«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 21 сен 2017, 11:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Встречи форумчан в реале
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 16:13 
Администратор

Всё, хорошо, не вопрос 8)

СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 17:06 
Администратор

Всё, ребят, потихоньку отчаливаю к вам :biggrin2: Симку куплю московскую)) Просьба всех, кто хочет встретиться - написать в ЛС сюда или в контакт свой телефон, потому как у меня не тот, что в прошлом году, все номера остались в старом, и я не могу его найти((( Мой тюменский - 89292631497, московский напишу здесь, по приезду 8) Так что звоните!!! Что-то я раньше-то не додумался взять телефоны :krasney: :krasney: :sumasoshel:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 22:17 
Администратор

6 ноября буду в Москве 8) Купил только что билеты на юбилейный концерт "Руки вверх!" :biggrin2: :lol2:

Изображение

Насчёт приезда летом пока ничего не знаю, я хотел в Питер съездить. Посмотрю, как удобнее будет: на поезде, напрямую, до Питера, либо с пересадкой в Москве :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 22:45 
Модератор

Мятежник писал(а):
6 ноября буду в Москве

А на сколько планируешь приехать? Там ведь ещё праздничные дни будут, так что сможешь несколько дней провести в Москве. Я в это время уезжать никуда не собираюсь, так что обязательно увидимся. :ulibochka:

Мятежник писал(а):
Насчёт приезда летом пока ничего не знаю, я хотел в Питер съездить

Лучше бы в июне на Арт-футбол приехал, тогда бы увидел кого-нибудь из бразильских знаменитостей. :biggrin:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 23:00 
Администратор

Людмила писал(а):
Лучше бы в июне на Арт-футбол приехал, тогда бы увидел кого-нибудь из бразильских знаменитостей.

В июне я невыездной, у меня сессия и свадьба друга, поэтому точно нет :ulibkaaa: Следующим летом то же самое :biggrin2:
Людмила писал(а):
А на сколько планируешь приехать? Там ведь ещё праздничные дни будут, так что сможешь несколько дней провести в Москве. Я в это время уезжать никуда не собираюсь, так что обязательно увидимся.

Пока не знаю :morgat: Билеты на самолёт даже ещё в продаже не появились 8) Но, думаю, дня на 3-4-то точно приеду, так что увидимся в любом случае :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 23:07 
Модератор

Жаль, что в июне не получится. Тогда уж на бразильский кинофестиваль бы приехал, а то уже сто лет собираешься его посетить. :D Мне организаторы говорили, что он на середину октября запланирован, но с концертом разница в пару недель будет, если ничего не поменяется к тому времени.

Мятежник писал(а):
Билеты на самолёт даже ещё в продаже не появились

Это на поезд ещё не появились, а на самолёт билеты продают на год вперёд. :morgat:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 23:10 
Модератор

Мятежник писал(а):
В июне я невыездной, у меня сессия и свадьба друга, поэтому точно нет :ulibkaaa: Следующим летом то же самое :biggrin2:

Лёш, надеюсь, ты только про сессию пишешь "то же самое"? Или ожидается, что друг опять чего выкинет? :padat: :crazy: :haha: :bezponya:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 23:13 
Администратор

Людмила писал(а):
Это на поезд ещё не появились, а на самолёт билеты продают на год вперёд.

Я "Победу" имею в виду, там всего 1000 рублей в один конец из Тюмени до Москвы. Вот, жду, когда выложат :biggrin: И дешевле, и быстрее, чем ехать столько времени на убитом поезде :suicide: :lol2: На кинофестиваль хотелось бы попасть, но не знаю :? Лучше бы сдвинули на начало ноября, я бы тогда точно попал :smileforapril: :biggrin2:
Цитата:
="Alisa"Лёш, надеюсь, ты только про сессию пишешь "то же самое"? Или ожидается, что друг опять чего выкинет?

Да, конечно же, про сессию :lol2: :lol2: Надеюсь, что тот ничего больше не выкинет, всё-таки ребёнок родится и всё такое... 8)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 03:04 
Модератор

Давайте разложим по полочкам.
На хрена тебе концерт Руки Вверх!, чтобы от него отталкиваться для дальнейших активностей или вообще стремиться к нему? Я вообще не понял, что такого в этом концерте, чтобы ради него ехать через полстраны. Группа Руки Вверх! с большим концертом выступает в Москве два раза в год или минимум один раз в год. Надо быть большим фанатом, чтобы на это пойти. Есть еще Алексей Потехин, который под тем же брендом даёт подобные концерты раз в месяц. Поэтому я ни фига не понимаю, с чего ты вдруг купил билет на концерт этой группы, и далее твои телодвижения вращаются вокруг этого мероприятия. Более того, скажу, что Крокус это последнее место, в которое я пошел бы на концерт. В Москве слишком много более адекватных площадок для этого. В связи с вышесказанным твое поведение абсолютно странно, с точки зрения москвича, конечно.
Что касается поездки в Питер, то желание хорошее, и я с удовольствием присоединился бы, если ты на самом деле созреешь. Но что-то я сомневаюсь, что летом вдруг ты поедешь в Питер без желания заехать в Москву. И опять же - хватит осенью-зимой в Москву ездить. Приезжай к нам летом: здесь летом совсем другая Москва и гораздо больше совершенно других возможностей для отдыха, нежели когда идет дождь/снег и сильный ветер. Можно в декабре бухать в баре в центре от безысходности, а можно купаться на природе и пить/курить на летних верандах. Москва (и окрестности) летом совсем другая. А ты (опять же) занимаешься фигнёй, пристраиваясь к какому-то так себе мероприятию (в довольно унылое время года) вместо того, чтобы приехать летом, когда можно в Москве увидеть то, что тебе и в голову зимой не приходит (относительно Москвы). Зимой мы здесь выживаем (пользуясь теми остатками благ, которые имеются), а летом живем. А ты лета в Москве и не видел вовсе. В Питере, конечно, тоже не плохо. Но как же в Москве не побывать летом...
Лёш, ты бы хоть советовался бы что ли прежде, чем что-то сделать?! Вряд ли ты ждал этого концерта Руки вверх! всю свою жизнь. Тем более, что они часто в Москве проходят, и именно в этом концерте нет ничего особенного. Я пару лет назад на подобный ходил. Понравилось, конечно, но повторять не хочу. И с точки зрения логики делать там нечего.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 11:29 
Модератор

Вставлю и свои 5 копеек :ulibochka:

Тоже малость удивилась, откуда вдруг Руки вверх вылезли... Видимо, Лёша человек спонтанный, мне кажется он именно подогнал подвернувшееся мероприятие под время года. И почему Лёшу тянет в столицу поздней осенью, тоже не пойму... охота грязь месить :vasheneto:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:01 
Администратор

Вот я как в воду глядел, что щас начнутся истерики :crazy: :crazy: :crazy:

Давно хотел сходить на их концерт, а тут рекламируют как юбилейный: потусить-подёргаться - самое "то", да и дёшево :crazy: . Да и, опять-таки, по съёмкам хочу походить, мне диплом писать, и факты о съёмках должны быть в дипломе + видео. Т.ч. тут в любом случае надо ехать. А с купленным билетом я точно уже поеду :zliden:

Что касается лета. Да был я в Москве летом, 3 раза был :ulibkaaa: Ну, даже не летом, а в мае, на "Евровидении", перед этим - в июле, а перед-перед этим - в августе :morgat: Правда, это было давно 8)

Про Питер думаю, пока ничего конкретного сказать не могу, я даже не знаю, когда в августе отпуск будет :dumaet:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 13:50 
Модератор

Москва кстати изменилась с тех пор, как ты был здесь летом. Лучше бы летнее мероприятие выбрал, если необходимо иметь купленный билет, как залог того, что поездка точно состоится.
Еще в Крокусе неоправданно дорогие цены на билеты. Нет, правда, если в Олимпийском фан-зона 10 000 рублей это уже считается каким-то беспределом, потому что она дешевле должна стоить, но это ж Олимпийский, на супер-пупер звезду можно задрать цены, то когда сталкиваешься с ценой в 15 000 за фан-зону в Крокусе, то даже любимая заграничная группа, на концерт которой мечтал сходить всю жизнь, перестает быть любимой. Вот за это я Крокус тоже ненавижу. Стоит на отшибе, а цены ломит как в Кремле. И главное многие приезжают выступать именно туда независимо от жанра исполняемой музыки. Даже живые коллективы, рок-группы почему-то выступают там, хотя заведение, на мой взгляд, совершенно к этому не располагает, да и цены становятся заоблачными на того, на кого можно сходить в другом месте гораздо дешевле.
Не знаю, как обстоят дела у Руки вверх с ценами, но уверен, что их концерт в каком-нибудь большом клубе, который случается регулярно один-два раза в год с теми же самыми песнями продолжительностью не менее 3 часов времени, выйдет гораздо дешевле. По сути обычный трехчасовой концерт этой группы в клубе не будет ничем отличаться от концерта в Крокусе, но в Крокусе с тебя снимут двойную цену за это. Так что сами ходите в Крокус, а я туда только по приглашениям и бесплатно.

Последний раз редактировалось kenya 30 апр 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 13:58 
Администратор

kenya писал(а):
на супер-пупер звезду можно задрать цены, то когда сталкиваешься с ценой в 15 000 за фан-зону в Крокусе, то даже любимая заграничная группа, на концерт которой мечтал сходить всю жизнь, перестает быть любимой. Вот за это я Крокус тоже ненавижу

Ну, Орейро в фан-зоне стОила в 2013 - 4000 руб., в 2014 - 4500, а на "Руки вверх" я отдал полторашку :lol2: Хотя, поклялся, что больше в фан-зону не пойду, но сидеть на этой группе невозможно 8)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 14:06 
Модератор

Странно, знаю про 15 тыс. в фан-зону Крокуса, но там была естественно группа другого статуса, но 1500 в фан-зону это как-то странно для этого заведения. А вообще лучше в клуб на их концерт сходить. Они реально их 2 раза в год дают, и там тоже концерт будет идти 3 часа минимум с теми же самыми песнями. Зато под боком будет бар, где можно совместить приятное с приятным, чем стоять 3 часа в фан-зоне Крокуса, который думает о себе, что он Кремль. И реально ведь нет никакой большой необходимости идти на этот концерт и так мучаться, он не какой-то там эксклюзивный. Всё это бывает два раза в год в более подходящем месте. Ладно там приехал бы кто-то заграничный, кто никогда не приезжал, а тут приехал и дает один концерт и именно в Крокусе. Но идти туда из-за Руки вверх!, да еще и полстраны для этого проехав, я этого никогда не пойму.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 14:19 
Администратор

kenya писал(а):
Но идти туда из-за Руки вверх!, да еще и полстраны для этого проехав, я этого никогда не пойму.

Так я же написал, что в первую очередь, еду для съёмок и диплома, а "Руки вверх!" - это уже так, под руку попались, и с удовольствием на них схожу 8)

P.S. А ты почему ещё не в Казани? :lol2:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 17:15 
Модератор

Мятежник писал(а):
P.S. А ты почему ещё не в Казани? :lol2:

У меня поезд в 22:16, ночь едем, утром 1-го там.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 08:41 
Модератор

Вот и я за летний приезд Лёши: и погулять можно, и световой день длиннее, и погода лучше, да и у меня больше степеней свободы.

Кстати, в этом году в ноябре переноса выходных не будет - будет только один выходной/праздничный день 4 ноября, это среда посреди недели (мы как раз с другом прикидку делали перспектив на дополнительный отпуск осенью, но длинных выходных на этот раз не будет).

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 12:27 
Администратор

kenya писал(а):
Ты же едешь? С какого до какого числа ты в Москве?

Да, я прилетаю 8-го в 7 утра :morgat: 8-го, до обеда, мы встретимся с Людой, потом надо опять в "Останкино" :zliden: :zliden: :zliden: :zliden: , я с племянницей еду, она очень хочет сходить 8) А после "Останкино", часиков в 7-8 вечера я свободен, и девятого, до "Супердискотеки" - тоже :biggrin2: Но, думаю, нам с тобой лучше вечерком встретиться, не пойду ж я с перегаром на концерт :lol2: :lol2: :lol2: Когда обратно - пока не знаю, не брали ещё билеты. Но либо сразу после концерта 9-го (в ночь), либо (что вероятнее всего) - 10-го днём :ulibkaaa:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 19:41 
Модератор

Жить-то где будешь? Помнится, я тебя к себе звал, хотя теперь ты вроде не один едешь. Ну может хоть в гости заглянешь, если время будет. Правда, тут скорее всего у тебя как всегда плотная программа. Но встретимся-то мы по-любому. После "Супердискотеки", думаю, будет и поздно, и ты может устанешь. Хорошо бы в пятницу, 8-го, так тут непонятно, во сколько твои съемки закончатся. Ты уверен, что в 7-8 уже будешь свободен? Если да, то идеальный вариант пятница вечером.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 20:21 
Администратор

Да, в этот раз я не один еду, но когда-нибудь обязательно съезжу к тебе в гости 8) Вот и для меня самое лучшее - в пятницу, 8-го. В любом случае, планировать буду на это время, а ближе к делу там видно будет, что и как 8) Но встретимся обязательно)))

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 17:29 
Администратор

Ребят, есть такое предложение... Нашему форуму 5 августа исполняется в этом году 10 :padat: :padat: :padat: :padat: :padat: лет! :padat: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: Как я его не кинул ещё за столько лет - очень большой вопрос :lol2: В общем, так получилось, что я 1 августа (а может, и 2-го, там посмотрим) буду в Москве. Предлагаю всем встретиться, поболтать, выпить винишка, ну и поближе познакомиться с теми, с кем я ещё лично не знаком :biggrin2: :laugh: :alksh:

Я ещё буду 19-го июля весь день в Москве, но вряд ли получится в этот день. То туда сбегаю, то туда, а там уже и в Шереметьево ехать 8) Так что жду ваши идем :)

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 15:39 
Модератор

Лёш, хорошая идея отметить юбилей форума! :morgat: Надо же, как быстро время пролетело, уже 10 лет! :padat: Пока что на эти даты ничего не планирую, надо подумать, где бы лучше встретиться, всё будет зависеть от погоды, а она в этом году меняется не по дням, а по часам. :biggrin:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 23:00 
Администратор

Хрен-то там... Не увидимся((((( Я 1 августа в 9.30 улетаю в Тюмень. :( Прилетаю из Агадира в 00.40, туда-сюда, пока до Домодедово из Шереметьево переезду - все, уже лететь. Я 31-го августа буду в Москве опять, но с группой. Надеюсь, что зимой приеду.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]