«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 19 авг 2017, 03:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 22:32 
Латиноман

Купила чёрные джинсы, кофточку цвета слоновой кости в белый горошек, юбку карандаш чёрную и голубую рубашечку. А то похудела сильно всё большое стало, а что нормально сидит поднадоело, решила разнообразить, может и в мае что прикуплю, если увижк что интересное.

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:03 
PesniKudesni писал(а):
в подарок малышке подруга привезла плащик Katie Baby. Я прям завизжала от умиления.
Изображение
Ждем ещё посылку с летними детскими вещичками. :dumaet:
Девочки, а кто-нибудь духи покупал в инет магазинах? посоветуйте проdеренное местечко.

Плащик прелесть!) А чья это фирма Katie Baby? Я бы и на купальник глянула.
Духи пересылают, но вот именно на амазоне парфюм почему-то не шлют. :zlo:

Криста, Вы на асосе ждете скидок? Или покупаете по обычным ценам?
Как Вам серия Пинк у VS? Спортивное берете?

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:05 
Криста, простите за распросы, а чей брали хайлайтер?
У меня кожа не приветствует румяна и прочую красоту... Хочется хайлайтер, но вот поры не забьет так же как и румяна? Может жидким пользовались?

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 19:09 
Главная модница

По поводу духов, я косметику, в том числе покупаю на ttp://azru.strawberrynet .сOm доставка бесплатная, косметика не фейк, цены на многие позиции ниже, например на проф для волос, парфюм и можно найти то, что например нет в летуалях и рив гошах. Как раз жду Императрицу Дольче Габанна)

По поводу хайлайтера: очень советую жидкие хайлайтеры Benefit, highbeen, очень лего растушевать и красиво подсвечивает. Из сухих, то у меня Шанель лимитрованный, хорошо ложится, и, насколько я знаю, Шисейдо ещё хвалят.

По поводу асоса: да, беру со скидками 10 или 15 процентов, они часто бывают, мне на электронку приходят, подпишитесь на рассылку

По поводу Виктории: да, серию Пинк обожаю, очень хорошее качество штанов, кофт, толстовок, майки и футболки тонкие.
Белье и купальники прекрасны)

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 21:19 
Ветеран

Криста писал(а):
По поводу духов, я косметику, в том числе покупаю на ttp://azru.strawberrynet .сOm доставка бесплатная, косметика не фейк, цены на многие позиции ниже, например на проф для волос, парфюм и можно найти то, что например нет в летуалях и рив гошах. Как раз жду Императрицу Дольче Габанна)

Криста, где ж ты раньше была? :D Там такие цены :angel: спасибо за ссылку :giveheart: обязательно сделаю заказ!

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 22:10 
Главная модница

Я всегда здесь) я на саомом деле много хороших сайтов знаю))

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 23:38 
Ветеран

Криста писал(а):
Я всегда здесь) я на саомом деле много хороших сайтов знаю))

:klass: пиши еще! :povezlo:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 22:26 
Ветеран

Крис, подскажи сайтики обувные, желательно в России :krasney:

Ну вот и меня ЕМС подвела. Заказ с амазона 26 мая покинула таможню и все тишина. Подала в розыск, толку нет :tomato: :bomba: Посылка была самая дорогая из всех :crazy: Наивная :sumasoshel: думала, всегда приходила и тут придет и рискнула положить вещи по дороже :crazy:

Из последних покупок. Пришли кроссы с канадского адидаса. Довольна как слон! суперские :klass: главное таких у нас нет :biggrin2:
На клубничке, кстати, заказали маме духи Кошарель первый амор-амор (это ее любимые, а в городе их уже не остались) и чтобы не платить доставку кинули помаду шанелевскую ей и пудру живанши (все по акциям). Нам очень понравилось. Теперь все друзья-родственники просят им тоже заказать :crazy:
Криста, огромное спасибо за наводку!!! :clap: :yahoo:
Хочу себе какой нибудь крем для лица хороший. Выбираю пока. Заказывать точно буду на клубничке! :povezlo:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 17:51 
Главная модница

Да на за что) Я сама сегодня получила посыль с клубники с т/в Императрица, кремом для тела т лосьоном для волос. В Белграде нуждена была купить себе Конверсы, т.к. было очень холодно, а обуви закрытой я с собой не брала.

Алсу, я обувь в россии не покупаю, поэтому подсказать не могу, увы( разве что сапато, я сапоги оттуда заказывала один раз.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 19:52 
Ветеран

Уже заказала обувь. Нужно было срочно. По магазинам искать лень. Купила в Ламадо что ли..точно уже не помню как называется.
На Виктории Сикретс нравятся босоножки, но что то не хвалят их. Красивые, но не прочные

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 17:19 
Латиноман

Для свадьбы сестры мужа нужно было платье, купила себе новое, тёмно синее с кружевными рукавами. К ним купила туфли цвета слоновой кости. У меня есть и сумочка маленькая к туфлям, но как всегда, я не вспомнила куда ее положила :( . Ну да ничего, и так было хорошо.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 14:51 
Модератор

Воспользовалась двухнедельной межсезонной распродажей в одном из магазинов (ТЦ рядом с поликлиникой моей) и со скидкой купила платье на лето и классический бежевый плащик на весну. Посмотрела еще пару вещичек, но решила их не брать.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:20 
Лягушка-путешественница

Купила себе джинсовые легинсы черные матовые стрейч и черные глянцевы супер слим, белую рубашку.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 22:58 
Лягушка-путешественница

Кто-нибудь в курсе, каким посредником лучше пользоваться при покупке вещей с сайта ТаоБао? Очень надо выяснить этот момент.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 23:12 
Ветеран

SVетлана писал(а):
Кто-нибудь в курсе, каким посредником лучше пользоваться при покупке вещей с сайта ТаоБао? Очень надо выяснить этот момент.

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95
Долгое время заказывала через небоход, но они в отпуске до какого то августа.
Сейчас заказала впервые здесь http://www.sellmach.com/
и заказывала здесь http://www.tao-live.com/
Нормально все. Первые только подороже.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 12:29 
Лягушка-путешественница

Алсу, спасибо за консультацию.
Мне еще советуют сайт "Город мастеров" http://gorodtao.com/delivery

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:58 
Модератор

Стала чистить свои зимние замшевые сапоги и обнаружила разрыв сантиметра три вдоль подошвы, сбоку :padat: Интересно, сколько дней я уже так отходила? :crazy: Ноги не промочила только благодаря тому что подошва толстая. В общем, срочно пришлось бежать покупать сапоги, как раз в магазине неделя скидок 20 % по карте, приятно. На неделе ещё туда наведаюсь, на весну ботинки посмотрю. :cool2:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 18:53 
Киноман

я себе купила обычные джинсы, на каждый день. главное, что ноги не окрашиваются от джинс))))

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 17:11 
Латиноман

Вернулась из Варшавы.Купила себе лёгкую курточку черного цвета на синтепоне, кофточку гипюровую, колготки новые, помаду и курандаш для губ... Очень хотела польские сапоги кожанные, в итоге курила итальянские... Не очень довольна, потому что настроена была на другое.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 13:57 
Киноман

купила себе помаду Диор, какая прелесть.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 16:51 
Латиноман

Купила в выходные три плятья, два на работу и одно на выход. На работу одно темно зеленого цвета, второе белое с синим узором, третье черное скрасным маком по правой стороне :) .
А сегодня купила двое брюк, одни джинсовые серого цвета, одни темно синие как легенцы, с лайкрой. Надо ещё пару блузочек купить новых , что-то из обучи и все на пока. Так давно себе ничего не покупала!

СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 21:57 
Лягушка-путешественница

Сидела весь год тихо, все резко закончилось, и тут понеслось... три бутылки духов (Opium black - YSL, Eclat -Lanvin, A way for her - Trusardi), тушь Estee Lauder, тинт - Clinique.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 09:17 
Гигант мысли

Как вам тинты? у меня были корейские, ну не поняла я их совсем

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 14:28 
Лягушка-путешественница

Isadora писал(а):
Как вам тинты? у меня были корейские, ну не поняла я их совсем

Ну ничего, так. Хорошо clinique. Сначала цвета нет, потом обретается. На губах не вязнет и не липнет.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 03:03 
Серьёзный собеседник

Электрический штопор для отрывания бутылок вина - для женской компании превосходная вещь! :klass: Одна моя дочка другой такой на ДР подарила.
А то обычные штопоры, когда вкручиваешь его в пробку, крылышки поднимаются, потом на них давишь сверху вниз, и вдруг бац, и крылышко ломается :evil: ! У нас много таких было.
Однажды, правда, повезло - в начале двухтысячных, кажется, в Перекрёстке на Коломенской младшая купила немецкий штопор, такой классный! Он довольно длинный и вставляется в приспособление, которое надо надеть на горлышко бутылки. После чего вкручиваешь этот штопор в пробку - ну, как в обычных штопорах, но там в конце надо пробку вытянуть, что не каждой женщине по силе; а тут вкручиваешь, вкручиваешь, всё время в одну сторону крутишь - и вдруг пробка идёт вверх! :yahoo: Искала пару лет назад в инете такой штопор, нашла - дорогой, зараза, ещё в те времена больше трёх тысяч рублей стоил. А дочка купила рублей за 100!
Эти штопоры придумали в Германии ещё в 19-ом веке.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]