«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 12 дек 2017, 16:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кристина Орбакайте
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 23:32 
Ветеран

Кристина Орбакайте

Изображение

Полное имя: Кристина Эдмундовна Орбакайте
Профессия: певица, актриса
Дата рождения: 25 мая 1971
Родители: Алла Пугачёва и Миколас Орбакас
Бывшие мужья: Владимир Пресняков, Руслан Байсаров (гр. брак)
Нынешний муж: Михаил Земцов
Дети: Никита Пресняков (от первого брака), Дени Байсаров (от второго брака), Клавдия Земцова (от 3-его брака)

Официальный сайт: http://www.orbakaite.ru/
Страница Кристины на Википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%E1% ... 0.BB.D0.B8
Кристина в "Твиттере" - https://twitter.com/Orbakaite_K

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 00:43 
Ветеран

Кристина Орбакайте рассказала историю похищения ее сына

Сегодня днем в пресс-центре РИА Новости состоялась пресс-конференция Кристины Орбакайте, рассказавшей подробно об обстоятельствах похищения ее сына Дени отцом Русланом Байсаровым. По словам Кристины Орбакайте, вся эта история началась, когда семья приезжала в Нью-Йорк на гастроли Аллы Пугачевой. Тогда Дени очень понравилось в Нью-Йорке, и он буквально упрашивал Кристину договориться с отцом о его обучении в США. Но отец Руслан Байсаров отказал, после чего семья Кристины Орбакайте прекратила все действия по переезду Дени в Америку.
продолжение

:arrow: http://spletnik.ru/buzz/14935-kristina- ... oriju.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 18:44 
Администратор

Сын Кристины Орбакайте 11-летний Дени Байсаров пока будет жить с отцом. Такое решение сегодня принял грозненский суд. Туда с иском обратился отец ребёнка, предприниматель и бывший гражданский муж Кристины Орбакайте Руслан Байсаров. Он просит определить место жительства мальчика.

Сегодня состоялись предварительные слушания, а рассмотрение дела по существу перенесено на 15 сентября. Конфликт между родителями возник, когда Дени, отдыхавший летом с отцом, не вернулся домой. Байсаров говорит, что просто не хочет, чтобы его сын жил и учился в США.

Руслан Байсаров, бизнесмен: "Здесь некий спор на тему проживания его в Америке. С этим я не согласен. Еще раз подчеркиваю, я хочу, чтобы он жил на территории РФ, учился в Москве до совершеннолетия. Вот вся проблема. Почему её раздули до такого масштаба, я не понимаю".

Матери Дени Байсарова на сегодняшнем заседании суда в Грозном не было. Сообщается, что у неё из-за стресса возникли проблемы со здоровьем. Адвокаты певицы обратились с ходатайством о переносе даты заседания на более поздний срок.

Известно, что Руслан Байсаров предложил Кристине Орбакайте заключить мировое соглашение, чтобы ребенок до 18 лет оставался в России, и то время, когда его мать находится на гастролях, проводил с отцом. Певица назвала условия соглашения неприемлемыми, добавив, что для неё это равносильно отказу от ребёнка. Адвокаты Орбакайте также заявили, что матери не дают общаться с сыном.

Татьяна Акимцева, адвокат Кристины Орбакайте: "Данное дело - это не только нарушение права матери на общение с ребенком, но это нарушение и права ребенка. Почему 11-летний Дени не имеет права общаться с матерью? Это крайне несправедливо и незаконно. И мы подозреваем, что это делается умышленно, специально для того, чтобы провести с ребенком определенную работу - психологически на него воздействовать тем или иным образом".

Кристина Орбакайте, в свою очередь, также обратилась с иском по месту жительства в Тверской суд Москвы. Певица требует взыскать алименты со своего бывшего гражданского мужа и определить место жительства их сына.

Предварительные слушания в московском суде назначены на 17 сентября. Кроме того, Кристина Орбакайте заявила, что для защиты своих прав как матери намерена обратиться и в международные инстанции.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 19:56 
Гигант мысли

Бедная! Хотя стоило думать, с кем спать, извините за цинизм. Вот вам и "авось"! :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 14:16 
Ага, согласна с Валерией. Мужиков дофига на выбор. Она бы ещё с террористом связалась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 01:39 
Ветеран

Алла Пугачева скажет правду о деле Орбакайте и Байсарова
Алла Пугачева всерьез намерена пролить свет на дело Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова. Примадонна собирается выступить перед всей страной. Представитель Орбакайте заявил, что Алла Борисовна завтра появится в ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят". Возможно, в студию заглянет и сам Руслан Байсаров. "Сплетник" отправится на ток-шоу и расскажет вам подробности.

Появились и другие новости о конфликте. Кристина Орбакайте готова в крайнем случае даже обратиться за помощью в международные организации – ООН, ОБСЕ, "Красный крест". Она собирается защищать свои материнские права.

Тем не менее, до 15 сентября (на это число назначено заседание в Грозненском районном суде) активного развития событий, по словам представителя Кристины, не ожидается - стороны будут готовиться к суду. Сын Орбакайте и Байсарова Дени в это время будет с отцом.

Напомним, что постановление об этом суд вынес вчера в ходе предварительного слушания. Кристина Орбакайте присутствовать на нем не смогла из-за возникших проблем со здоровьем. Сейчас певице уже лучше. Ее представитель сказал "Сплетнику", что она чувствует себя удовлетворительно.

http://spletnik.ru/buzz/chronicle/14980 ... jte-i.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 23:48 
Ветеран

Сын Кристины Орбакайте сказал, что счастлив с отцом

В битве между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым за опеку над их сыном Дени новый раунд.

Сегодня Дени пришел на пресс-конференцию, которую давал его папа. Мальчик сказал, что знает, что до окончательного решения суда будет жить с Байсаровым: "Я счастлив, что я с папой".

Также Дени заявил, что хочет жить с Русланом, а впоследствии планирует пойти по его стопам и стать бизнесменом. По информации РИА Новости, сын Орбакайте и Байсарова не желает уезжать учиться в США, как того хочет мать: "Я сам в Америку не хочу, я хочу остаться здесь, с папой. У меня здесь братья, сестры - все время кто-то есть. Я маме говорил, что не хочу в Америку, но она все время пытается мне что-то сказать хорошее про Америку".

При этом, Дени утверждает, что не собирается выбирать кого-то одного из родителей и обязательно будет видеться с матерью: "Школа тут у меня. Конечно, я буду видеться с мамой и Никитой (брат Дени по маме, сын Орбакайте и Владимира Преснякова – прим.), но постоянное место жительство - с папой".

Напомним, что Орбакайте заявляла, что Байсаров не дает ей видеться с сыном. Недавно также появилась информация о том, что ее не пустили в школу, где учится сын. Как сообщила РИА Новости представитель Орбакайте, мальчика эвакуировали через черный ход, чтобы не дать пообщаться с Кристиной. Сам Дени заметил, что может общаться с мамой в любой момент: "Мне никто не препятствует - я могу звонить маме тогда, когда захочу".

Между тем, пока взрослые выясняют отношения, Дени хочет только одного: "Больше всего я хочу в подарок на день рождения, чтобы в нашей семье был мир".

Защита Орбакайте не довольна участием Дени в пресс-конференции отца. Вот что заявила адвокат певицы Татьяна Акимцева: "Ребенок может быть привлечен к судебному разбирательству, но лишь в том случае, если на это получены особые разрешения. Это должно происходить в присутствии психологов и с согласия его попечителей. В противном случае, подобный эпизод является ни чем иным как психологической пыткой.По мнению представителей Кристины, приведя сына на встречу с журналистами, Байсаров нарушил моральные и этические нормы. Акимцева намерена подать жалобу на нарушение прав ребенка в Управление по надзору за исполнением законодательства в отношении несовершеннолетних Генпрокуратуры РФ".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 10:49 
Администратор

Я, честно сказать, не знаю, кто прав, а кто виноват, судить не мне...Знаю только, что жаль Кристину...Она - великолепная мать и замечательная девушка :eyes: :heart: Обожаю её и её творчество :P Илья Резник сказал в своём интервью, что больше всего боится за Аллу, т.к. у неё шаткое здоровье и переживания могут нанести непоправимый вред :eyes: :|
Валерия писал(а):
Хотя стоило думать, с кем спать, извините за цинизм

Ну, она же не знала, что через 12 лет после зачатия Дени он возьмёт и увезёт сына в Чечню :blink: :eeek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 13:12 
Лягушка-путешественница

Да, для нее это полный попадос. Собственно, при определении местажительства рыбенка, учитывают мнение несовершеннолетнего. Думаю, мальчик выразился достаточно ясно. Сейчас что-то отматать назад, скорее, не получится.
Кроме того среди этого потока информации выплыло, что Кристина на гостролях 280 дней в году, факт того что она проводит мало времени с ребенком тогда очевиден, если это все не правда, пусть доказывает обратное.
Ну и еще один момент, даже если она проиграет дело в Чеченском суде она может это все обжаловать в вышестоящий суд. Сначала в Верховный суд Чечни, а затем в Верховный суд РФ, вот там, ей может и помогут. Не исключаю и вариант, что оба суда (чеченский и московский) вынесут взаимоисключающие решения, т.о. дело еще долго будет висеть.
Суд состоится 15.09 вряд ли она приедет в Чечню (не фиг там делать) и судей слезы матери точно не тронут. Но все-таки бывший с ней обошелся весьма цинично. Как говорится: бабы каются, девки замуж собираются.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 18:08 
Лягушка-путешественница

По последним сводкам с судов районный суд Чеченской республики оставил ребенка с отцом. Кто бы сомневался.
Так что, товарищи, ВСЕ В НАДЗОР :golos: :golos: :golos:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 09:30 
Администратор

Блин, так нравится песня Кристины "Хватит шоу!" - просто супер! :D :drinks: :giverose: Очень стильная музыка :dance: :clap:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 20:10 
Администратор

Она к нам приезжает в конце ноября. Очень хочу сходить :D

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:17 
Главный активист

Мятежник писал(а):
Сегодня Кристина и Алла Борисовна в программе "Пусть говорят" по делу Дени. Программа идёт уже 3-й час...

Нахрена ей сдался этот Дени? Воспитанием она не занимается, на гастролях почти постоянно, ребенок с кем? С нянями или как? Она его хочет отсудить и отправить в Америку, один фиг ребенок будет брошен. А так он с отцом, братьсями и сестрами, в родном окружении. Я не думаю, что это слишком плохая ситуация, если честно. Тем более, что ребенок не годовалый, и с отцом ему нравится проводить время. Так что в данной ситуации я не на стороне Орбакайте, при всем моем к ней глубоком уважении.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 00:20 
Администратор

Кристина записала дуэт с Томасом Невергрином

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Кристина Орбакайте
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 20:07 
Администратор

Мою любимую песню "Маски" испортили дебильным клипом. Не понравилось :( :padat: Не пойми что.

phpBB [video]

Кстати, Кристина к нам 23-его числа приезжает. Посмотрим, может, схожу 8)

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:31 
Администратор

Начал прослушивать дискографию Кристины, начиная с первого альбома.

Итак, первый альбом: "Верность" (1994)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

01). "Позови меня" - песня из детства. Но вокала, как такового, нет вообще. Но она меня в такую ностальгию втянула, что просто нет слов... :angel: :heart: :heart: :heart:

phpBB [video]

02). "Горькое похмелье" - песня про то, что Кристина не знала, что настолько любовь бывает горькой 8) Тоже прекрасно помню эту композицию, однако, она мне никогда особо не нравилась, кроме припева 8)

phpBB [video]

03). "Кошка" - вот эта песня мне не особо....видимо, писалась для количества песен на диске 8)
04). "Ну почему?" - если не знать, что это поёт Кристина, сроду бы не узнал голосок :padat: :padat: :padat: Такой тоненький....даже для "старой" Кристины. Песня такая нежная, девчачья, даже мне понравилось :ulibkaaa: Чисто из 90-х композиция напевами и мелодией :klass:

phpBB [video]

05). "Немереный путь" - дебильная песня :cool2: Ни о чём. Из всей песни запомнился только припев "немереный путь - непреднамеренный пууууть". И так всю песню :krug: :krug:
06). "Дождь" - неплохая песня, в стиле Кристины, но вот новая песня началась, и про что "Дождь" - я уже не помню.
07). "Круг Луны, знак любви" - дуэт с автором некоторых песен "Блестящих", Кристианом Рейем. Никакая песня. Проходная :mda: Поэтому я не удивлён, что не знаю этой композиции.

phpBB [video]

08). "Последнее свидание" - песню эту слышал сто лет назад, даже и забыл, что она есть в дискографии Кристины. Ну, ничего так песенка..."Последнее свидание с тобой...." :klass: :klass: :klass:
09). "Поговорим" - ну, это, конечно, настоящий хит из 90-х :klass: :klass: :klass: :klass: :klass: До сих пор очень люблю эту песню, и, походу, она никогда не устареет :dumaet: Прелесть! :angel:
10). "До меня" - немного другого типа и стиля песня, чем предыдущие, может, поэтому как-то никак не трогает. Но звучит и для сегодняшнего время свежо 8) Ахи-вздохи в этой песни уже надоели :crazy:
11). "Сердце" - мотив вступления очень похож на "Поговорим" 8) Сама песня очень слабенькая...
12). "Всё, что им нужно - это только любовь" - это хит :klass: :klass: :klass: В своё время песня из каждого утюга звучала 8) Такая драйвовая, смелая для начала 90-х, с удовольствием послушал 8)

phpBB [video]

В 1996 году вышло переиздание альбома "Верность", куда добавилась песня "Аленький цветок" - ну, такая-никакая, я бы сказал. Не хит, но один раз послушать - пойдёт 8)

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:45 
Администратор

Второй альбом - "0 часов, 0 минут" (1997):

Изображение
Изображение

01). "Параходик" - ничего такая песенка, в стиле 90-х и в стиле Наташи Королёвой :smileforapril: Не хит, но прослушать можно 8) Правда, на мой взгляд, 4:51 - много для такой песни.

phpBB [video]

02). "Если дождь по стеклу" - такая занудная песня!!! Наконец-то закончилась :crazy: :crazy:
03). "Вербочки" - началась песня с мотивов а-ля "старая пластинка", мужик какой-то пел, а продолжилась.... :baraban: :baraban: :baraban: :baraban: :baraban: :klass: :klass: :klass: Обожаю эту композицию! Не только из этого альбома, я считаю, одна из лучших композиций Кристины вообще :yahoo: Немного подзатянутое вступление (2:20 :padat: , целая песня), но вообще супер!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :angel: К тому же, очень актуальная песня (вчера вербное воскресенье было 8) ).

phpBB [video]

04). "Белый город" - тоже, "наташекоролёвская" песня 8) Ничего так :krug: :krug: :krug: С ЛА-мотивами 8)
05). "Танго втроём" - одна из самых хитовых песен Кристины в 1997 году :klass: :klass: Небанальная, яркая, не в формате Кристины, этим и цепляет! :heart:

phpBB [video]

06). "Без тебя" - ещё один хит Кристины с альбома :clap: :clap: :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Шикарная композиция! :angel: :angel: Мелодия восхитительная, да и с песней много чего связано в моей жизни :biggrin: Очень нравится :ulibkaaa:

phpBB [video]

07). "0 часов, 0 минут" - странно, что заглавная песня с альбома практически не известна :blink: Но мне не особо нравится, какая-то невнятная :cool2: :x А финал вообще не в тему, я аж перепугался :bomba: :rolf:

phpBB [video]

08 ). "Кино" - кроме музыки а-ля "кабаре" не понравилось ничего. "Киногерой - волшебный герой мой", чушь какая-то :nuvot:
09). "Невидимка-ночь" - Ну, ничё такая песенка. Но, опять же, для количества треков в альбоме, ИМХО :hun:
10). "Талисман" - про эту песню я вообще забыл. Когда-то слышал, но если б не прослушал, вообще бы не вспомнил 8) Простенькая песенка, но что-то в ней есть 8)

phpBB [video]

11). "Бежит река" - нетлёнка из "Старых песен о главном" 8) Очень нравится песня, причём именно в исполнении Орбакайте 8) Такие композиции особо в представлении не нуждаются 8)

phpBB [video]

12). "Forever and ever" - как и в предыдущем альбоме, обязательно должен быть дуэт. Но и в этом случае он, на мой взгляд, не получился. Вообще никак... :bezponya: Да ещё и на английском.

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:25 
Администратор

Третий альбом Кристины - "Ты" (1998)

Изображение

01). "Музыкант" - отличная композиция, один из настоящих хитов Кристины, который я могу постоянно переслушивать :klass: :klass: :klass: "Музыкант до рассвета пел мне песенку эту..." :biggrin: Вроде, какая-то глупость, но такая лёгкость в этой композиции, воздушность, что ли....Так что с удовольствием её ещё раз послушал :heart:

phpBB [video]

02). "Зеркальце" - в детстве очень нравилась эта песня, такая нежная :) А сейчас как-то восприятие немножко изменилось, поэтому особо уже так не трогает, хотя, песня очень красивая и приятная :klass:

phpBB [video]

03). "Если бы знать" - песня - саундтрек к мюзиклу "Новейшие приключения Буратино". Я песню, наверное, пару раз в жизни слышал, но так вроде ничего :) Надо бы мюзикл пересмотреть 8) "Если бы знать, где мне счастье искать..." 8)

phpBB [video]

04). "Навсегда" - какая-то нудная песня, и какую-то мелодию мне очень напоминает :bezponya: :vasheneto: В общем, не в восторге. Первый раз слышу эту песню 8)

05). "Пегий пёс" - блин, какая хрень, а не песня :padat: :padat: :padat: :padat: Вообще ужас.....Я слушаю в наушниках и хочется их снять. Кристина поёт слишком высоким голосом, а про текст я вообще молчу. Полная хрень, явно слушать больше не буду :bomba: :eeek: :zlo:

06). "Сыграй, рояль" - слышно завывание Вовы Преснякова, аж уши повяли :ulibkaaa: Сама песенка, вроде, ничего так....слушать можно. Особенно припев приятный 8)

phpBB [video]

07). "Где я пела" - вот эта песня понравилась :klass: Такая ритмичная и позитивная, с удовольствием буду переслушивать. Хотя, текст, так скажем, ни о чём 8)

08). "Смородина" - я, почему-то, путаю эту песню с "Зеркальцем", у них мотив похож 8) Тоже очень популярная песня в конце 90-х. Неплохая такая композиция, но в детстве она мне казалась более интересной. А то всё в кучу свалила: и смородину, и дождик проливной, и школьный выпускной :eyes: :padat:

phpBB [video]

09). "Любовь уходит по-английски" - что-то как-то мне не понравилась песня :mda: Микс из всех предыдуших, нет изюминки и индивидуальности. Такое ощущение, что записана только для количества треков на диске :bezponya:

phpBB [video]

10). "Разбуди мой покой" - из той же оперы, что и предыдущая песня. Глупая какая-то песня.

11). "Ты" - вроде, эту песню Пугачёва пела перед Кристиной? Если да, то вариант Аллы я не слышал, а вот вариант Кристины мне очень нравится. Такой красивый, нежный, спокойный....Короче, очень нравится! Тоже одна из самых популярных композиций Орбакайте и, на мой взгляд, одна из самых сильных вещей со всего альбома.

12). "Птицы" - ну, вообще песня не в тему альбома :mda: Начало вообще похоже на знаменитый "Канкан". Полный бред. Одинаковая дрянь с "Пегим псом", эти две композиции очень похожи, даже одним использованием слова "сука" (отфильтровано :biggrin: ). Гопническая какая-то песня, совершенно не вяжется со стилем Кристины. В отстой!

phpBB [video]

Альбом показался середнячком. Со всего альбома можно выделить 4-5 песен, которые можно слушать, а это меньше половины. Жаль :(

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 00:11 
Администратор

В 1999 году вышел альбом "Той женщине, которая поёт" в 2-х частях, посвящённый матери Кристины, Алле Борисовне.

Изображение

В обеих частях диска были выпущены песни из предыдущих альбомов в других аранжировках (походу, даже не студийках, а концертных студийках) 8) Правда, добавлены 2 композиции: "А знаешь, всё ещё будет", которую когда-то пела Алла с маленькой Кристиной

phpBB [video]

и песня из "Старых песен о главном-2" - "Я тебя подожду", которая мне очень нравится :klass: :klass:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 00:56 
Администратор

В 2000 году выходит альбом "Май" :angel:

Изображение

1). "Май" - очень нравится эта песня! Такая весенне-летняя, я бы сказал. Думаю, что это одна из самых удачных композиций Кристины в принципе. Думаю, особенно она запоминается из-за приятного клипа. По-моему, с того момента начинается неплохая карьера Орбакайте в США 8)

phpBB [video]

2). "Бесприютная душа" - очень приятная такая песенка, воздушная, красивая...Её, помнится, тоже крутили по радио, но она была не так популярна, как заглавная. С удовольствием послушал :klass: "Оставаться в небеееее....где зимные беды..."

phpBB [video]

3). "Десять вечеров" - эта песенка мне тоже очень нравится. Была популярной в своё время, однако, если бы я её не прослушал, то вообще забыл, что она такая была :crazy: :crazy: "Десять тёплых дней - десять вечеров" 8) Красивая песенка.

4). "Не бей любовь" - одна из самых драйвовых композиций Кристины в принципе :klass: :klass: Сразу вспоминается гангстерский клип на эту песню. Очень нравится :baraban: :baraban: :baraban: :povezlo: :povezlo: "Это ведь тебе не баскетбол" 8)

phpBB [video]

5). "Обещание" - ну, так себе песенка....прослушал и забыл. Нисколько не выделяется среди подобных лирических песен Крис 8)

6). "Никогда" - песня, вроде, и весёленькая, но мне совсем никак не запомнилась. Уже следующая идёт, а про "Никогда" я и забыл, про что она была 8) Клип неплохой, правда 8)

phpBB [video]

7). "Не я" - совсем не известная песня Кристины. Но мне ничего так, слушать можно. К тому же дополнительный эффект даёт флейта (по типу Эммили из Дании). Хотя, текст дебильный. Походу, писалась для количества песен на диске 8)

8). "Эпизод" - кстати, совсем не плохая песенка. Кристина, как актриса, посвятила композицию кинематографу. Правда, мне изо всей песни только одна фраза "Эпизод из кино", и всё :lol2:

9). "Сделай так" - ни о чём песня....два притопа-два прихлопа. Ещё одна композиция "для галочки".

10). "Гурзуф" - :suicide: какую-то песню Орбакайте напоминает...."Смородину", что ли...понять не могу (по мотиву). Думал, как послушаю песню, так узнаю, что это такое "Гурзуф" :bezponya: :? Увы. Не получилось. Песня вообще какая-то глупая: "Я сидела, свесив ножки...". Глупость какая-то :crazy: :crazy: :crazy:

11). "Без тебя" (remix) - неплохой ремикс на популярную песню, однако, оригинал мне нравится намного больше. Ремикс не цепляет :?

В целом, альбом неплохой, но можно было бы и лучше, если убрать все песни-однодневки :twisted:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:53 
Администратор

Крис выложила новую фотку в "контакт". Непонятно, то ли фотосессия, то ли съёмки нового клипа :bezponya:

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 00:19 
Лягушка-путешественница

это и другие фото есть в Кристинином инстаграм.)))

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 13:47 
Администратор

Кристина Орбакайте прогулялась с дочерью по Берлину

Певица Кристина Орбакайте скоро даст несколько концертов в Германии для местных поклонников из числа эмигрантов. Звезда решила взять в поездку свою дочь Клаву. При этом Кристина успевает не только работать, но и осматривать достопримечательности страны.

Накануне певица прогулялась вместе с малышкой по центру Берлина и сделала несколько снимков на память у знаменитых Бранденбургских ворот. Эти кадры Орбакайте опубликовала в Instagram.

Стоит отметить, что Кристина Орбакайте не только успешная певица, но и любящая мама. Она всегда принимала активное участие в жизни своих детей. Об этом говорит хотя бы тот факт, что она всегда планирует свой рабочий график таким образом, чтобы не расставаться с маленькой дочерью надолго. А недавно, кстати, она познакомилась с новой девушкой своего сына Никиты Преснякова.

http://www.vokrug.tv/article/show/Krist ... ine_44989/

СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 21:41 
Администратор

Странно, клипу уже почти 2 года, а я в первый раз на него наткнулся :blink: Красота невероятная!

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 00:55 
Ветеран

посмотри. у нее есть есть инстаграм

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]