«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 29 мар 2017, 01:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 13:08 
Администратор

Катя Ли всё-таки покинула "Фабрику". Теперь новая солистка - Александра Попова, участница "Хочу в Виа Гру" :haha: :haha: :haha: Хотела в "Виа Гру", а попала в "Фабрику" :rolf: :rolf:

Изображение

Поди и Тонева скоро уйдёт...той уж сорокет скоро стукнет :padat: :padat: :padat:

Заголовок сообщения: Re: «Фабрика звёзд - 7»
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 09:19 
Администратор

Давно её не было...

Анастасия Приходько - "Половина пути"

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 10:55 
Ветеран

Ирина Дубцова и Любовь Успенская "Я тоже его люблю"

phpBB [video]

стихи, конечно, шикарные. Исполнено отлично. Жду клип :heart:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 11:30 
Ветеран

А мне не понравилось.
Не думаю что это будет хит

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 19:05 
Ветеран

а я думаю все нормально будет, женский шансон в нашей стране жалуют.
Уже тизер вышел. Очень изысканно )

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 19:12 
Администратор

Песня очень красивая. Смотрю, сейчас популярны женские дуэты 8) Ира Дубцова - талантище, да и Любу Успенскую люблю. Должен получиться стильный клип. Песню заценил на "отлично".

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 08:32 
Администратор

:klass:

phpBB [video]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 00:27 
Ветеран

Песня Дубцовой, конечно, отличная. Отзывы пока только положительные видел. Но в клипе не хватило сценария, красок, надрыва. Песня значительно сильней. Надо было у Бадоева снимать, он на такую песню сделал бы настоящую драму, соответствующую тексту.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:38 
Администратор

Если кто-то ещё помнит таких, то вот...

премьера клипа "Инь-Ян" - "Круто

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 14:43 
Ветеран

Все таки умею я разбираться в людях. С самого начала я был против девушки Анастасии Приходько.
Сейчас вот уже не одну неделю она активно выступает против России и заслуженных людей России.
Думаю пора ставить крест на ее карьере. Хотя она и так не блистала.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 22:01 
Администратор

Вчера Лена Кукарская родила сына 8) Если кто ещё такую, конечно, помнит... 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 21:20 
Модератор

Был вчера на презентации клипа Леси Ярославской из группы Тутси. Много фабрикантов было, типа Руслана Курика (мега-артист! не знаю, почему он так никуда и не вылез), Романа Барсукова, прочих девушек из группы Тутси. Был Сергей Савин из Фактора А. Название клипа не запомнил. Хотя его показывали за вечер раз пять. Помню, что слова песни в припеве напоминали другой известный текст "О боже какой мужчина! Я хочу от тебя сына". Слова были другие, смысл тот же.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:00 
Администратор

Украинская певица демонстративно отреклась от российских наград

Украинская певица Анастасия Приходько во всеуслышание отреклась от российских наград. Недоумевают даже ее поклонники

Изображение

О своем решении — отказаться от музыкальных российских наград — Приходько заявила во время презентации своего нового клипа под названием «Герои не умирают», посвященного украинским бойцам. Акция прошла показательно: артистка вынесла на сцену несколько своих наград и заявила, что ей на них плевать.

По словам певицы, таким образом она хочет поставить точку в отношениях с Россией. «Ненужные тарелки» она собирается продать, а вырученные деньги пустить на помощь украинской армии.

Во время этого «акта очищения» Приходько не забыла пройтись и по своим коллегам. В частности, она назвала предателями родины таких украинских артистов, как Вера Брежнева, Ани Лорак и группу «Виа Гра» — за то, что они продолжают выступать в России. Как сказала Приходько, если бы на Украине действовало военное положение, разговор с такими артистам был бы короткий.

Впрочем, даже среди поклонников идейной певицы много таких, кто назвал ее поступок дешевым пиаром. Например, некоторые посоветовали вместе с наградами вернуть России и заработанные гонорары.

http://www.ntv.ru/novosti/1269925/

А вот и видео:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 22:30 
Администратор

Зара стала телеведущей

Певица Зара стала телеведущей на телеканале «Звезда». С февраля 2015 года Зара будет вести вечерний блок новостей. Артистка будет ежедневно появляться в эфире телеканала, чтобы сообщать телезрителям о главных событиях дня.

Хоссподи, зачем ей это :blink: ИМХО, это нелепо, когда человек из шоу-бизнеса будет вещать новости о политике :blink: :sumasoshel:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 10:20 
Администратор

:padat: Он ещё поёт? :blink: Руслан Масюков - "Сердце не обманет"

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 12:31 
Модератор

Мятежник писал(а):
:padat: Он ещё поёт? :blink: Руслан Масюков - "Сердце не обманет"

Более того, года два назад я был на презентации его то ли клипа, то ли альбома. Вот тогда было действительно удивительно, что он откуда-то вернулся. Насколько я слышал, до этого он работал в какой-то юридической конторе и не собирался возвращаться на сцену. А в целом, мне очень жаль, что он так и не стал востребованным. Для этого у него всё есть.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 12:37 
Администратор

kenya писал(а):
Насколько я слышал, до этого он работал в какой-то юридической конторе и не собирался возвращаться на сцену.

Ну и зачем вернулся? :bezponya: Даже по его странице в контакте видно, что он мало кому интересен http://vk.com/masyukovruslan , не говоря уже про творчество :bezponya:

Сейчас вспомнил только одну его песню - про аривидерчи, малышка :biggrin2: И всё :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 12:44 
Модератор

Ну знаешь ли, Юра Титов и Антон Зацепин до сих пор по закрытым вечеринкам бегают и на сборных концертах выступают. А Масюков чем хуже? Он мне более симпатичен, и, думаю, более талантлив. Мало ли какие препятствия не дали ему продвинуться...

СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 09:47 
Администратор

Влад Соколовский женится

ИзображениеИзображение

Влад Соколовский женится на своей возлюбленной — певице Дакоте. Молодые люди принимали участие в одном сезоне музыкального проекта «Фабрика звезд» и с того момента не расставались. Звезды дали большое интервью о своих отношениях изданию OK!.. В продажу журнал поступит лишь завтра, а пока сама пара анонсировала это событие в своих микроблогах. В откровенном интервью Влад и Маргарита (настоящее имя артистки) рассказали о том, как развивались их отношения, а также заявили свадьбе! Такой вот сюрприз для поклонниц, которые даже не подозревали о происходящем. Кстати, Соколовский успел познакомить свою избранницу с родителями. И они выбором сына остались довольны.

http://www.vokrug.tv/article/show/Vlad_ ... sya_47524/

Влад Соколовский женится на певице Дакоте

Влюбленные знакомы со времен участия в «Фабрике звезд». Только сейчас Влад Соколовский и Дакота приняли решение связать себя узами брака.

О том, что в личной жизни Влада Соколовского наступили большие перемены, стало известно еще в сентябре прошлого года. На торжестве по случаю своего дня рождения певец уделял особое внимание певице Дакоте, с которой его связывает многолетняя дружба. Молодые люди принимали участие в одном сезоне музыкального проекта «Фабрика звезд». Молодые таланты, собранные на телепроекте, тогда еще жили все вместе в «звездном доме» на протяжении трех месяцев. С того самого периода дружба Влада Соколовского и Маргариты Герасимович начала завязываться. Интересно, что после того, как вся страна узнала об их романе, влюбленные ни разу не опубликовали ни одного совместного снимка на своих страничках в соцсетях. Влад и Маргарита до последнего молчали о своих отношениях и лишь спустя год решили впервые публично о них рассказать.

Молодые люди дали большое интервью о своих отношениях изданию OK!. В продажу журнал поступит лишь завтра, а пока сама пара анонсировала это событие в своих микроблогах. В откровенном интервью Влад и Маргарита рассказали о том, как развивались их отношения, а также заявили о важном событии, которое в скором времени с ними произойдет. Молодые артисты приняли решение пожениться. Еще полгода назад в прессе ходили разговоры о том, что Соколовский успел познакомить свою избранницу с родителями. Видимо, многолетняя дружба экс-солиста группы «БиС» и певицы переросла в большое и светлое чувство, подтолкнувшее их к созданию собственной семьи.

Интересно, что в данный момент певица Дакота является участницей нового популярного музыкального проекта «Главная сцена». К слову, в своем «Инстаграме» Влад Соколовский однажды призывал подписчиков голосовать за девушку, но никто из его поклонниц тогда даже не догадывался, какие отношения связывают его с молодой певицей.

Изображение

http://www.starhit.ru/novosti/vlad-soko ... te-115814/

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:58 
Администратор

Мдаааа.... Первый, вроде, клип за 8 лет после "Фабрики" 8) И такой провал........... А тётка, вроде, Копенкина?

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 02:15 
Модератор

Тетка - Копенкина. А клип не совсем первый. Егор же много лет был репортером на МУЗ ТВ и в бытность своей работы там у него и Артема Шалимова, который до сих пор там работает, а также когда-то пел в "Непоседах" и участвовал в шоу Меладзе по выбору участников в M-Band, был дуэт. Правда, больше одной-двух песен они не спели, но по крайней мере один клип на деньги некой дамы-инвестора у них получился. Не помню как назывался дуэт, но это был довольно веселый стебный клип пару лет назад. Обоих участников того дуэта я хорошо знаю.
А новая песня это же тоже стёб. Мне она напомнила первый трек Зверева про Аллу. И показалось, что Егор голосом пытается именно Алле подражать. Если мне не померещилось, то в песне даже сэмпл с голосом Киркорова был использован, за что на полном серьёзе наверняка было уплачено, куда нужно.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 10:01 
Администратор

Сати Казанова выпустила новый клип - "Счастье есть". Как по мне, совершенно нерентабельная певица...

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 02:09 
Модератор

Мятежник писал(а):
Сати Казанова выпустила новый клип - "Счастье есть". Как по мне, совершенно нерентабельная певица

Пока в достаточной популярности находится сингл "До рассвета", записанный с Арсениумом, певица востребована по крайней мере организаторами концертных мероприятий. С этой песней им обоим повезло. Будем смотреть дальше, как станет дальше развиваться сольная карьера обоих. Не знаю как обстоит дело в регионах, но в Москве сингл "До рассвета" уже много месяцев делает из этих артистов звезд и номинантов всевозможных телепремий.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 18:08 
Администратор

Новый шедевр от Иващенко... :suicide:

phpBB [video]

Там ещё Паршута снималась, но они поссорились на съёмках, и её вырезали 8) Песня и клип настолько убоги и кошмарны, что я даже комментировать не буду :bad: :bad: :bad:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 01:12 
Модератор

Ничего не убогий клип, отличное стёбное видео, не на коленке сделанное. Песню, конечно, в здравом уме отдельно слушать не будешь. Но Егор молодец, в своём репертуаре, продолжает гнуть юмористическую линию. В программу "Щит-парад" (если кто такую помнит) такое видео однозначно взяли бы и может на первое место.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]