«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 18 окт 2017, 02:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 16:56 
Почётный форумчанин

Посмотрела "Руд и Сэм". Так себе. Вообще пошла на этот фильм главным образом из-за Джигарханяна и Калягина. Сюжет скушноват...от Ионовой я тоже не в восторге.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 00:05 
Главная модница

Сходили вечером с подругой на "Шекспиру и не снилось". Мы рыдали! В прямом смысле, у меня вся тушь расстеклась от смеха. Фильм, нереально смешной!!! Они такой фарс разыграли, причём без всяких пошлых шуток. Я вспомнить не могу, когда так смеялась над фильмом. Для поднятия настроения самое то! Очень советую! :lol: В зале было человек 10, но у всех была просто истерика Актёры великолепно сыграли,реально отожгли! Гарик Харламов вообще не подражаем Единственное, мне не очень понравилась Заворотнючка, точнее по сравнению с игрой Прокофьевой она смотрится бледновато.
А в самом конце, итры пошли на фоне клипа с Гариком Харламовым. Он песню пел, точнее рэп читал по сюжету фильма. Так прикольно! Все сидели уже с включенным в зале светом, слушали и смотрели на Гарика Хотелось бы теперь эту песню скачать :eyes:

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 21:56 
Гигант мысли

Прочитала вас и самой захотелось сходить и на "Шекспира", и на "Иронию". Постараюсь выбраться в кино 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 12:50 
Модератор

Кузина Мэдди писал(а):
"День выборов" - уморительная комедия об избирательных технологиях и к чему может привести подключение к избирательной кампании отборных раздолбаев, казусы с которыми начинаются еще в самом начале путешествия...

Кстати, "День выборов" - премьера в сл. воскресенье на "Первом канале". Только что в кинотеатрах прошла и на тебе - на ТВ :eeek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 22:43 
Модератор

Посмотрела "Гитлет капут!" . Не жалко потраченных денег, т.к. DVD перепал "безвоздмездно, значит даром" (сестра притащила из-за другого фильма). Чушь редкостная! Я догадывалась, что будет чушь, но решила проверить сама (все ж таки - ученый!). Подтвердила - ЧУШЬ! Набор инсценированных анекдотов, ТВ-звездуны и звездуньи в ролях, от подбора музыкального оформления ощущение сценки-попурри из самодеятельного клуба (я подобное ежегодно в студенческих концертах смотрю, только качественней и остроумней), штампованные персонажи и амплуа (кривляющийся Галустян, пара из "Городка", аншлаговский Гальцев, которого я и так не перевариваю, Семенович и Чехова, у которых бюсты из декольте вываливаются и т.д.) и т.д. Кстати, эпизод с ксероксом - почти один в один в "Дне выборов" был, только там не уставший разведчик уснул, откопировав свою физию, а пьяный DJ Макс ("Светлая полоса, темная полоса...").

Вообщем, хотела посмеяться над комедией, а оказалось совершенно не умно и не остроумно. Ощущние, как в песне Тимура Шаова: "Это ж как предложат водки. Отхлебнешь, а это - сок..." :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 13:16 
Почётный форумчанин

Не ходите, люди, на "Очень русский детектив"!
Потратила целых два часа впустую! Почему-то у парней из "камеди клаба" не выходит путно шутить за рамками этой передачи... Да и в ее рамках - не всегда.
Видно, ребята переняли от амеров не только саму идею этого теле-шоу, но и их тупейший юмор, который на мой взгляд, очень плохо приживается на российской земле в силу ментальной несхожести обеих наций.
Ну так вот...Всю дорогу казалось, что - вот вроде бы и шутка, а смеяться над ней не тянет, уж больно она примитивно выглядит. И далее в таком же духе. Да и зал от смеха далеко не рыдал.
Но Стоянов в своей роли понравился. Но у него все-таки опыт комедийный ого-го! Мальчикам из "камеди" еще расти и расти на этом поприще...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 06:11 
Киноман

Разные интересные киноновинки нам светят впереди :P

В феврале появится «Юленька», очень импонирующий нам мистический триллер Александра Стриженова. Сегодня был его скрининг, к сожалению, нами пропущенный. Но, по отзывам, это что-то вроде «Омена», при этом снято на удивление прилично.

Вот это надо посмотреть ))

Восьмимартовскую кассу будет пилить ромком «Любовь в большом городе» про трех бабников, потерявших потенцию по волшебному желанию святого Валентина (Ф. Киркоров). Если вас ничем не зацепил трейлер картины, то можно смело проходить мимо касс — содержание футеджа было точно таким же несмешным. Пара умеренно удачных шуток на минут пятнадцать экранного времени — недостаточный повод тратиться на билет. И Киркоров, вопреки цитировавшимся нами коллегам, далеко не Майкл-Траволта. Контрольный выстрел в голову проекта был сделан самим Бедросовичем, ярко спозиционировавшим картину: «Все мужики изменяют своим женам, а наше кино заставит их остановиться». Простите, Филя, не нужно всех оценивать по себе.

:lol2:

На 7 мая (запомните дату, это важно) намечен релиз военной драмы с Андреем Чадовым и Татьяной Арнтгольц «Сердце врага» — истории времен Великой Отечественной, рассказанной с позиции фашистов. Чадов играет аса Люфтваффе, подбившего советского летчика, и не побоявшегося рвануть на передовую, чтобы забрать десантировавшегося пилота из рук нацистской пехоты. Партия Арнтгольц заключается в хлопании ресницами, проводах Чадова на войну и присутствии на плакате. 7 мая, накануне Дня Победы, «Каро Прокат» на полном серьезе собираются запускать фильм в кинотеатры! А вы говорите, Гитлер капут…

А чё, я бы посмотрела )) Люблю и Чадова, и Арнтгольц..
Кстати, а кто-нибудь различает близняшек Арнтгольц? :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 09:56 
Администратор

Flamma писал(а):
Кстати, а кто-нибудь различает близняшек Арнтгольц?

Я различаю 8) Они, конечно, похожи, но всё же отличия есть 8)

Я очень хочу (как получу з/п :biggrin: ) сходить на "Тариф новогодний", просто, чтоб подарить себе новогоднее настроение :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 10:24 
Гигант мысли

Цитата:
На 7 мая (запомните дату, это важно) намечен релиз военной драмы с Андреем Чадовым и Татьяной Арнтгольц «Сердце врага» — истории времен Великой Отечественной, рассказанной с позиции фашистов.
Я в шоке!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 13:48 
Мятежник писал(а):
Я очень хочу (как получу з/п ) сходить на "Тариф новогодний", просто, чтоб подарить себе новогоднее настроение

Леш, ая получила только рвотный рефлекс!А еще ланская это вообще финиш

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 00:07 
Администратор

Посмотрел "нереальную суперпремьеру" - "Обитаемый остров". Фильм нереально скучнейший, неинтересный, скучный! Я промучался все 2 часа, которые просидел в кинотеатре :twisted: :twisted: :twisted: Это просто ужас!!!!!! Ни за что не пойду на вторую часть!! Так жалко 210 рублей, потраченных на билет. Лучше бы на что-то другое сходил :evil: :twisted: Люди из кинотеатра просто выбегали потом :rolf: Очень скучно...пафоса много, а глубины - ноль. :zlo:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 17:19 
Главный активист

Мятежник писал(а):
Очень скучно...пафоса много, а глубины - ноль

Я еще при просмотре трейлера поняла, что Бондарчук заср...ал идею Стругацких. Фильм этот уже не ко времени. Может лет 20 назад он бы смотрелся с интересом. Я считаю, что Федору надо было не по книге ОС делать, а по мотивам. Превратить его в фантастический боевик. А у него получился скучный урок истории, как выразилась моя мама. У нас в прокате, слава богу, этот фильм не выйдет. И я рада, что у меня нет соблазна его посмотреть. Кроме того, я очень трепетно отношусь к книгам АБС, и мне было противно увидеть, как Бондарчук извратил всех героев, включая разумную киноидную расу голованов (по книге они собаки, а в фильме оезьянооборотни).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 07:53 
Киноман

Хочу посмотреть "Обитаемый остров" 8) .

Борису Стругацкому понравилась экранизация "Обитаемого острова", написанного им с соавторстве с братом Аркадием.

В частности, РИА цитирует Стругацкого: "Фильм понравился, считаю его удачей режиссера. Картина снята очень близко к тексту. Герои, как правило, очень хороши".

На счет "как правило" писатель уточнил: работа Гоши Куценко, сыгравшего в фильме Вепря, показалась ему "неубедительной". Впрочем, он пожелал актеру "развернуться во второй части картины". А вот Максим Каммерер в исполнении голубоглазого блондина невероятной красоты (Василий Степанов) Стругацкому понравился. "Максим Каммерер такой, каким мы его представляли", — заметил он. Картины сражений и драк знаменитый фантаст назвал "очень впечатляющими" и добавил: если бы фильм ставил он сам, то ничего бы не стал добавлять к тому, что сделал Бондарчук.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 15:57 
Главный активист

Flamma писал(а):
Борису Стругацкому понравилась экранизация "Обитаемого острова

Ну уж если самому АБС понравилось... Я не хочу смотреть, уже писала почему.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 11:27 
Администратор

Flamma писал(а):
Хочу посмотреть "Обитаемый остров"

Запрещено :lol2: :lol2: Хотя, вкусы у всех разные, но этот фильм - :bad: :bad: Никому не рекомендую его смотреть. О фильме высказался в "Киноновинках" 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 18:54 
Главный активист

Посмотрела экранизацию еще одной повести АБС "Гадкие лебеди" (2006 г.) Рецензию здесь не буду выкладывать, она большая очень. Фильм понравился. Атмосферно, как у Тарковского или Кубрика. Буджет правда хромает, но это ведь и не Бондарчук. Хотя если бы таким режиссерам, как Константин Лопушанский, выделяли больше средств для фильма, наш народ полюбил бы артхаусное кино.
Гадкие лебеди - это фильм о моральном уродстве человечества.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 23:05 
Киноман

посмотрела "Любовь-морковь 2" и "Обитаемый остров" Первый фильм можно посмотреть один раз и посмеяться, а вот второй не советую. Этот жуткий мальчик, место которому в глянцевом журнале, дико бесил, все два часа я гадала с кем он спит с богатой женщиной или с богатым мужчиной и сколько денег дали Бондарчуку на пиар этого безобразия. чтобы он взял этого мальчка в фильм.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 00:27 
Почётный форумчанин

Цитата:
Этот жуткий мальчик, место которому в глянцевом журнале, дико бесил

Вот он мне тоже не понравился.. Слишком уж смазливая у него физиономия!
Ну а если не брать его в расчет, как сам фильм? Я вот думаю, сходить или нет?
а, и еще хочу глянуть "Стиляг".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 00:45 
Администратор

Flea писал(а):
Ну а если не брать его в расчет, как сам фильм? Я вот думаю, сходить или нет?

Не надо, если ты не читала Стругацких!!!!!!!!!! :bomba: :fie: Хотя, если и читала, то тоже НЕ НАДО :bomba: :fie:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 15:54 
Киноман

Я после просмотра фильма решила почитать Стругацких, ну что сказать, там Максим вечно улыбается, но ровно до того момента, пока не понимает на какую ужасную планету он угодил и как люди сами все уничтожили, так что, надеюсь улыбка исчезнет с гламурного личика в следующей части. Но осталась при своем мнении, что фильм не удался. Бондарчука больше интересовал свой персонаж, он и сам признавался, что выносил этот образ. Мне понравился персонаж Пети Федорова, очень живой, жаль, что погибнет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 18:12 
Ветеран

Российские премьеры 2009 года не поставили рекордов

К 11 января стали известны первые итоги проката двух главных премьер российских новогодних каникул: фильмов "Обитаемый остров" и "Стиляги". Продюсер "Острова" Александр Роднянский сказал "Ведомостям", что "сборы оказались чуть выше наших ожиданий". В компании "Централ Партнершип", прокатывающей "Стиляг", тому же изданию сообщили, что "предварительные данные о результатах проката оправдывают наши ожидания". Всего прокатчики рассчитывают заработать за каникулы 100 миллионов долларов.

Кинокомпании приводят разрозненные сведения о прокате своих картин. Так, цифра в 401 миллион рублей, указанная для "Обитаемого острова", была собрана с 1 по 4 января. Фильм вышел в России в 932 копиях, а на Украине в 120, и там заработал 7,5 миллиона гривен. Прокат "Стиляг" начался 25 декабря, к 8 января картина собрала 350 миллионов рублей и продолжила зарабатывать по миллиону долларов в день (то есть, примерно по 31 миллиону рублей).

Данные по третьей главной премьере новогодних праздников - картине "Любовь-морковь 2", прокат которой начался 23 декабря, то есть раньше "Стиляг" и "Обитаемого острова", - "Ведомостям" получить не удалось. В компании "Каро-премьер" газете сообщили, что сборы этой ленты и "Обитаемого острова" к 4 января были сравнимы.

Прошлые новогодние каникулы принесли прокатчикам 2,5 миллиарда рублей. Главным рекордсменом оказалась лента "Ирония судьбы. Продолжение", заработавшая с 20 декабря 2007 года по 17 января 2008-го беспрецедентные 49,9 миллиона долларов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 02:59 
Киноман

На каникулах посмотрела две российских новинки - "Стиляги" и "Любовь-морковь-2". Про "Любовь-морковь" написала в темке по фильму: дети, конечно, милые, веселые моменты есть, но в целом от просмотра первой части в свое время получила больше удовольствия.
"Стиляги" понравились очень. При том, что я увидела и недочеты (подбор некоторых песен и финал: появление рядом с главным героем, парнем 50-х, современных панков, эмо и других неформалов вроде бы логично выводит на идею авторов "это хорошо, когда все люди разные", но меня такой ход смутил, показалось, что он то ли безвкусный, то ли наивный), углубляться в них совершенно не хочется, а вот увидеть кино как минимум еще раз - да (некоторые эпизоды уже пересмотрела с наслаждением). Яркий, легкий, забавный (один юморист-герой Сергея Гармаша чего стоит :biggrin:), красивый фильм на интересную тему (сюжет самый простой, но если почитать про реалии того времени, которые показали в фильме, можно откопать для себя массу любопытного, с этой позиции респект создателям оф.сайта и авторам подборок фото, видео и статей о стилягах, выложенных в сети).
Не зря многие посмотревшие отмечают работу костюмеров и гримеров - наряды героинь меня покорили. Правда, некоторые смотрелись подозрительно современно, но, может быть, именно поэтому мне весь фильм хотелось платье как у Пользы и Бетси. :D А с прической кок ("а-ля Элвис Пресли") попыталась представить некоторых знакомых молодых людей :) увы, мало кому она так шла, как обаяшке Максиму Матвееву. Зажигательный номер его Фреда у меня один из любимых - и видеоряд, и сама песня. (Сам актер, кстати, засветился сразу в трех новогодних премьерах: "Тарифе новогоднем", "Обитаемом острове", где озвучил главного героя, и собственно "Стилягах". Из всех я смотрела только последний, фильмов с другими актерами, кроме старшего поколения и Оксаны Акиньшиной, тоже не видела, но здесь понравились абсолютно все). После просмотра читала много отзывов, многие не согласны с определением "фильм-праздник", но у меня осталось впечатление точно по слогану. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 21:47 
Администратор

"Обитаемый остров", судя по всему, провалился в прокате. Почти за месяц шествования по российским кинотеатрам, он не окупил даже своих затрат 8) Да я и сам-то до сих пор не могу отойти от этого жуткого зрелища :rolf:

Хотя, в принципе-то, в фильме 2 части, а 40 млн $ угрохано было в обе части, так, может, подсчитывать денежки будут и позже :cool: Но я на вторую часть - НИ НОГОЙ! :bomba: :fie:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 19:17 
Гигант мысли

"Самый лучший фильм-2". Не понравился. Полагала, что будет потоньше и посмешнее. :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 13:04 
Модератор

"Самый лучший фильм-2" - я тоже полагала, что будет получше, чем первый фильм, но ошиблась.
Однако есть знакомые, причем взрослые люди, которые от фильма по их словам "смеялись до колик". :eeek: Нет, были пара-тройка забавных моментов, но в общем и целом - фильм ниже среднего.
Особенно убил финал, да и Галустян в роли Екатерины. :zzz:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]