«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 фев 2017, 07:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:07 
Администратор

Да, наверное, 2-х последних серий я не видел, я скачивал с bwtorrents, но там, видать, не было их, записанных. Но то, что ты тут написала (ну, не написала, а процитировала), тоже не поддаётся никакой логике. Настоящий абсурд! Ну, если когда-нибудь найду эти серии, то посмотрю, а так :? :eyes: Будем считать, что всё просмотрено 8) Такой классный сериал был в начале и такая дрянь в самом конце. Обидно :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 10:49 
Администратор

Ранвир 8) :twisted: Такой страшный! Вечно с сальными волосами, с дебильной серёжкой в ухе :?

Изображение

Нилу Джи 8)

Изображение

Чё-то, блин, по прошествии полугода после окончания просмотра, сижу и думаю, что сериал-то мне всё-таки нравился :eyes: Конец, конечно, бредовейший и растянутый, но в общем и целом сериал, безусловно, понравился 8) Всё никак не могу найти ситком "Pandey aur Pandey", который является спин-оффом к "Карине", там 10 серий всего, хоть бы на хинди посмотреть 8)

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 23:11 
Администратор

На YouTube выложили "Kareena Kareena" полностью, на хинди 8)
http://www.youtube.com/show/kareenakareena

Поэтому я сейчас посмотрел те 2 последние серии, которые не записаны на русском :wink: Естественно, не понял нифига :lol2: :lol2: Только парочку реплик, которые герои кидали на английском, и всё :biggrin2:

В принципе, действительно, ничего архиважного в этих 2-х сериях нет. Такой же бред, как и вся последняя четверть сериала. Зачем-то приплели инспектора, который как 2 капли воды похож на Трибхувана :eyes: :hun: :nevkurse: :nevkurse: Глупость какая-то! Ну, и Карину, естественно, выдворили из того,дома образцового содержания, где она собиралась жить :biggrin2: Её просто поймали, что она замужем (а там же одни феминистки) 8) В общем, рад, что увидел последние 2 серии, но ничего нового они в сюжет не внесли 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 23:27 
КиноЭксперт

Мятежник писал(а):
Ранвир Такой страшный! Вечно с сальными волосами, с дебильной серёжкой в ухе

На этой фотке похож на Ариеля Лопес Падилья ))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 10:48 
Администратор

На мой взгляд, актёр, играющий Ранвира, даже симпатичнее будет Падильи 8) :lol2: Актёр неплохо справился со своей ролью, но, блин, посимпатичнее могли найти кого-нибудь для роли миллионера :?

Заголовок сообщения: Re: «Kareena Kareena»/«Проделки Карины»
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 16:02 
Администратор

Моя рецензия с "Кинопоиска":

Карина, Карина

Изображение

"Проделки Карины" - это единственный индийский сериал, который я посмотрел в своей жизни, и, надо сказать, совершенно не жалею о потраченном на него времени. Один из самых смешных сериалов в принципе, давно не получал от сериалов такого несказанного удовольствия! В отличие от другого сериального продукта индийского производства, от которого хочется, простите, поклонники, плеваться, "Kareena Kareena" обладает невероятной лёгкостью, убедительной актёрской игрой, красивыми декорациями и натурными съёмками, и вкраплениями индийской культуры - едой, обычаями и национальными праздниками.

Возможно, в силу своей лёгкости, сериал можно было назвать молодёжным, но я больше склоняюсь к тому, что проект предназначен для обширной аудитории, то бишь для просмотра всей семьёй. Здесь нет ни пошлости, ни грубости. Единственный минус - впрочем, на нём и держится весь сюжет, - враньё главной героини, Карины, которое обрастает всё новыми и новыми выдумками, как снежный ком. И только в последней четверти сериала этот ком, наконец-то, взрывается. Враньё Карины не приносит никому вреда, разве что самой лгунье, но всё это показано в комедийном ключе, поэтому переживать за девушку не стОит.

Индийский сериал - это априори любовная история. В "Проделках Карине" она также выходит на первый план. Карина влюбляется в красавца Тушара - сына её работодателей - владельцев компании "Чаматкар" по производству стирального порошка. Но какой сериал без любовного треугольника: в Карину попутно влюбляется другой работодатель девушки, Прем, диджей на радио, где Карина попутно ведёт утреннюю программу. Кому достанется сердце девушки - станет ясно к концу сериала. Впрочем, это и без понятно.

Кулрадж Рандхава удивительно исполнила роль смешной Карины, Вандана Гупте - блистательно прикольную Нилу, Судхир Пандей - доброго мужа Нилу - Трибхувана, Шарокх Баруча - Према, Сандип Раджора - Тушара. И, к сожалению не знаю имени актрисы, - толстушку Пами. Здесь собрался удивительный актёрский состав, который поражает своей великолепной игрой, и без смеха на актёров смотреть невозможно. Просто браво!

Огромным разочарованием для меня явились последние 50 серий, после раскрытия обмана Карины. Из замечательной комедии авторы скатились в обыкновенную мелодраму, появились новые, абсолютно ненужные герои, и в итоге этот "полтинник" я досматривал с трудом. Зачем нужно было сочинять этот адский бред, я так и не понял, смазали только всё впечатление от просмотра. Приятным же бонусом к сериалу стала заглавная песня популярной индийской певицы Сунидхи Чаухан "Kareena Kareena" и участие приглашённых индийских звёзд первой величины, таких, как Шахрукх Кхан.

Эх... если б не разочарование от последних серий, была бы десятка.

9 из 10

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]