«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 окт 2017, 23:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 20:20 
Модератор

Наташ, у нас уже вроде бы открывают с понедельника. Это ещё не точно, но слух прошёл :eyes:
Вообще, я считаю что закрывать надо по ситуации в конкретной школе. Например, у нас дети почти не болели - какой смысл было закрывать? А сейчас откроют - и высока вероятность что все болеть начнут, а карантин-то уже кончился :nevkurse:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 22:18 
Администратор

У нас, на работе, уже где-то с неделю введён масочный режим. Все ходят как в больнице :biggrin2: Жутко неудобно, уши режет безумно :bomba: :fuk: , да и дышать и разговаривать не удобно :?

На прошлой неделе к нам приезжал Онищенко, осматривал всевозможные больницы и места с большим скоплением людей.
http://www.nashgorod.ru/news/news39921.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 22:46 
Модератор

А у нас для 1-6 классов карантин в школах продлили до среды :eyes:
Ходят слухи что из-за внеплановых февральских каникул урежут весенние - не хотелось бы :(

Кстати, в метро людей в масках почти нет, в отличие от прошлого года :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:21 
Киноман

Мне кажется. самое время поднимать тему и делиться, кто чем спасается от гриппа и ОРВИ. А то ведь скоро наверняка объявят очередную эпидемию и начнут грести под одну гребенку и грипп и все остальные простудные вирусы. Так что самое время готовиться к войне без правил. Я, например. уже поставила в аптечку Кагоцел. Как только увижу. что количество больных и просто нездоровых начнет превышать статистическое - сразу начну пить таблеточки

Заголовок сообщения: Грипп, простуды, борьба с ними.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:48 
Девочки, ни для кого не секрет, что сейчас идет пора вирусов гриппа и простуды, и мы всей семьей простыли, причем сильно, особенно муж и ребенок, я уже не знаю, какие лекарства им давать, муж вообще к врачу не пошел, лечим сами тем. что знаем, а ребенку педиатр выписала цитовир, так он вообще не помогает, хотя раньше хорошо помогал, температуру вообще не могу сбить второй день, думаю скоро придется начать давать антибиотик, а так не хочу. у нас потом проблемы с желудком, да и сейчас ребенок на животик жалуется, врач говорит, что это от высокой температуры, так она у нас и раньше была высокая, но на живот не жаловались. В общем я уже не знаю, то ли врач у нас не знает ничего, кроме двух препаратов, то ли что((

Заголовок сообщения: Re: Эпидемия гриппа
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 23:58 
Модератор

В Москве началась эпидемия ОРВИ и гриппа
В Москве на минувшей неделе оказался превышен эпидемический порог заболеваемости ОРВИ и гриппом https://news.mail.ru/society/28119164/?frommail=1

Что-то в этом году рано, обычно об эпидемии говорят после НГ, ближе к февралю. Хотя, в прошлом году мы заболели до НГ, по симптомам думаю это был грипп, а не просто орви. В этом году в связи с адаптацией к саду уже несколько раз переболели орви, последний раз вирус вообще какой-то ядреный, вплоть до ангины. Так что, у меня ощущение, что эпидемия началась ещё в сентябре :mda:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 16:32 
Модератор

Эпидемия, однако. В Москве уже закрываются на карантин некоторые школы и группы в садах, а также

В Москве ввели ограничения на посещение больниц
Такие меры связаны с эпидемией ОРВИ. https://news.mail.ru/society/28209387/?frommail=1

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 21:56 
Администратор

В Югре и на Ямале тоже всё позакрывалось. А у нас нет, хотя дети и так не ходят в школу из-за морозов :biggrin2: :lol2:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 21:44 
Администратор

Простыл чё-то я... Ну не грипп, не ОРВИ, а так, просквозило, видать 8) Намазал нос "звёздочкой", из Вьетнама привозил, вдыхаю сижу ароматы эвкалипта, пробивает насквозь :crazy: :crazy:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 23:12 
Лягушка-путешественница

Только разморозить, как бациллы полетели. Голова кружится, нос не дышит. Пью молоко с медом, варенье малиновое с чаем и закусывают все арбидолом с парацитомолом. Мрак сплошной.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]