«Беседа обо всём»

Текущее время: 29 янв 2020, 18:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не ношу и не буду!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 19:07 
Модератор

http://lady.mail.ru/article/478656-mado ... mi-zubami/
Мадонна похвасталась золотыми зубами

Во время визита в Рим Мадонна не могла сдержать улыбку, да и не стремилась этого делать, ведь ей хотелось во всей красе продемонстрировать свои золотые гриллзы. В Италию певица приехала навестить один из филиалов своей сети фитнес-центров Hard Candy.

Певица появилась перед фанатами в черном мини-платье, черных колготках и серебряных туфлях. Роковый образ поп-дивы дополняли цепи, украшения с крестами и кожаные спортивные перчатки на руках. Однако все внимание окружающих было устремлено на рот Мадонны, ведь бриллианты на ее зубах отражали вспышки фотокамер и сияли так же ярко, как и глаза поп-королевы.

В последнее время модный аксессуар стал популярен среди более молодых звезд, таких как Джастин Бибер и Рианна, но Мадонна не собирается списывать себя со счетов и не отстает от последних веяний моды. Однако новая фишка Мадонны не всем пришлась по душе. (...)

Вот такое "украшеньице" - никогда и ни за что. Выглядит отвратительно. IMHO.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 19:40 
Модератор

На брекеты похоже :shoсk:
А вообще, лучше ровных белых зубов ничего не придумаешь :klass:

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 22:47 
Лягушка-путешественница

Да уж, явно не знает чем заняться да как выпендриться, смотрится очень безвкусно.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 15:59 
я терпеть не могу когда мужики длинные пуховики носят, в жизни бы такой не одел!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 00:29 
а как это связано с постами выше? вроде бы речь шла о Мадонне, и ее очередном "образе")

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 00:27 
Модератор

Ingenue писал(а):
а как это связано с постами выше? вроде бы речь шла о Мадонне, и ее очередном "образе")

Тема называется "Не ношу и не буду!", так что тут разговор вообще о всяких несуразных одежках, украшениях и проч. И не важно, кто так одет - Мадонна или соседка по этажу.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 21:51 
Киноман

не ношу длинные юбки, может быть и носила бы, но мне они не к лицу((((

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 10:17 
Администратор

Смотрел себе сейчас на весну пальто, но переключился на пуховики :lol2: Т.к. вспомнил, что мой одногруппник в универе носит длинный пуховик. Типа такого:

Изображение

:bad: :bad: :bad: :bad: На мой взгляд, смотрится ужасно. Более того, я бы в нём в первый же день запутался, запнулся и упал :lol2: :lol2: В жизни такое не надену. В конце осени специально выбирал себе короткий, чтоб и задницу не прикрывал :crazy: :haha: :haha:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 21:42 
Не ношу и не буду носить стринги.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 14:14 
Модератор

Подбешивают слишком узкие мужские джинсы, чуть ли не стрейч (у меня самой были подобные в начале 90-х). В итоге смотришь: идет парень, сверху до пояса - нормальная фигура, а снизу - тонкие ножки в джинсах в обтяжку.... Да еще и подвернут низ штанины, в результате чего торчат голые лодыжки...

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 16:11 
Модератор

А мне нравятся наоборот узкие джинсы, хотя не спорю, некоторые носят уж слишком узкие, это в основном школьники старших классов и начинающие студенты. А вот широкие я вообще ненавижу. Со стороны видок еще тот. В зависимости от модели и длины сам иногда подворачиваю штаны снизу, если это смотрится нормально.
Длинную верхнюю одежду тоже не люблю, если это не пальто. Но пальто я за год, наверное, раз десять одеваю.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 01:20 
Ооо, обтягивающие джинсы на мужчинах -это что то , не в лучшем смысле.Вроде идет симпотный подросток, а на ногах "лосины", ужас.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 19:52 
Лягушка-путешественница

К осени знакомые напокупали шляпки фетровые в стиле 20-х годов. При том одного фасона с фетровой огромной розой и булавкой типа "золото" пронзающей эту самую розу. Пиндец какой-то. :padat: :padat: :padat:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:04 
Администратор

Не в первый раз вижу в Тюмени мужиков в шубах.... Это очень-очень редкое явление, но так отвратительно это выглядит.... Никогда бы так не оделся :?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:54 
Модератор

Мятежник писал(а):
Не в первый раз вижу в Тюмени мужиков в шубах.... Это очень-очень редкое явление, но так отвратительно это выглядит.... Никогда бы так не оделся :?

В 90-е это было обычным повсеместным явлением, например.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 18:00 
Новичок

В Сибири это вообще не новость. В -40 еще не так одеться можно. Лишь бы тепло было. А мех греет лучше пуховичка)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 19:48 
Администратор

Оль, да понятно, что не новость... Просто я редко такое вижу на улицах, как-то не попадаются 8) Но я и в -40 шубу сроду не одену :bezponya: То ли п....р, то ли сутенёр :?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 23:54 
Модератор

При сочетании "мужчина в шубе" у меня почему-то представляется одно из двух: либо парадный портрет Шаляпина в роскошной шубе на фоне дореволюционной Москвы, либо "шуба, которую моль не ест" - была у моего дяди такая штука в 80-е, синтетическая лохматая шуба с капюшоном (недлинная, какая-то импортная, как она к моему дяде-слесарю попала - ХЗ). Причем я как-то не помню, чтобы дядя в ней гулял по Москве - она была сплавлена на дачу, где ее носила бабушка, если было холодно (полушубок для дяди - ей он по длине шел за полноценную шубу). Потом из этой шубы перекроили накидку на кровать :)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 01:34 
Лягушка-путешественница

Совсем уж в шубе прохожие попадались раза два, в основном наблюдала как состоятельные мужички таскают норковые куртки и норковые кепки, ходят такими мохнатенькими колобками животики мехом прекрывают.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 19:35 
Администратор

Никогда бы на себя не напялил вот такой конский шарф-хомут... Может, и стильно смотрится, но как-то по-бабски, что ли :vasheneto: Да ещё и пол-лица закрывает, шею толком не греет... нафиг он вообще :vasheneto:

Изображение

Собственно, я и шарфы не ношу, галстуки (очень редко) и бабочки. Ненавижу, когда шея чем-то привязана :bomba:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 11:22 
Модератор

Вполне нормальный шарф и очень стильный. Я зимой, да и до сих пор, всегда шарф одеваю. Холодно же шее без него, задувает. А с ним хорошо. Но я его по необходимости, а не для красоты ношу. А в Париже так все мужики поголовно носят шарфы, но уже в качестве аксессуара. Был там в начале марта пару лет назад, уже весна, и они ходят в пиджаках, например, а сверху шарф подвязывают. И от ветра спасает, и смотрится красиво.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 12:01 
Модератор

Тоже не вижу ничего зазорного в шарфах. Да и в шапках тоже :haha: А то у нас такая "мода" - идут некоторые по морозу без шарфов и головных уборов, от холода трясутся и носами шмыгают, зато без шапки :klass: :sumasoshel: :bomba: Мода эта со старших классов начинается, почему-то считается что это круто - ходить без шапки и шарфа! :hun: Некоторые правда капюшон накидывают, но имхо в городе намного уместнее шапка, чем вот такие вот капюшоны-аляски:

Изображение

:crazy: Лица не видать... идут, народ пугают :crazy:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 12:36 
Администратор

Нет, в шарфах зазорного ничего нет, я говорю про то, что в принципе их не ношу, потому, что мне неудобно кутаться в них, вообще жарко, шея не дышит, всё чешется.... :bad: Я как раз из тех, у кого всё нараспашку :rolf: Зимой надеваю футболку, а поверх - пуховик. Всю зиму так и хожу :biggrin2: Некоторые одеваются, как капуста, да ещё и шарфом обматываются с ног до головы.... Это не про меня :biggrin:

Alisa писал(а):
Мода эта со старших классов начинается, почему-то считается что это круто - ходить без шапки и шарфа!

Про шарф не согласен, а про шапку - да. Идиотская крутизна - ходить без шапки. Причём нормальные люди ходят в головном уборе, а малолетние профурсетки в -5 уже считают, что можно и без неё :sumasoshel: :sumasoshel: :mda: Хотя я часто тоже хожу без шапки, но с толстым капюшоном 8) И не с таким, как на фотке :crazy: :crazy: :crazy: :haha: :haha: :haha:

Про те же хомуты мужские... Ещё одна мода - напялить на себя платок

Изображение

Не вижу в этом никакого смысла :bezponya:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 15:36 
Модератор

Мятежник писал(а):
Хотя я часто тоже хожу без шапки, но с толстым капюшоном И не с таким, как на фотке

Наверное, я не так выразилась: капюшоны я люблю, сама верхнюю одежду только с капюшоном покупаю, и от ветра и от дождя защищает. Но такие вот капюшоны-трубы в городе, тем более с нашими европейскими зимами, считаю не слишком уместными. В Питере например сильные холодные ветры, там да, а нас в Москве... смысла нет в таких капюшонах.

Мятежник писал(а):
Ещё одна мода - напялить на себя платок
Не вижу в этом никакого смысла

Ну а какой может быть смысл у аксессуара? :bezponya: А у галстуков какой смысл? :crazy:
Не люблю, когда мужчины "выряжаются", но к таким шарфам и даже платкам отношусь совершенно нормально. У мужчин вообще немного способов разнообразить свою одежду, привнести какую-то творческую нотку, изюминку.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:11 
Модератор

Платки такие были в моде лет 7 назад. Я помню, из Египта такой привёз. Там кутались в них, когда по пустыне гоняли на джипах. А в пуховике я хожу по Москве зимой. В том числе и в таком капюшоне. Не вижу причин, почему по нашей погоде в таком не ходить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]