«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 12 дек 2017, 16:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Современное российское кино
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 21:30 
Киноман

Смотрела я "Горько "1ч, вообще не понравился. "Ёлки" очень понравился, эти парни сноубордисты)))). думаю , если на просторах инета найду "Ёлки1914", обязательно посмотрю. И еще "В спорте только девушки", актёрский состав просто супер.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 14:05 
Администратор

«Такихъ елокъ не было 100 лет». И хорошо...

Изображение

Лично для меня "Ёлки" были и остаются основным новогодним киносериалом современной России. Первые два - вполне себе годные, третий - так себе, пришла очередь четвёртого фильма, перенесённого ровно на сто лет назад.

То ли сам фильм оказался слабым, то ли не в то настроение попал, то ли приелись мне несвязанные между собой истории городовъ российскихъ, но данная картина оставила меня абсолютно равнодушным. Даже декорации а-ля "Российская империя" не произвели на меня никакого впечатления, начиная с момента "превращения" бала в госпиталь 1914-го. Этот фрагмент мне сразу резанул по глазам, ибо режиссёры явно показали: мы снимаем в павильонах.

Сами истории показались высосанными из пальца, особенно с Сенькой и компьютерным бурым медведем. Возможно, здесь авторы имели в виду известную поговорку "мы в ответе за тех, кого приручили", но я остался параллелен к этой линии абсолютно, несмотря на мою любовь к животным. К истории любви раненого и медсестры, познакомившихся на балу, тоже остался равнодушным. Более того, роль Ивана сыграл молодой актёр Саша Паль, которого широкая публика могла наблюдать в пьяной эпопее про свадьбы и похороны "Горько". Персонаж вкупе с актёром вызвал сразу какие-то ассоциации с названным шедевром, поэтому смотреть на влюблённые потуги мне было как-то неинтересно.

Не порадовал тандем Светлакова-Урганта, никакой крайне интересной истории их персонажи не привнесли. Переменным успехом у меня пользовалась линия молодых солдат с доставшейся "в подарок" бабой Маней. Вездесущая старушка не оставляла ребят ни на секунду, как бы они не старались от неё избавиться. Впрочем, на четвёртый раз желаешь уже какого-то развития, а не бесконечных полётов несчастной старушки. Катя Шпица порадовала своим участием в картине, но её персонаж вкупе с героем Артура Смольянинова также оказался слишком банальным, как и финал их истории.

Самой удачной линией я считаю эпизоды с двумя детьми, Гришей и Дашей. Во-первых, благодаря удачно подобранным актёрам (в частности, Гриши), во-вторых - трогательной линией. Двое детей без гроша в кармане пытаются спасти здоровье своей больной матери. И кто бы мог подумать, что в канун Рождества им сможет помочь только один человек... Чем-то напомнили героев народных сказок о брате и сестре.

Итог в целом: абсолютно ровное восприятие фильма. О повторном просмотре "Ёлок 1914" и речи быть не может.

5 из 10

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 15:04 
Модератор

Сейчас в прокате идут "Ёлки лохматые" про собак из третьих "Ёлок". Мне история про собак понравилась больше всего в третьих "Ёлках". Про них теперь киносериал намечается, сейчас вышла первая часть. Фильм не смотрел, но знаю, что сюжет для него взяли из "Один дома", только вместо Маколея Калкина здесь собаки.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 12:08 
Администратор

"Мамы-3". Заключение.

Изображение

Заключительная часть трилогии о самом главном человеке в жизни каждого - маме - с самого начала взяло не тот курс. Как мы помним, в первых двух частях несвязанные между собой истории вполне себе дополняли друг друга всевозможными весёлыми, печальными и даже трагическими нотками. В "Мамах-3" мы видим уже линейное повествование. Что, конечно, не так уж и плохо. Но именно из-за подобного хода третья часть стоит особняком и не вливается в общую канву трилогии.

Что мы видим на экране: три женщины разного возраста (Ольга Волкова, Настя Заворотнюк и Маша Сёмкина) отправляются на новогодние каникулы в Прагу (а героиня Насти - в США), но из-за погодных условий самолёт садится в маленьком польском городке, где наши героини и вынуждены остаться на Новогоднюю ночь. Поляки, конечно, хоть и близкий нам народ, но всё-таки они абсолютно не умеют гулять как русские, готовить под "Иронию судьбы" салат оливье и с размахом ждать двенадцати часов. В течение всей картины они знакомятся и с польским диджеем (Тимур Родригес), и с соотечественниками, попутно обсуждая собственных (или не совсем) детей.

Актёрски ни к кому претензий нет, все сыграли достойно, разве что персонаж Тимура мне был, откровенно говоря, безразличен. Но, безусловно, моей фавориткой тут стала изумительная Ольга Волкова, особенно после слов героини Заворотнюк о том, что она - невероятная МАМА, которая где только не работала, чтобы прокормить несколько голодных ртов. Впрочем, Ольга Владимировна - сама по себе очень характерная и самобытная актриса, которая может украсить своим присутствием любой, даже самый неудачный, фильм. А вот линия персонажей Андрея Урганта и Гарика Харламова не впечатлила совершенно. Видимо, только для количества персонажей их и ввели. Разговоры, разговоры и ещё раз - разговоры.

Не обошлось и без юмора. Сейчас, сходу, могу вспомнить самые запомнившиеся шутки:

1). Настя Заворотнюк играет избалованную звезду-телеведущую Надежду, и, по законам жанра, её якобы все должны узнавать. Но...как показала практика, все попытки Нади привлечь внимание к своей персоне оказались тщетными и очень смешные. Этакий намёк на современное поклонение звёздам.
2). Камень в огород "Иронии Судьбы. Продолжения". Раскрывать эпизод не буду, но он был вплетён очень грамотно и неожиданно, от того забавно получилось.

Новогодняя тематика, на мой взгляд, была раскрыта. Однако для того, чтобы картина получилась такой, какой её хотелось бы видеть, мне не хватило эмоционального накала, как в предыдущих частях (особенно в первой), развития характеров героев, больше интересных персонажей и самого жанра "новеллы". В целом фильм от меня получает нейтральную оценку в

6 из 10

с уклоном в положительную сторону.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:04 
Администратор

"Копировать - вставить". Удалить...

Изображение

Свершилось невероятное! Фильм наконец-то появился в Интернете. Желание взглянуть на "шедевр" российских киношников у меня зрело очень давно, особенно начитавшись кучи отрицательных рецензий и посмотрев на оценку сего опуса - одной из самых низких на "Кинопоиске" вообще". Да-да, походит на мазохизм, но гневные отзывы - для меня тоже своего рода реклама, побуждающая к просмотру.

То, что фильм даже в Интернете появился лишь спустя полгода, говорит о многом. Видимо, после оглушительного провала в кинопрокате, создателям было стрёмно показываться на "глаза" и без того убитой горем публике, что интернет-показ попридержали основательно. На мой взгляд, зря. "Кавказская пленница" 2014 года является картиной-эталоном, которую обязательно нужно показывать на актёрском и режиссёрском факультете: ТАК уродовать классику отечественного кинематографа нельзя!

Слоган проекта - «История повторяется!», но мы видим, что это не история повторяется, а она просто копируется, причём безыинтересно. Ни малейшего намёка на что-то новое в сюжете. Ни малейшего понятия о том, зачем это снято и для кого. Неужели наивные киношники считают, что у зрителя настолько нет мозгов, что пойдёт в кинотеатр посмотрев тупую, неумело скопированную, ленту? Нет, дорогие. Прошли те времена, когда можно было купиться на "продолжения" и "N лет спустя". Хотя, надо признать, что в тех "продолжениях" был хотя бы свой сценарий, в отличие от этой "Пленницы".

Сцены из оригинала повторяются практически точь-в-точь. Видимо, именно "Точь-в-точь" ("Один в один") и побудило Геннадия Хазанова принять участие в этом спектакле. На шоу участником не дают побыть, так хоть сделаю точь-в-точь Владимира Этуша. Но... не получилось. Не могу сказать, что это актёрски отвратительная работа, но кавказский акцент и полностью скопированная манера - это ещё не всё.

Главные герои не имеют такого очарования как великолепные Демьяненко и Варлей. Шаракоиса вообще впервые вижу, а Задорожная с вечно сползающим набекрень париком выглядит угловато и гораздо старше своего персонажа. От "спортсменки, комсомолки и, наконец, просто красавицы" осталось разве что последнее.

Троица "Трус-Балбес-Бывалый" в лице Стругачёва, Добрынина и Степанченко выглядела бы неплохо, если бы перед глазами постоянно не возникали ассоциации с гайдаевской "тройкой". Добрынин ужимками и фразами жутко напоминает Никулина, но где он, а где Никулин... Лысого Степанченко вообще не признал, а Стругачёв вызывал только раздражение. Почему-то, когда играл Вицин, это было трогательно и смешно. Здесь же, похоже, у Труса не всё в порядке с головой.

"Песенка о медведях" превратилась в настоящее шоу из музыкальных новогодних мюзиклов. Если бы я не знал, что смотрю фильм, прошедший в прокате, то так бы и подумал. Какие-то глупые движения Задорожной посреди кавказских гор, dance-обработка композиции на современный лад.... В результате абсолютная безвкусица.

Самое обидное для меня - это то, что фильм снят при поддержке Министерства Культуры РФ. С пафосом министерство постоянно говорит о том, что советские шедевры необходимо беречь, перевести в общественное достояние, донести до зрителя культуру советской кинематографии, а в результате деньги даются на её осквернение. Фильм окупился всего лишь на 5%, и Министерство Культуры в связи с этим должно себе уяснить: кому и на что можно выделять бюджетные деньги, а кого гнать с пинками под зад. Думаю, Воронков в следущий раз может забыть о 3,5 млн$. Но отдохнула команда, наверное, здОрово.

2 из 10

P.S. 1 балл накинул только за летний Кавказ.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:40 
Ветеран

Ну ты даешь. Еще смотришь на весь этот цирк))) Я вот лучше ЛА сериал посмотрю или на ТочьвТочь схожу.
Никто из моих друзей уже и рубля не потратит на российское современное кино. И дело не в том что жалко или патриотичности ( хотя тут патриотичности нет). Дело в том что рублем надо платить за искусство или за развлечение. А когда нет ни того, ни того - так пусть дальше кусают локти.
Да и вообще считаю что нельзя снимать ремейки на большом экране.
Кстати до сих пор не забуду как смеялись на кухне от слов знакомого, который работает в Метрополитене и рассказывал в красках о фильме "Метро".
Для всех кто работает в метро этот фильм был плювок в душу. Массу узнали интересного

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:48 
Администратор

j-love писал(а):
Ну ты даешь. Еще смотришь на весь этот цирк))) Я вот лучше ЛА сериал посмотрю или на ТочьвТочь схожу.

Ну, на "Точь-в-точь" я сходить не могу, а на сериалы у меня пока нет никакого времени. "Сансет-Бич" никак продолжить не могу 8) Только фильм пока могу себе позволить, типа такого :biggrin2: А всё потому, что у меня сейчас друзья живут, и мы лучше вместе фильм какой-то, пусть и дурацкий, посмотрим, чем я буду тупо сидеть и лыбиться на свои сериалы :smileforapril:
j-love писал(а):
Дело в том что рублем надо платить за искусство или за развлечение. А когда нет ни того, ни того - так пусть дальше кусают локти.

Я не хожу на отечественное кино, хотя бы потому, что оно, в большинстве своём, появляется в Интернете через 3-4 недели после начала проката, а то и раньше. Но "Метро" мне очень понравилось. Надо иметь в виду, что это не документальная лента, а фильм-катастрофа в какой-то мере. Кстати, на него вот я и ходил в кино, и ни капли не пожалел 8)

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 18:28 
Модератор

Мятежник писал(а):
"Сансет-Бич" никак продолжить не могу 8) Только фильм пока могу себе позволить, типа такого :biggrin2: А всё потому, что у меня сейчас друзья живут, и мы лучше вместе фильм какой-то, пусть и дурацкий, посмотрим, чем я буду тупо сидеть и лыбиться на свои сериалы :smileforapril:

Так вот оно в чем дело. Ну так у тебя могут круглый год жить. Место позволяет. Хозяин добрый.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 00:19 
Лягушка-путешественница

Ну надо же! Если бы не Алексей, я бы и не узнала что отсняли такой фильм. Почему-то в кино его и не рекламировали вовсе. :?
А насчет бюджетной денюжки.... получается у нас минкульт богатая контора, раз швыряет деньги напрво и налево, не задумываясь о последствиях. А говорят в России упадок, недофинансироа социальной сферы. и тд. и тп.:rolf: Был бы упадок, на муть бабки бы не тратили.
При просмотре трейлера в голове крутилась мысль :ЗАЧЕМ?????

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 14:03 
Администратор

Фильм-пейзаж

Изображение

Если честно, то я не представляю, какую рецензию можно написать на фильм Сокурова "Отец и сын", т.к. основная сюжетная линия любви отца к сыну (и наоборот) в данном случае далека от самого словва "сюжет". После просмотра эта линия напрочь забывается, но перед глазами до сих пор стоит мутновато-солнечная картинка, которая окутывает этот фильм вплоть до финальных титров. Пейзажи - вот главные герои этой сюрреалистической ленты. Это уже на их фоне разворачиваются событиями, это они являются главным толчком для развития отношения между отцом и Алексеем.

Крыши, заходящее за линию горизонта солнце, распахнутые окна, колышащееся море - всё это действует на зрителя не то маняще, не то усыпляюще. Картина наполнена прибрежным солёным ароматом, и это, несомненно, чувствуется при просмотре. Мы не переживаем за происходящую в доме драку, мы не переживаем за отношения героев, когда и без слов знаем об их обоюдной гармонии, мы не охаем и ахаем при скольжении отца по крыши. Мы чувствуем только этот свет, которым пронизана работа Сокурова, и не можем оторвать от него глаз.

Что касается отношений главных героев: синопсис, конечно, двусмысленный, и трактовать отцовско-сыновние отношения можно по-разному. Я размышлять по этому поводу долго не буду, ведь Сокуров в своих интервью неоднократно высказывал свою мысль о том, что никакого гомосексуального подтекста и инцеста между героями и быть не может. Но всё-таки самая первая сцена с участием обнажённых отца и Алексея говорит, а также эпизод, когда они стоят друг к другу лицом к лицу, говорит об обратном. Это моё мнение. Абсолютно толерантен ко всякого рода нетрадиционным отношениям, тем более, в арт-хаусной ленте, поэтому наблюдать за чем-то невероятным и подумать над тем, что тебе не близко, - интересно.

В целом, довольно интересная с эстетической точки зрения философская картина о современном мире, пропитанная духом мифологии. Думаю, через какое-то время её стОит пересмотреть, дабы переосмыслить всё то, что хотел донести до нас режиссёр. Но вот слишком непрофессиональная игра отца (Андрея Щетинина) слишком бросается в глаза, чем портит всю атмосферу красивого фильма.

7 из 10

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 16:23 
Люди, я вчера пережила настоящий УЖАС :tomato:
Я посмотрела римейк на мой любимый фильм Джентльмены удачи :bad: с Безруковым :bomba: Как можно так испоганить старое доброе советское кино ума не приложу???? За такое руки отрывать надо - полнейшая безвкусица и белиберда :bomba: Как я уже писала - лучше бы уж Голливуд снял фильм по мотивам ДУ, как снял Солярис, например. Хоть Солярис американский и ругают сильно, но мне он понравился. Да, наш более серьёзный и философский, но голливудская версия тоже вполне достойная. А то, что наши сейчас снимают это какой-то кошмар :fie: Лучше бы я такое и не смотрела - все нервы подняли :tomato: Ни игры, ни сюжета - ничего. Всё сляпано по принципу "ярко и спецэффектов побольше а-ля Голливуд", все самые интересные детали фильма 1971 года убрали, заменили на пошлятину и банальность. И, конечно, вставили любофф. Куда же без неё тут? И плевать, что фильм был вообще не о том...

ЗЫ. Римейк Кавказской пленницы я даже смотреть не хочу. По отзывам ещё хуже, а ещё раз поднимать себе нервы точно ни к чему :haha:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 13:01 
Администратор

firefoxik писал(а):
ЗЫ. Римейк Кавказской пленницы я даже смотреть не хочу. По отзывам ещё хуже, а ещё раз поднимать себе нервы точно ни к чему

На прошлой странице я написал отзыв к новой "Кавказской пленнице". Одного раза хватило :crazy:

Я новых "Джентльменов" не смотрел, т.к. в принципе я не фанат советских "Джентльменов" (как-то в детстве пытался осилить этот фильм пару раз, но так ничего и не вышло). Надо будет полностью и советский посмотреть, и российский. Только я прекрасно понимаю, какую фигню из него могли состряпать :bad: Вообще странно, что Безруков согласился играть в таком шедевре :bad: Отличный актёр, и как только его угораздило туда попасть :?

Я вообще мало уважаю всякие ремейки и продолжения, но "Пленница" всё-таки за гранью добра и зла :padat: :skelet: А вот фестивальное, арт-хаусное, российское кино очень люблю. Не побоюсь этого слова, оно у нас на высоте. По крайней мере, то, что я видел.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 15:53 
Модератор

Мятежник писал(а):
Вообще странно, что Безруков согласился играть в таком шедевре :bad: Отличный актёр, и как только его угораздило туда попасть :?

Отличный актер? Фу, как же меня он бесит. И как человек, чувствуется, что ужасный и двуличный. От одних его "Берёзок" меня тошнит. Да и в "Иронии судьбы 2" он снимался, что ж ему по римейкам-то не пройтись.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 16:20 
Лёш, а я, наоборот, советских Джентльменов с детства люблю. Это один из лучших фильмов для меня в принципе. Он добрый какой-то, с хорошим юмором, под него отдыхаешь, смеёшься и немного грустишь под конец. В нём есть интересные цитаты, которые я уже выучила наизусть, в нём отличная игра актёров. То, что слепили на основе этого фильма сейчас, это УЖАСНО. По крайней мере, для меня, любителя советского фильма. Все самые интересные и смешные, опять же на мой взгляд, моменты убрали, юмор стал какой-то не смешной, а эта красочность картинки, которую всюду суют в наших фильмах, уже выбешивает. У американцев, например, такого нет, а у нас это повсюду.

Вот реально - лучше бы в Голливуде этот фильм пересняли. У них могло бы получится неплохое кино со своим взглядом на сюжет Виктории Токаревой. Пример тому Солярис. Хоть многие и ругают американский фильм с Клуни, но мне показалось, что фильм неплохой. В чём-то даже лучше фильма Тарковского, который мне показался слишком заумным и занудным. В случае с ДУ вряд ли бы американцы лучше сняли, чем наши (именно про оригинал, естессно, речь), но что-то интересное и реально смешное могло было выйти в итоге.

Лёш. а что посоветуешь посмотреть из российских фильмов? Хотя бы парочку напиши, хочу оценить на свой вкус, как это вообще выглядит))

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 16:40 
Администратор

firefoxik писал(а):
Лёш. а что посоветуешь посмотреть из российских фильмов? Хотя бы парочку напиши, хочу оценить на свой вкус, как это вообще выглядит))

Ну, из российских мне очень понравились "Тариф "Новогодний", "Метро", "Возвращение", "Мы из будущего", "Прогулка", "Питер FM", "Мамы" (первая часть), и, конечно же, "Пять невест" :klass: :klass: :klass: :klass:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 16:50 
Спасибо, посмотрю. Только не знаю, когда))) У меня список фильмов на просмотр приличный.

Кстати, из новых российских комедий мне более-менее понравился фильм Няньки. По крайней мере было на самом деле смешно.

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:38 
Лягушка-путешественница

В инстаграме пошли разговоры, что Светлана Дружинина намерена снять четвертую часть Гардемаринов, с этой целью режиссер получила господдержку. Так что, ждем-с.

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:04 
Модератор

SVетлана писал(а):
В инстаграме пошли разговоры, что Светлана Дружинина намерена снять четвертую часть Гардемаринов, с этой целью режиссер получила господдержку. Так что, ждем-с.

Ничего об этом не слышал. Не так давно наши продюсеры и кинокомпании ходили представлять новые фильмы государству, т.е. ходили за деньгами, грубо говоря. Из предложенной массы фильмов государством выбираются те, которым государство даст деньги. Так вот не было никаких "Гардемаринов" в этих списках. Ни в презентовавшихся фильмах, ни в получивших поддержку.

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 02:49 
Wikipedia форума

Представление проектов было разбито на два этапа: 27 марта защищались проекты компаний-лидеров отрасли, а 27 апреля - всех остальных кинокомпаний. "Гардемарины IV" входили во вторую группу, по результатам голосования экспертов проект занял в ней 40 место из 48, но всё равно получил поддержку:
http://www.fond-kino.ru/news/6/879/
http://www.fond-kino.ru/news/6/890/

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 10:35 
Модератор

Про вторую группу не знал.

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 10:40 
Администратор

Ну, это та же самая история, что и с "Тремя мушкетёрами" и бесконечными "20 лет спустя", "продолжениями" и пр. Хотя, Дружинина - отличный режиссёр, не думаю, что фильм соберёт более-менее приличную кассу :?

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 12:47 
Модератор

"20 лет спустя" и "10 лет спустя", между прочим, неплохие фильмы, незаслуженно обделенные вниманием современного телевидения, снимались в сложное для страны время, но планку при этом не опустили. Не путайте с последним высером недавней давности, который был снят на деньги и по сценарию некого инвестора, которому просто хотелось продолжения с элементами фантастики.
Лично я на "Гардемарины IV" готов даже в кино пойти, хотя мне никогда не нравилась третья часть. Сценарий был так себе, романтика и музыкальная составляющая были утеряны, но опять же - 92-й год, денег нет, а снимать нужно. Сейчас, конечно, это будет уже другое кино, без духа позднего Советского кинематографа, которым были наполнены первые две части, горячо мною любимые, но посмотреть всё равно любопытно, а вдруг получится? Авторы идеи и режиссеры все-таки те же, совсем испортить не должны. Правда, непонятно, кто будет сниматься в новом фильме, о чем он может быть. Тем не менее, в душе надеюсь, что Дружининой удастся снять что-то похожее на первые две части, хотя все ее последние фильмы про "дворцовые перевороты" были невероятно скучны, не смотря на обилие звезд кино, в них задействованных.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 16:49 
Одной левой (с Полиной Гагариной и Дмитрием Нагиевым)

Посмотрела вчера, в основном, из-за Полины. И она меня не разочаровала - сыграла отлично, и как-то немного "освежила" фильм своим присутствием. Если бы не она, то фильм потерял бы своё очарование. Нагиев тоже сыграл нормально, но местами, правда, переигрывал. Что касается самого фильма, то его идея мне показалась интересной, хотя немного абсурдной - душа человека вселилась в РУКУ другого человека))) Но при просмотре мне даже понравилось - были и смешные, и трогательные моменты. И хотя весь фильм, ОТ и ДО, как говорится, на 100% предсказуем,и в нём всё как-то по шаблону, для российской комедии весьма недурно, вот если бы Голливуд снимал, я бы, наверное, иначе бы к этому отнеслась, а так... Мне даже понравилось, хотя пересматривать, конечно, нет желания. Разве что моменты с Полиной))) Но для одноразового просмотра пойдёт - лёгкая романтическая комедия с неплохой, на мой взгляд, атмосферой.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 01:37 
Посмотрела Призрак (2015 год, с Фёдором Бондарчуком в гл. роли)

Фильм понравился :klass: Даже сама не ожидала, что так зацепит. Признаю, что это фактически наш римейк Шестого чувства с Брюсом Уиллисом, но всё же получилось очень даже неплохо. Правда, 100%-ной комедией я бы этот фильм не назвала. В конце, когда главный герой и мальчик прощались, я чуть не заплакала :nuvot: Вообще, я совершенно не поклонница Бондарчука, но тут его герой мне понравился, и было грустно, что он всё же умер... Поэтому смешным и весёлым я бы фильм не назвала. Он скорее трогательный и заставляет задуматься о некоторых вещах в нашей жизни. Сценарий, конечно, не идеален, есть и явные минусы в нём, но в целом фильм оставляет очень хорошее впечатление. И очень хочется, чтобы наши сняли ещё что-нибудь в таком духе - лёгкое, без пошлостей, семейное и душевное. И именно новое для нашего кино. Это в разы лучше римейков на наши старые комедии вроде Кавказской пленницы. В общем, кто не смотрел, очень рекомендую к просмотру. Не шедевр, конечно, но на мой взгляд очень даже неплохо :ulibochka: И ещё раз предупреждаю - очень смешного сценария не ждите, я лично почти не смеялась во время просмотра.

Заголовок сообщения: Re: Российское кино
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 12:14 
Лягушка-путешественница

В инстаграме уже опубликованы фотопробы к гардемаринам: Кристина Орбакайте, Никита Пресняков и ... Дима Билан.
Ну Дима там красавец нереальный. На кого же его пробуют?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]