«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 26 апр 2017, 08:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 15:09 
Главный активист

Sonya, а ты попробуй заклеивать пластырем. Но не когда уже натерло, а перед этим, как бы предупреждая мозоль. Помогает. А потом нога привыкает к обуви и не натирается ничего.

У меня другая проблема. У нас летом так жарко, что в любой закрытой обуви опухают и потеют ноги. Я все лето хожу в резиновых шлепанцах для пляжа, благо у нас климат и провинциальность позволяют в таком виде гулять.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 17:16 
Модератор

Я с некоторыми летними обувками ношу полуподследники (мысок есть, а дальше - телесного цвета петелька. которая цепляется вокруг пятки). Поолучается, что передняя часть ноги (если закрытые пальцы) защищена, а сзади ничего не видно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 19:39 
Модератор

mookee писал(а):
все лето хожу в резиновых шлепанцах для пляжа

А я в резиновой обуви вообще не могу ходить - и натирает, и ощущение резины к ноге неприятно :fie:
Хожу только в кожаных босоножках. А резиновые только на пляже :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 23:55 
Гигант мысли

О, я резиновые тоже не люблю :fie: Только на пляж или раньше на даче надевала, и то не всегда - предпочитаю ходить босиком по камешкам или песочку - оно полезнее :wink:

А насчет пластыря - я им заклеивала, но бесполезно. Все равно как-то некомфортно, особенно в одном месте. Теперь приглядываю обувь с открытыми пальцами :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 09:58 
Гигант мысли

я уже не знаю, как себе подбирать обувь - очень сильно отекают ноги и через несколько часов из босоножка или туфли нога прямо рвется наружу (сразу вспоминаю Золушку и мачехиных дочек). пробовала покупать на размер больше - задник шлепает (нога уходит вперед), а в передней части туфли по-прежнему чувствуется дискомфорт. обследовала почки - все в порядке. даже и не знаю, что делать. еще года два назад такой проблемы не было.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 16:54 
Модератор

уголек

Это может быть что-то венозное, нарушения кровообращения или обмена веществ... в инете я почта что бывают "голодные" отёки - в результате голоданий которые ты себе периодически устраиваешь. Думаю, надо обратиться ко врачу с этим, это ненормально :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:02 
Главная модница

Решила себе валенки все-таки купить, только другой марки Bearpaw (смешное название, мне нравится)), она подешевле, чем UGG Australia, но сестра уж очень советует,говорит теплые-теплые, она и себе, и ребенку их покупала и ещё будет.
Вот такие куплю, фиолетовенькие)
https://shop.bearpawshoes.com/women/cla ... 51207.html

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:45 
Модератор

Видела на днях в продаже валенки, с красивым узором, была мысль купить, но у меня есть замшевые сапоги на танкетке, по удобству для ноги наверное валенки (в гололёд, снегопад удобно).

Вчера заметила что у меня сапог проносился на подошве :blink:
Там подошва совсем тонкая, ношу их второй сезон и заметила что промокать стали. Глянула - я там подошва протерлась и дырка образовалась :blink:
Неожиданно было. Хорошо что осенних сапог у меня две пары, есть чем заменить. 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 13:21 
Главная модница

По приезду из Москвы меня дома ждали мои Агги, я как увидела их вживую, сразу влюбилась. :heart: Настолько они теплые, удобные, красивые, прям такие cute :stuk: отлично сели по ноге, не широкие, короче я их ещё не одевала на улицу,(сегодня как раз собираюсь) но уже обожаю.)) Всем советую. Моя подруга, с который мы вместе заказызывали, только у неё шоколадного цвета, тоже в востроге. И родители наши с ней))) Мама когда звонила, я ей говорю, что вот, агги решила заказать, она сразу:" Правильно, они должны быть обязательно!!! В Германии так все тут ходят" (для меня то что все ходят, это не показатель, если что, но он действительно мега-удобно. И не сравнить с тем дерьмом, что в обычных обувных магазинах продается, которые обзывают "угги".

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 21:54 
Модератор

По зимней погоде забила на каблуки. Хожу в замшевых на толстой подошве, но пятка немного приподнята, так что не совсем калоши :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:28 
Alisa писал(а):
mookee писал(а):
все лето хожу в резиновых шлепанцах для пляжа

А я в резиновой обуви вообще не могу ходить - и натирает, и ощущение резины к ноге неприятно :fie:
Хожу только в кожаных босоножках. А резиновые только на пляже :eyes:
а я даже не пляже ходить не могу....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 16:35 
Модератор

На волне темки о гардеробе стала вспоминать какая обувь имеется...
Сапоги - 3 пары зимних и 2 осень-весна, ношу все по очереди в зависимости от погоды и верхней одежды.
Босоножки - шлёпки - в ходу 3 пары, плюс одни купила в качестве шлёпок для дома.
А вот туууфли... что-то как-то много получается, и я далеко не все ношу... салатовые одевала 1 раз на мероприятие с такого же цвета кофточкой, есть розовые туфли под розовую сумку - тоже не ношу (а зря, надо исправить). Ношу в основном чёрные и бежевые, итого 2 пары, плюс спортивные замшевые (типа кед) красного цвета под такие же джинсы. А коробок с туфлями валяется куда больше... :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:38 
Главная модница

Ок, про обувь. Её всегда мало :( и хочется ещё и ещё!!
То, что ношу:

Зимние сапоги 2 пары: на шпильках и агс, осенние 2 пары: кожаные и не кожаные)), ботильоны 3 пары: серые, черные лаковые и черные с открым носом, туфли 7 пар: серые с черными ремнями, неоново-розовые, черные лаковые, черные замшевые с открытым носом, красные лаковые (вот их нужно заменить на новые красные), на низком каблуке 9 см серо-буро-малиновые на работе ношу), туфли-убицы на высоченных каблуках 14 см, одеваю их зимой в клуб .
Кеды 3 штуки: белые, кораловые и блестящие с паетками, кроссовки 1 штука - на репетиции одеваю.
Шлепки - 1 пара, салатовые, на пляж.
Босоножки на высоких каблуках 5 пар: красные, со змеиным принтом, синие, черные замшевые и черные кожаные.
Босоножки на плоской подошве: 3 пары, и ещё 1 пара на платформе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 18:50 
Модератор

Alisa писал(а):
А вот туууфли... что-то как-то много получается, и я далеко не все ношу...

Хочу ещё одни туфли взять, бежевые. Бежевых у меня нету, зато есть полно других, всвязи с этим я в раздумьях - купить или сначала то что есть хоть частично сносить. Но туфли эти из головы не идут...

:kubik:

Заголовок сообщения: Re: Обувь
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 12:22 
Модератор

Вообще, в последние годы отошла от ботинок на зиму, давно предпочитаю сапоги. Но на днях снегу выпало до фига, а потом плюс и дождь, и всё это потекло :padat: Вчера сапоги промокли, несмотря на обработку водоотталкивающей порпиткой, ибо ступить кроме как по щиколотку в жижу с реагентами было некуда :fie: Достала из закромов ботинки в стиле милитари (давно купила, но почти не носила т.к. на сапоги перешла), со шнурками и на толстой подошве. Буду пробовать с чем-то, т.к. сапоги убивать по такой погоде неохота :nuvot:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:41 
Модератор

Всвязи с тем что на ботинках внезапно лопнула прошивка, а на сапогах сломался каблук, прикупила себе новые сапоги, замшевые на танкетке, черного цвета с небольшой опушкой сверху. Очень удобные :krug:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:34 
Лягушка-путешественница

купила сапоги итальянские, серые. Удобные, без каблука. даже не устаю,когда с работы иду.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 11:32 
Малыш

Я тоже люблю каблуки, но мне нежелательно их много носить, предрасположенность к варикозу. Так что чаще я на плоской подошве, люблю спортивный стиль или просто что-то нейтральное. Мужские тоже нравятся полуспортивные, но не кроссовки. Кстати мужу недавно купили вот такие в Атлас фо Мен, очень по душе и по цене всего 1100
Изображение

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 23:26 
Лягушка-путешественница

Купила себе сапоги зимние на высоком каблуке. В прошлом году впервые за долгое время приобрела сапоги на плоской подошве, в них очень удобно и после работы не устаешь, и вот теперь красивые сапоги на выход. :ulibkaaa:

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 01:31 
Новичок

Оооо, батильоны-это моя слабость. Мне кажется я их могу носить круглы год :heart: :heart: :heart:

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 17:12 
Малыш

Люблю обувь на каблуке, без них чувствую себя неуютно) Единственное, что в последнее время стали нравиться сандалии по типу римских (после увлечения сериалом "Спартак")

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 10:27 
Администратор

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 00:52 
Ветеран

Мужская обувь должна быть качественной и дорогой. Хоть лохмотья носи, но ботинки самые лучшие!

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:16 
Лягушка-путешественница

Промокли мои мокасины, при первом же дожде. Думаю, тут дело в подошве, поскольку брала на резиновой, если бы взяла на подошве замша-резина стало бы еще хуже. А вот мои "паркетные" туфли ни разу под дождем не промокли, подошва у них жесткая из тунита.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 15:27 
Модератор

SVетлана писал(а):
Промокли мои мокасины, при первом же дожде. Думаю, тут дело в подошве, поскольку брала на резиновой, если бы взяла на подошве замша-резина стало бы еще хуже. А вот мои "паркетные" туфли ни разу под дождем не промокли, подошва у них жесткая из тунита.

А пропиткой водоотталкивающей обрабатывала?

Я совсем отвыкла от каблуков :( На работе только их ношу, но я там в основном сижу, ну по коридору пройдусь, с этажа на этаж - никакого дискомфорта. А вот по улице еле-еле ползаю, сегодня прошлась по делам в босоножках на высокой танкетке, так еле до дома доползла, ноги устают, аж прям вся стопа немеет. В юности бегала постоянно на каблуках - и ничего, а теперь не могу :bezponya: Хорошо, что сейчас обуви разной море и на плоской подошве и на небольшом каблучке, а высокие каблуки вообще уже необязательны даже к платьям.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]