«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 21 сен 2017, 10:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 23:02 
Администратор

41-42 серии

В основном, всё крутилось вокруг Према, его матери, Нилу и Трибхувана. У Нилу и Трибхувана была какая-то неформальная встреча, и там же оказался Прем с матерью. Вот они и встретились. Нилу начала спрашивать, где миссис Суд, почему она не пришла с вами и т.д. А мамаша Према вообще стояла в шоке :blink: Потом Нилу позвонила Карине, типа, приезжай..Карина приехала и нос к носу столкнулась с матерью Према :eeek: :eeek: :eeek: :eeek: Вообще суперфинал серии :biggrin2: Люблю такие накалы :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 23:57 
Администратор

Небольшая фотогалерея сериала :D

Мама и родная сестра Карина и Пами - двоюродная сестра Карины, выдаёт себя за Карину перед Тушаром :twisted: :twisted:

Изображение

Пикей - работник компании "Чаматкар". С давних лет дружит с Трибхуваном. Ему вечно мерещатся неприятности и он считает своим долгом избавить от них руководство :D Но чаще всего сам попадает в неприятности :rolf:

Изображение

Последний раз редактировалось Мятежник 14 сен 2012, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 00:14 
Администратор

43-46 серии

Прем и Карина всё рассказали матери Према 8) Они сказали ей, что и на радио будет теперь полный порядок, и дома, и всегда Прем будет её слушаться, только б Карину не выдавали 8) Мать сказала, что ей ничего этого не нужно, кроме.....роли в их спектакле :rolf: :rolf: :rolf: Теперь и мать Према с ними заодно :biggrin2:

В Индии новогодняя ночь...все друг друга поздравляют..,Карина с матерью и Джией этот Новый год встретили вместе :wink: А Пами "Карина" и Тушар - вместе. Тушар, конечно, очень сильно напился, очень :skelet: Он высадил Пами у её (якобы) дома и поехал домой. А Пами тут схватили сторожи и обвинили в воровстве. Типа, она каждый день сюда лазит воровать :biggrin2: Пами, прибегнув к шантажу, попросила Карину помочь ей. Ну, та, разумеется, прибежала на помощь...Не столько к Пами, столько к себе :lol2: Они с Премом наплели сторожам про то, что Падма Лакшми - это всемогущая тётка, которая может им отомстить :biggrin2: Те испугались и отпустили девушку. За ней же приехал и Тушар 8)

На следующий день Нилу, Трибхуван уехали в Дели, а Тушар остался за главного - ездил по всяким делам. Управляющим был назначен Пикей Джи :biggrin2: Он там, конечно, строил из себя не пойми кого. даже Карину на порог не хотел пускать :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 00:48 
Администратор

47-50 серии

Четверть сериала уже посмотрел :D :biggrin2: Замечательно! :victory: В конце 48-й серии ухохотался над тем, ЧТО читала Ниламбери на собрании :rolf: :rolf: :rolf: "Сегодня с вами мы будем говорить о мини-юбках, бикини, любви и страсти..." :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :lol2: :lol2: Я натуральным образом ржал над этим :laugh: :laugh: Но Карина, как всегда, выкрутилась :biggrin:

Посмешило то, как Тушар приходил на радио "Карри" и на месте Карины сидела Пами :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Программа почти вся состояла из одних песен :rolf: :rolf: А одного из слушателей Пами отправила к ветеринару, чтоб он от прыщей его избавил :eeek: :rolf: :rolf: :rolf: Повеселился донельзя :rolf: :rolf: Теперь и Пами напросилась на работу к Тушару :dry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:37 
Администратор

51-56 серии

Продолжаю смотреть сериал. По-прежнему, очень нравится :D , несмотря на то, что смотрю его редко в связи с занятостью :biggrin:

Повеселило знакомство Пами с родителями Тушара :rolf: :rolf: Сразу было видно, что Ниламбери Дери её будущая "невестка" совсем не понравилась :? :twisted: :twisted: :twisted: Она даже приготовила вопросы на засыпку, на которых девица и прокололась :twisted:

Самым неожиданным, для меня, поворотом явилось то, что Трибхуван узнал всю правду о Карине :eeek: :shoсk: Причём, Кару сама всё рассказала, только чтоб не подставлять своего друга, Према 8) Мне очень понравился поступок Карины :D К моему великому изумлению, Трибхуван не только не рассердился, более того, он решил помочь Карине разоблачить толстуху и связать с ней Тушара :kiss: :baraban:

Правда, сама Нилу Джи всё никак не может избавиться от навязчивой идеи женить сына на зануде Сапнали :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :lol2: Но у неё ничего не получится :biggrin2:

Пикей Джи в своём репертуаре - услышал, как Трибхуван разговаривает с кем-то по телефону (с Кариной) и тут же решил, что у него появилась любовница, и что он собирается бросить жену :biggrin2:

Кстати, Ниламбери Дери - любимая героиня сериала. Я её обожаю :yo: :kiss: :rolf: Она такая классная! :rolf: И только потом идёт сама Карина :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 19:47 
Администратор

По второму кругу стал смотреть сериал, надеюсь, в этот раз я его досмотрю до конца :biggrin2: Обожаю сериал!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Он так поднимает настроение! Лёгкий, смешной, интересный, музыка классная!!!! Кулрядж Рандхава, Шарокх Баруча, Судхир Пандей и Вандана Гупте просто прелесть!!!! :angel: :angel: :angel: :heart: :heart: :heart: Обожаю их! :D Пока что посмотрел 15 серий. На данный момент они в гостях в "доме" Карины, в Лонавле 8) Что интересно - так это индийская культура. Все эти сари, брачные ожерелья, Мумба, Лонавла, Чандигарх...Очень познавательно. Как что-нибудь новое слышу - сразу иду читать Википедию :lol2:

Никак не могу найти главную песню в качестве - Sunidhi Chauhan - Kareena Kareena. Помогите :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:15 
Администратор

25 серий позади. Пами уже узнала, что Карина на радио - и её сестра, Карина, это один и тот же человек. Сейчас девица начнёт мстить :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тушар появился 8) Что-то мне он нравится, как человек, ещё меньше, чем в первый раз. Какой-то грубоватый и властный, весь в мамашу :biggrin2: :lol2:

Нионика - супер! Такая эффектная! Правда, далеко не красавица, но выглядит чудесно 8) Но, похоже, её новые идеи для "Чаматкара" так и останутся ненужными :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 11:44 
Администратор

Вчера залпом посмотрел до 40 серии. Хочу уже увидеть продолжение :biggrin2: :D :heart: :angel: Снова посмеялся над танцующей Пами :lol2: :lol2: :lol2: , заседанием, где прогнали Нионику и др. :lol2:
Всё-таки я своего мнения и придерживаюсь:
Мятежник писал(а):
Но в чём-то я с Нионикой согласен - она предлагала модернизацию идей, новые планы, новые решения....А в "Чаматкаре", как она сказала, всё как в Средневековье

Когда я смотрел - думал, что она всё-таки права. Может, я сам слишком требователен к работе, поэтому полностью разделяю её точку зрения.

Ещё интересна линия дяди Али с его сыном. С одной стороны, я понмаю Али: он столько ждал сына, что тот приедет к нему домой, с женой, с внуками и всё прочее....А сын, который живёт в Дубае, остановился в дорогом отеле. Он боится антисанитарии, которая есть в Индии. Боится воды, которую пьют индийцы и всё прочее. Но это элементарные правила безопасности, и здесь тоже Джа...или как там его...нельзя винить.

Вроде бы кажется, что Нионика и сын Али - отрицательные персонажи, но, если подумать, то их сторону можно понять и принять.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:10 
Администратор

41-50

Досмотрел я до своих любимых моментов: как Ниламбери читала про мини-юбки и страсть и про то, как Пами сидела на радио "Карри" вместо Карины :biggrin2: :lol2: :lol2: :lol2: Тушар - ну, такой......Блин, я не знаю, когда он смотрит на Карину, он тупеет на глазах :biggrin2: :biggrin: :biggrin: Пами его, как хочет, дурит, а он верит :hun: Собственно, и Карина от неё недалеко ушла :lol: :lol: Очень радует Прем - отличный друг!!!! Хоть у него, с его девушкой, постоянные проблемы из-за вранья Карины, он не унывает и постоянно приходит на помощь, несмотря на то, что его личная жизнь постоянно разваливается :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 16:11 
Администратор

51-70 серии..

Столько интересных событий произошло за это время!!!! Динамика просто зашкаливала :P :P :P :heart: :heart: :heart: После того, как Трибхуван узнал, что миссис Суд - это Карина с радио и всё её враньё, стал её "партнёром" 8) Во всём сейчас ей помогает, практически стал её другом, как и Прем 8) Пами разоблачили, что она - не Карина, а только притворялась ей. Мне даже жалко стало девушку :eyes: 8) Она стала говорить правду, но её никто уже не слушал, Дэни, её бывший, только выслушал и вернулся к любимой 8) Одной проблемой, казалось, стало меньше, а нет....тут Рухи прицепилась к Прему, чтоб он выбирал между ней и подругой, Кариной. Прем, конечно, выбрать не смог, поэтому Рухи попросила Карину уволиться с радио, что та и сделала. Но видя, как страдает Прем и что может случиться с радиостанцией без Карины, Рухи поменяла решения и попросила Карину вернуться на "Радио Карри". Теперь Карина и Прем придумали, что им надо развестись, они устроили настоящий цирк со своим разводом :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :rolf: :rolf: И только на четвёртый раз у них получилось, наконец, добиться "развода", т.к. то один помешает, то другой, то третий :lol: :lol: :lol: Но это был такой концерт, что все поверили тут же :biggrin2: :biggrin: :biggrin: :P :P :lol2: Теперь все жалеют бедную "миссис Суд" и ругают злобного "мистера Суда" :biggrin2: :lol2: Ну, вот, у Карины, казалось бы, всё хорошо, но тут Прем посылает её в Дубай, взять интервью у Шахрукха Кхана 8) Она летит, встречается с ним. Он ей желает никогда не врать и всегда говорить только правду, с чем Карина соглашается....И теперь всем говорит ТОЛЬКО правду, даже когда, казалось бы, надо просто помолчать, ибо подставляешь других людей (как, например, получилась ситуация с Пилу). Эх, Карина, Карина....То врёшь, то говоришь правду, и всё равно никакой радости это не приносит... :dry: :hun:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 04:20 
Администратор

71-90 серии.

Столько событий, прям даже не знаю, о чём и рассказать :biggrin2: Во-первых, помолвка Према и Рухи не состоялась, в основном, из-за Ниламбери Дери, которая заявилась на неё и опустила Према на глазах у всех :blink: :eeek: Она ведь до сих пор не знает, что Прем - не Суд, а Матвани :lol: :lol: :lol: А потом и Рухи отказалась от помолвки, говоря о том, что Прем любит Карину, а не её 8) У Према без конца сейчас в голове только одно и крутится, что он любит Рухи, а не Карину. А :heart: говорит совершенно о другом :eyes: 8) Даже карты таро Прему нагадали, чтоб он не отпускал любимую, а то она достанется другому. Прему вообще всё надоело и он уехал в Чандигарх, где познакомился с Литу :lol: :lol: :lol: и матерью и сестрой Карины 8)

У Тушара и Карины всё начинает потихоньку складываться....Ну, как складываться - он подаёт ей знаки внимания, водит на прогулки, подарки дарит :wink: :D К тому же, сейчас Карина переехала в дом "Чаматкар", поэтому встречи Тушара и Карины стали ещё более частыми, чем раньше 8) Как Карина каждый день сбегала с утра на работу, на радио, это надо было видеть :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :haha: :haha: :haha: :haha: Столько предлогов каждый раз выдумывала, аж страшно становится за её больную фантазию :rolf: :rolf: :rolf:

Очень пикантную нотку внесла в сериал новая героиня - тётя Манчжула и её сынок (сестра и племянник Ниламбери Дери). Она с первого взгляда невзлюбила Карину и решила выставить её из "Чаматкара", подставив девушку: положила кольцо Нилу на стол к Карине. Хоть все сотрудники были уверены в невиновности Карины, все карты были против неё. Но, вскоре, всё разрешилось. Тушар, Карина, Пикей и сын Манчжулы помогли в раскрытии преступленя :biggrin2: :biggrin2: Сколько ж она вещей понатырила....кошмар!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Жаль, что Пами сейчас вообще практически не показывают, быстрее бы вернули в сериал :D Соскучился я по толстушке :rolf: Сериал очень динамичный, сегодня аж 12 серий отсмотрел. Просто супер!!!!!!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:21 
Администратор

91-94 серии

Хоть и маленько просмотрено, но я бы хотел проакцентировать эти серии, т.к. в них было показано, на мой взгляд, одно из важных культурных событий в Индии, а точнее - праздник под названием "Холи" 8) Этот праздник в Индии длится два дня в конце февраля-начале марта 8) Индийцы наряжаются в белые одежды, читают молитвы, а затем красят друг друга специальной сухой краской всевозможных цветов радуги. Иначе праздник называется "Фестиваль красок" 8) :) Грязные все, но это так весело, я вам скажу! :biggrin2: Кстати, по обычаю, кто первый накрасит человека, тот, значит, больше всего его любит. В "Карине" Прем и Тушар накрасили девушку одновременно :lol: :lol: :lol: Естественно, после такого праздника одежду можно только выкинуть, ИМХО, она не отстирается :lol: :lol: :lol: А ещё, по традиции, в Индии готовят бханг - напиток из конопли с молоком :lol: :lol: :lol: После первого стакана выносит не по-детски :lol: :lol: :lol: Трибхувана в прошлом году, как сказала Нилу, вообще вынесло конкретно :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: А также приглашают танцоров, которые со своей зажигательной национальной музыкой кружат всех в танце :lol: :lol: :lol: :lol: :biggrin2: В общем, классный праздник, было интересно узнать об этой традиции в культуре Индии, вообще до этого не знал о Холи 8)

Что касается самого сериала, то в сериал вернули Тилу. Не сказать, чтобы Карина была очень рада этому :lol: :lol: :lol: Да и Тушар не очень-то и рад этому, хоть и лялькается в мальчиком 8) И просит называть его не иначе как "папа" :biggrin: :biggrin: :biggrin: :lol2:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 02:34 
Администратор

95-100 серии

Ухохотался над 96 серией, когда Карине приснилось, что все поменялись телами и она стала Ниламбери Дери, а сама Нилу стала Кариной :lol: :lol: :lol: :rolf: :rolf: Нилу в образе Карины - это что-то :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :lol2: Цирк самый настоящий :lol2: :lol2: :lol2:

Тушар признался в любви Карине, а Карина - Тушару, но их разлучает только враньё Карины :? Как сказал Тушар, он бы никогда не простил девушку, которую он любит, за враньё. И Карина решила потихоньку смотаться из "Чаматкара" и переехать в собственную квартиру.

Прем в Чандигархе открыл новую радиостанцию, туда пришла работать новая ведущая, Приянка. Она заключила с Премом пари: она ему предлагает завоевать любовь Карины, а тот, в свою очередь, должен познакомить её с известными личностями в мире музыки.

Ну, и самое главное: Нилу решила выдать Карину замуж. И уже даже нашла ей мужа, с ребёнком :blink: :? Тушар и Трибхуван, конечно, против :|

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Мятежник 31 авг 2012, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 14:43 
Киноман

Леша,а ты где сейчас смотришь. Я конец так и не досмотрела, а хочется уже увидеть, чем весь этот цирк завершили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 16:07 
Администратор

Саш, я посмотрел ровно 100 серий, если считать вместе со 2 сезоном, то осталось 106 серий :biggrin: Закончилось как раз на том, что Нилу решила выдать замуж Карину за этого мужика в тюрбане. На болливудском торренте (нашем, российском) есть 2 сезон, но там, вроде, не все серии :eyes: 8) :eyes: В восторге от сериала. Всё-таки умеют индийцы снимать :angel: :kiss: :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:16 
Администратор

101-105 серии.

Что-то намудрили сценаристы с, якобы, беременностью Карины :eyes: :? Карине нездоровилось, и Нилу Джи решила, что девушка беременна и отвезла её к врачу. А там Прем тут как тут, со своей Приянкой 8) Т.к. Прем любит Карину, он решил, во что бы то ни стало, добиться её любви и рассорить её с Тушаром. Поэтому эта двоица решила поменять настоящие результаты анализов Карины на результаты какой-то беременной женщины. В результате, Карина оказалась "беременной". Тушару это, конечно, не понравилось, а вот Прему это было, действительно, на руку 8) К тому же, Нилу его ещё и домой позвала, чтоб он поговорил с Кариной. Ну, для того, чтобы она к нему вернулась :eyes: Конечно, и Карина, и Тушар, и Трибхуван были просто в шоке от подобного. А больше всех Карина. Она, конечно, не ожидала подобного от Према :eyes: 8) А тот ещё вызывает в ней ревность, приглашая Приянку то в эфир своей радиостанции, то в кафе :biggrin2: Карина, действительно, ревнует 8)

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 18:01 
Администратор

105-160 серии

Запоем смотрю сериал :angel: :heart: :heart: :heart: Ничего другого пока не смотрю, решил этот сериал домусолить до конца. Очень нравится! Наверное, будет одним из моих любимейших сериалов вообще :angel: Правда, тут Саша писала, что после 140-150-х серий пошёл бред, вот и пошёл.... Саш, а сценаристы-то и правда сменились у сериала 8) Даже в заставке авторов других называют :wink:

Кратенько напишу о своих впечатлениях, а то столько событий, за всеми и не уследишь. Короче говоря, первый узнал правду о Карине Тушар. Сначала начал использовать её же приёмы, обманывая родителей, а теперь и вовсе, лежит дома с пробитой головой (в аварию попал). А перед этим как раз-таки вся семья, включая деда Карины, матери, сестры и всего семейства Пандея узнали о вранье Карины. Благодаря новым героиням - матери и дочери, Лавли и Лоло. Мать мечтает о шикарной жизни, поэтому убедила дочь втереться в доверие к Пандеям. Дочь, конечно, не в особом восторге, она хочет стать кинозвездой, но пока выполняет прихоти матери. Блин, столько гадостей уже сделали, просто ужас: Карину держали на чердаке, Трибхувана посадили за решётку (сейчас уже вышел под залог), подделали документы об их свадьбе с Тушаром, подделали документы о передаче "Чаматкара" в руки Лоло, украли деньги из сейфа...Короче, жесть!!!!! Это всё они наделали, пока Тушар в коме и ничего не понимает. А Трибхуван с Нилу только и рады "невестке". Прям кланяются ей в ноги, а Карину выкинули и из дома, и из "Чаматкара", и из сердца.

Сама же Карина сейчас - Куки Сингх. Якобы родственник ПиКея 8) Нет, ну, чё за бред вообще....Девушка обвязала голову чалмой, одела очки и напялила рубашку - всё, пацан. А груди до сих пор выпирают :biggrin: :biggrin: :biggrin: И пока что она-он живёт в доме у Пандеев, стараясь разоблачить этих двух кукушек 8)

Прем с матерью ни с того, ни с сего свалили в Америку. Он даже с Кариной не попрощался 8) Зато вместо Према радио "Карри" сейчас руководит его брат, тоже приехавший в Индию 8) Сейчас на радио, кстати, и Пами работает. Ведёт программу "От сердца к сердцу", раз Карину из-за вранья все слушатели послали далеко и надолго 8)

Сейчас ещё появились новые герои....Вообще очень много героев появилось, наверное, половина - все новые герои. Сейчас, вот, появилась какая-то девочка, Пари, которая постоянно сваливает из дома и устраивает истерики. И её отец, который, по словам Карины, не следит за дочерью. Мне кажется, он влюбится в Карину :eyes: :blink: Что-то предчувствие у меня такое...Не просто же так он появился в сериале.

От комедии, которая была в начале сериала, не осталось и следа. Сейчас чуть ли не после каждого слова любого героя звучит зловещая музыка и вот такие глаза героев - :shoсk: :shoсk: Настоящая индийская драма разворачивается прямо на глазах. Честно говоря, раньше я включал "Карину", чтоб тупо поржать, а сейчас смотрю, потому как хочу узнать, какую траву на этот раз покурили сценаристы. Трибхуван превратился в идиота, Нилу уже все руки положила, хотя была властной женщиной, Пикей из придурка превратился в умного и смекалистого мужчину 8)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:49 
Администратор

160-166

За сегодня аж 16 серий просмотрел, меня уже аж тошнит от этого сериала :lol2: :lol2: :lol2: Быстрее бы его закончить, хотя, очень жалко будет расставаться с любимыми героями :( :?

В общем, цирк продолжается. Появилась ещё одна клоунесса: Пами в образе доктора Хэппи Сингха, который, якобы, дядя Куки Сингха и он приехал из Канады, чтобы вылечить от "рака сердца" мамашу Лоло 8) Напридумывала Пами, что никакого рака сердца у неё нет, зато есть рак крови....Те, конечно, не на шутку перепугались :biggrin2:

Эта противная девчонка, Пари, всё увязалась за Кариной и раскусила её, когда узнала, что Куки Сингх - это Карина :? Что-то она меня прям так бесит, я аж не могу :fie: :fie: :fie: Карине, т.е. Куки Сингху, пришлось сказать, что это его дочь 8)

Больше всего меня веселит любовь Лавли к Куки Сингху :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Она на него чуть ли не вешается :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Походу, её сейчас больше амурные дела заботят, нежели желание прибрать деньги Пандеев :lol: :lol: :lol:

Лоло всё продолжает ходить на "кинопробы", которые ей устраивают Пами, Пэт и брат Према. Даже её фотки отослали в "Чаматкар", чтобы Пандеи поглядели, какая у них невестка. Но та, как обычно, вывернулась и всё опять затихло :? :? :bomba: Но, всё равно, я чувствую, что и у Нилу, и у Трибхувана зерно сомнения всё-таки поселилось в сердце :wink:

Прем так и не объявился, вообще куда-то, непонятно, пропала Приянка, а про старых героев (дядюшка какой-то там был, всё помогал Карине, и его дружок-астролог, мать и отец Пами) я вообще молчу. Их просто забыли, к сожалению :( Не могу сказать, что сериал стал хуже, он стал просто другим. Совсем другим :eyes: И Тушар ещё заколебал валяться....Серий 20 уже тупо лежит, удар был несильный, очень странно, что он всё ещё подняться не может :?

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 17:20 
Администратор

167-176 серий

Бред сивой кобылы продолжается. Смотреть стало, ну, совсем не интересно :( :( :( Из такого замечательного сериала сделали настоящую дрянь со сплошными глупостями :bomba: Слава Богу, осталось 27 серий по 25 мин., надеюсь, скоро справлюсь с этими сериями.

Радует, что Лоло и Лавли всё-таки, наконец, разоблачили при помощи "Куки Сингха", которого сначала выгнали из дома, но он-она сказал, что так просто не уйдёт, и сделал подставу этим двум кукушкам. Семейство Пандеев услышало всю правду о том, как они их обманули. Причём, не только Пандеи, но и полиция. Ну, и их сразу забрали 8) По правде говоря, я надеялся на что-то более интересное. Ну, смерть, например. Да не например, а на смерть я надеялся :biggrin2: А получилась банальная тюрьма....

К Тушару вернулась память. Он вспомнил и Карину, и родителей, и как познакомился с Лоло и Лавли и т.д. Семейство Пандеев сразу пошло просить руки Карины у её семьи, однако, девушка отказалась... :eyes: :? Ей надо, для начала, "Чаматкар" спасти, а уж потом всё остальное....Правда, она им об этом не сказала, а к семейству в дом пришли адвокаты и сказали, что их "Чаматкар" продан. И продан он кому...отцу Пари. Карина с трудом выпросила у него работу для Трибхувана и Нилу, но пока не знаю, согласятся они или нет. И Карина там будет работать...

В общем, закрутили по самое "не хочу" :bomba: :fie: :bad:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 16:28 
Администратор

177-180 серии.

Блин, надо быстрее досматривать эту чушь, уже просто по инерции смотрю. Вместе со 2 сезоном осталось 23 серии по 20 мин. Из такой шикарной комедии скатиться в такую яму.....Ну, это надо было просто постараться!!!!

В общем, Трибхуван, Тушар и Нилу ищут работу.....Искали-искали они - не нашли, пришлось Трибхувану идти к Райчану и наниматься к нему в "Чаматкар", в качестве помощника генерального директора, коим стала...Карина. Теперь Карина - начальница Трибхувана Джи :biggrin2: Даже странно как-то 8) А Трибхуван опять на неё злится. Дело в том, что Райчан (или как там его правильно) дал Карине бумажку для съёмок пресс-конференции, где она должна была сказать, что очень счастлива работать с ним и что Трибхуван вёл компанию только вниз и никак не вверх. Всё это засняли и выставили на всеобщее обозрение на ТВ. Естественно, Трибхуван, Нилу и Тушар всё это увидели, как бы Пикей не старался оградить их от этого (он же знает, что на самом деле Кару хочет помочь им вернуть компанию). Теперь в "Чаматкаре" и здороваться никто с Кариной не желает 8) Пандеи и не знают, что квартира, в которой они сейчас живут, снята Кариной 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:02 
Администратор

181-204 серии.

Yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeesssssssssss! Я досмотрел эту, прости, Господи, херню! :P :P :P :P :P :P Последние серии досматривал, ну, с огромным неинтересом. Свадьба Ранвира/Карины/Тушара была аж 7 серий :eeek: :eeek: :eeek: :eeek: Из сериала вытянули, ну, всё, что можно! Конец получился нескомканный, и это ещё мягко говоря. Всякую ересь придумали для финала: после свадьбы Тушара и Карины ещё 2 серии они никак не могли побыть вдвоём. То им родители мешали, то Пикей, то квартиру не могли снять, чтоб побыть наедине...Короче, жесть! :zzz: Ранвир изменился. После свадьбы с Кариной, которая не состоялась, на его дочь, Пари, упала люстра и она угодила в больницу. Он пересмотрел своё поведение и попросил у всех прощения.

Нилу и Трибхуван вернули себе "Чаматкар", собственно, с помощью Карины: она должна была выйти за Ранвира взамен того, что он вернёт "Чаматкар" его создателям.

Пикей решил жениться. Только пока не нашёл, на ком 8)

В последних сериях появились и ушедшие из сериала персонажи: Лету и Прем (очень рад был его видеть!!!!), а ещё племянник Нилу, который в середине новеллы грабил вместе с матерью свою тётку 8)

В целом, сериал смотрел с интересом где-то серии дл 120-130, потом пошёл ужас, а после того, как Карину раскрыли, пошёл ПРОСТО БРЕД и ПРИТЯГИВАНИЕ ЗА УШИ. Так что даже не могу сказать, понравился мне ли он в целом или нет :nevkurse: Но, во всяком случае, не жалею, что посмотрел. Познакомился с замечательными индийскими актёрами, в особенности хотел бы выделить Кулрадж Рандхаву (Карина), Сандипа Раджору (Тушар), Судхира Пандея (Трибхуван), Вандаду Гупте (Ниламбери)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 20:41 
Киноман

Леша, а ты где 2 последние серии смотрел? Что-то никак их не могу найти.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 20:56 
Администратор

2 последние - это какие? Там, я так понял, полуоткрытый финал получился, когда Карина с Тушаром пришли в какой-то пансион для феминисток и глава этого пансиона, тётка с сумасшедшим взглядом против замужества спрашивала у Карины, замужем ли она. На что Карина, увидев, как Тушар в дверях ей машет "Нет", так и ответила: "Нет". Сначала притворялась замужней, а теперь до конца жизни будет притворяться незамужней. Больше серий нету, как я понял :blink: :eyes: Или есть? :blink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 08:49 
Киноман

Я закончила смотреть раньше, после упавшей люстры и раскаяния Ранвира. Но в сериале 206 серий, а ты, вроде, закончил на 204.
Нашла такое описание: Предпоследняя серия Карины.
Ничего особенного.
Старуха Даманти -настоящая ведьма, и чего Карине взбрело в голову намылиться именно в ЭТО общежитие, им вид на море предлагали. ну и что, что Тушара там узнали? Теперь вот набрали себе новых проблем на свою голову.
Я долго ломал голову, с кем же Тушар будет крутить флирт, а никакого флирта не было. Была просто ошибка в объекте - Тушар вернул Тамане (дочке Лакшмидаса) кредит, а та пообещала на следующий же день привезти и подготовить докУменты (на дом видимо). А старики Пандеи всё перепутали - Тушар говорил с Кариной по телефону, а они подумали на Таману, теперь погнались за Тушаром, чтоб Тамане волосы выдрать. Или глаза выцарапать, чё там они собирались Чувствую, не видать им ни кредита ни дома с такими отношениями к поставщикам и кредиторам Шиш теперь Лакшмидас старикам кредит ДАС. теперь НЕ ДАС.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:07 
Администратор

Да, наверное, 2-х последних серий я не видел, я скачивал с bwtorrents, но там, видать, не было их, записанных. Но то, что ты тут написала (ну, не написала, а процитировала), тоже не поддаётся никакой логике. Настоящий абсурд! Ну, если когда-нибудь найду эти серии, то посмотрю, а так :? :eyes: Будем считать, что всё просмотрено 8) Такой классный сериал был в начале и такая дрянь в самом конце. Обидно :(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]