«Беседа обо всём»

Текущее время: 10 апр 2021, 18:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Так, каков Ваш выбор?
"Venevision" 60%  60%  [ 18 ]
"RCTV" 37%  37%  [ 11 ]
Другая Компания 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 18:56 
Киноман

Alejandro_sol писал(а):
Люблю RCTV за "Жену Иуды", "Кассандру", "Загадочную Женщину", "На крыльях Любви".
Venevision разочаровала , когда стала снимать совместно с Fonovideo. "Дикая Кошка", "Избранница" - смотреть невозможно. Мне кажется, что диалогов проще, чем там, просто не было...

В ту же помойку Любящее сердце-наидебильнейший сериал!!! Мне одинаково нравятся обе телекомпании. И там и там были удачные проекты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 19:00 
Избранница по-моему неплохой сериал, хотя я видела только начало, но сюжет мне понравился. И снято хорошо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 10:47 
Я кстати с Ирой соглашусь насчет Избранницы. Просто не надо смотреть все подряд там. я например Избранницу делю на три-четыре части , и некоторые части считаю между ними.
Первая часть - это когда был жив Валентино. Даже первые годы с ребенком я считаю в первой части, несмотря на то, что и там можно поделить все на несколько частей( когда Барбарита любила Валентино, когда потом встречалась с Антонио Адольфо, и когда позже Валентино воскрес и стал жить дома).Все это объединяет то, что Барбарита в это время была дурочкой. Для меня первая часть заканчивается судом и тюрьмой.
Вторая часть это после побега Барбариты.Туда же я внесу и те три месяца, что он скрывалась у адвоката. Да тогда она не играла важной роли в сюжете..Но ведь за эти три месяца была подготовлена почва для мести. Ларри купил контрольный пакет акций фирмы Томпсонов и особняк. Северо узнал, что Барбарита его дочь и это поменяло его отношение к ней. Да и Антонио Адольфо ослеп. ведь Барбарита же жила потом в доме Томпсонов под видом медсестры ухаживающий за Антонио Адольфо.
Третья часть. Это когда Антонио Адольфо прозрел и думал, что все его обманывали. И тогда он не захотел оставаться с тестем Северо. (Он был женат на признанной дочери Северо Александре Монтесинос и они c Александрой усыновили ребенка Барбариты.Правда Александре было плевать на этого ребенка, но чтобы не потерять Антонио Адольфо , она согласилась на усыновление.) и обратился за кредитом в банк. в банке вице-президентом был его друг , а по совместительству о чем Антонио Адольфо не знал старый любовник Александры.. И тогда они переехали на ранчо этого банкира. Суд за Тинито Антонио Адольфо проиграл.. НО это надо смотреть. кстати в 110 сериях приедет брат матери Антонио Адольфо Рикарды Элиас, и он тоже будет играть значительную роль в сюжете.
Надеюсь не слишком много наспойлерничал я

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 17:30 
Я за "Веневисьон"потому что там был снят мой любимый сериал"Реванш". Да и вообще в то время много интересного производилось: "Каина", "Беллисима" и др.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 23:15 
Киноман

мне больше нравиться RCTV. Лично для меня там просто больший процент интересных сериалов н гдето 80процентов продукции.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 23:38 
Я тут после долгих раздумий пришел к выводу, что в данный момент мне интересны больше всего теленовеллы Веневисьон-Майами. Наверное все знают, что моей любимой компанией по производству сериалов была мексиканская Телевиса. Но в последние годы она меня так довела своими новыми проектами, что я сейчас даже слышать ничего о ней не хочу. А вот теленовеллы Веневисьон-Майами меня очень даже радуют, начиная с первого их сериала <<Дикая кошка>>, который я увидел. Потом были <<Ребека>>, <<Мятежный ангел>>, <<Загнанная>>, <<Валерия>>, которые привели меня в полный восторг. (Правда <<Валерия>> немного подкачала своей дуростью, но все равно мне его интереснее смотреть, чем например новые сериалы Телевисы). Сейчас я хочу посмотреть <<Любящее сердце>>, <<Избранницу>> и <<Мечтать легко>>, а также готовлюсь к премьере <<Непокорной Альмы>> и <<Грешницы>> (последняя меня очень заинтересовала своим сюжетом, т.к. я слышал много хороших отзывов об оригинал <<Словно в кино>>).

Да и <<чистая>> Веневисьон мне нравится, например <<Замарашка>>, <<Морена Клара>>. Мечтаю увидеть <<Жестокий мир>>, <<Опасную>> и <<Только ты>>, <<Саманту>>. Также теленовелла <<Любовь сводит с ума>> произвела на меня отличное впечатление.

Вобщем сейчас я могу с гордостью сказать, что теленовеллы Веневисьон-Майами мне нравятся больше всех. Наверное повлияло то, что в них также присутствуют самые ожесточенные злодейки, которых я так люблю. :heart:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 23:42 
Я тоже хочу посмотреть Избранницу и ещё Морену Клару от Веневисьон. А от РКТВ - Королеву сердец :angel: Хочу снова полюбить Венесуэлу :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 23:48 
Еще вспомнил 2 сериала от Веневисьон, которые давно хочу увидеть, но их нигде нет - это <<Обманутая>> (очень классический сюжет) и <<Любовь моя>> (свободная версия <<Мануэлы>>).

А из РКТВ заинтересовали <<Абигаиль>>, <<Мятежная Руби>>, <<Кристаль>>, <<Презрение>> (новое), <<Странная Анастасия>> (кстати видел довольно много, но по турецкому каналу и мне очень понравилось>>) и <<Толстушка Валентина>>

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 23:51 
Цитата:
<<Любовь моя>> (свободная версия <<Мануэлы>>).

Во, его я тоже хочу :lol2:

И ещё хочу Ольвидарте хамас с Соней Смит :eyes: Кстати... Его бы можно скачать :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]