«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 26 май 2017, 15:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Фабрика звёзд» и её выпускники
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 15:49 
Гигант мысли

Проект движется к завершению. Давайте его уже дообсуждаем :P

Сегодня часть дневника была посвящена первым гастролям ребят. Они собирались на Чукотку. Но как сказала Яна, не добравшись до Чукотки (из-за погодных условий) ребятам пришлось остановиться в Магадане.
Мне интересно, они в Магадане давали концерт? И сколько магаданцев пришло? Ведь если концерт и состоялся, то он ведь был незапланирован.

К тому же наши фабриканты еще и проголосовать на Дальнем Востоке должны были.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 15:51 
Администратор

Давали, давали, Дин. Вчера в новостях показывали их на выборах :biggrin2: Диме и Серёже вручили дипломы, т.к. они голосовали впервые в жизни 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 15:52 
Гигант мысли

Цитата:
Вчера в новостях показывали их на выборах
А-а-а!!! Как жаль, что я этого не видела 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 17:51 
Гигант мысли

Юные артисты не смогли добраться до Чукотки.
«Фабрику звезд – 7» наотрез отказались принимать на Чукотке. Запланированный концерт юных артистов оказался под угрозой.
Незадолго до инцидента администрация Чукотского края пригласила ребят вместе с Андреем Малаховым выступить на концерте в честь дня выборов. «Фабриканты» решили, что будут голосовать в Анадыре и даже получили заранее открепительные удостоверения. Но, увы...
Колыма
Еще в Москве артистам сообщили, что на Чукотке пурга и нелетная погода. Несмотря на это, самолет МЧС России все-таки вылетел в Анадырь. Во время путешествия выяснилось, что Анастасия Приходько панически боится летать. Девушку трясло от страха. Белая как полотно Настя всю дорогу проплакала, пока не уснула на плече у Марка Тишмана.
Вопреки ожиданиям «фабриканты» оказались не на Чукотке, а на... Колыме в Магадане. Из-за неблагоприятных погодных условий в этот день на Чукотку не попал и сам Роман Абрамович! Как сообщили «фабрикантам», самолет губернатора Чукотского края посадили в Петропавловске-Камчатском. Впрочем, Роман Аркадьевич, в отличие от артистов, в Анадырь попал.
Экскурсия
В ожидании летной погоды «фабрикантов» повезли на экскурсию по городу. В главном музее Магадана с Дакотой приключилась настоящая истерика. Девушка оказалась ярой активисткой, выступающей за этичное обращение с животными. Узнав, что некоторые экземпляры убивали специально для чучел, «фабрикантка», не стесняясь в выражениях, грубо отчитала работников музея.
– Там были кости тюленей, вырванные зубы морских котиков, – рассказала Дакота. – А эти страшные люди мне начали рассказывать, какие это замечательные экспонаты. Они убийцы! Ладно мамонты... они сами умерли...
Позже Дима Бикбаев с Владом Соколовским на берегу Охотского моря затеяли игру в снежки. В результате у Насти Приходько поднялась температура, а у Юли Паршуты заболело горло.
Замерзшим артистам так и не удалось как следует отогреться. Их номера в гостинице слабо отапливались и не было горячей воды. Хотя ребят поселили в один из лучших отелей.
– Я здесь жить останусь, – иронизировала Паршута. – Горячей воды нет, рядом тюрьма с самыми жестокими преступниками. Да еще и температура на улице просто блеск, хоть загорай.
Скандал
В шесть утра Дакота и Пупс собрались в магазин. Начальник службы безопасности предусмотрительно приставил к ребятам охранника. Возмущенные надзором «фабриканты» попросили остаться его возле магазина. И, как оказалось, зря!
В магазине к юным звездам пристали трое пьяных фанатов. Узнав Дакоту, мужчины стали тыкать в нее пальцами, что разозлило Пупса. Дело шло к драке.
– Я уже стала вспоминать приемы тайского бокса, – после призналась Дакота. – Но потом сообразила, схватила Пупса за руку и выбежала из магазина. Эти алкаши, конечно, бросились за нами, но, заметив охранника, сразу испарились.
Голосование
Утром «фабриканты», у которых было российское гражданство, во главе с Андреем Малаховым отправились на избирательный участок.
Позже артистам, которые уже отчаялись добраться до Чукотки, сообщили, что погода устоялась и что им срочно надо вылетать. Бортпроводники настоятельно попросили ребят не отстегивать ремни безопасности, так как самолет все время потряхивало. Но не прошло и двух часов, как им объявили, что в Анадыре усилился боковой ветер и борт разворачивают обратно на Магадан.
http://www.liveinternet.ru/community/1683875/blog/

Последний раз редактировалось Саламандра 03 дек 2007, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 18:03 
Гигант мысли

На концерте было непривычно мало звезд, так как основной упор был сделан на сольные номера самих «фабрикантов». Вообще не было артистов Виктора Дробыша, Максима Фадеева и компании АРС. Еще за несколько дней было известно, что в «фабричный» гала-концерт по непонятным причинам не захотели брать «дробышевских» Стаса Пьеху и Наталью Подольскую. Планировали лишь «Челси», но и от них в самый последний момент отказались. Из «арсовцев» не взяли даже Полину Гагарину с ее красивой песней «Я тебя никогда не прощу» авторства Константина Меладзе. И тоже в самый момент отказались от Тимати.

Поговаривают, будто за считанные минуты до начала концерта из списка даже пытались вычеркнуть уже прибывших в «Олимпийский» Влада Топалова и «Город 312». И лишь благодаря настойчивым мольбам этих артистов, доведенных буквально до истерики, их на сцену все же выпустили. Правда Топалова по ТВ показали, а вот «Город 312», с которыми «фабрикантка» Дакота пела «Я так люблю обижаться», из телеверсии все-таки вырезали.

Вероятное объяснение всему этому следующее: руководство Первого канала по максимуму хотело разрекламировать своих новых «фабрикантов». Разумеется, конкуренты в лице молодых артистов им невольно мешали. А продление седьмой «фабрики» до 9 декабря, то есть вплоть до начала предновогоднего чеса, скорее всего связано с тем, чтобы распиаренные «фабриканты» на этом чесе собрали для своих хозяев гонораров как можно больше.

Наконец, на этом концерте не было двух персонажей самой «Фабрики звезд - 7» - Алексея Светлова и Филиппа Чинянги. Особенно некрасиво это выглядело на фоне публичного обещания «фабричного» продюсера Константина Меладзе, якобы собиравшегося всячески поддерживать Чинянгу. Так что ведущая Яна Чурикова, назойливо повторявшая, будто на сцене сегодня находятся все участники седьмой «фабрики», в очередной раз лгала зрителям. Подозреваем, что не по своей злой воле, а токмо по велению руководства Первого канала.
http://www.liveinternet.ru/community/1683875/blog/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 18:15 
Администратор

Саламандра писал(а):
а вот «Город 312», с которыми «фабрикантка» Дакота пела «Я так люблю обижаться», из телеверсии все-таки вырезали

Разве? :blink: По-моему, было...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 18:30 
Гигант мысли

Не было этого номера. Я, по воле случая, концерт аж три раза смотрела. Ни разу не показалали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 18:36 
Гигант мысли

Судя по всему показали лишь на восток. У нас он тоже был показан. Там Рита в платье из песни "Дурочка" выступала :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 18:47 
Администратор

Вот-вот...только странно, что телеверсию концерта (понимаю, прямой эфир) и то умудрились показать по-разному :biggrin2: :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 22:17 
Главная модница

Саламандра писал(а):
Наконец, на этом концерте не было двух персонажей самой «Фабрики звезд - 7» - Алексея Светлова и Филиппа Чинянги.

Вот гады! :( Не они конечно...Просто жалко ребят :evil:

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 02:07 
Киноман

Почему с ними вообще так поступили, должны же быть хоть какие-нибудь объяснения? :? (Особенно странно получилось с Чиньянгой, я, кстати, совсем про него забыла, но что Леши Светлова нет, конечно, заметила).
В воскресенье в 21.50 уже должны сказать победителей... Как вы думаете, кто будет в тройке, кроме группы "БиС"? :biggrin: (Мне кажется, что Марк и кто-то из девочек - Приходько или Корнелия).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 06:44 
Гигант мысли

Рената, пока я могла заходить на Талку там в опросе на эту тему лидировал Марк, а за ним шла Приходько, третьими были, по-моему, "БИС". (Вполне возможно за последующие дни данные изменились :eyes: )
Я с таким раскладом полностью согласна, лично мне кажется именно такой тройка победителей и будет: Марк, Настя и "БИС"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 07:05 
Администратор

Говорят, что Светлова не пригласили из-за того, что он нарушил контракт, т.е. начал самостоятельные выступления в городах без "Фабрики"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 07:35 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
Говорят, что Светлова не пригласили из-за того, что он нарушил контракт, т.е. начал самостоятельные выступления в городах без "Фабрики"
В любом случае, это только придирка. :eyes:
Хотя мне кажется даже если Лешу бы на коленях звали на концерт - он бы не пошел.
ИМХО он парень мягкий, но гордый

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 07:49 
Администратор

http://media.li.ru/b/4/mp3/3/16379/1637 ... 28Kbps.mp3 - студийка "Инь-Ян" - "Полынь-трава" :bye:

Да, но всё равно...раз "Фабрика", то целой должна быть... :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 07:59 
Гигант мысли

Цитата:
Да, но всё равно...раз "Фабрика", то целой должна быть...
Не знаю... Мне кажется, что раз люди не сошлись характерами, то лучше им просто разойтись в разные стороны, что бы не мучить самих себя и друг друга 8)

Забавно, кстати, что при всей нелюбви к Леше Меладзе сделал ему огромный подарок - превратил его в любимца всей России :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 11:41 
Гигант мысли

Хороший сегодня дневник, посвящен воспоминаниям ребят. Они разговаривают с Валерой и делятся с ним своими воспоминаниями 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 11:45 
Администратор

Дин, а Чурикова обещала рассказать про поездку на Чукотку :lol: Чё-нибудь было? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 12:03 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
Дин, а Чурикова обещала рассказать про поездку на Чукотку :lol: Чё-нибудь было? :wink:
Да, Леш, было :P Показывали подготовку к полету. Марк речь толкал и говорил о том, что лететь им придется 10 (!!!) часов.
Но закончилось все на том, как ребята проводили время в аэропорту Домодедово перед отлетом на Чукотку.
О чукотских приключениях Тишмана и Компании обещали рассказать в следующем выпуске.

Кстати, хотелось бы процитировать отрывок из статьи, которую я недавно выкладывала:
В шесть утра Дакота и Пупс собрались в магазин. Начальник службы безопасности предусмотрительно приставил к ребятам охранника. Возмущенные надзором «фабриканты» попросили остаться его возле магазина. И, как оказалось, зря!
Дакота и Пупс скорифанились задолго до Колымы, они и в автобусе в аэропорт вместе ехали.
Интересно, что их свело? 8) Раньше я особой дружбы между ними не замечала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 14:51 
Гигант мысли

Я еще раз посмотрела выпуск, уже более внимательно.
Как интересно рассказывал о своем с братом детстве Валерий.
Потом Марк интересно рассказывал про Диму Бикбаева: "И вам не хворать". :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 00:31 
Киноман

(А если голосуешь первый раз в жизни - всем диплом дают? :blink: если глупый вопрос - извините... :redface: Я честно не знаю... Но очень интересно)

Я уже жду-недождусь финала. Так хочу, чтобы места заняли Дакота, Настя и какая-нибудь группа! Хотя если из групп выбирать - мне больше "Бис" нравится.
Тут дело даже не в том, что я хочу, чтобы Девчонки места заняли - скорее я не хочу, чтобы Марк и Корнелия были в призерах... Вот как то так... :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 01:08 
Главный активист

Саш, Марк то понятно, а Корнелия то за что? :blink: Она хорошая такая :redface: Правда в её победу я не верю, несмотря на самый лучший голос ФЗ-7 :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 01:25 
Киноман

Nezabydka писал(а):
(А если голосуешь первый раз в жизни - всем диплом дают? если глупый вопрос - извините... Я честно не знаю... Но очень интересно)
Не дают, это им по блату. :biggrin: Или участок образцово-показательный.:wink: Мне только значок с гербом района подарили. :)
Саламандра писал(а):
Марк интересно рассказывал про Диму Бикбаева: "И вам не хворать".
Он еще так смешно это все в лицах представил: и помятого сонного себя, и бодрого Бикбаева с укладкой и чашечкой кофе. Вот в такие моменты я от Марка в восторге бываю. 8)
Цитата:
я не хочу, чтобы Марк и Корнелия были в призерах...
А мне наоборот хочется, чтобы Корнелию как-то поощрили, все-таки у нее сильный голос (я согласна, что самый лучший!), джазовый вокал, было бы что исполнять. :eyes:

Последний раз редактировалось Renata 05 дек 2007, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 01:30 
Киноман

А Корнелия... тут вообще всё сложно... Сама перед отправкой сообщения немного призадумалась: что ж это я её так... Она мне просто сразу не понравилась, не запомнилась... :eyes: И отношения я к ней так и не изменила... Хотя песенка одна номинантская очень даже "вкусненькой" показалась...
А так, я её не видела да и не слышала... Как то она мимо меня прошла в Фабрику... Когда включала дневники - её там не было.. На этой Фабрике для меня 2 таких человека, про которых я вообще ничего сказать не могу: это она и Ашихмин.. Вроде и внешность яркая и двигается(вот кстати движения её меня иногда напрягали..) не совсем обычно, а не запомнила её.. Даже голос не помог..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 07:36 
Гигант мысли

А мне Корнелия чисто по человечески очень нравится. Все остальные на этой ФЗ при всех своих достоинствах все-таки достаточно жесткие люди, а она нет. Она очень мягкая, нежная и светлая.
Не зря они в свое время сдружились с Лешей Светловым. Он ведь тоже очень мягкий и светлый человек.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]