«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 21 июл 2017, 04:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 00:54 
Ветеран

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 01:00 
Администратор

j-love писал(а):
Рома Архипов (под каким то псевдонимом)

Архипов же в США вроде живёт, там и работает 8) Но и "Челси" уже не те. После "Самой любимой" не припомню у них вообще ни одной песни.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 01:38 
Модератор

Какие Челси, вы о чем? Челси феерично себя показали как раз в Фабрике звёзд. Возвращение. И после этого кому-то что-то можно уже не доказывать. Группа сильнее своего собственного репертуара. Но далеко не всем её участникам было интересно то, чем они занимаются. Арсений Бородин - потрясающий сольный исполнитель в поп-рок жанре, даёт концерты, победил в шоу Главная сцена. Здесь с карьерой всё в порядке. Алексей Корзин только что выпустил сольный клип. Никакой группы Челси давно нет.
А про Пашу Артемьева вот так писать в стиле "Паша Артемьев что-то там выпустил" это вообще нонсенс. Паша Артемьев несколько лет выступает с группой Artemiev, играет отличную музыку и даёт концерты. Если всех этих людей не показывают каждый день в телевизоре, это не значит, что у них всё плохо, или как артисты они не состоялись и канули в небытие. Телевизор не отражает всю картину происходящего в музыке.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 09:23 
Ветеран

kenya писал(а):
Какие Челси, вы о чем? Челси феерично себя показали как раз в Фабрике звёзд. Возвращение. И после этого кому-то что-то можно уже не доказывать. Группа сильнее своего собственного репертуара. Но далеко не всем её участникам было интересно то, чем они занимаются. Арсений Бородин - потрясающий сольный исполнитель в поп-рок жанре, даёт концерты, победил в шоу Главная сцена. Здесь с карьерой всё в порядке. Алексей Корзин только что выпустил сольный клип. Никакой группы Челси давно нет.
А про Пашу Артемьева вот так писать в стиле "Паша Артемьев что-то там выпустил" это вообще нонсенс. Паша Артемьев несколько лет выступает с группой Artemiev, играет отличную музыку и даёт концерты. Если всех этих людей не показывают каждый день в телевизоре, это не значит, что у них всё плохо, или как артисты они не состоялись и канули в небытие. Телевизор не отражает всю картину происходящего в музыке.

А разве этот проект не подразумевал сделать новых звезд? Сам лично не раз видел как в каждом сезоне об этом говорилось. Давать концерты конечно можно везде. Но и цирки и консерватории с театрами что то дают. Но этим артистам не нужна была Фабрика звезд

СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 16:30 
Модератор

Я не понимаю, в чем предмет спора. Быть звездой - это не значит "быть в телевизоре". У современного телевидения много своих внутренних историй, кого показывать, а кого игнорить, кто артист первого канала, а кто второго. Если у людей успешная карьера, они дают концерты и выпускают песни и клипы, но всё это не в телевизоре, они тоже звезды. В 2016 году измерять популярность количеством телевизионных мельканий это бред. Аудитория этих артистов в интернете или живёт активной жизнью, ходит на концерты в клубы и скачивает музыку, смотрит YouTube в конце концов. Они не смотрят телевизор. Этот вид развлечений вымирает, нет смысла на него равняться. Более того, есть альтернатива всяким Золотым граммофонам и другим премиям, есть и другая аудитория, которая все эти премии и их артистов игнорит, для такой аудитории тоже есть артисты, и их нельзя назвать непопулярными. Я скорее назову непопулярными тех, кто каждый День Города и другой праздник выступает на сборных концертах на площадях столицы или в торговых центрах. Они хоть миллион раз могут выступить бесплатно на бесплатном концерте, популярности это не прибавит. Для большинства они так и останутся ноунеймами. Но не те артисты, которые дают собственные концерты и зарабатывают на выпуске песен, пусть их нет в телеке или на радио. Они все равно звезды, у них есть своя аудитория, которая никуда не денется. Степень популярности бывает разная. У кого-то в голове Апина уже 20 лет, и она звезда, а для большинства она никто и звать её никак, осталась в середине 90-х с юбочкой из плюша и электричками. А у кого-то тот же Паша Артемьев - звезда и актуальный популярный артист, хотя для поклонника Апиной он остался где-то 10 лет назад солистом группы Корни.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 16:41 
Администратор

Я тут вклинюсь :biggrin:

kenya писал(а):
Никакой группы Челси давно нет.

Так официально же она существует? 8)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 21:02 
Модератор

Мятежник писал(а):
kenya писал(а):
Никакой группы Челси давно нет.

Так официально же она существует? 8)

Ничего об этом не знаю, потому что парни занимаются сольными проектами. Скорее группы Корни и Фабрика существуют, хотя бы потому, что до сих пор ходят вместе на всякие тусовки, чем существует группа Челси.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:50 
Администратор

По поводу "популярности". Пишут, что на кастинге "Голоса" засветились Юля Михальчик и Согдиана :biggrin: Вряд ли бы они попёрлись на конкурс, если б у них дела хорошо шли 8)

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 18:54 
Модератор

Мятежник писал(а):
По поводу "популярности". Пишут, что на кастинге "Голоса" засветились Юля Михальчик и Согдиана :biggrin: Вряд ли бы они попёрлись на конкурс, если б у них дела хорошо шли 8)

На Голос ходят все, кто умеют петь. Я даже не знаю, в большинстве ли там люди, которые были далеки от пения и решили попытать удачу. В Москве, да и по стране, очень много людей, которые более-менее выступают, известны в узких кругах, но так или иначе зарабатывают пением. И сейчас на Голосе очень мало случайных людей. Половина точно приходит из караоке-баров, ресторанов, из кавер-групп, с бэк-вокалов других артистов. Многие из них друг друга знают, это целая тусовка артистов, которых нет в телевизоре, но они бегают с конкурса на конкурс, выступают на каких-то небольших площадках, собираются друг с другом попеть на каких-то вечеринках и т.п. Некоторые знакомы с членами жюри, потому что все варятся в одном котле. И ничего удивительного, если участники других конкурсов появляются на Голосе. Да таких примеров миллион. Но кстати у Согдианы, насколько я знаю, всё хорошо с карьерой. Мой знакомый работает у нее пиарщиком, и они постоянно востребованы, ездят с концертами, выступают на премиях и пр.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 20:47 
Администратор

Премьера от Сати Казановой "Лучшее впереди"

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 20:32 
Администратор

"Фабрика" - "А я за тобой" 8) Наконец-то новая песня. Но мне не особо :?

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 20:13 
Администратор

Премьера

phpBB [video]

Заголовок сообщения: Re: «Фабрика звёзд - 7»
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:54 
Администратор

Сольный клип Ашихмина 8) Неплохой трек :klass:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 23:15 
Администратор

Премьера клипа от Приходько

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 17:41 
Администратор

Что стало с участниками "Фабрики звёзд"? В 7-ми частях

phpBB [video]
phpBB [video]

phpBB [video]
phpBB [video]

phpBB [video]
phpBB [video]

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 14:34 
Администратор

Премьера

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 19:06 
Администратор

phpBB [video]

Не знал, что Ашихмин всё-таки ушёл из "Инь-Яна" и что Бикбаевский "Форпост" развалился :blink: И не знал, что Колодко в "Голосе" британском была :blink:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 22:56 
Модератор

Мятежник писал(а):
Не знал, что Ашихмин всё-таки ушёл из "Инь-Яна" и что Бикбаевский "Форпост" развалился :blink:

У Бикбаева никогда не было группы. Это был продюсерский проект с солистом Бикбаевым и приглашёнными музыкантами, которые постоянно менялись. Лично знаю троих из первого состава. Контракт видимо закончился, и Бикбаев создал новую группу - то же самое под другим названием. А по сути это всегда Бикбаев и музыканты, а не группа. Ну а название "4Post" естественно осталось у продюсеров.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 23:51 
Ветеран

Мне вообще кажется что Бикбев не способен работать в группе. У него четко свое мнение. Достаточно вспомнить как он делал Наташу Королеву и просто не принял критику. А работа в коллективе и под кем то - это надо принимать мнение всех

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 15:07 
Администратор

Влад и Дакота приняли участие в программе "Про любовь". Не смотрел, но протыкал, позже гляну. Там и Артём Иванов был 8)

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 23:04 
Администратор

Экс-фабрикантка 3-го сезона "Фабрики" и бывшая участница ныне развалившейся группы "Тутси" Леся Ярославская сняла клип 8)

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:06 
Администратор

Премьера клипа от Стаса Пьехи

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:46 
Ветеран

Это первый выпуск. второй будет в субботу.
Жалкое зрелище. Дали петь самым безголосым.
Всех тычут что остались не удел. Все оправдываются.
Зажгла группа "Корни" - у нас каждый день концерты.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 23:33 
Модератор

Гребенщиков помолодел? По-моему он стал еще хуже выглядеть.. А Малинин как не умел петь, так и не научился. Жалкое зрелище [2].

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 23:38 
Администратор

kozenak писал(а):
Гребенщиков помолодел? По-моему он стал еще хуже выглядеть.. А Малинин как не умел петь, так и не научился. Жалкое зрелище [2].

Я толком не смотрел, так, протыкал. Гребенщикову уже на пенсию пора. Вообще никогда его за артиста не считал, и уж тем более за певца. Но шоумен он неплохой, видел его у нас лет 8 назад))) Про Малинина вообще молчу - лопату в руки и вперёд. 35 лет мужику, а что-то особых сподвигов я не вижу у него ни в чём :?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]