«Беседа обо всём»

Текущее время: 25 фев 2021, 00:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучший сериал «America Producciones»
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 17:43 
Эта кинокомпания сняла не так много сериалов, т.к. в 2001 году её закрыли. К сожалению. Последней работой этой замечатальной кинокомпании был сериал Соледад - римейк знаменитой Мариелены. Поле неё планировались римейки ещё 2 произведений Фиалло - Кассандра и Девушка по имени Милагрос. Но не получилось. Продюссер компании Хосе Энрике Крусильят был арестован за какие-то махинации, и компанию закрыли. Что было дальше - не знаю. Информации крайне мало.

Предлагаю выбрать самый лучший сериал именно ЭТОЙ кинокомпании (а не вообще перуанский :!: ), хотя я знаю, что не все эти сериалы видели россияне, но всё же...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 17:57 
Почётный форумчанин

Я разрываюсь между Милагрос и Леонеллой. Так что пока голосовать не буду. Но наверное все же Леонелла. Не важно мое отношение к этой истории. но сериал действительно вызывает неодназначные чувства и это мне в нем нравится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 19:12 
Разрывалась между Милагрос, Чертёнком и Изабеллой, но выбрала Изабеллу :wink: Почему? Объективно сериал снят лучше, чем 2 других - очень хороша передана атмосфера того времени, всё, до мелочей причём, и ещё что впечатлило - совсем не было затянутости. А Чертёнок и Милагрос при всей моей любви к обоим сериалам слишком затянуты. СЛИШКОМ. Так нельзя. Но хотя по большому счёту все эти 3 сериала для меня примерно на одном уровне.

Кстати, по рейтингам я слышала, что самым популярным был Чертёнок - его даже продливали, а провалом стала Соледад, хотя ИМХО Мария Эмилия хуже :fuk:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 01:33 
А кто за Лус Марию голосовал??? Ну-ка, сознаёмся :blum: А то злой модер может наказать :tomato: :bomba: :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 01:45 
Модератор

Голосовала за "Чертенка", т.к. толком посмотрела только его, "Лус Марию" практически не смотрела, т.к. время было неудобное. Остальные вещи вообще не видела.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 20:08 
Модератор

Не голосую, т.к. из данного списка смотрела только "М-Э". :eyes:
Но со временем надеюсь восполнить этот пробел. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 15:25 
Новичок

Проголосовала за Изабеллу. Смотрела с большим удовольствием.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 15:47 
Проголосовал за <<Милагрос>>, т.к. это был мой самый первый сериал от компании Америка Продуксьонес.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 14:24 
У меня однозначно "Изабелла" на первом месте - там ВСЁ идеально для меня - и сюжет, и динамика, и актёры, и съёмки. А вот со вторым местом у меня сомнения - мне и "Чертёнок", и "Милагрос" нравятся одинаково, но, наверное, "Милагрос" лучше для меня - там в сюжете больше "моих" тем - месть, интриги, любовь к священнику :eyes: В "Чертёнке" мне не очень понравилось начало, хотя сериал тоже ОЧЕНЬ хороший.

Остальное всё намного ниже - "Лус Мария" меня почти не зацепила, "Мария Эмилия" вообще не моё (сюжет скучный и тупой), Леонела - неплохо, но не моё. "Соледад" не смотрела ни одной серии и не хочу - "Мариелена" по сюжету не моё, а тут ещё и актёры мне не по душе. Короче, жаль, что больше у "Америки" нет сериалов :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 14:50 
Ветеран

Ради уважения к гражданам и пользователям русского домена писали бы названия сериалов на русском еще.
Я проголосовал за "Лус Марию".Очень с интересом смотрел сериал

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 14:55 
Цитата:
Ради уважения к гражданам и пользователям русского домена писали бы названия сериалов на русском еще

ВСЕ любители ЛА сериалов ЗНАЮТ названия на ИСПАНСКОМ. Если кто-то не знает, то можно и спросить перевод :wink: Тем более, что тут одни имена.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 18:50 
Киноман

Голосую за "Чертенка"-помню когда-то он мне очень нравился!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:48 
Сейчас в Перу, на канале Панамерикана начали повтор сериалов <<Милагрос>>> и <<Лус Мария>>. Оба сериала идут в прайн-тайм (8 и 9 часов вечера) с очень хорошим рейтингом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:50 
Жаль, что они сейчас ничего такого не снимают больше :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:03 
Да, жаль. Компания Америка Продуксьонес буквально за пару лет вырвалась на международный рынок и завоевала его (прямо как <<Просто Мария>> завоевала Париж :rolf: ). Я уверен, если бы они продолжали снимать, то смогли бы составить достойную конкуренцию Телевисе и другим ЛА компаниям-производителям. У меня даже была такая мысль, что именно за успех эту компанию прикрыли конкуренты, ну или по крайней мере приложили руку к тому, чтобы ее не стало.
На мой взгляд ВСЕ сериалы АП очень качественные и пропитаны атмосферой классической латиноамериканской теленовеллоы.
В прошлом году читал, что дочь Пепе Крусильет возможно продолжит бизнес отца и возродит компанию, но по-моему это только слухи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:06 
В принципе, да. Качественные все, просто какие-то в большей степени, какие-то в меньшей. И я тоже считаю, что снимай Америка и дальше, она бы могла стать опасным конкурентом для Телевисы, Телемундо и т.д.

(по секрету - лучше бы Телемундо закрыли, чем Америку :lol2: )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 15:28 
Киноман

Проголосовала за Чертенка. Мне он больше всего лег на душу.
Irka писал(а):
(по секрету - лучше бы Телемундо закрыли, чем Америку :lol2: )

Ира, ну чего ж так строго к Телемундо. У них раньше тоже были очень удачные проекты. И кто знает, что сейчас стало бы с Америка Продуксьонес. Может тоже появились бы заумые сценаристы и прощай хорошие сериалы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 15:46 
Киноман

Проголосовала за "Изабеллу" - в свое время, очень любила этот сериал! И гл.пара очень нравилась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 15:49 
Лен, а что ещё от Америки Продуксьонес ты видела? Милагрос и Чертёнка смотрела?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:06 
Киноман

Видела "Милагрос", "Чертенка", "Соледад", "Лус Мария", "Мария Эмилия" ( этот бред полнейший, один из худших сериалов, которые я видела)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:10 
Про Ма. Эмилию ППКС. Я тоже считаю этот сериал бредом, причём ещё и очень скучным и тупым :zlo:

Соледад я не видела, но наверное, в будущем и до неё доберусь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:13 
Киноман

Я "Соледад" когда-то раза 3 смотрела. Зацепил он меня так. Зато теперь на Переса и Торрес смотреть не могу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:16 
Мне интересно сравнить Соледад с Мариеленой (это ж римейк), хотя сейчас у меня в планах другие сериалы :wink2: Соледад у меня пока в отдаленных планах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:22 
Почётный форумчанин

А я бы хотела посмотреть Cosas del amor.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 15:32 
Чем больше смотрю Милагрос, тем больше встаёт дилемма, какой сериал мне больше нравится - Милагрос или Изабелла :lol2: Но, наверное, всё же Изабелла для меня лучше - там сюжет интереснее (для меня), время действий более интересное и динамика лучше. Но Милагрос 100% достаётся "серебро", а "бронза" - Чертёнку. Четвёртое место пока не тороплюсь никому отдавать - надо посмотреть Соледад и Леонелу, а также пересмотреть Лус Марию. Но думаю, что четвертой будет Леонела :wink:

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]