«Беседа обо всём»

Текущее время: 20 сен 2020, 19:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 906 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 19:08 
Модератор

Купила очень нужную и просто необходимую для меня вещь - утеплённые джинсы. Для прогулок просто незаменимы, но ранее таких вообще не встречала! А эти попались случайно в единственном экземпляре в детском отделе (но размер у них вполне взрослый, просто сейчас дети такие пошли рослые), сели просто идеально, за счет резинки в поясе размер варьируется + - , они тянутся во все стороны за счёт 5% спандекса и поэтому ну очень удобны, по ощущениям в них как в спортивных штанах, ничего нигде не тянет, не жмёт. Талия на месте!!! А то у взрослых моделей с этим часто сложности у меня, то тут не так то здесь не эдак. В общем я сегодня очень довольна, очень не хватало мне именно таких джинс.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 19:22 
Модератор

Alisa писал(а):
Купила очень нужную и просто необходимую для меня вещь - утеплённые джинсы

Ещё вельветовые брючки на трикотажном хб подкладе купила :lol2: Тоже кстати в детском отделе... :lol2:
Блин, модели для взрослых на мне сидят куда хуже, а на детей ещё нормально шьют. Кроме этого, прикупила тонкий жилет с капюшоном на синтепоне. Бывают дни, когда без куртки уже холодно, а в куртке жарковато. В такие дни жилет на свитер идеален.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:36 
Администратор

Набрал вчера одежды в ОЗОНе :lol: Редко себе что-то покупаю из одежды, но всё уже старое, надо обновить гардероб на зиму. До четырёх утра выбирал, и заказ уже отправили 8) В первый раз, кстати, заказывал одежду в интернет-магазине, обычно я всё меряю и хожу по магазинам. А щас времени нет бродить по магазинам, поэтому рискнул заказать. Размеры свои знаю более-менее, надеюсь, не прогадал :lol2: Вот только брюки придётся подшивать :? Качество неплохое, да и дешевле, чем в магазинах 8) Дороже всего обошёлся пуховик. Но я не хотел чего-то типа "Аляски", мне нужна обычная тёплая молодёжная куртка, и не длинная 8)

Изображение
Изображение

Теперь я знаю, что такое пуловер, свитшот, худи и лонглив :lol2: :lol2: Последние два слова вообще только вчера услышал :lol2:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 14:16 
Модератор

Было дело, несколько раз делала заказы через инет, мало что подходило.

Мятежник писал(а):
Теперь я знаю, что такое пуловер, свитшот, худи и лонглив

А я до сих пор имею смутное представление, если честно ... :krasney:
Слово пуловер давно у нас в ходу (пуловер это ведь то же что и свитер?), остальное - не так давно внедрилось в модный лексикон. Посмотрела сейчас, что лонслив - это хб футболка с длинным рукавом, но и в речи, и на ценниках в магазинах нынче так именуют почти все свитера, т.е. трикотажное изделие без застёжки, одеваемое через голову :blink:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 14:32 
Латиноман

Поехала вчера купить себе обувь, а итоге обувь не купила, но приобрела двое брюк, одни зеленые, цвета завявшей мяты, вторые серые в крапинку и кофточку беленькую.
Обувь все же надеюсь купить :) .

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 13:46 
Серьёзный собеседник

Купишь, даже не сомневайся.
Моя дочка сперва купила внучке моей высокие сапожки, а потом пуховик под них прикупила, ниже колена, до минус тридцати мороза. Внучка так и рвётся: хочу, хочу надеть новое пальтишко и всех сразить! А куртка, которую вы мне даёте... она какая-то детская! :ulibochka: :padat:
Тут уж впору мне падать - ребёнку 7 (СЕМЬ!) лет, а уже такие рассуждния! :dumaet:

Разговор был перед поездкой на экскурсию в музей сказок. Внучка приехала впечатлённая, сказала, что ей аж три раза было страшно.
Этот музей где-то в ближнем Подмосковье.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 18:50 
Серьёзный собеседник

Знаю я об этом парадоксе, много раз с ним сталкивалась. И сама когда-то, лет в 13, изрисовала себе лицо разными красками. С косметикой дома было туго, мама ею не пользовалась, родители уехали в гости, ну я и оторвалась! Разрисовала себя акварелью, надела мамины туфли на высоких каблуках, поглядела в зеркало - и пошла, умылась. Но каждый ребёнок, особенно девочка, должен пройти через это сам. ИМХО.

P.S. Этих музеев сказок, оказывается, до хрена! В Москве есть, в Подмосковье полно, в других областях тоже! Судя по всему, моя внучка ездила в музей сказок на Каширском шоссе, хотя точно не знаю. Но все такого рода музеи в связи с каникулами были забиты заказами на экскурсии!
Там их водили по сказочным местам, самой страшной внучке показалась пещера.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 21:37 
Латиноман

Купила танкетки все же и еще свитер новый и брючки болотного цвета. Довольна ))) .

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 08:05 
Серьёзный собеседник

Поздравляю! Я же говорила - купишь. :klass:
А я расстроилась, моя любимая ночнушка вдруг оказалась рваной, в стиралке пострадала Изображение. Подозревается дочкин бюстик, точнее, его крючки-застёжки. Всё-таки надо бюстики стирать в мешочках. А теперь мне нужна новая ночнушка, не спать же в дырявой.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 12:47 
Латиноман

Повод обновиться ))) .

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 15:14 
Модератор

Леди Вера, неужели у вас одна-единственная ночнушка? Не верю :ulibochka:
Скорее всего ткань износилась, потому и порвалась в процессе стирки :bezponya:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 18:35 
Серьёзный собеседник

Правильно не веришь. Ночнушек довольно много, есть одна авторской работы, мне её старшая несколько лет назад тысяч за 13р. купила, эту берегу, стираю в мешочке. А та была совсем не старая, то-то и обидно, что порвалась в стиралке. Один разрыв сантиметров в десять, три небольшие. Ладно, не беда, куплю новую. Просто огорчение.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:05 
Администратор

Alisa писал(а):
Было дело, несколько раз делала заказы через инет, мало что подходило.

Мне подошло всё, кроме пуховика :zlo: :tomato: :bomba: Самое главное... Он мне оказался просто огромным!! Ещё два-три меня можно пихнуть. Завтра пойду возврат оформлять... недешёвая курточка-то...мОстальное прям как всё влитое 8)

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:12 
Серьёзный собеседник

Моя младшая несколько раз заказывала одежду и обувь в инет-магазинах. Привозили и оставляли померить на пару часиков. Сам курьер куда-то уходил, обычно по другому заказу, поблизости. Дочка всегда что-то выбирала, деньги платила, остальное отдавала.
Прикидываю эту модель на себя.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:13 
Администратор

Lady Vera писал(а):
Моя младшая несколько раз заказывала одежду и обувь в инет-магазинах. Привозили и оставляли померить на пару часиков. Сам курьер куда-то уходил, обычно по другому заказу, поблизости. Дочка всегда что-то выбирала, деньги платила, остальное отдавала.
Прикидываю эту модель на себя.

То, видать, "АлиЭкспресс", я же заказываю на "ОЗОНе". Мне лично лень тащиться с магазин опять после того, как сегодня там был... :? Но придётся...деньги за пуховик немалые :?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 08:22 
Гигант мысли

Ни разу ничего на Али не заказывала, но мне кажется, что они никаких курьеров с примеркой не высылают.
То, скорее всего, ламода.
Люблю их. Самое главное, конечно, на цену, что стоит не ориентироваться слишком, а крутить всякие промокоды (наверно, можно тему отдельную открыть и подробнее рассказать). В целом, все подходило. Есть у меня там любимая марка, у нас почему-то у них один магазин на весь город и там только мужское.
Озон тоже люблю, но шмотки там не смотрю особо. Хотя вот летом купила там "нью бэлэнсы" за какие-то смешные деньги (даже сейчас они дороже, наверно лоханулись с ценой)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 15:13 
Администратор

Выбросил всю старую одежду, старый пуховик... Короче, только новьё осталось :crazy: :crazy: :crazy: И купил себе-таки пуховик. С этим возвратом туда-сюда целый месяц пришлось ходить в пальто в -17 :lol2: Но сейчас всё нормально, хожу в пуховике, очень нравится 8)

Изображение

Ещё две пары зимних ботинок купил и спортивный костюм. С той надеждой, что я в нём на праздниках буду кататься на коньках 8)

Изображение

На зиму, вроде, всё уже куплено, теперь надо на весну-лето что-то смотреть 8)

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 21:39 
Администратор

Заказал ещё пару футболок, бордовые штаны (а то всё синее, чёрное, серое, надо бы как-то разнообразить) и очень понравился костюмчик. Он заявлен как домашний, но мне лично жалко его будет дома носить :bezponya: :bezponya: На улице летом - самое то 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 21:58 
Модератор

Мятежник писал(а):
Заказал ещё пару футболок

Не соотносится с прикрепленным скрином корзины :zliden: :crazy: :lol2:

Недавно купила кожаную сумочку кросс-боди. Почти всегда брала кожзам, но сейчас он такого отвратительного качества - совсем не ноский, что взяла кожаную. Посмотрим как будет носиться. И недели три назад заходила в "Твоё", тоже набрала там по акции 2=1, топ - толстовка с множеством мелких кошек и собачек - дом.штаны - рубашку поло. Топ и рубашка обошлись мне по 50 р :lol2: Штаны и толстовка подороже, за 300 :yazik:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 22:03 
Администратор

Alisa писал(а):
Не соотносится с прикрепленным скрином корзины

Ну там до кучи вещей :crazy: :crazy: :crazy: Бонус :crazy: :crazy: Пуловер я один профукал, мне так понравился, но и этот красивый, надо брать, пока не перехватили 8)
Alisa писал(а):
оп и рубашка обошлись мне по 50 р Штаны и толстовка подороже, за 300

Охренеть :padat:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 22:35 
Модератор

Мятежник писал(а):
Охренеть

А у вас разве нет магазинов "Твоё"? Там вообще демократичные цены, много хб вещей, неплохое качество, и почти всегда распродажи :lol2:
Так, купить футболку/майку там дороже 200, а штаны 300 - я уже считаю что дорого :lol2: Беру конечно если нравится и качество хорошее, но вообще там всегда можно выловить вещи за копейки :klass:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 23:36 
Администратор

Alisa писал(а):
А у вас разве нет магазинов "Твоё"? Там вообще демократичные цены, много хб вещей, неплохое качество, и почти всегда распродажи

Посмотрел - есть, даже несколько точек, но я как-то туда и не захаживал, думал, что ширпотреб за такие-то копейки :krasney: :blink:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 20:45 
Администратор

Полностью затарился на весну-лето, осталось куртку на весну купить (пальто что-то уже не хочу носить :? Или хочу, но другое ) и ветровку на лето, и всё :?

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 17:29 
Лягушка-путешественница

Искала я себе 35 размер туфли, мокасины и тп. Оббегала специализированные магазы, дисконты, ничего нет. Пошла на рынок а там "Несчастные женщины" с размерами ног 33-35, 39-44 и туфли страшные. В итоге купила совсем неказистые теннисные туфли 35 размера в сетевом магазине. Счастье пришло в мой дом. Обидно конечно, что обувь из кожи совсем не подошла.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 17:52 
Модератор

35 размера обуви полно в детских отделах. Я часто смотрю на детские модели и думаю - ну почему моего размера нет такой изумительной обувки? :crazy:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 906 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]