю в Интернете, если что надо. Фильмы на ТВ я не смотрю вообще.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 03:23 
Модератор

Ужас какой. 1200!! Я телек игнорирую на 95%. Смотрю часа полтора от силы по утрам и иногда на минут 30 зацеплю в вечернее время, и щелкаю до 20...30... каналов, дальше уже лень, даже и не знаю толком, какие у меня есть каналы)))

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 16:52 
Администратор

kozenak писал(а):
Ужас какой. 1200!! Я телек игнорирую на 95%. Смотрю часа полтора от силы по утрам и иногда на минут 30 зацеплю в вечернее время, и щелкаю до 20...30... каналов, дальше уже лень, даже и не знаю толком, какие у меня есть каналы)))

А 1200 - это что, много? :biggrin2: Если бы у меня была цифра и Интернет по отдельности, то было бы дороже. А мне ведь надо самый быстрый Инет и огромное число каналов, которые я даже смотреть не буду :smileforapril: Но надо, чтобы были :smileforapril: К тому же, в чисто профессиональном плане я обязан знать обо многих каналах и их контенте 8) В учёбе и на работе здорово помогает :biggrin:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 16:53 
Модератор

Ну и я 1000 плачу. Каналов у меня примерно 140, большинство для меня бесполезных, зато есть выбор. Туда же входит интернет и домашний телефон. В области интернет дороже стоит, чем в Москве, оттого и цены такие. Подозреваю, что в регионах так же. Основная часть суммы - это интернет, всё остальное копейки стоит.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 18:14 
Модератор

Мне не рентабельно платить по штуке каждый месяц, когда телек стоит чисто для вида, поэтому жалко)) А инет отдельный, хотя уже который год навязывают "полный пакет", но нет, не хочу.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 19:00 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
Я плачу 1200 руб. в месяц: 200 телеканалов и высокоскоростной безлимитный Интернет. Комплексное предложение у меня 8) Правда, эротические каналы, "Амедия" и пакет "Виасата" у меня не подключены. Первое можно смотреть и в Инете :lol2: , а второе и третье я качаю в Интернете, если что надо. Фильмы на ТВ я не смотрю вообще.

да уж дороговато, к тому же перечисленные пакеты не включены
ну наверно, если зарплата позволяет, то не заметно

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 19:03 
Администратор

марат писал(а):
ну наверно, если зарплата позволяет, то не заметно

Ну, если учесть, что я сейчас не работаю, то не очень :lol2: А так... пусть у меня лучше полный набор каналов и широкополосный интернет будет месяц, чем я один раз куда-нибудь не схожу 8)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 01:02 

Каждый раз, когда Ростелеком меняет частотный план социального пакета, жду от них какой-нибудь гадости. На этот раз ожидания меня не подвели: убрали SET и Евроспорт 2, заменив их весьма ценными каналами - Мир и Спас.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 01:52 
Модератор

Ghost of the Past писал(а):
Каждый раз, когда Ростелеком меняет частотный план социального пакета, жду от них какой-нибудь гадости. На этот раз ожидания меня не подвели: убрали SET и Евроспорт 2, заменив их весьма ценными каналами - Мир и Спас.

Так вот в чем дело. Сегодня кто-то жаловался в контакте, что канал СЕТ исчез.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 15:55 
Администратор

Ghost of the Past писал(а):
На этот раз ожидания меня не подвели: убрали SET и Евроспорт 2, заменив их весьма ценными каналами - Мир и Спас.

Так "Мир" и "Спас" ведь в обязательном втором мультиплексе, вот и поставили :morgat:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 02:41 
Серьёзный собеседник

Поскольку я телевизор не смотрю, только внучке мультики включаю, мне важны всего два канала - Карусель и Дисней. Карусель у нас сейчас на 14-ом канале расположилась, а Дисней как был, так и остался на 21-ом.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 18:27 
Администратор

У нас с 12 ноября добавляют ещё каналы:

Изображение

Рад за Nautical Channel :yahoo: Обожаю всякие яхты, моря, воду и прочее 8) Фоном смотреть - самое "то" 8)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 22:23 
Гигант мысли

С 1 февраля "Ростелеком" провел перепакетирование пакетов. Был отдельно пакет каналов HD (порядка 38 штук) за 399 р/мес. С 1 февраля большую часть раскидали по стандартным пакетам, а отдельный пакет HD обновилиЕ добавили новые каналы и стоимость стала 299 р. Но лично я на этом сэкономил: те каналы, ради которых я платил 399 р. (SET HD, FOX Life HD, FOX HD, Спорт1) теперь доступны в моем пакете "Твой продвинутый" за 560 р. Также в него добавили новый каналы Life news HD, Матч!Игра. Так что я доволен. Говорят, это изменение связано с политикой "Дом.ру". Кстати, у нас в доме буквально с 1 февраля стал подключать этот провайдер. Я давно хотел его из-за наличия канала CBS Drama, да и HD каналы там были более доступны. А в кУпе с интернетом выходило дешевле - 989 р. пакет XXL. До 1 февраля я платил 910 р за ТВ и 500 р за интернет/100 Мб. Но теперь, когда вроде возможность появилась, оказалось, что услуга "Телеархив" действует только на основной приставке, на других телевизорах - нет. А все члены моей семьи уже привыкли, в случае необходимости, иметь возможность "перемотать" на нужную передачу/фильм. Так что пока остаюсь на Ростелекоме.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 00:08 
Модератор

"Бобёр" нас по осени достал - им нужна была площадь для съемки (сад, теплицы), материал и умные люди, которые будут что-то умное говорить в кадре с огурцом (яблоком) в руках :) :) :)
А мы такие вещи не особо любим, т.к. 1001 раз было, что под запись идет адекватный текст, а потом на ТВ-экран выходит такая отредактированная версия, что получается натуральная хрень. Поэтому работа для ТВ-каналов у нас - это из серии "Спасибо, не надо!"

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 09:19 
Гигант мысли

Очень много лет не смотрела ТВ. Но тут в связи с переездом оператор МТС по акции (потому что они к нас недавно, провайдеров и без них полно, чтобы абонентскую базу набрать шуршат и быстрее всех подключают новостройки) за 400р в месяц дает и интернет и ТВ. Вот теперь включаю по утрам и выходным.
Смотрю канала "Viasat history", "История", еще всякие старые передачи по "Вопросам и ответам".
Есть канал History, но я вообще не понимаю, что за передачи там идут типа "Звезды ломбарда".

Вчера "Вести недели" включила, ну так, поржать. Это все дико после моих обычных источников информации. С другом обсуждали современное ТВ и ТВ 90-х, насколько все тогда лучше было в плане журналистики. Сейчас это просто как программа "Время" в Советском Союзе в плане подачи информации. Не думала, что до такого докатимся

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 13:21 
Администратор

MTV запускает новый канал ради «Бивиса и Баттхеда»

MTV запускает новый канал ради популярных в 1990-е годы шоу, среди которых анимационный сериал «Бивис и Баттхед». Об этом пишет NME. Канал будет называться MTV Classic. Таким образом MTV делает ребрендинг другого своего проекта – VH1 Classic. Новый канал выйдет в эфир 1 августа. Дата выбрана неслучайно – 1 августа 1981 года состоялся запуск MTV. Первый час MTV Classic полностью повторит дебютные 60 минут знаменитого музыкального канала.

Зрителям обещают показать популярные проекты MTV, причем особое внимание уделят 1990-м годам, а также началу 2000-х годов. Например, в эфир выйдут самые знаменитые выпуски передачи MTV Unplugged, в том числе культовый выпуск с группой Nirvana.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2016 ... 4713.shtml

Жаль, что в России VH1 уже не вещает (европейская версия, но вряд ли тоже будет ребрендинг) ... :? Классика MTV - это.... классика :biggrin2:

Кстати, у нас врубили "Царьград" 8) Нафиг он кому сдался.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 11:24 
Гигант мысли

Мой "любимый" Ростелеком сделал отличный новогодний подарок:
"Уважаемые абоненты, информируем вас, что с 1 января 2017 года в сети Интферактивного ТВ «Ростелеком» приостанавливают вещание следующие телеканалы:

SET в SD и HD формате"
Ну, не мудаки? Простите...

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 11:56 
Администратор

У меня с 16 февраля убирают CBS Drama, TV 5 Monde, Luxe TV HD, MTV Rocks, ID Xtra и MCM Top :mda: Ну, мне, честно говоря, глубоко плевать, один фиг не смотрю ничего через ТВ, но жалко очень, что убирают MCM Top. Для фона там хорошая музыка :?

Зато включают «КВН ТВ», «Сарафан», «Твой Дом HD», «Кто есть кто», «Открытый мир», STV, Nuart HD, VH1 Classic, Film box, «Канал Подарков Дом.ru», «Совершенно секретно», ТНТ HD, "Мир HD", рекламный "От и до", "Дом кино Премиум HD", TV1000 всякие в HD, RTG HD, Food Network HD, DocuBox HD, Museum HD, Eureka HD, Galaxy, Fine Living HD, Планета HD и другие.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:35 
КиноЭксперт

Всегда придерживался мнения, что лучше один канал, но хороший, чем 100000 бесполезных.

Какая отличная концепция была у центральных каналов ОРТ и РТР в начале 90-х. Там было просто ВСЁ - латиноамериканские теленовеллы и американские мыльные оперы (´Санта Барбара´), европейские молодёжные сериалы, Дисней, детские передачи и захватывающие ТВ игры (´Устами младенца´, ´Угадай мелодию´, ´Поле чудес´), американские блокбастеры, ток шоу и т.д.... Канал можно было смотреть целый день и логотип всегда радовал глаз!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:57 

Juan de Dios писал(а):
Какая отличная концепция была у центральных каналов ОРТ и РТР в начале 90-х.

Эта концепция работала только на безрыбье, в условиях дефицита каналов и отсутствия интернета.

Если человек любит спорт, но не интересуется ни сериалами, ни телеиграми, ни ток-шоу, то какой канал он предпочтёт включить в первую очередь - тот, где всегда показывают спорт, или тот, где его показывают, к примеру, по шесть часов в неделю?

Если человек любит диснеевскую продукцию, то что он выберет - канал, где круглосуточно крутят что-то диснеевское или РТР девяностых, где Диснею отводилось от двух до четырёх часов в неделю?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 19:11 
Киноман

Я думаю,что каналы с общей тематикой никуда не денутся.Потому, что существуют люди, у которых нет одного ярко выраженного интереса. Им интересно и фильмы смотреть, и развлекательные передачи, и документалки. И для такого человека, лучше, чтобы все это было на одном канале, а не щелкать по различным каналам в поисках того, что ему нужно

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]