«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 25 ноя 2017, 09:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tokio Hotel
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 02:35 
Ветеран

Tokio Hotel
Изображение
http://tokiohotel.ru/
Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Tokio Hotel непрекращаем. Первые места во всех чартах Германии с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков - и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра - эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме.

Многие критики, хоть и приняли "Schrei", но все же с настороженностью ожидали, как такие молодые исполнители - а им всего лишь от 17 до 20 - покажут себя на сцене, перед публикой. Но как бы то ни было, с самых первых секунд их концертов становится ясно, что парни просто рождены, чтобы создавать музыку. "Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего. Ведь это так и начинается - на сцене!", - говорит лидер группы Билл Каулитц (Bill Kaulitz).

Сегодня он и его брат-близнец Том - почти такие же идолы для немецких девчонок, какими когда-то были Beatles для их бабушек. Летом 2005 года группа из маленького городка Магдебург отправилась в свое первое концертное турне. На последнем концерте сезона присутствовало 75 000 зрителей. Всего за несколько недель группа Tokio Hotel пробилась из неизвестности в первые строки хит-парадов. Вскоре последовали многочисленные номинации и награды в Германии и Австрии, в основном за лучший рок-дебют.

Tokio Hotel создали неповторимый стиль. Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Солист и автор песен, Билл Каулитц, написал свой первый текст в 9 лет. Том Каулитц, играет на гитаре с 6-ти. Мальчики открыли в себе любовь к музыке и избрали себе путь музыкантов. Их отчим поверил в них и помогал им во всех их начинаниях. В 10 лет близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя два года - в 2001 году - они встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Ребята создали группу и назвали ее Tokio Hotel. "Токио - это город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. Мы надеемся, что когда-нибудь мы устроим там феерическое выступление! A Hotel - просто знак того, что мы постоянно в дороге", - говорят они.

Всего через полгода усердной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своем родном городе, Магдебурге. Публика была просто в восторге от искренности их исполнения и необычайной харизмы Tokio Hotel. Вскоре ребят заметили и серьезные люди музыкальной индустрии. Два года назад группа начала работать вместе с такими продюсерами как Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Йост. Эти люди поставили перед собой цель довести звучание группы до профессионального. Сингл "Durch den Monsun" вышел в августе 2005, альбом "Schrei" - месяцем позже. Оба получили золото.

Сейчас ребята во всю колесят по Западной Европе, ведь сцена - это то, где они чувствуют себя действительно хорошо.

И хотя группа уже пробилась в первые ряды немецкой рок-сцены, ребята считают, что находятся лишь в начале пути. "Каждая новая песня означает для меня новый шаг в моем развитии, " - говорит Билл. - "Я чувствую себя все увереннее, вижу, как проявляются новые стороны моего таланта".

...Так все началось. У мальчиков появился реальный шанс показать, чего они стоят и теперь судьба Tokio Hotel полностью в их руках.

В данный момент ребята улучшают свои навыки английского языка и уже издали англоязычный альбом.

Tokio Hotel для немецкого Vogue, октябрь 2009

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 10:14 
Ветеран

Не моя музыка) Не люблю эту группу 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 11:36 
Главный активист

Аналогично. Совершенно не моё :eyes: Кумиры эмо-подростков :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 12:59 
Главная модница

Токио Бардель :bad:

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 14:59 
Администратор

Ненавижу "Токов" :fie: :bad: :bad: :shoсk: Не могу сказать, что у них плохая музыка, ничего, вроде :eyes: Но сама по себе группа просто кошмарна, а от их "чёрного" ора/воя хочется сразу ползти на кладбище :suicide: :skelet:

Заголовок сообщения: Re: Tokio Hotel
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 16:38 
Администратор

В 16 городах России пройдут концерты Tokio Hotel

Изображение

С 10 октября по 4 ноября в рамках своего мирового тура «Feel It All World Tour» немецкая синти-поп группа Tokio Hotel выступит в 16 городах России.

Как сообщается в фейсбуке Tokio Hotel, концеты состоятся в Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Перми, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Петербурге, Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Волгограде и Воронеже. Из России немецкие музыканты отправятся в Киев и Минск.

Тур «Feel It All World Tour» начался в марте этого года. Tokio Hotel уже побывали в Великобритании, Испании, Франции, Бельгии, Германии, Швейцарии, Италии, Голландии, Австрии и Польше. В конце июля началась американская часть тура, в программе которой выступления в США, Колумбии, Перу, Аргентине, Бразилии, Чили и Мексике.

Квартет Tokio Hotel был сформирован в Магдебурге в 2001 году и с тех пор выиграл множество музыкальных премий в Германии и за рубежом, в том числе в России. Мировой тур «Feel It All World Tour» проводится в поддержку седьмого студийного альбома группы, «Kings of Suburbia», который вышел осенью 2014 года.
http://www.colta.ru/news/8127

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:47 
Администратор

В "Вечернем Урганте" сегодня "Токио Хотел". Какие же они страшенные....Ужас. А девочки всё визжат, хотя давно пора повзрослеть, уж сколько лет прошло с их феноменального успеха в нашей стране :bezponya:

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:01 
Гигант мысли

Не знаю я, конечно, что там за девочки визжат. Старая стала) Визжат, наверно, по one direction каким-нибудь)
Друг с нормальным музыкальным вкусом весной мучил меня песней love who loves you back. Мне никак)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 21:34 
Модератор

Новые Tokio Hotel нравятся мне больше старых. Старые хоть и были тяжеловаты, что на мой скорее вкус, но вкупе с детскими голосами это не слушалось. А новый более форматно-танцевально-современный вариант их звучания мне нравится больше.
А вот упомянутый выше One Direction в принципе весьма достойная группа в своём жанре. Группа номер один в мире, не хуже каких-нибудь Backstreet Boys, только современный вариант.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]