«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 28 июн 2017, 07:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Встречи форумчан в реале
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 20:55 
Модератор

Жаль, что в ноябре не приедешь, тогда уж в декабре увидимся. 8) Подумаю пока, может и мне на Орейро сходить? :D Я уже была у неё на концерте, но это было сто лет назад, интересно сейчас на Наталию посмотреть. :ulibkaaa:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 00:08 
Модератор

Я бы тоже может и пошел бы. Но в Крокусе необоснованно дорогие цены. Я давно зарёкся не ходить туда за деньги. Так что пропускаю даже тех, кого очень хочется.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 15:06 
Администратор

Людмила писал(а):
Подумаю пока, может и мне на Орейро сходить? Я уже была у неё на концерте, но это было сто лет назад, интересно сейчас на Наталию посмотреть.

Люд, надумала? 8)
kenya писал(а):
Но в Крокусе необоснованно дорогие цены.

Я за 4500 тысячи пойду в фан-зону, но это надо весь день будет потерять. Концерт начинается в 19.00, вроде, а приехать туда придётся около 14.00, чтобы быть одним из первых и быстрее пробраться к сцене :dumaet: В том году пролез в первый ряд :biggrin2:

Сегодня написал заявление, иду в отпуск с 5 по 13 ноября я с 8 по 14 декабря (разбил его). Т.ч. получу отпускные - сразу куплю билеты и на Орейро, и на поезд, к вам :smileforapril: 8)

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 15:39 
Модератор

Мятежник писал(а):
Я за 4500 тысячи пойду в фан-зону, но это надо весь день будет потерять. Концерт начинается в 19.00, вроде, а приехать туда придётся около 14.00, чтобы быть одним из первых и быстрее пробраться к сцене :dumaet: В том году пролез в первый ряд :biggrin2:

А нужно ли обязательно в первый ряд? Ничего не увидишь, если будешь стоять, где посвободнее?
Никогда не лез на концертах в первый ряд, хотя в основном в фан-зону и ходил. Мало ли что, в туалет захочется, плохо станет из-за духоты, воды нужно будет сходить купить, ну всякое бывает. Из первого ряда потом тяжело выбираться, да и место все равно потеряешь, когда выйдешь.
Я много раз довольствовался каким-нибудь третьим-пятым рядом, но в процессе концерта толпа меня вытесняла вперед, и я оказывался впереди. Правда, я был на больших рок-фестивалях длиной в несколько часов, где дышать было действительно нечем. А там народ никогда не стоит на месте, там тебя могут уронить, потому что по фан-зоне проходят "волны", когда народ внезапно массово напирает с какой-нибудь стороны, и тебя отбрасывает чуть дальше в сторону. Нахождение в фан-зоне на моей памяти это волнообразное движение, где под конец ты всегда оказываешься не там, где был в начале, в том числе возможно, что и у самой сцены, хотя стоял в пятом ряду.
Понятно, что Орейро - не рок-концерт, я даже не представляю, как ведут себя люди на поп-концертах (хотя ходил на ту же Мадонну, но там из-за дороговизны билетов в фан-зоне было довольно свободно), к тому же это не фестиваль длиной в полдня, но все равно для меня неочевидно преимущество нахождения у сцены.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 16:31 
Модератор

Мятежник писал(а):
Люд, надумала?

Не знаю даже, Лёш, идти в фан-зону для меня сомнительное удовольствие, тем более приезжать туда за 5 часов до начала концерта. :padat: :padat: Было бы это летом, ещё можно подождать, но зиму я терпеть не могу, а тем более проводить столько времени на улице. :biggrin2: Посмотрю лучше другие места, мне вовсе не обязательно видеть Наталию близко, я её и в Кремлёвском дворце хорошо рассмотрела, но послушать её песни интересно. :morgat:

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 20:22 
Администратор

kenya писал(а):
А нужно ли обязательно в первый ряд? Ничего не увидишь, если будешь стоять, где посвободнее?

В первый (второй) ряд - желательно. В первую очередь, воздуха не хватает, когда стоишь в этой толпе, а во-вторых, там сумасшедшие фанаты, готовящие идиотские флешмобы с сердечками, бумажками, плакатами и прочей макулатурой, которой они будут размахивать весь концерт :suicide: Ни Нати толком не увижу, ни сфоткать/заснять не получится :evil: Поэтому чем раньше приеду в "Крокус" - тем лучше :smileforapril:
kenya писал(а):
воды нужно будет сходить купить

Вот воду обязательно надо взять, в прошлый раз очень пожалел, что оставил её в пакете :?
kenya писал(а):
где был в начале, в том числе возможно, что и у самой сцены, хотя стоял в пятом ряду.

Ну, у меня так и получилось :smileforapril:
Людмила писал(а):
но послушать её песни интересно

Те же самые песни будут + парочка новых, из теленовеллы "Только ты", которую покажет "Ю" в следующем году. Поёт она, правда, не очень, но для меня это не главное :biggrin2: Ну, а стоять в фан-зоне - да, удовольствие малоприятное. Я просто в этот же день уезжал в прошлом году, стоял аж 8 часов, не садясь ни разу никуда, даже в метро, поэтому в поезде отрубился на 14 часов :lol2:

Но, даже если и не пойдёте на Орейро, обязательно свидимся в любом случае :biggrin2: Правда, я ещё в "Останкино" хочу опять съездить, на съёмки :morgat:

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 22:05 
Модератор

Мятежник писал(а):
Правда, я ещё в "Останкино" хочу опять съездить, на съёмки

И охота тебе по этим съёмочным павильонам ходить? :crazy: Присутствовать на этих тупых однотипных передачах, да меня затошнит, если я их по телевизору увижу, не говоря уже о том, чтобы пойти на съёмки. :rolf: :rolf: :rolf: Тем более ты уже не в первый раз в "Останкино" идёшь, зачем время на него тратить? :morgat:

Мятежник писал(а):
Я просто в этот же день уезжал в прошлом году, стоял аж 8 часов, не садясь ни разу никуда, даже в метро, поэтому в поезде отрубился на 14 часов

Ничего себе! И тебе этого было мало? :biggrin: Захотелось повторения впечатлений? :ulibochka: Я бы после такого времяпрепровождения ещё долго не захотела бы ходить по концертам. :smileforapril:

Так ты в какие числа будешь в Москве? Чтобы уже точно знать, когда сможем встретиться. Или ты всю неделю здесь проведёшь?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 11:00 
Администратор

Людмила писал(а):
И охота тебе по этим съёмочным павильонам ходить? Присутствовать на этих тупых однотипных передачах, да меня затошнит, если я их по телевизору увижу, не говоря уже о том, чтобы пойти на съёмки. Тем более ты уже не в первый раз в "Останкино" идёшь, зачем время на него тратить?

Я ни одной передачи не смотрю, но мне интересен мир ТВ, все эти съёмки, телеведущие, павильоны... К тому же, из профессионального интереса обязательно надо сходить :biggrin2: Может, материал ещё придётся написать :ulibkaaa:
Людмила писал(а):
Ничего себе! И тебе этого было мало? Захотелось повторения впечатлений? Я бы после такого времяпрепровождения ещё долго не захотела бы ходить по концертам.

Просто когда она выходит, всю усталость как рукой сняло :biggrin2: Я уже психовать начал, что столько времени потерял, но в итоге не пожалел :ulibkaaa: Посмотрим, что будет в этом году :lol2: У неё же тур будет по городам, и многие в Москву не поедут, а пойдут в своём городе. Т.ч. наплыва я ожидаю чуть меньшего :ulibochka:
Людмила писал(а):
Так ты в какие числа будешь в Москве? Чтобы уже точно знать, когда сможем встретиться. Или ты всю неделю здесь проведёшь?

Билеты куплю в первых числах ноября, но ориентировочно планирую выезжать 5 декабря в 20.45, то бишь 7-го декабря, в воскресенье, в 5.30 я уже буду в Москве 8) И числа 9-го, после концерта, я уже хочу уехать. Ну, может быть, 10-го 8)

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 12:49 
Модератор

Мятежник писал(а):
Билеты куплю в первых числах ноября, но ориентировочно планирую выезжать 5 декабря в 20.45, то бишь 7-го декабря, в воскресенье, в 5.30 я уже буду в Москве. И числа 9-го, после концерта, я уже хочу уехать. Ну, может быть, 10-го

Нормально, думаю, успеем увидеться. :biggrin2: Значит, на 7-8 декабря ничего важного планировать не буду, потому что 9-го уже концерт и свободного времени мало будет.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 12:53 
Администратор

Ага, в том году точно такой же у меня был план, и увиделись с Женей, Анюткой и тобой (даже 2 раза :biggrin2: ). Подробности сообщу, когда будут на руках билеты :smileforapril:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 16:47 
Модератор

8-го декабря (понедельник) работаю весь день, а в воскресенье 7-го - свободна как ветер (пока ничего еще не запланировано, учту на будущее).

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 11:57 
Администратор

У нас с завтрашнего дня стартуют продажи на самолёт в несколько направлений, в т.ч. и на Москву за 999 руб + сборы, так что если всё получится, то завтра попробую купить их. Лучше на самолёте 3 часа лететь, чем 1,5 суток трястись в поезде :suicide: , да и дешевле :biggrin2: До этого билет на самолёт стоил 8400 в одну сторону :padat: :padat: :padat: :padat: :padat: :padat: :padat: :padat: :suicide: Поэтому всегда поездами и езжу :lol: :lol: :lol: Скажу, когда приеду. Но что приеду - 100%, уже билет на Орейро купил 8)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 08:37 
Администратор

Люда и Женя уже знают, что я приезжаю в Москву 8-го декабря 8) Хотел самолётом, но дешёвый лоукостер полетит из Тюмени и обратно только с 12 декабря (даже 13-го), поэтому пролетел я с самолётом. Обратно на нём полечу :crazy: Билеты на руках 8)

Изображение

Так что ждите меня :haha: :crazy:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 14:04 
Модератор

Во сколько приезжаешь 8-го? Какого числа обратно?

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 15:06 
Администратор

Я 8-го приезжаю на Казанский :crazy: :crazy: в 5.38, от "Комсомольской" сразу поеду в хостел "Red Kremlin", забронировал уже, который у м. "Библиотека имени Ленина" находится. Переоденусь - приму душ и вперёд :wink: Обратно улетаю 13-го, в субботу, из Внуково, в 5 вечера. Даже не верится, что в субботу я вылечу и в субботу, в полвосьмого уже буду дома :lol2: :rolf: Лететь 2.40 :ulibkaaa:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 14:20 
Администратор

Раз я еду в Москву, руководство сказало мне, чтобы я и там поработал :zliden: :zliden: Поэтому 11 декабря я иду на экскурсию в "Мосфильм" в 15.00 и буду писать про него материал к новому году 8) Т.ч. 9 декабря и 11 декабря у меня заняты, и, скорее всего, 10-го ещё в "Останкино" буду. Т.ч. кто надумал со мной встретиться, давайте обдумаем, как и чего :biggrin2:

Москвичи так интересно разговаривают :biggrin2: Когда записывался сейчас на экскурсию, такой говор интересный: "АлоУ, даааааа... я вас слУшАю", "а" и "у" такие протяжные :biggrin: Это, кстати, не у всех: у Люды и Жени я не слышал акцента, да и у Аньки-Hunter тоже не было. У Кати и Маши не помню :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 14:26 
Модератор

Мятежник писал(а):
Т.ч. 9 декабря и 11 декабря у меня заняты, и, скорее всего, 10-го ещё в "Останкино" буду. Т.ч. кто надумал со мной встретиться, давайте обдумаем, как и чего :biggrin2:

Это всё не на целый день. Так что и в эти дни ты можешь успеть что-то еще.
Сейчас еще рано что-то планировать. Встретиться можно в любой день, и не раз. Может быть, будут какие-то мероприятия, про которые я еще не знаю, на которые можно будет вместе пойти. Но это ближе к делу будет ясно. А так я в любой момент готов. Если будет нужно, могу выходной взять в какой-то из будних дней. Не развалятся без меня на работе.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 14:39 
Администратор

kenya писал(а):
Это всё не на целый день. Так что и в эти дни ты можешь успеть что-то еще.

Не, ну, понятно 8) Правда, 9-го я точно никуда не пойду, разве что завтракать в кафе, а потом сразу поеду в "Крокус", занимать очередь :crazy: :crazy: :crazy: Потом уж можно будет походить где-нибудь недалеко 8)

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 15:00 
Модератор

Лёш, можем 8-го числа встретиться, я в этот день свободна. :)

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 15:18 
Администратор

Принято к сведению :biggrin2: С "Мосфильмом" не получилось, на экскурсию-то я пойду, а вот материал писать не буду, ибо там надо будет с Шахназаровым его согласовывать, переписывать в случае чего и пр. Да ну нафиг :crazy: Поэтому меня отправляют на "Пусть говорят" :rolf: Или 8-го, или 10-го. В любом случае, по приезду, с самого утра я свободен буду :morgat:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 19:01 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
...11 декабря я иду на экскурсию в "Мосфильм" в 15.00 ...

О, а я тоже тут на Мосфильм собираюсь, если ничего не сорвется, то может там пересечемся

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 19:09 
Администратор

Даш, я только "за" 8) Я уже записан, т.ч. изменений не будет, присоединяйся :wink:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 16:54 
Модератор

У меня 10-го предпремьерные показы Хоббита, можно сходить. Хотя в какой-то день должна быть официальная закрытая премьера, пока не знаю в какой. В общем, без кино не оставлю, было бы желание) Скорее смотри вторую часть.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 09:10 
Администратор

Жень, да я только "за" 8) 10-го как раз лучше всего, там у меня ничего не запланировано))) Т.ч. первую пересмотрю и посмотрю вторую 8)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 15:53 
Модератор

Мятежник писал(а):
Жень, да я только "за" 8) 10-го как раз лучше всего, там у меня ничего не запланировано))) Т.ч. первую пересмотрю и посмотрю вторую 8)

Закрытая премьера будет 9-го. Так что мимо. Тогда идем с тобой 10-го в 19:00.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]