«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 25 ноя 2017, 09:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 03:11 
Почётный форумчанин

Только что сообщили по Русскому радио с ссылкой на ИТАР ТАСС: скончался Майкл Джексон. Остановка сердца. 50 лет..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 08:11 
Почётный форумчанин

Хм.. действительно.

http://news.mail.ru/society/2692881
http://news.mail.ru/society/2692901

Он конечно много добился в жизни, но смотреть на его изуродованное операциями тело было уже просто противно..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 09:03 
Какой кошмар-ЛЕГЕНДА :cray: ,просто ужас :cray: !!Он был легендой-и такого больше не будет :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 09:26 
Администратор

Да.....меня сестра разбудила утром этой новостью, я просто в шоке!!!!!!!!! :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :bomba: Пусть кожу себе натянул чуть ли не до зада, пусть были проблемы с законом (банкротство и растление малолетних), но он был действительно легендой....Я в ужасе от этой новости :shoсk: :bomba:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 09:57 
Почётный форумчанин

Для меня эта новость стала полным шоком. Не была его поклонницей, но некоторые его песни были шедевральными: We are the world, Heal the world, Earth song, You are not alone, I'll be there, They don't really care about us.. A его собственный стиль танца.. Легендарная Лунная походка..
Я более чем уверена, что все эти обвинения в растлении малолетних были сфабрикованы, чтобы дескредитировать его попытки борьбы за мир, особенно что касалось детей. То, что Майкл любил детей как ребёнок, у которого не было детства, вовсе не значит, что он до них сексуально домогался. А заставить ребёнка сказать то, что надо взрослым - легче простого. Мерзко это всё было. И он с честью вышел из этого - с него были сняты все обвинения. Он планировал вернуться на сцену, в июле, в Лондоне, но жизнь распорядилась иначе..
У него осталось трое детей - дочь Пэрис Майкл Кэтрин 11 лет и 2 сыновей - Майкл Джозеф Джексон 12 лет, а также 6-летний Принц «Бланкет» Майкл Джексон Второй, который родился у Джексона от суррогатной матери, которую он никогда не видел. Старшие дети родились от его второй супруги - Дебби Роу..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 10:30 
Гигант мысли

ужасно :(((
в последнее время столько смертей действительно знаковых людей целой эпохи...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 11:24 
Модератор

Я, когда прочитала новость в И-нете, сначала глазам своим не поверила. Конечно, последние годы он был, большей частью, героем скандалов и разбирательств, но эпоха 80-90-х не представляется без его клипов, лунной походки и самого имени - Майкл Джексон.

http://www.vz.ru/news/2009/6/26/301244.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 12:09 
Главный активист

Просто ШОК :fie: :blink: :cray: :cray: :cray:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 13:14 
Модератор

В новостях по НТВ застала фрагмент о Джексоне с окончанием "не успел". Подумалось, неужели - умер?! Полезла в интернет - действительно, умер... :blink:
Ведь давно было предчувствие, что все к тому идет... :dry:
И все равно - шок.

--------------------

По МТV сегодня, похоже, целый день будут крутить клипы Майкла Джексона. В память короля поп-музыки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 21:16 
Главная модница

Господи, я просто не могу поверить, что он ушел...Так тяжело найти слова, только слезы . Он столько ещё хотел сделать, у него было столько грандиозных планов...Я никогда не могла подумать, что он уйдет так рано, так быстро...Он хотел жить вечно...Я ещё мечтала попасть на его концерт...
Я обожала Майкла с самого моего рождения, потому что моя сестра обожала его. У нас были его альбомы, на стенах висели плакаты с ним. Моя сестра захотела поступить в ин яз и выучить английский язык, потому что на нём пел Майкл...И у неё всё получилось, а я как она.
Майкл Джексон - Король! Легенда! Он был и будет всегда. Таких не забывают.
Надеюсь, что в том мире ему будет легче и спокойнее, чем в этом.
Michael Jackson, Rest in peace.

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 21:50 
Ветеран

Жаль его.Легенда
Всю жизнь репортерская травля.Никакой личной жизни.
Трое детей остались сиротами.
Сейчас будут делить его песни,права и т.д

Майкл создал свою эпоху.Именно все подражали в танцах.
Даже сейчас можно у многих увидеть его па.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 19:29 
Главный активист

RIP Майкл Джексон
Эта новость в пятницу разорвала мне мозг и френд-ленту в ЖЖ. Я не могла поверить, что этого талантливого, общепризнанного короля поп-сцены нет в живых. Не важно, что писали о нем таблоиды. Он был и останется навсегда легендой. Его песню Bill Jean я всегда ношу в своем плеере. Жаль детей, оставшихся сиротами, и жену, которой предстоит выплатить многомиллионные долги Майкла и терпеть теперь все эту грязь, которую разведут вокруг его имени. Майкл останется с нами навсегда. Как самый лучший. Говорят, что незаменимых нет. Назовите мне хоть одного поп-исполнителя, который бы достиг хотя бы сотой части того, чего достиг Майкл. Нет, никто не сможет его заменить...

RIP Фара Фоусетт
Правда я мало была знакомы с ее творчеством, но сериал "Ангелы Чарли" в детстве смотрела с удовольствием.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 07:08 
Лягушка-путешественница

Что-бы не говорили про Майкла, человек он был талантливый. Сейчас, как при кончине любой легенды рассуждают о наследстве, да об обстоятельствах смерти еще и зарабатывают на этом, наверняка. печально.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 10:04 
Киноман

в смерти Джексона обвиняют его врача
http://www.vz.ru/news/2009/6/29/301999.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 10:17 
Почётный форумчанин

Ой, сейчас кого угодно в этом обвинят.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 11:42 
Главный активист

Да уже дополнительно к версии о смерти выдвигают еще три:
1. Майкла Джексона убили из-за многомиллионных долгов, которыми грозили обернуться его лондонские концерты.
2. Вместо Джексона убили другого человека, а Майкл сбежал на какие-нибудь острова, чтобы остаток жизни провести в забвении и отдыхе от папарацци.
3. Майкл Джексон умер уже давно, а под его личиной в маске демонстрировали совсем другого человека, актера. Теперь решили окончательно "похоронить".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 14:58 
Киноман

вот еще кое-что:
Цитата:
Песни Майкла Джексона будут выпущены после его смерти

http://showbuzz.ru/2009/03/02/pesni-majkla-dzheksona-budut-vypushheny-posle-ego-smerti.html
http://www.1tv.ru/news/other/146649

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 19:22 
Главная модница

На мой взгляд, он просто устал. Операции, наркотики, стрессы сделали своё дело.

Все остальные версии - полная чушь.

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 01:03 
Модератор

Теории заговоров, всяческая конспирология - вполне имеют право на существование, т.к. после ухода такой звезды без разговоров не обойдется. Это - как с Элвисом Пресли. Я думаю (ИМХО) - дело в работе наизнос с детства, в дальнейшей нервотрепке, в том образе жизни, который он вел, все эти эскапады (как и многочисленные операции, которые были то особо и не нужны), то, что называется "богемный образ жизни", здоровья не приносили, скорее - наоборот.

А скандалёзы из-за наследства начнутся, как пить дать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 11:10 
Почётный форумчанин

Богемного образа жизни у этого человека не было вообще... достаточно почитать его интервью или посмотреть на видео интервью - просто выросший ребенок... с чистой душой и реально не понимающий, что может быть плохого в том, что дети ночевали у него в комнате - они в его кровати, Майкл -з в спальном мешке на полу... ему безумно было приятно просто подоткнуть одеяло ребенку, почитать ему книжку, просто покидаться с ними подушками... и какой там секс, какая педофилия ??... Человек просто давал детям то, чего сам в детстве не получал... Какой богемный образ жизни ?? Это вообще не про него.. Наркотики - только чтобы заглушить дикие боли, все-таки все эти операции очень плохо влияют на организм человека, а в таком количестве - не мудрено, что Майкл испытывал нечеловеческие боли...

А сейчас мир фанатов Майкла сходят с ума... кто-то верит, что он вовсе не умер, а инсценировал свою смерть, у кого-то депрессия, которая для уже 12 фанатов закончилась самоубийством... у кого-то нервные срывы... сегодня его должны похоронить в Неверленде.... представляю, что это будет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 16:55 
Киноман

ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА БОЛЬШЕ НЕТ...Я не была его фанатом,но его песни всегда присутствовали с самого детства! Умер король поп-музыки, а нового может больше не быть! Он хотел сделать многое, но не успел... Мое сердце обливается слезами...Похоронят Майкла 5 июля в Неверленде. Доступ к телу свободный...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 20:13 
Главная модница

Я сейчас пересматриваю его клипы, выступления, не могу просто, сердце не выдеживает и в голове не укладывается, что его больше нет...Слезы текут... нет и не будет никогда такого как он. Г-ди! Как он таневал, с ума сойти можно от восторга, как он пел при этом, гениальный артист, какие он делал шоу...Скачала фильм Moonwalker, хочу безумно посмотреть но не решаюсь, я просто не выдержу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 20:34 
Почётный форумчанин

Naty писал(а):
Похоронят Майкла 5 июля в Неверленде. Доступ к телу свободный...

А вот это зря..
Его дикие сумасшедшие фанаты передавят друг друга. :eyes:
Так я не поняла, хоронят же на 3 день вроде?..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 22:53 
Главная модница

Flea писал(а):
Так я не поняла, хоронят же на 3 день вроде?..

Вообще да.
Но к знаменитостям это не относится наверное.

Я всё думаю, какие же изломы были у него внутри, что он вновь и вновь делал себе операции. Его обожал весь мир всегда. В клипе "Вad" он очень красивый, например.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 00:38 
Ветеран

Панихида по королю поп-музыки Майклу Джексону

Прощание с Майклом Джексоном (Michael Jackson), скончавшимся 25 июня в Лос-Анджелесе, пройдет на его ранчо Neverland на юге штата Калифорния. Об этом во вторник сообщило американское интернет-издание TMZ.com со ссылкой на неназванные источники.

Во многих городах США и по всему миру проходят стихийные митинги памяти Майкла Джексона. Поклонники поют песни своего кумира, на телевизионных экранах безостановочно крутят его клипы. Больше всего народу собралось в Гарлеме — у знаменитого театра «Аполло» (Apollo Theater), на сцену которого 9-летний Майкл Джексон впервые вышел со своими братьями в составе группы «Jackson 5».
http://www.etoday.ru/2009/07/michael-ja ... urning.php

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]