«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 июн 2017, 02:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что натворил ребёнок
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 11:14 
Главный активист

Собственно, тут и так всё понятно. Рассказываем чем ещё "порадовали" наши детки (не важно свои или малыши родственников, друзей) :wink: :biggrin:
Начну с себя, вспоминая один случай...
Мой киндер неоднократно звонил на один и тот же номер телефона, известный только ему одному... Я так и не узнала бы, если ,вдруг, не услышала как из коридора мужской голос, чуть ли не матерится и угрожает, что позвонит в милицию в следующий раз... Я первые секунды пребываю в шоке, как и мой муж... Потом раздаются короткие гудки и усё. Тишина. :blink: Оказывается мой смышлённый малыш включил громкую связь :rolf: :rolf: :rolf: :cool2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 22:15 
Латиноман

Племяшка сегодня навалила в штаны (маленькая ещё, никак к горшку не приучится), так невестка брату говорит: надо её сейчас сразу помыть, уже за одно.... Пока отвернулись на две минуты уже вода журчит, она залезла в ванну, прямо в одежде как была, включила воду... Самостоятельная :lol2: :zdesbil: .

Мои девицы интересуются всем, что происходит вокруг, шли с какой-то вечеринки домой по набережной моря... По часам вроде прийти должны, а их всё нет, тут звонок: мама! Ты просто не представляешь что произошло! Мили только сказала на машину: какая красивая машина, как она тут же врезалась в другую!!!! И девочка сзади сидела не пристёгнутая! Ей было больно, у неё кровь шла.... Я в трубку: а вы-то что там делаете???? Мама, смотрим, это же интересно1 :stop: :blum:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:47 
Модератор

Mia писал(а):
Пока отвернулись на две минуты уже вода журчит, она залезла в ванну, прямо в одежде как была, включила воду... Самостоятельная

Молодец! :lol2:

А мне на днях племяш чуть в глаз не заехал :o
Я сидела за компом, он залез на колени, взял из стаканчика ручку и давай руками махать! Заехал мне в бровь. Хорошо что не в глаз :focus:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 01:37 
Новичок

Нам тут сын стишок рассказал , по началу было красиво:
- Бабочка летала , летала , но вот конец и в го*но упала .
Когда он рассказал сразу убежал на кухню , я постояла подошла к нему и говорю : Кто это у вас в садике его рассказал ?
Сын: Я своего друга не расскрою(я конечно сразу поняла о ком речь)
В заключение добавила: Сына больше не рассказывай этот стишок ни кому .

Заголовок сообщения: Re: Что натворил ребёнок
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 04:02 
Серьёзный собеседник

Цитата:
Бабочка летала , летала , но вот конец и в го*но упала .

Да ладно, детишки называют своими именами все естественные надобности и отправления, так прям и говорят: хочу писать/какать. Так что не надо ханжить! :nono:
Более того, чем раньше дитёнок научится обходиться без памперсов, чем раньше начнёт простодушно говорить это самое "хочу писать/какать", тем лучше и дитятке, и окружающим его.

А по теме "Что натворил ребёнок" могу рассказать следующее. Правда, ребёнок этот уже сам почти дедушка, но вот что он натворил в свои годика два.
Мама была на работе, дома с ребзем был папа, который крепко уснул на диване. А сынишка обкакался, снял с себя трусики, обмазал лицо папы своими экскрементами, больше всего глаза замазал. А потом пальчиком в обе ноздри насовал, а поскольку пальчики были тонкие, детские, насовал далеко-глубоко. Папа продолжал спать, ничто его не брало! :crazy:
И лишь когда сыночка взял игрушечный молоток и со всей дури заехал папе по лбу - лишь тогда папа проснулся! :rolf:
Папа долго отмывался и отфыркивался, злился и смеялся - слава Богу, чувством юмора и самокритикой он не обделён, а иначе откуда бы мы, вся родня, об этом узнали. Ведь сынишка и говорить-то толком ещё не умел. :ulibochka:

Заголовок сообщения: Re: Что натворил ребёнок
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 04:29 
Серьёзный собеседник

Ну вот, дожила - моя внучка Анечка тоже натворила. Сломала ноут моей дочки, своей мамы! :oho!:
Дело было так. Анечке 2 года 7 месяцев, но ноутом она уже наловчилась пользоваться: мультики смотрит, на паузу ставит, даже сайты кое-какие выбирает по неясным для нас признакам, но что ей хочется посмотреть, она каким-то образом находит (ей нравится смотреть фотки котиков, на них она обычно и зависает-таращится).
И повадилась она ноут выключать, а потом требовать от мамы снова его включить - процедуру включения она ещё не освоила. И так часто Анечка стала выключать ноут и требовать обратно его включить, что мама Анечки стала выдёргивать мышку из порта и уносить с собой.
На днях Анька, пока мама готовила обед, прибежала на кухню и схватила мышку, моя дочка не заметила. А Анька пыталась впихнуть мышку в порт, но видимо не той стороной пихала, испортила два usb-порта, да плюс ноут вообще отключился! :cry:

Благо, дочка моя работает со специалистами по компам - у них, вообще-то, отдел по программированию, но ребята и в физике подкованы! :povezlo: Они ей и подсказали: возможно, сработала защита ноута, ты привози, мы посмотрим. И впрямь, оказалось, ента самая защита сработала, они её восстановили! Но usb-порты повреждены, ими, от греха, лучше не пользоваться. Лучше купить беспроводную мышку.

А Анютка притихла - поняла, что напортачила, хотя и приговаривала "это не я!".

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]