«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 17 авг 2017, 17:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Kareena Kareena»/«Проделки Карины»
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 14:28 
Администратор

«Kareena Kareena»/«Проделки Карины»

Изображение

Страна: Индия
Год: 2005-2006
Производство: "Nirvana Television" ("Zee TV")
Жанр: Комедийная мелодрама
Количество серий: 205

Режиссер: Хабиб Фейзал
В ролях: Кулрадж Рандхава, Судхир Пандей, Вандана Гупте, Атул Шри, Шарокх Баруча, Ахмед Кхан, Анкур Бхатия, Джитендра Бхардвадж, Манмит Сингх, Нандита Пури, Прия Сампат, Раджендра Мехра и др.

Описание: «Проделки Карины» - легкий молодежный комедийный сериал, изобилующий забавными ситуациями и самыми неожиданными поворотами. Это история молодой девушки из Пенджаба, которая приезжает покорить Мумбаи. Однако сложность в том, что ее строгая мама отвела ей на это всего полгода – иначе Карине придется вернуться домой и выйти замуж за соседского парня, который ей совершенно не нравится. Время идет, а найти хорошую работу в Мумбаи так нелегко! И вот, когда до конца отведенного срока остается всего два дня, Карина все-таки получает работу, но для этого ей приходится представиться замужней женщиной. И тут-то закручивается вся эта карусель обмана, в которой Карина запутывается все больше и больше.

:!: В качестве специально приглашенных гостей в нескольких эпизодах снимались: Шахрукх Кхан, Абишек Баччан, Приянка Чопра.

Изображение

Последний раз редактировалось Мятежник 31 авг 2012, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 19:54 
Ветеран

Я видела обрывками, мне не понравилось :( Не зацепило :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:11 
Администратор

Алсу писал(а):
Я видела обрывками, мне не понравилось Не зацепило

А я посмотрел первые 2 серии (они по 22 минуты). Что-то все сериалы Индии, смотрю, такие коротенькие :eyes: И я остался в огромном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :angel: :heart: Мне ОЧЕНЬ понравилось! Сериал живой, яркий, красочный :P :P Заглавная песня - просто чудо из чудес :D "Ту-ту-ту-ту-ту...Карина, Карина" :blum: :lol: :angel: :heart: И заставка классная!!!!! :angel: :P

Очень и очень понравилась главная героиня! Нереально красивая девушка, жизнерадостная, весёлая, неунывающая :D Смотришь на неё и радуешься жизни :D Ещё очень понравилась женщина, которая принимала Карину на работу 8) :D Такая властная вроде бы (с хорошей стороны), но такая смешная :lol2: Бой-баба :biggrin2: Мужики её боятся :lol2: Карина за 2 серии завралась дальше некуда :lol2: У её подруги проблемы, и она решила выдать себя за неё 8)

Короче, я в диком восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angel: Офигенный сериал :yo: :yo: :yo: :yo:

Кстати, Дин, сериал выкладывают и у нас на торренте :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 16:44 
Администратор

Я только что посмотрел 3 и 4 серии. Боже, мне так нравится!!!!!!!!!! :angel: :heart: :heart: :heart: Карина совсем завралась :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Тееперь у неё 2 работы, на 1 из которых она постоянно опаздывает из-за другой :rolf: , "появился" муж, "появился" ребёнок :rolf: Врёт, не краснея :biggrin2: А тётка-работодательница и её муженёк ей верят, да ещё и жалеют :twisted: :rolf:

А подруга, Тану, за которую себя выдаёт Карина, та ещё овца :tomato: Можно сказать, подставила девчонку, теперь Карине надо выплатить 45 тыс. рупий за новый телефон подруги :eeek: :fie:

Музыку даже в телефон закачал!! Целый день её сегодня слушаю :biggrin2: Вообще сериал для меня - глоток свежего воздуха среди Латинской Америки и США 8) Чувствуется, что индийский колорит мне нов, правда, очень похоже на ЛА сериалы :D

Последний раз редактировалось Мятежник 31 авг 2012, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 19:11 
Гигант мысли

Мне пока очень нравится. Единственный минус для меня, что у Карины с сестрой и теткой терки. Хотелось бы, что бы и с ними у Карины было все так же чудесно, как и с другими людьми, которые ее окружают. :drug:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 19:37 
Администратор

Саламандра писал(а):
Мне пока очень нравится

Очень рад :angel: :D Будем обсуждать :clap:
Саламандра писал(а):
Единственный минус для меня, что у Карины с сестрой и теткой терки. Хотелось бы, что бы и с ними у Карины было все так же чудесно, как и с другими людьми, которые ее окружают

Я сначала тоже так подумал, но потом понял, что это даст изюминки :) Мне понравилось, как Карина сказала своей сестре на "Держись от меня подальше!" - "А кто сказал, что я хочу держаться к тебе поближе?" :lol2: Но, чувствую, сестрёнка гадости ей ещё наделает :twisted:

Сериал в стиле "комедийная теленовелла" или, как сейчас называют, модным дурацким словом "драмеди" 8) , т.ч., думаю, нас ждёт очень захватывающий сериал :D И нам 11 серий недопоказали. Через несколько месяцев, после повтора 195 серий покажут под названием "Проделки Карины. Эпилог". Дополнительные серии в Индии снимали через какой-то промежуток времени после основного блока :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 21:15 
Администратор

Посмотрел 5-6 серию! :baraban: :yo: :yo: :yo: :yo: :yo: :yo: :angel: :angel: Офигеть, я влюбился в этот сериал без памяти :lol2: :shoсk: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: Супер!!!! Всем советую! :biggrin2:

Карина завралась ещё больше :rolf: :fie: Правда, пришлось рассказать всю правду дяде Али и второму дядечке 8) :eyes: Но они только поддержали её, хотя, конечно, и пожурили за то, что она завралась :fie: 8) Карина же бегает переодеваться в "западную" одежду из рабочей сари (или как правильно). И её там застукал в такой одежде Пикей :eeek: Но Карина, конечно, тут же отмазалась :rolf: , насочиняв историю про двойников, да ещё обвинив Пикея в том, чего он не делал :twisted: Конечно, Карина врёт - это очень плохо, но это ТАК смешно :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Супер!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 13:28 
Киноман

Я смотрела этот сериал практически не отрываясь где-то до 150 серий.
Дальше пошло хуже. Если бы это был ЛА сериал, решила бы, что сменился сценарист. Не буду вас расстраивать раньше времени, ведь это может оказаться только моим субъективным восприятием, но с комедии они скатились на обыкновенную индийскую мелодрамму типа "Две звезды".
Сериал начали показывать с начала, но по 2 серии в неделю. Так что если продолжат в том же духе, то последнии 11 серий увидим ох как не скоро, хотя надеюсь, что с осени эта ситуация изменится

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 10:49 
Гигант мысли

Цитата:
Будем обсуждать
Скорее я буду читать твои мысли по его поводу - пиши больше, их итересно читать. :)
А у меня не получается смотреть сериал быстро. :( Несмотря на то, что понравился, смотрю его в час по чайной ложке!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 11:03 
Администратор

sasha писал(а):
Я смотрела этот сериал практически не отрываясь где-то до 150 серий. Дальше пошло хуже.

Но, Саш, в целом тебе сериал понравился? :wink: Я лично от него в восторге! Пока что отсмотрел 10 серий :D

Прем пришёл в компанию, где работает Карина, и, конечно же, увидел её там. Несмотря на то, что Карина притворялась, и делала вид, что его не знает, у него всё-таки возникли подозрения :wink: 8) Потом Карина в облике миссис Сут случайно оставила телефон на столе в кабинете у Према, парня, работающего на "Радио "Карри", он ей позвонил... и всё....Карина поняла, что отмазываться нет смысла :lol: Но Прем ничего ей не сказал, наоборот, стал ещё одним её другом и покрывателем 8) :wink: А Налу и её муж (который мне очень напоминает Антонио Фагундеса :lol2: :lol2: :lol2: ) решили поехать в путешествие. Карина посоветовала им ехать в Ланалву, а потом осеклась....но Пикей настаивает: "Там же живёт муж миссис Сут!". На том и порешили, они решили ехать в Ланалву, чтобы посмотреть на "дом" Миссис Сут и на её "мужа" :biggrin: :biggrin: :biggrin: Дедушка Карины уже уехал от неё. Мне очень не понравился этот актёр :? Как-то он ненатурально играет :eyes: :?

А актёр, играющий Пикея, мне очень напоминает Хайме Гарса :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 12:50 
Киноман

В целом- безусловно понравился. Давно не получала столько позитива от просмотра телевизора. Все вранье Карины, в принципе, не причиняло никакого вреда, кроме проблем на ее же голову.
Мне очень нравились ее отношения с Премом и даже хотелось, чтоб в конце она осталась с ним.
Пикей- тоже очень колоритный и симпатичный персонаж, а вот Трибхуван к концу начал откровенно бесить (впрочем, как и поступки Карины).
Леша, а у тебя Тушар вроде еще не появился? Интересно, как ты оченишь этого персонажа.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 14:17 
Администратор

sasha писал(а):
Леша, а у тебя Тушар вроде еще не появился? Интересно, как ты оченишь этого персонажа.

Нет, вроде, ещё не появился, хотя, с индийскими именами у меня проблема. Я только Карину, Према и Пикея запомнил 8)
sasha писал(а):
а вот Трибхуван

Вот это имя я сроду не запомню :blink: :fie: Пока что мне он нравится, он вечно защищает Карину, и его жене это не нравится :biggrin:

Саш, а её враньё когда примерно откроется?

sasha писал(а):
Мне очень нравились ее отношения с Премом и даже хотелось, чтоб в конце она осталась с ним

Мне Прем очень нравится, хороший парень, тоже хочу, чтоб она с ним была, но, судя по твоему предложению, этого не будет :? :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 14:44 
Киноман

Ну окончательно все все узнают где-то в сериях 140-150. Вот тогда и начнется бред. А пока ее вранье будет нарастать, как снежный ком. Там половина героев ей будут помогать выпутываться из разных ситуаций.
Мятежник писал(а):
Пока что мне он нравится, он вечно защищает Карину, и его жене это не нравится

Он мне в начале тоже очень нравился. С ним и Кариной будет много забавных ситуаций.

Мятежник писал(а):
Мне Прем очень нравится, хороший парень, тоже хочу, чтоб она с ним была, но, судя по твоему предложению, этого не будет

Увы, но Карина весь сериал будет бегать за другим, скоро увидишь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 17:11 
Администратор

Вы не представляете, КАК я ржал, когда смотрел 11-14 серии :eeek: :eeek: :eeek: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Это просто жесть!!!!! Это как раз тот момент, когда
Мятежник писал(а):
они решили ехать в Ланалву

И Карина нашла себе мужа, дитё, дом и всё остальное. Как Карина показывала дорогу, куда ехать:
- Езжайте налево...
- Но там же овраг :blink: ...
- Тогда направо...
- Но там гора :eeek:
- Ну, тогда прямо...
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
А как представляли мужей, сторожа, как Карина показывала "свой" дом, котоырй впервые в жизни видела, это надо было видеть :laugh: :laugh: :laugh: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: У меня, честное слово, была истерика и слёзы на глазах, от смеха :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :lol2: Ужас, столько врать, и с каждым разом всё больше и больше :rolf: :rolf: :rolf: :D Просто влюбился в эту теленовеллу!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :kiss:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 19:52 
Администратор

15-18 серии отсмотрены :D :biggrin2:

Короче, появился Тушар 8) :wink: Что сказать - этакий самовлюблённый мачо-самец 8) Встреча у них, с Кариной, произошла, конечно, банальнейшая - столкнулись на улице :biggrin: Нилу Джи посоветовала Тушару взять миссис Сут креативным помощником компании, но Карина бегала туда-сюда, и её отстранили :eyes: :? А бегала она вот почему....Мамаша "её сына", Тилу, пришла её шантажировать и требовать денег, 5 тыс. рупий. Ей хватило наглости сказать ещё, что она такая добрая, что не попросила 10 :eeek: :eeek: :blink: :bomba: Ну, что....Карина тут же обратилась к Прему, чтоб он ей выделил 5 тысяч, заодно предупредил её, чтоб та не преследовала Карину и не шантажировала её :? :bomba: Закончилось на том, что пришла новая фифа устраиваться креативным помощником :? Судя по её виду, знаю, чем она может помочь парню :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 22:17 
Киноман

Мятежник писал(а):
Короче, появился Тушар 8) :wink: Что сказать - этакий самовлюблённый мачо-самец

:drug: Я бы еще сказала: тормозной тюфяк строящий из себя мачо и ярый противник вранья.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 21:13 
Администратор

19-24 серии :lol:

sasha писал(а):
ярый противник вранья.

То, что он - ярый противник вранья, я уже заметил, сегодня он так ужасно поступил с поставщиком официантов и еды... :eyes: Карина сразу же передумала говорить ему правду о том, что она - не миссис Сут :eyes: :? В последних двух сериях (23-24) сестра Карины всё про неё разнюхала: и на радио "Карри" сходила и увидела Карину в эфире (типа, она её разлучила с мч), и потом копалась в её комнате, разузнать, чего Карина ещё скрывает - и ведь, вы только подумайте, докопалась :fie: :bomba: :bomba: Узнала, что она работает в "Чаматкаре", следила за ней, да ещё увидела, что она переодевается из сари в обычную "западную" одежду :twisted: :twisted: Чувствую, эта девица ещё кучу гадостей сделает :tomato: :zlo:

Что сказать о Тушаре: да, он красив, статен, и на индийца совсем не похож, но как человек он мне совсем не нравится. Честно говоря, копия матери: так же любит власть, помыкать людьми и т.д. Нилумбери Джи открылась для меня с отрицательной стороны. ЗАЧЕМ она держит Трибхувана на диете???? :eeek: Ну, да, конечно, он очень толстый :lol2: , но всё-таки... "Пока не позанимаешься спортом - есть не будешь" :eyes: И ещё странно, что в Индии муж и жена называют друг друга на "вы" :eyes: :blink: И дети родителей - тоже. :eyes: Повеселил разговор между Кариной и Премом: они, типа, собрались разводиться и по телефону ругались, хотели, чтоб Тушар пожалел Карину :D , но Тушар, слушая эту брань, просто вышел из кабинета, а туда зашёл Трибхуван :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Стоило только посмотреть на лицо Карины, когда она обернулась: такой облом :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Трибхуван тут же отпустил её "домой", решать "семейные проблемы" :biggrin2:

Обстановка в сериале всё накаляется и накаляется :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 22:27 
Киноман

Очень рада, что наши взгляды на Тушара совпали. Но, как говориться: любовь зла-полюбишь и Тушара, хотя внешне совсем не плох.Не понимаю, как такая девушка, как Карина, смогла полюбить этого надутого индюка, который не видит дальше своего носа.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 11:53 
Администратор

Просмотрено 25-26 серии :biggrin2:

Нионика конкретно офигела: устроила в офисе непонятно что :? По её приказу в офисе всё переставили и закупили новую мебель и кондиционеры. Потом она психанула, когда ей сделали замечание по этому поводу, она прокляла "Чаматкар" и всех его обитателей при Карине, и выпила таблетки. Оказывается, Нионика - душевнобольная :eeek: :eeek: :eeek: :eeek: :blink: Пэм всё разнюхивает... :twisted: Звонит и узнаёт о Тушаре Пандее. Одному Тушару позвонила - ей сказали, что он умер месяц назад :eeek: :lol2: , другому позвонила - он сказал, что обожает Карину. Пэм к нему приехала, а оказалось, что он любит актрису Карину Капур :rolf: Нилу всё изводит Трибхувана физическими упражнениями....А теперь ещё и Карине поручила такое дело, чтоб она познакомила Тушара с дочерью её подруги :? Карина в шоке, не очень-то ей этого хочется :biggrin2: :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 21:28 
Администратор

Отсмотрено 30 серий на данный момент :biggrin2:

Ну, Пами....Ну и зараза :tomato: :fie: :fie: :fie: Ведь всё вынюхала, всё!!! И номер мобильника Тушара выведала (она встречалась с Трибхуваном в кафе, правда, думала, что это и есть Тушар :biggrin2: ), и позвонила Тушару и назвалась Кариной с радио :eeek: Так же, как и Трибхувану, собственно :eyes: 8) Повеселила встреча Тушара с навязанной ему матерью девицей :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Которая, ну, такаааааааааааааааааааааааааая занудааааааа!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :rolf: Просто кошмар :lol2: Потом Тушар рассказал Карине (миссис Суд), что ему уже 2 раза звонила Карина с радио :eeek: :blink: Карина аж офигела.....Как раз на этом и закончилась 30-я серия 8) Ох и Пами...какая же она противная :tomato: И всё из-за того, что Карина, якобы, поссорила её с женихом, когда давала ему советы на радио :? Змея :bomba: :tomato:

Но сериал, прям, суперклассный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angel: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 17:15 
Администратор

31-34 серии :biggrin2:

После того, как Карина узнала, что за неё с Тушаром встречается какая-то девица, Кару решила не давать сопернице шанса: сначала она сказала на радио, что она не звонила Тушару (Пами была в шоке, но всё-таки нашла, что сказать: позвонила Тушару и сказала, что ей продюсер веле наврать). А Тушар-то, дебил, поверил :fie: :dry: :dry: :bomba: Вскоре Тушар встретился с "Кариной" (Пами). Конечно, не так он себе представлял возлюбленную, но всё-таки взял в себя в руки и на всю чушь, что несла Пами, думал: "Она так думает...она не такая, как все..." :blink: :eeek: :bomba: :fuk: Тупоголовый, блин, вообще!!!! :zzz: :bomba: А Пами смотрела на его реакцию :biggrin2: Карина всё-таки решила выяснить, кто за неё встречается с Тушаром. Взяла с собой Према - и вот, всё-таки выведали, в кафе :twisted: Карина, конечно, была в шоке :suicide: Дома Пами сказала Карине, что отобьёт у неё Тушара, как она поступила с её женихом :? :bomba: Очень всё динамично происходит :eeek: Не думал я, что так быстро пойдёт дело :blink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 14:03 
Администратор

35-38 серии :biggrin2:

Очень посмешило то, как Пами училась дома танцевать под "Las Ketchup" - "Asereje" :rolf: :rolf: :rolf: Ей это надо было потому, что Тушар ей позвонил и предложил встретиться на дискотеке :biggrin2: Там они встретились и с "миссис Суд" и Премом. И все вчетвером зажигали на дискотеке, а Пами с Кариной, если отсутствовали парни, обменивались колкостями :lol: :lol: :lol: :lol: Пами - та ещё свинья (кстати, мне очень нравится эта актриса!!! Играет просто супер :D ). Она позвонила матери Карины и сказала, чтоб она приезжала в Мумбаи, т.к. Карина нуждается в помощи, с ней всё плохо :fie: :blink: :tomato: Ну, мать сразу и приехала, да ещё вместе с младшей дочерью 8) Дядя Али и ещё другой дядя решили помочь Карине, т.к. Пами отправила свою тётку прямо в "Чаматкар" :fie: :eeek: И Прем тоже побежал спасать Карину :biggrin2: , в очередной раз поссорившись со своей невестой, Рухи :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Кстати, я так и не понял. А каким образом Карину взяли работать в "Чаматкар"? Без паспорта что ли? :eyes: Если она представилась "миссис Суд", то же самое и с радио "Карри" - представилась Тану и стала работать, опять же по документам она Карина :eyes: Ладно, с радио "Карри" понятно - Карине предложили контракт под её же именем, а с "Чаматкаром" непонятно :dry: Но сериал всё равно классный и динамичный :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 15:23 
Киноман

Да, там похоже такой мелочью, как документы, никто не интересуется.
Верят всему на слово.
Пами мне очень нравилась, интересный персонаж. А в сериях, где она уже была на стороне Карины, я вообще умирала со смеху.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 15:31 
Администратор

39-40 серии
sasha писал(а):
Да, там похоже такой мелочью, как документы, никто не интересуется

Вот, кстати, в 39 серии мамаша Карины спросила: "А где нам найти Карину Суд?". Т.е., получается, что у Карины фамилия Суд - настоящая. Почему-то раньше об этом не упоминалось :eyes: Но всё равно, штамп в паспорте, что она замужем, да ещё и ребёнок, должен быть. А нет :biggrin2: Никому это не надо :rolf:
sasha писал(а):
А в сериях, где она уже была на стороне Карины, я вообще умирала со смеху.

:eeek: Ого....Пами будет на стороне Карины :blink: :blink: Мне даже не верится :lol2:

Наконец-то прогнали из "Чаматкара" Нионику :twisted: :twisted: :twisted: И иголку ей на стул воткнули, и водки налили в стакан, и вместо рабочих слайдов врубили слайды с купальниками. Нионика, рассказывая о своём решении, и не смотря в экран, сказала, что Трибхуван опробовал продукцию на себе :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Я покатился со смеху :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Но в чём-то я с Нионикой согласен - она предлагала модернизацию идей, новые планы, новые решения....А в "Чаматкаре", как она сказала, всё как в Средневековье :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Мамаша Карины увидела письмо Карины Тушару, и спросила, кто это :eyes: И ни с того, ни с сего сказала, что хочет познакомиться с его родителями :shoсk: :blink: :blink: :dry: :eyes: :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 16:14 
Киноман

Да, Леша, ты прав. Я совсем забыла, что дальше выясниться, что миссис Суд-это мама Карины.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]